Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
Тема:

Почему так бывает или мне 30, а я пытаюсь верить в чудеса..

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. он к вам - в гости, а обратно - с судками и контейнерами?
    ну он от меня на работу ехал) поэтому я ему "паковала" с собой обед))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу. обычно это отталкивает.
    о черт...я прозрела....Вела себя как мамаша....
    а еще важный момент. написал мне, что повредил палец...написала ему, у кошки боли..у собаки боли...у Ванюшки заживи..Он ответил нуууу зайй я себя затротом чувствую...Вот же он и ответ((( А еще написала ему-у меня для тебя сюрприз!! а он говорит не люблю сюрпризы(

    Что делать теперь?(( не виделись уже 20 дней. Иногда пишет, что очень занят....Но любит..

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    Иногда пишет, что очень занят....Но любит..
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    он "носиться как бешенная собака" и за день первый раз присел и что бы я не сомневалась, что он меня любит.
    А чем он так очень занят и почему носится как бешеная собака вы знаете? Он вам рассказывает?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А чем он так очень занят и почему носится как бешеная собака вы знаете? Он вам рассказывает?
    да! и я сама периодически это наблюдала, когда приезжала к нему. Что мы даже кофе не можем выпить спокойно. Постоянные звонки, заявки. На нем вся работа с поставщиками, клиентами, бухгалтерией. работает по 5 дней в неделю. Постоянно не высыпается и прочее и прочее....это все, что я видела сама и он говорил

  4. #34
    Может просто конфетно букетный период у него прошёл, а у вас затянулся? Это же не может всю жизнь длится, вот эти муси-пуси, пардон конечно. Он пытается показать вам что он мужик, он занят, он работает, что он палец себе станком( к примеру) отфигачил потому что он суровый такой работящий мэн,а Вы ему-у мышки боли, у кошки боли...как с ребёнком сюсюкаетесь ведь!!!он повзрослеет и уйдёт от вас, как повзрослевший ребёнок от матери. Может на другой уровень переходить пора....

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    да! и я сама периодически это наблюдала, когда приезжала к нему. Что мы даже кофе не можем выпить спокойно. Постоянные звонки, заявки. На нем вся работа с поставщиками, клиентами, бухгалтерией. работает по 5 дней в неделю. Постоянно не высыпается и прочее и прочее....это все, что я видела сама и он говорил
    А раньше когда вы ближе общались, это тоже все так было? Как он тогда для вас время выкраивал?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Может просто конфетно букетный период у него прошёл, а у вас затянулся? Это же не может всю жизнь длится, вот эти муси-пуси, пардон конечно. Он пытается показать вам что он мужик, он занят, он работает, что он палец себе станком( к примеру) отфигачил потому что он суровый такой работящий мэн,а Вы ему-у мышки боли, у кошки боли...как с ребёнком сюсюкаетесь ведь!!!он повзрослеет и уйдёт от вас, как повзрослевший ребёнок от матери. Может на другой уровень переходить пора....
    Все так(( если появится, перейду)))

  7. #37
    А Вы никогда не пробовали предложить ему свою помощь по работе? может Вы могли бы ему помочь, это был бы более взрослый и полезный и ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ поступок, чем кактусы и бамбуки. Я знаю что такое завалы на работе, звонки, недосыпы и нервотрёп,и как хочется чтобы близкий чел помог САМ проявя инициативу, не слепой поди.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А раньше когда вы ближе общались, это тоже все так было? Как он тогда для вас время выкраивал?
    он объяснял это вполне рационально. Зимой работы было мало...А теперь у них сезон. Говорит от наших переписок наше благосостояние не увеличиться... а по вечерам мне б хорошо еще и выспаться, иначе я долго так не протяну..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    А Вы никогда не пробовали предложить ему свою помощь по работе? может Вы могли бы ему помочь, это был бы более взрослый и полезный и ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ поступок, чем кактусы и бамбуки. Я знаю что такое завалы на работе, звонки, недосыпы и нервотрёп,и как хочется чтобы близкий чел помог САМ проявя инициативу, не слепой поди.
    Я тоже работаю, по 5 дней в неделю(( Но предлагала)) говорю давай буду обрабатывать первичные запросы-типа мы увидели вашу заявку, она важна для нас, скоро с вами свяжутся))) он посмеялся. это особо его не освободит))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    он объяснял это вполне рационально. Зимой работы было мало...А теперь у них сезон. Говорит от наших переписок наше благосостояние не увеличиться... а по вечерам мне б хорошо еще и выспаться, иначе я долго так не протяну..
    Вы ему не верите в этом:
    Договорились пожениться тайно в сентябре и жить вместе. Говорил, что хочет называть меня своей женой и увидеть с пузиком.

    Он ответил, что понимает, что не справедливо ко мне относиться, но это не нарошно и он ничего не может с этим поделать. Говорит прошу потерпи пожалуйста, если конечно можешь. И в конце приписал, что очень меня любит.
    ?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    он объяснял это вполне рационально. Зимой работы было мало...А теперь у них сезон. Говорит от наших переписок наше благосостояние не увеличиться... а по вечерам мне б хорошо еще и выспаться, иначе я долго так не протяну..

    --- Добавлено ---



    Я тоже работаю, по 5 дней в неделю(( Но предлагала)) говорю давай буду обрабатывать первичные запросы-типа мы увидели вашу заявку, она важна для нас, скоро с вами свяжутся))) он посмеялся. это особо его не освободит))
    По 5 дней в неделю можно по разному работать. Можно на попе смирно сидеть 4 часа в офисе, а можно как загнанная лошадь по 12 часов в сутки. У меня тож зимой не сезон) а с марта по май пахала без выходных с 8 утра до 11 вечера. что у него за работа?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вы ему не верите в этом:
    ?
    Верю! Но то, что мы 20 дней не виделись и он редко отвечает мне на сообщения, с любовью у меня не вяжется(( Сегодня он по традиции опять пропал...завтра у него выходной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    По 5 дней в неделю можно по разному работать. Можно на попе смирно сидеть 4 часа в офисе, а можно как загнанная лошадь по 12 часов в сутки. У меня тож зимой не сезон) а с марта по май пахала без выходных с 8 утра до 11 вечера. что у него за работа?
    у них с другом свой магазин автозапчастей.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    Верю! Но то, что мы 20 дней не виделись и он редко отвечает мне на сообщения, с любовью у меня не вяжется(( Сегодня он по традиции опять пропал...завтра у него выходной

    у них с другом свой магазин автозапчастей.
    Попробуйте отпустить ситуацию. Он думает о ВАШЕМ ОБЩЕМ благосостоянии, просит вас потерпеть. Понятно, что, находясь внутри ситуации, вы видите другое - отсутствие внимания и равнодушие. Но со стороны это так выглядит - что он старается ради вашего общего будущего, расшибается в лепешку, пытаясь на него заработать, а вы его как ребенок занятую маму за юбку тормошите и зовете играть. А маме некогда. Мама устала, не выспалась, у нее времени нет, ей не до игр.

  13. #43
    Про ,,у кошки боли,, мило в принципе, почему нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    По 5 дней в неделю можно по разному работать. Можно на попе смирно сидеть 4 часа в офисе, а можно как загнанная лошадь по 12 часов в сутки. У меня тож зимой не сезон) а с марта по май пахала без выходных с 8 утра до 11 вечера. что у него за работа?
    Почему 4? Восьми часовой раб.день у всех вообще то, и сказано так, он по пять дней в неделю работает, как подвиг, это ж норма.

  14. #44
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Про ,,у кошки боли,, мило в принципе, почему нет.

    --- Добавлено ---



    Почему 4? Восьми часовой раб.день у всех вообще то, и сказано так, он по пять дней в неделю работает, как подвиг, это ж норма.
    он работает по 6 дней) с 9 до 20 или как придется...иногда и позже. а 5 дней это я работаю)) поэтому помочь не могу ему...

  15. #45
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Про ,,у кошки боли,, мило в принципе, почему нет.

    --- Добавлено ---



    Почему 4? Восьми часовой раб.день у всех вообще то, и сказано так, он по пять дней в неделю работает, как подвиг, это ж норма.
    Я в качестве примера привела, что работа-работе рознь.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    А еще написала ему-у меня для тебя сюрприз!! а он говорит не люблю сюрпризы(.
    но вы тем не менее продолжали ему делать сюрпризы?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но вы тем не менее продолжали ему делать сюрпризы?
    нет. это была одна из последних попыток, сделать что-то для наших отношений. Я хотела встряски. как мне казалось, нужны нам эмоции. Написала, что нужно согласовать время...сказал когда точно будет знать, точно согласуем..Теперь я поняла, он просто не хотел...ему надоела моя чрезмерная активность..Говорил ласково, зай, да не надо ничего делать! Я в порядке, правда...пытаюсь прийти в себя. До этого говорил, что у него "кризис среднего возраста"...и я пыталась для него что-то делать. Теперь думаю, что либо уже поздно я одумалась и нужно жить с этой болью, пока не отпустит. Либо успокоится, тоже пропасть и молчать. Он пишет Люблю, не сомневайся! может это значит, что ему нужно, что бы я ждала и не думала, что он разлюбил или у него другая...((((

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    Теперь я поняла, он просто не хотел...ему надоела моя чрезмерная активность..Говорил ласково, зай, да не надо ничего делать! Я в порядке, правда...пытаюсь прийти в себя. До этого говорил, что у него "кризис среднего возраста"...и я пыталась для него что-то делать.
    странно, что вы это почувствовали только сейчас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    Теперь думаю, что либо уже поздно я одумалась и нужно жить с этой болью, пока не отпустит.

    Либо успокоится, тоже пропасть и молчать.
    а в чем разница?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    странно, что вы это почувствовали только сейчас.

    --- Добавлено ---



    а в чем разница?
    разница в итоге. Если я сама приму вариант того, что все кончено и смирюсь, то уже ничего и не будет. А могу продолжать ждать, не трогая его. Тогда он получит желаемое время, подумает и вернется с новыми силами...ну это такой лучший вариант...

  20. #50
    надергал фраз которые ключевые на мой мужской взгляд
    Мне почти 30 лет
    У меня есть дочка и да, я разведена. По своей воле. (РСП)
    Ему 27
    Сам он тоже разведён и имеет дочку.
    В общем жили мы 5 месяцев
    Про других девушек я не думаю вообще!
    30 лет, с ребенком и....ипотекой)))))
    вы хотите (или он может так думать) что бы он платил за вашу ипотеку и принял вашего ребенка как своего? ("Меня полюбил и ребенка полюбит")
    при этом он младше вас и имеет небольшой бизнес и много контактов с окружающими людьми. (ну например привез девушке деталь и поменял ее по ее просьбе)
    Вариант что молодой человек нашел себе девушку помоложе себя и без ребенка очень вероятен.

  21. #51
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Копец, это так надо за мужчиной ухаживать? Лепестки, кактус и бабло переводить на карту?
    Та же мысль мелькнула...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. он к вам - в гости, а обратно - с судками и контейнерами?
    Контейнеры - это как-то уже слишком по-семейному. Как будто романтика со свадьбой и первые 5 лет жизни уже позади. ИМХО.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    Что можно найти мне еще свою любовь)) В 30 лет, с ребенком и....ипотекой)))))
    Как возраст и наличие детей влияет на поиск спутника жизни?

  23. #53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Как возраст и наличие детей влияет на поиск спутника жизни?
    В наше время очень влияет) единицы хотят воспитывать чужих детей и выплачивать чужие долги.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Psixeya Посмотреть сообщение
    В наше время очень влияет) единицы хотят воспитывать чужих детей и выплачивать чужие долги.
    Ну, она женщина тоже имеет право крутануть хвостом и сказать "Мне чужие спиногрызы с кредитами не нужны".

  25. #55
    а по теме. похоже вы его задушили заботой. вы делали то что по сути привито делать ему, в начале ему было весело и приятно а потом приелось.(охринел он!) ) как вариант начать идти его путем,вы так же колоссально заняты, устали и хотите на ручки. В конце концов вы же девушка, капризы это больше ваше. А то устал он от офисной работы. Ну не поверю я что он так безмерно устает.Либо он должен нормально и понятно объяснить что не так либо же он просто ищет причины. Лень, не желание еще приму как вариант , но не усталость. Прекратите его жалеть, и полюбите себя. Погода на улице не плохая. Возьмите ребенка и сходите в парк , налопайтесь мороженого и сладкой ваты. Нельзя чтоб мир крутился вокруг мужчины. Если вы ему не безразличны он придет, а вот принимать или нет его такого капризного уже будет новым вопросом для вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Ну, она женщина тоже имеет право крутануть хвостом и сказать "Мне чужие спиногрызы с кредитами не нужны".
    никто не спорит, война дело добровольное

    --- Добавлено ---

    а, и вот что я подумала. А не задавались вы вопросом точно и до конца он ушел из семьи? Жить вы не живете вместе, там они дома обычно оправдываться умеют. Погулял, отдохнул от дома с вами и обратно. Поди хреново обращаются как с принцессой, сюсипуськают, в "попу дуют" простите за выражение, еще и контейнеры на работу таскают с вкусной едой.

  26. #56
    Цитата Сообщение от anddrei Посмотреть сообщение
    надергал фраз которые ключевые на мой мужской взгляд


    вы хотите (или он может так думать) что бы он платил за вашу ипотеку и принял вашего ребенка как своего? ("Меня полюбил и ребенка полюбит")
    при этом он младше вас и имеет небольшой бизнес и много контактов с окружающими людьми. (ну например привез девушке деталь и поменял ее по ее просьбе)
    Вариант что молодой человек нашел себе девушку помоложе себя и без ребенка очень вероятен.
    я не ищу мужчину, который бы платил мою ипотеку. я же без него как-то справлялась. Едим мы все не много и без изысков. Поэтому максимум чего бы я хотела, это то, что бы он взял на себя продукт. Квартира и ребенок это только мои заботы. Да и мои платья и туфли тоже. О ребенке-есть такие мужики, которые его не приемлют вообще-чужих детей. В таком случае они просто и не суются к такой девушке. И что значит помоложе?)) 2 года разница это критично? ему будет в этом году 28, мне 30. сейчас 27 и 29. выгляжу я в свои годы лучше чем некоторые школьницы и по фигуре и по лицу. С ребенком моим он в отличных отношениях. при встрече обнимаются, целуются. Укладывал ее спать, пока я в ванне...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anddrei Посмотреть сообщение
    надергал фраз которые ключевые на мой мужской взгляд


    вы хотите (или он может так думать) что бы он платил за вашу ипотеку и принял вашего ребенка как своего? ("Меня полюбил и ребенка полюбит")
    при этом он младше вас и имеет небольшой бизнес и много контактов с окружающими людьми. (ну например привез девушке деталь и поменял ее по ее просьбе)
    Вариант что молодой человек нашел себе девушку помоложе себя и без ребенка очень вероятен.
    а еще ипотека это не кредит, не понятно на что. По мне так если ты сам снимаешь, а он снимает квартиру, то ипотека даже лучше. пришел к жене, а дело уже наполовину готово)

  27. #57
    Цитата Сообщение от anddrei Посмотреть сообщение
    надергал фраз которые ключевые на мой мужской взгляд


    вы хотите (или он может так думать) что бы он платил за вашу ипотеку и принял вашего ребенка как своего? ("Меня полюбил и ребенка полюбит")
    при этом он младше вас и имеет небольшой бизнес и много контактов с окружающими людьми. (ну например привез девушке деталь и поменял ее по ее просьбе)
    Вариант что молодой человек нашел себе девушку помоложе себя и без ребенка очень вероятен.
    мне очень здорово в этой ситуации, что я могу не думать о другой. уверенна наверняка. он до меня пару лет был один, не считая девушек для здоровья. с чего вдруг ему теперь бы повстречалась "та самая"...через 5 месяцев как он нашел меня..да и контактов много у него, но это в основном поставщики и мужчины. детали сам он не доставляет и тем более не ставит их))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Psixeya Посмотреть сообщение
    а по теме. похоже вы его задушили заботой. вы делали то что по сути привито делать ему, в начале ему было весело и приятно а потом приелось.(охринел он!) ) как вариант начать идти его путем,вы так же колоссально заняты, устали и хотите на ручки. В конце концов вы же девушка, капризы это больше ваше. А то устал он от офисной работы. Ну не поверю я что он так безмерно устает.Либо он должен нормально и понятно объяснить что не так либо же он просто ищет причины. Лень, не желание еще приму как вариант , но не усталость. Прекратите его жалеть, и полюбите себя. Погода на улице не плохая. Возьмите ребенка и сходите в парк , налопайтесь мороженого и сладкой ваты. Нельзя чтоб мир крутился вокруг мужчины. Если вы ему не безразличны он придет, а вот принимать или нет его такого капризного уже будет новым вопросом для вас

    --- Добавлено ---



    никто не спорит, война дело добровольное

    --- Добавлено ---

    а, и вот что я подумала. А не задавались вы вопросом точно и до конца он ушел из семьи? Жить вы не живете вместе, там они дома обычно оправдываться умеют. Погулял, отдохнул от дома с вами и обратно. Поди хреново обращаются как с принцессой, сюсипуськают, в "попу дуют" простите за выражение, еще и контейнеры на работу таскают с вкусной едой.
    он в разводе пару лет. Жена его уже замужем и судя по странице в контакте ее мужа, у них все хорошо.

    про ребенка вы правы...так делаем иногда, но все равно не могу предаться безудержному веселью...накатывает тоска.

  28. #58
    В общем сегодня мы встретились, поговорили. Очень душевно и откровенно. Как раньше. Итог, он нас любит, но боится повторения, как было в прошлых отношениях. Когда он пахал сутками, был изолирован от общения с друзьями...что это большая ответственность и он стал сомневаться, что готов к этому сейчас. Мы ведь в сентябре пожениться хотели...А это по сути значит, что он будет обязан взять нас на свое обеспечение. Это уже мои выводы. Договорились о том, что не будем делать скоропалительных решений! если мы не созрели еще жить вместе, то и не будем! Лучше будем развивать отношения естественно, плавно войдем в семейную жизнь со временем. А не сейчас, только по тому, что "мы договорились"...Я его понимаю совершенно! просто он немного запутался и хотел разобраться. А я его передавила да. Звала жить к себе, говорила хочу забрать к себе на пожизненно и каждые выходные просила видеться, а у него же и свои дела есть... Вот он и подумал, что дальше хуже...только изоляция и ничего хорошего. Уверил, что все будет хорошо! Сказал, что ему важно, что бы я была спокойна и кушала))) Я пыталась не плакать...но голос дрожал и я видела как он сам переживает за нас. Успокаивал меня, что если бы хотел уйти, давно бы сказал об этом.

  29. #59
    Да....главное КУшать. Кушайте, кушайте, с ушей только стряхивать не забывайте.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    В общем сегодня мы встретились, поговорили. Очень душевно и откровенно. Как раньше. Итог, он нас любит, но боится повторения, как было в прошлых отношениях. Когда он пахал сутками, был изолирован от общения с друзьями...что это большая ответственность и он стал сомневаться, что готов к этому сейчас. Мы ведь в сентябре пожениться хотели...А это по сути значит, что он будет обязан взять нас на свое обеспечение. Это уже мои выводы. Договорились о том, что не будем делать скоропалительных решений! если мы не созрели еще жить вместе, то и не будем! Лучше будем развивать отношения естественно, плавно войдем в семейную жизнь со временем. А не сейчас, только по тому, что "мы договорились"...Я его понимаю совершенно! просто он немного запутался и хотел разобраться. А я его передавила да. Звала жить к себе, говорила хочу забрать к себе на пожизненно и каждые выходные просила видеться, а у него же и свои дела есть... Вот он и подумал, что дальше хуже...только изоляция и ничего хорошего. Уверил, что все будет хорошо! Сказал, что ему важно, что бы я была спокойна и кушала))) Я пыталась не плакать...но голос дрожал и я видела как он сам переживает за нас. Успокаивал меня, что если бы хотел уйти, давно бы сказал об этом.
    ну уже хорошо что появился. берегите себя! время все расставит на места!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. обычное дело, у всех бывает
    от Oldboy в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 18:05
  2. я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 30 лет
    от Влада в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 06:41
  3. Фальшивое никогда не бывает прочным
    от Ольга25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 05:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search