Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 237
Тема:

В поисках гармонии.

  1. #31
    Спасибо, ув.Солнышка, Вы мне очень помогли.

    На здоровье.

  2. #32
    потом конфликтанули немножко - опять на диван сбежал
    Чего сбежал рассказать не хотите? или ему так удобно - захотел пришел, не захотел, одеяло никто не забирает)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Чего сбежал рассказать не хотите? или ему так удобно - захотел пришел, не захотел, одеяло никто не забирает)
    Да ему там комфортнее, видимо. У него сон очень чуткий, а в спальне стоит кроватка ребенка и дочка иногда еще просыпается ночами, причем почему-то как он ложится в спальне - особенно часто просыпается) Как его нет - так может уже и целую ночь спать не просыпаясь. Мне эти просыпания не мешают особо - привыкла, а ему мешают, наверное.
    А конфликтанули - у нас есть застарелая зона напряженности в семье - это вопрос о лечении старшего сына. Муж хотел проконсультировать его у специалиста в краевом центре, а я считала, что это делать не особо нужно, так как ничего нового мы уже не узнаем. На том, что ребенка нужно проконсультировать там настаивал свекр, ему же муж в разговоре пообещал, что да, свозит ребенка. А когда пришла пора везти, он и меня стал с собой звать. А мне страшно не хотелось, и я бубнила что-то вроде: "А я думала ты сам поедешь. Нет, если ты хочешь, то я поеду. Но может ты лучше с папой поедешь? Я могу поехать, но не хочется. Я думала, ты сам поедешь". Ему эта волынка надоела, он психанул, и сказал, что поедет сам. Съездил сам, но семейная идиллия закончилась и муж опять переехал на диван)))
    В общем-то, если мужу куда-то не хочется, куда я его зову, он ведет себя точно также, говорит, что ему не хочется, но если мне надо, он со мной пойдет. Мне тоже такое не нравится, а вот поди ж ты - веду себя точно также.

  4. #34
    с аваой

    теплая такая и мечтательная)
    как у вас дела?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    с аваой

    теплая такая и мечтательная)
    как у вас дела?
    Ой, спасибо, ув.Солнышка, так приятно) У меня все в порядке) А у Вас?

  6. #36
    А у Вас?
    ну, такое - ищу ресурс и вдохновение)
    У меня все в порядке)
    удачных экспериментов не было?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну, такое - ищу ресурс и вдохновение)

    удачных экспериментов не было?
    Нет)))

  8. #38
    Нет)))
    про позу сказали?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    про позу сказали?
    Да)))

  10. #40
    Да)))

    Искренне рада за вас!
    Такие моменты приносят облегчение, как снять тесную обувь.
    Ну, теперь еще легче вам будет увидеть, где чересчур его бережете, а там и...впрочем, видно будет

  11. #41
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Искренне рада за вас!
    Такие моменты приносят облегчение, как снять тесную обувь.
    Ну, теперь еще легче вам будет увидеть, где чересчур его бережете, а там и...впрочем, видно будет
    Спасибо, Солнышка)

  12. #42
    Обследовалась у гинеколога, эндокринолога, кардиолога. Жалобы на тахикардию, сухость слизистых, низкое либидо, волосы как-то выпадают многовато. Осмотр, анализы, УЗИ. Эндокринолог сказал, что всё отлично у меня. Кардиолог не нашел сердечных патологий, синусовая тахикардия, давление в норма, назначил на месяц соответствующий препарат - ингибитор каналов синусового узла. У гинеколога - осмотр и УЗИ, мазок, посев - все в норме. На гормоны тоже сдавала. В фолликулярную фазу (6 день) - колличественно все гормоны в пределах нормы. Но неправильное соотношение ФСГ(5,46 мМЕ/мл) и ЛГ(5,73 мМЕ/мл). То есть у меня - 1:1, как в детском возрасте. А должно быть ЛГ:ФСГ как 1,5-2 : 1. Врач отметила это, но никак не прокомментировала. В лютеиновую фазу (22 день) - прогестерон немного повышен (24,11 при норме до 15,9 нг/мл), ДГЭА-сульфат понижен (71,2 при норме от 74,8 для 35-44 лет, хотя по другим данным - это норма). И что-то я не найду у себя бланка с результатом анализа на эстроген, только сейчас обнаружила, доктор мне не отдала его что-ли, спрошу на ближайшем приеме. Ну вот, самого интересного нет((( Но устно она сказала, что уровень эстрогена снижен, и назначила на три месяца дивигель (эстрогенный препарат). Плюс витамины.
    Осталось еще у уролога проконсультироваться, но это нескоро будет - пойду по полису ОМС.

  13. #43
    Но устно она сказала, что уровень эстрогена снижен,
    Вот, нашла, оказывается, сдавала я его в фолликулярную фазу - Эстрадиол 215.0 пмоль/л, при норме 77.07 - 921. Да вроде не так уж и снижен.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот, нашла, оказывается, сдавала я его в фолликулярную фазу - Эстрадиол 215.0 пмоль/л, при норме 77.07 - 921. Да вроде не так уж и снижен.
    он вообще не снижен

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    он вообще не снижен
    Не очень высокий просто получается. В интернете такая разная информация по этому поводу - то до 260 норма, то до 1260.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    и назначила на три месяца дивигель (эстрогенный препарат).
    Почитала о побочных эффектах препарата - Что-то страшно стало, проконсультируюсь еще у пары гинекологов, наверное. Применять или не применять, есть необходимость или и так норма действительно.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не очень высокий просто получается. В интернете такая разная информация по этому поводу - то до 260 норма, то до 1260.
    Или вообще норма. Вот например:
    У женщин детородного возраста в норме концентрация эстрадиола зависит ото дня цикла. В первую (фолликулярную) фазу значения гормона укладываются в границы от 55 до 225 пг/мл.
    Источник.
    На самом бланке анализа указано - норма 77.07 - 921. Откуда 921 взялось, если с ним сравнивать, то низковато. Может, по косвенным признакам - коэффициент атерогенности 2.2 у меня, верхняя граница нормы, а "роль эстрадиола у небеременных женщин - в том числе снижение атерогенных свойств крови". Ну, или просто питаться нужно правильней. Вообщем, темный лес.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    он вообще не снижен
    Спасибо, что отметили, ув.Птичка Тари.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    На самом бланке анализа указано - норма 77.07 - 921..
    В разных лабораториях разное оборудование, поэтому нормы могут тоже быть разные. Поэтому логично смотреть на цифры на бланке, а не в инете. Я что-то такое слышала.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    На самом бланке анализа указано - норма 77.07 - 921. Откуда 921 взялось, если с ним сравнивать, то низковато.
    уфффффф.
    Если указано, что норма от 77 до 921, то норма от 77 до 921.
    Не надо забивать себе голову.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В разных лабораториях разное оборудование, поэтому нормы могут тоже быть разные. Поэтому логично смотреть на цифры на бланке, а не в инете. Я что-то такое слышала.
    именно.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    уфффффф.
    Если указано, что норма от 77 до 921, то норма от 77 до 921.
    Не надо забивать себе голову.

    --- Добавлено ---



    именно.
    Ясно, спасибо.

  21. #51
    Забодалась уже бегать по кругу. Пока никак не получается толком ничего наладить. Видимо, постоянно в стрессе нахожусь, привычном. То волосы сыплются, то тахикардия достает. Вместо конструктива гнев бывает прёт на мужа, я его давлю, чтоб дров не наломать, а на положительные действия - сил уже не хватает. В кучу себя никак не соберу, даже зарядку делать никак не делается. Блин, то ли полнолуние, то ли ПМС, то ли ... В сотый раз обещаю себе взять себя в руки, начать зарядку делать хотя бы, чтоб тело поддержать - и без толку. Забила на себя.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Забодалась уже бегать по кругу. Пока никак не получается толком ничего наладить. Видимо, постоянно в стрессе нахожусь, привычном. То волосы сыплются, то тахикардия достает. Вместо конструктива гнев бывает прёт на мужа,
    ув.Aquarry, так что у вы говорите, какие у вас отношения были и есть с мамой?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Aquarry, так что у вы говорите, какие у вас отношения были и есть с мамой?
    Отношения в общем хорошие, как тут недавно писали, доверительные. Живем в одной станице, 500 м дома друг от друга. Видимся часто, мои дети там часто гостят, частенько оставляю на часок и младшую ей, если мне нужно куда-то сходить без нее. Сейчас конфликтов нет, у мамы уже и возраст не тот, чтоб с ней конфликтовать, беречь надо. А раньше было, да, мама довольно властный с домашними человек (шутим с братьями, что есть ее мнение и неправильное), плюс профдеформация - огромный учительский стаж, любит вмешиваться в жизнь своих детей, из-за чего раньше были конфликты - я не могла спокойно на ее указания реагировать, огрызалась и т.п. Сейчас то ли мама уже не хочет со мной связываться, то ли я пропускаю мимо ушей - как-то почти сошло на нет. Хотя иногда все-же на теме детей (внуков) иногда бодаемся, вот сегодня например. Дочка у нее гостила, я ей запретила купаться в бассейне, а бабушка поддержала. Меня задело, что бабушка не поддерживает мой авторитет, идет напротив. Впрочем, это обычное дело - ни одного из своих детей она не считает ну... самостоятельным что-ли, по ее мнению всех нас обманывают/использую невестки/мужья и всё это кончится плохо.
    А на мужа я в основном испытываю гнев если он - сбегает от меня спать на диван (типа отвергает), и еще если потом появляется вроде бы за сексом, но не может сам, без моего разрешения, его начать. Потрогает как котенок лапкой, погладит - и ждет... Да и по жизни ведь тоже так, модель не меняется. Головой-то понятно, что просто человек такой, что сердится бесполезно, подстраиваться нужно - ну, не может начать сам - так помочь, ярко показать согласие. Вместо этого бывает, что гнев накрывает - "да мужик ты или нет"(((

  24. #54
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Отношения в общем хорошие, как тут недавно писали, доверительные. Живем в одной станице, 500 м дома друг от друга. Видимся часто, мои дети там часто гостят, частенько оставляю на часок и младшую ей, если мне нужно куда-то сходить без нее. Сейчас конфликтов нет, у мамы уже и возраст не тот, чтоб с ней конфликтовать, беречь надо. А раньше было, да, мама довольно властный с домашними человек (шутим с братьями, что есть ее мнение и неправильное), плюс профдеформация - огромный учительский стаж, любит вмешиваться в жизнь своих детей, из-за чего раньше были конфликты - я не могла спокойно на ее указания реагировать, огрызалась и т.п. Сейчас то ли мама уже не хочет со мной связываться, то ли я пропускаю мимо ушей - как-то почти сошло на нет. Хотя иногда все-же на теме детей (внуков) иногда бодаемся, вот сегодня например. Дочка у нее гостила, я ей запретила купаться в бассейне, а бабушка поддержала. Меня задело, что бабушка не поддерживает мой авторитет, идет напротив. Впрочем, это обычное дело - ни одного из своих детей она не считает ну... самостоятельным что-ли, по ее мнению всех нас обманывают/использую невестки/мужья и всё это кончится плохо.
    А на мужа я в основном испытываю гнев если он - сбегает от меня спать на диван (типа отвергает), и еще если потом появляется вроде бы за сексом, но не может сам, без моего разрешения, его начать. Потрогает как котенок лапкой, погладит - и ждет... Да и по жизни ведь тоже так, модель не меняется. Головой-то понятно, что просто человек такой, что сердится бесполезно, подстраиваться нужно - ну, не может начать сам - так помочь, ярко показать согласие. Вместо этого бывает, что гнев накрывает - "да мужик ты или нет"(((
    Папа, мужик ты или нет? Можешь приструнить свою зарвавшуюся жену - мою мать, да ув.Aquarry?
    А то вам то нельзя напрямую с ней бодаться.
    Вот и перепадает чуваку, низачто.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Папа, мужик ты или нет? Можешь приструнить свою зарвавшуюся жену - мою мать, да ув.Aquarry?
    Мне кажется, это разное совсем. Связи не вижу не между ситуациями, не между ними. Муж с трудом переносит мою маму, поэтому видятся редко, или по необходимости какой, или на праздниках семейных. Наши отношения с мамой его не касаются, не вмешиваю. С него (мужа) я больше пыталась выбить, чтоб он оградил вмешательство своих родителей в лечение нашего сына, но безуспешно, в итоге с ними скандалила сама. Дедушки и бабушки оказались так замешаны круто в нашу семью в силу нашей обоих с мужем инфантильности. Я вообще первого ребенка слишком много доверяла няньчить старшему поколению, уставала от него - лишь бы забрали - в итоге его, похоже, ментально усыновили и моя мама, и та сторона. С другими детьми политика была уже другая, поэтому в их судьбу особо дедушки/бабушки не вмешиваются.
    А то вам то нельзя напрямую с ней бодаться.
    Да вот бодалась много лет, было дело. Мама обижалась, что неадекватно к ее советам отношусь. Бывало и правда - не адекватно, на ровном месте. Сейчас правда с этим легче гораздо, спокойно как-то мне, тепло)
    Вот и перепадает чуваку, низачто.
    Низачто - это точно. Я от него хочу невозможного - чтоб имел свою мнение и при этом делал, как я хочу)))

  26. #56
    Отцовского поведения жду, конечно, от мужа тоже, но он на ручки не берет)

  27. #57
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это разное совсем. Связи не вижу не между ситуациями, не между ними. Муж с трудом переносит мою маму
    А при чём тут ваш муж и ваша мама?
    Я про вашего папу и его жену - вашу маму

  28. #58
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А при чём тут ваш муж и ваша мама?
    Я про вашего папу и его жену - вашу маму
    Моему мужу, по Вашему предположению, "прилетает" за моего папу, вот я и попыталась разобраться. Папа-то давно умер, и даже внуков не увидел ни одного. И почему бы это он стал (предположим) или был бы обязан поддерживать меня, а не свою жену (мою маму), вряд ли, обычно супруги поддерживают друг друга. Вот я и не вижу связи.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    ..... И почему бы это он стал (предположим) или был бы обязан поддерживать меня, а не свою жену (мою маму), вряд ли, обычно супруги поддерживают друг друга.
    А действительно.
    В чём ваш отец должен был солидарен со своей женой?
    В его загонянии под каблук что ли?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А действительно.
    В чём ваш отец должен был солидарен со своей женой?
    В его загонянии под каблук что ли?
    Нет, пот каблук не должен быть солидарен. Но с другой стороны - его всё устраивало видимо, раз жили вместе, ну, или не критично было, терпимо. А может, ему супер было, кто теперь знает... Солидарен должен был быть в воспитании детей, например. Чтоб матери не перечили, не умничали) Уважали его жену, вообщем.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никогда не было сексуального влечения
    от Nimfa в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 16:38
  2. нет оргазма...
    от alla1805 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 12:33
  3. не испытываю оргазма
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 17:52
  4. Что с мужем??Это физиология или психология?Нет полноценного оргазма!!
    от Екатерина90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:54
  5. Нет оргазма и любви
    от АСБ в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 12:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search