Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 513
Тема:

Он младше на 10 лет, не могу уйти...

  1. #151
    Океан. мне Вас очень жаль. Может скоро кончится эта черная полоса и все наладится. Отойдите немного от ваших мужиков...сделайте что-то для себя...а то совсем себя загоните.

  2. #152
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так что же Ваш молчел за два года сделал конкретного для воплощения планов на совместную жизнь?

    Что?

    Может быть - взял квартиру в ипотеку, или участок купил и начал дом строить, или?
    Думаете он должен был что то сделать, ведь я не с ним толком то.. А вообще и не сделает как мне кажется, будет ждать действий от меня всегда...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Океан. мне Вас очень жаль. Может скоро кончится эта черная полоса и все наладится. Отойдите немного от ваших мужиков...сделайте что-то для себя...а то совсем себя загоните.
    Спасибо! Я так и стараюсь делать...пошла на фитнесс, в школу питания, на тренинг "Быть счастливой"), хоть что то, что выбросит меня из всей этой затруднительной ситуации.А то, улыбаюсь реже и реже... Пора выходить из тупика)

  3. #153
    Ни на минутку не психолог, могу только потоптаться рядом, как сильно понимающая ситуацию, то есть сама "потерпевшая" )) Читала первую страницу и прям напрягалась - до чего совпадало по определенным позициям)) Но и расхождения есть канеш - разница в возрасте такая же, но он уже был несвободен, хотя страсти как под копирку и приходил он ко мне от жены -на том этапе было только головой согласно кивнуть. Любила, сходила с ума, но не кивала : преданность своей семье, культ Семьи я бы даже сказала -семейный стаж такой же и ощущения тоже, страх перед будущим с такой разницей в возрасте -понимала, что с мужем ждет комфортная зрелость и да, старость тоже), не надо напрягаться, как-то "выглядеть", а там черт его знает..то есть хорошо наверное женщинам, которым это все равно, мне..мне будет вряд ли..особенно со временем, потому что в первое время не пугает ничего ничего - чувства в таком накале что мозг отшибает и пропади все пропадом..ну почти все.. Я все пыталась и пыталась, я понимала, что муж долго не выдержит и может уйти в любой момент и я останусь одна -уже не пугало и это -не могла отказаться несмотря на самоуничижение, муки стыда, препятствия и прочий букет Так что эта жиззь на "разрыв аорты" мне понятна как прошедшему через весь этот нереально счастливый кошмар)) , реально отпустило..не, стало отпускать лишь год назад, продлившись к этому времени пять лет. Смогла определиться окончательно лишь спустя три года. Так что если есть желание, можем поболтать )
    Еще. Не осилила все страницы ответов, обратила внимание на негативное отношение и непонимание ситуации. Вернее вроде как все понимают, но порицают и в ход идут этакие расхожие фразы про морально-этические ценности пр.пр., как-будто мы сами их не впитали с молоком матери-не было бы у нас этих самых обществом сформированных ценностей ( поди разбери наши ли они в конечном счете) , нас бы так не дербанило. Вобщем что я могу посоветовать вам с высоты прожитого ) СРОЧНО перестаньте дербаниться! Примите ситуацию -да, вот так сейчас все в вашей жизни, сложилось так как должно было сложиться -это не внезапность, это дорожка из событий и обстоятельств, которая сделала возможным и необходимым это для вас! Какой смысл день за днем, год за годом убивать себя чувством вины , пытаться задавить все ваши чувства, голос души здравыми доводами разума -вы же видите, что не получается?? Могу вас предостеречь -об этом говорилось мне в свое время, но я вляпалась -еще пару лет такой катавасии и лечить надо будет уже вас -я не утрирую -полезет такое , о чем и не думалось -на этом фоне все остальные проблемы отойдут на второй план, уверяю вас) .То еть не знаете, как изменить ситуацию сейчас, сейчас не видите решение -измените отношение КО ВСЕМУ - ПРИМИТЕ -на данный период. Подумайте О СЕБЕ. Я понимаю, многие меня не поймут -типа о ком же она думает, как не о себе именно? На самом деле не все так очевидно в таких ситуациях и именно такой мучительный оборот они и принимают у тех, кто вечно пытается угодить всем, подумать обо всех, войти в положение, уже вообще теряясь под всеми этим мучительным мыслями и ощущениями.
    Вобщем писать можно много -за 6 лет стока мыслишек накопилось ))), но невозможно канеш все разу. Наконец хотела спросить вас: куда вы скидываете свое напряжение -нечеловеческое временами, не побоюсь этого слова )) ? Судя по всему, никуда что ли.. Тогда непонятно как вы до сих пор не сорвались. Я бы в дурку попала..без психолога. Только проработка всех своих тараканов и проблем, сделавших возможным такую ситуацию в вашей жизни, совсместные поиски решения и выхода их нее может реально помочь..реально помогает..даже спасает я бы сказала)
    Последний раз редактировалось Мировая; 05.10.2014 в 10:37.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Думаете он должен был что то сделать, ведь я не с ним толком то.. А вообще и не сделает как мне кажется, будет ждать действий от меня всегда...

    --- Добавлено ---



    Спасибо! Я так и стараюсь делать...пошла на фитнесс, в школу питания, на тренинг "Быть счастливой"), хоть что то, что выбросит меня из всей этой затруднительной ситуации.А то, улыбаюсь реже и реже... Пора выходить из тупика)
    Знаете, мне думается нормальный мужчина строит гнездо, если он взрослый, думает о семье и детях.

    И это безотносительно женской персоналии...

  5. #155
    Когда я написала здесь впервые мне нужно было понять, что я не одна, что можно просто разобрать жизненную ситуацию и попытаться найти выход..но, был какой то разбор полетов, ни одного, кто действительно проанализировал бы со мной, не важно на каком уровне, -чисто житейском или профессионально-психологическом. Мировая, это необходимо мне! Я хочу уйти от него не могу, я хочу остаться тоже не могу - это ужасно, это убивает меня..мне ночами сняться ужасы, я думаю о том, что меня ждет с мужем и не нахожу ответа (он хороший человек, семьянин НО - я не хочу ничего(((...) Поначалу думала, ерунда пройдет все, понимая все те нюансы, о которых написано в этом письме, с мужем комфортно, с мужем можно быть собой, и т.д и т.п я уверена была, что уйду потом, и конечно буду жить с мужем.Сейчас понимаю, я незнаю, как мне с ним жить я ни дня не могу жить без НЕГО..Я приняла ситуацию, не приняв бы сошла с ума, это катастрофа, но ощущения счастья это не прибавляет. Депрессия есть, все внутри, никто не знает из близких ни мама, ни подруги об этом, я одна все переживаю, сложно. Особенно когда он заболел, слег, я каждый день была с ним, я так привязалась к нему всем сердцем, ну как я могу жить теперь без него??Это вся моя жизнь теперь стала..Вчера приехала, с работы убежала, пошли с ним гулять, он начал ходить потихоньку, шаги не уверенные, но мне счастье, что он теперь хоть так, но ходит..Гуляет со мной только, ждет меня. НО..., СТОЛЬКО НО...мы ссоримся постоянно ругаемся, это разница в возрасте, непонимание, я вечно объясняю, какие-то жизненные принципы,он ужасно упрямый, сейчас зная, что люблю его он может кричать на меня, ощущение, что не боится потерять, меня это выносит из колеи вообще!!!!Потом извиняется, ссылаясь на характер, я прощаю и это снова повторяется...Я думаю иногда, ну зачем мне все это нужно, но возвращаюсь вновь и вновь...Дома не живу..по ощущениям внутренним, к нему приезжаю - сплю рядом, отдыхаю(( Себя забросила, поправилась, стимула нет, ничего не хочется вообще, работу не дорабатываю, одной так хочется остаться,но нет возможности..Вот так день за днем два года, сначала конечно взрыв чувств, страсть а сейчас вот-такая жизнь, где что- то нужно менять!! Мировая Вы с мужем остались, как Ваша история сложилась..????Неужели можно разлюбить???Я знаю, вопрос дурацкий но...

  6. #156
    У Вас мне думается именно мания, а не любовь(

    И наверное депрессия не шуточная.

    У него родные есть? Мать, отец, еще кто то?

  7. #157
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У Вас мне думается именно мания, а не любовь( Чем мания от любви отличается, объясните, наверно не понимаю я!!??Думать о ближнем и помогать, когда ему необходима моя помощь это мания???

    И наверное депрессия не шуточная.

    У него родные есть? Мать, отец, еще кто то?
    Мама есть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Мама есть...
    Чем же, в моем случае, моя любовь схожа с манией????)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Знаете, мне думается нормальный мужчина строит гнездо, если он взрослый, думает о семье и детях.

    И это безотносительно женской персоналии...
    Он думает о своей семье..Он две недели назад только на ноги встал в прямом смысле слова...думаю у него сейчас немного другие приоритеты, стать здоровым!

  8. #158
    Здравствуйте..Прошло еще почти полтора года, я так и живу. Ситуация ухудшается со всех сторон, но я не могу сделать выбор!( Почему так бывает? Я нахожусь в состоянии депрессии, всё теряет вокруг меня смысл. Работа, семья, личная жизнь всё рушиться( Я ищу выход, не могу найти...
    Муж устал ждать когда закончиться все, но тем не менее прощает всё, не любит меня я думаю, но не уходит, незнаю почему, надеется, что сама одумаюсь! Но, я никак не могу расстаться с молодым человеком, который рядом уже 3.5 года...Мне кажется, мы уж пол жизни рядом. Но.....это не жизнь! Это сплошной стресс, сил нет! Страх, беспокойство, желание удержать ситуацию в руках, борьба с мыслями. И вечный вопрос Как сделать выбор!? Страшно так одной остаться...., как то все к этому движется(

  9. #159
    Как себя чувствует Ваш любовник?

  10. #160
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как себя чувствует Ваш любовник?
    Практически в порядке уже. Ходит немного не уверенно, но живет уже полноценно, работает, учиться.

  11. #161
    Отношения у нас испорились очень, я жду от него действий, поступков.Например, чтобы ушел от мамы и жил один, я уже пришла бы. А так втречаемся там, где они с мамой живут, еще и с бабулей теперь....Вчера уже прямо сказала, сними жилье - я приду...сил так жить нет. На что ответил, что не верит мне, потому, что много раз обещала прийти, но не приходила. Сначала предлогал перейти в бабулину квартиру, но сам туда один не хотел. Я считаю в 28 лет мужчина должен жить самостоятельно....наверно это хоть маленький, но поступок. Я оценила бы его саиостоятельность...А так, на всем готовом( Может я ошибаюсь и просто запуталась??? И все в этой ситуации должно быть моим решением? Раз, и уйти к маме и бабушке туда, где моя любовь меня ждет?

  12. #162
    Общее впечатление от всей темы: нравится автору страдать, драматизировать, строить из себя жертву. Да так сильно нравится, что она нифига не делает для того, чтобы ситуацию исправить, а только ноет: с мужем плохо, нет секса, но уйти не могу, потому что... (тысяча причин), с любовником тоже не айс, он ничего не делает, чтобы нам хорошо было вместе жить, но и от него уйти не могу, и тоже страдаю, ах, все трагично!!
    Любовник тоже из этой серии: ах, я страдаю без этой женщины, люблюнемогу, помру без нее, но пальцем о палец не ударю, чтоб хоть что-то сделать для того, чтобы наше с ней совместное будущее стало хоть чуточку возможней. Оно и понятно, он же в ней маму нашел, а мама должна все сама делать, чтоб дитятке 28-летнему хорошо было! И да, для 28 летнего мужика ненормально думать, что жить с женой, мамой и бабушкой-нормально. Он должен стремиться свою семью создать и от родительской отделиться, имхо.
    Ув.автор, а что, другой жизни с другим мужиком быть не может? С третьим? Или вы так себя возвысили, что уверены, что без вас и муж и любовник сдохнут, как без воздуха? Прошу прощение за прямоту, но правда, ощущение, что не взрослая женщина пишет, а девочка, которая без бабочек в животе и любовных страдулек не предствляет жизни. Уже бы давно развелась с мужем, с которым ничего общего кроме ребенка нет, послала любовника, который нифига не делает, а лишь красиво льет сопли о любви и стала бы жить отдельно, начиная новую жизнь, в которой может появиться другой мужчина, отличный секс, устроенный быт и все, что для щастья надо. Вот только страданий, слез, громких слов о том, что "он полчаса смотрит мне вслед когда я ухожу"и заламываний рук, в новой жизни может и не быть... Может поэтому автор к ней и не стремиться?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте..Прошло еще почти полтора года, я так и живу. Ситуация ухудшается со всех сторон, но я не могу сделать выбор!( Почему так бывает?
    Не мочь сделать выбор - это тоже выбор.
    У вас же было на первых страницах из задания Окстисии
    1. Остаться с мужем
    2. Остаться с любовником
    3. Послать всех, побыть одной
    4. Ничего не менять

    Вы же четвертое выбрали.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.05.2016 в 07:30.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    И все в этой ситуации должно быть моим решением? Раз, и уйти к маме и бабушке туда, где моя любовь меня ждет?
    Гм. Можно было бы.
    А зачем?


    На самом деле, два мужчины - это же лучше, чем ни одного, не так ли?
    Жаль, что вы не можете этому порадоваться.

  15. #165
    Может комплекс неполноценности уже у меня!? Страх остаться одной? В голове сидит одна мысль-ребенка хочу...Но, не понимаю как родить его, в семье жизни нет, с любовником опоры мужской нет, но ТАМ, хоть шанс есть...Незнаю, как с мужем наладить( Не хочу я его совсем..., а хотелось бы захотеть, забыть все и жить по человечески.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Можно было бы.
    А зачем?


    На самом деле, два мужчины - это же лучше, чем ни одного, не так ли?
    Жаль, что вы не можете этому порадоваться.
    Да радоваться то и не чему уже! С мужем как соседи, а с любовником одна боль, ссоры, обиды! Хотя любовник говорит что любит очень, а муж ждет, когда все уляжется...

  16. #166
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Может комплекс неполноценности уже у меня!? Страх остаться одной? В голове сидит одна мысль-ребенка хочу...Но, не понимаю как родить его, в семье жизни нет, с любовником опоры мужской нет, но ТАМ, хоть шанс есть...Незнаю, как с мужем наладить( Не хочу я его совсем..., а хотелось бы захотеть, забыть все и жить по человечески.
    В смысле как? Сначала беременеете, потом рожаете, может кесарево, может, сама.

    Незнаю, как с мужем наладить( Не хочу я его совсем...
    Бросить любовника насовсем, пойти с мужем к сексопатологу. "Не хочу совсем" - это часто бывает. Есть всякие-разные способы (в том числе и очень прикольные) по возобновлению интереса, но это надо с парой работать.

    Может комплекс неполноценности уже у меня!? Страх остаться одной?
    С этим тоже можно было бы к специалисту, там же выше упоминали про вашу сестру и отца.
    Можно было бы разобраться. Вы вроде как не обратили на это внимание, но корешки там. То, что вы сейчас разбираете - это вершки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Да радоваться то и не чему уже! С мужем как соседи, а с любовником одна боль, ссоры, обиды! Хотя любовник говорит что любит очень, а муж ждет, когда все уляжется...
    Что же, и секса нет?(((
    Мдя(((((

  17. #167
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В смысле как? Сначала беременеете, потом рожаете, может кесарево, может, сама.



    Бросить любовника насовсем, пойти с мужем к сексопатологу.



    С этим тоже можно было бы к специалисту, там же выше упоминали про вашу сестру и отца.
    Можно было бы разобраться. Вы вроде как не обратили на это внимание, но корешки там. То, что вы сейчас разбираете - это вершки.

    --- Добавлено ---



    Что же и секса нет?(((
    Мдя(((((
    Так пока со всеми специалистами разберешься так и пол жизни уйдет...а мне 38 ужж! В 45 то совсем для детей поздно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В смысле как? Сначала беременеете, потом рожаете, может кесарево, может, сама.



    Бросить любовника насовсем, пойти с мужем к сексопатологу.



    С этим тоже можно было бы к специалисту, там же выше упоминали про вашу сестру и отца.
    Можно было бы разобраться. Вы вроде как не обратили на это внимание, но корешки там. То, что вы сейчас разбираете - это вершки.

    --- Добавлено ---



    Что же и секса нет?(((
    Мдя(((((
    Так пока со всеми специалистами разберешься так и пол жизни уйдет...а мне 38 ужж! В 45 то совсем для детей поздно!

  18. #168
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Так пока со всеми специалистами разберешься так и пол жизни уйдет...а мне 38 ужж! В 45 то совсем для детей поздно!
    какие пол жизни?
    пол года (если мы про налаживание увядшей супружеской жизни с хорошим сексопатологом).

  19. #169
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Так пока со всеми специалистами разберешься так и пол жизни уйдет...а мне 38 ужж! В 45 то совсем для детей поздно!

    --- Добавлено ---



    Так пока со всеми специалистами разберешься так и пол жизни уйдет...а мне 38 ужж! В 45 то совсем для детей поздно!
    С мужем нет секса полтора года...да и стремления не видать! На фиг живет со мной непонятно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Так пока со всеми специалистами разберешься так и пол жизни уйдет...а мне 38 ужж! В 45 то совсем для детей поздно!

    --- Добавлено ---



    Так пока со всеми специалистами разберешься так и пол жизни уйдет...а мне 38 ужж! В 45 то совсем для детей поздно!
    С мужем нет секса полтора года...да и стремления не видать! На фиг живет со мной непонятно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    какие пол жизни?
    пол года (если мы про налаживание увядшей супружеской жизни с хорошим сексопатологом).
    Где ж его взять сексопатолога? Они ж наверно не везде есть...

  20. #170
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Где ж его взять сексопатолога? Они ж наверно не везде есть...
    а вы где проживаете? город, область?
    сначала можно выйти на любого семейного психолога (такие бывают, например, практически во всех женских консультациях), обрисовать ему ситуацию, а он уже даст координаты, куда лыжи направить.

    если по скайпу, то вообще к любому можно обратиться, пошерстите интернет на предмет предложений и отзывов. Также можно здесь открыть тему в любом кабинете специалиста (вы сейчас в общем разделе), но там, конечно, нужно работать и хотеть работать.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    С мужем нет секса полтора года...да и стремления не видать! На фиг живет со мной непонятно?
    Ох, тогда, может, лучше тот, что моложе?
    У него как со стремлением?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а вы где проживаете? город, область?
    сначала можно выйти на любого семейного психолога (такие бывают, например, практически во всех женских консультациях), обрисовать ему ситуацию, а он уже даст координаты, куда лыжи направить.

    если по скайпу, то вообще к любому можно обратиться, пошерстите интернет на предмет предложений и отзывов. Также можно здесь открыть тему в любом кабинете специалиста (вы сейчас в общем разделе), но там, конечно, нужно работать и хотеть работать.
    Я ходила к психологу, ничем она мне не помогла! Выслушала, чего то там наговорила, ощущение осталось, что сама больше могу себе помочь, чем она..А это же денег не мало стоит.На Дальнем востоке живу.. А по скайпу знать бы с кем. Поищу.. Но, искать ответы в себе нужно самой! Я это понимаю все и знаю, нельзя искать счастье в другом человеке нужно разобраться в своей голове. Но любовь эта не выходит из мозгов, представляю как родила девочку, ушла от мужа надежного и живу с тем, кого люблю! Но, не ухожу не куда...У меня то есть возможность квартира, которую сдает муж и оплачивает вторую ипотеку, можно, но жто большие финансовые трудности для семьи, я не честго поступлю. И поэтому хотела, чтобы он сам привел меня туда, где готов строить быт, но как правильно говорите, я ему мамка и должна сама всё, но это ведь не правильно на всё готовое?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а вы где проживаете? город, область?
    сначала можно выйти на любого семейного психолога (такие бывают, например, практически во всех женских консультациях), обрисовать ему ситуацию, а он уже даст координаты, куда лыжи направить.

    если по скайпу, то вообще к любому можно обратиться, пошерстите интернет на предмет предложений и отзывов. Также можно здесь открыть тему в любом кабинете специалиста (вы сейчас в общем разделе), но там, конечно, нужно работать и хотеть работать.
    Я ходила к психологу, ничем она мне не помогла! Выслушала, чего то там наговорила, ощущение осталось, что сама больше могу себе помочь, чем она..А это же денег не мало стоит.На Дальнем востоке живу.. А по скайпу знать бы с кем. Поищу.. Но, искать ответы в себе нужно самой! Я это понимаю все и знаю, нельзя искать счастье в другом человеке нужно разобраться в своей голове. Но любовь эта не выходит из мозгов, представляю как родила девочку, ушла от мужа надежного и живу с тем, кого люблю! Но, не ухожу не куда...У меня то есть возможность квартира, которую сдает муж и оплачивает вторую ипотеку, можно, но жто большие финансовые трудности для семьи, я не честго поступлю. И поэтому хотела, чтобы он сам привел меня туда, где готов строить быт, но как правильно говорите, я ему мамка и должна сама всё, но это ведь не правильно на всё готовое?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, тогда, может, лучше тот, что моложе?
    У него как со стремлением?
    Ну муж говорит откуда ему взяться желанию? Если нет ко мне доверия! Любовницы нет у него это точно...но я не понимаю как живет тогда! Я ушла бы, но он же должен что то сделать для меня. Квартиру снять, я помогу, а не так, что прихожу к маме!! Хоть она и хочет, чтлбы мы жили с ним вместе, она обижена на меня, что не живу с ним и не определяюсь...

  23. #173
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я ходила к психологу, ничем она мне не помогла! Выслушала, чего то там наговорила, ощущение осталось, что сама больше могу себе помочь, чем она..А это же денег не мало стоит.На Дальнем востоке живу.. А по скайпу знать бы с кем. Поищу.. Но, искать ответы в себе нужно самой! Я это понимаю все и знаю, нельзя искать счастье в другом человеке нужно разобраться в своей голове. Но любовь эта не выходит из мозгов, представляю как родила девочку, ушла от мужа надежного и живу с тем, кого люблю! Но, не ухожу не куда...У меня то есть возможность квартира, которую сдает муж и оплачивает вторую ипотеку, можно, но жто большие финансовые трудности для семьи, я не честго поступлю. И поэтому хотела, чтобы он сам привел меня туда, где готов строить быт, но как правильно говорите, я ему мамка и должна сама всё, но это ведь не правильно на всё готовое?
    Для какой семьи?
    Если вы от мужа уйдете, у вас же другая семья будет.

    чтобы он сам привел меня туда, где готов строить быт, но как правильно говорите, я ему мамка и должна сама всё, но это ведь не правильно на всё готовое?


    Ну муж говорит откуда ему взяться желанию? Если нет ко мне доверия! Любовницы нет у него это точно...но я не понимаю как живет тогда!
    Мда((
    совсем скучный муж.

    А вы точно знаете?...

    У меня в прошлом было двое знакомых мужчин, которые каждую субботу на рыбалку, или каждый понедельник на покер (ну вы поняли, какая это была рыбалка, и какой покер),
    поверьте, жены ни сном, ни духом (я этих людей знала очень близко, общались семьями).

    Я ушла бы, но он же должен что то сделать для меня. Квартиру снять, я помогу, а не так, что прихожу к маме!! Хоть она и хочет, чтлбы мы жили с ним вместе, она обижена на меня, что не живу с ним и не определяюсь..
    Ну, попросите его сделать что-нибудь для вас. Только реальное и выполнимое, конечно.
    Что бы вы хотели?

  24. #174
    А что за вторая ипотека? Платите сразу две, имея две квартиры?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Для какой семьи?
    Если вы от мужа уйдете, у вас же другая семья будет.







    Мда((
    совсем скучный муж.

    А вы точно знаете?...

    У меня в прошлом было двое знакомых мужчин, которые каждую субботу на рыбалку, или каждый понедельник на покер (ну вы поняли, какая это была рыбалка, и какой покер),
    поверьте, жены ни сном, ни духом (я этих людей знала очень близко, общались семьями).



    Ну, попросите его сделать что-нибудь для вас. Только реальное и выполнимое, конечно.
    Что бы вы хотели?
    Я попросила вчера снять квартиру! Это же реально...мужик же всеж таки! Скпзала, что хватит вместе жить будем, депессняк у меня и устала в своем доме жить одна в спальне, засыпать одна, просыпаться..хочется нормальной жизни вдвоем. На что он ответил, я уже однажды хотел снять, но ты с темы сьехала и поэтому увы и ах!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А что за вторая ипотека? Платите сразу две, имея две квартиры?
    Да, две ипотеки..две квартиры..проблемы с финансами ест...

  26. #176
    Точно знаю у мужа нет никого, честный он очень, дома всегда,или на работе..

  27. #177
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я попросила вчера снять квартиру! Это же реально...мужик же всеж таки! Скпзала, что хватит вместе жить будем, депессняк у меня и устала в своем доме жить одна в спальне, засыпать одна, просыпаться..хочется нормальной жизни вдвоем. На что он ответил, я уже однажды хотел снять, но ты с темы сьехала и поэтому увы и ах!

    --- Добавлено ---



    Да, две ипотеки..две квартиры..проблемы с финансами ест...
    Ну значит он уже отпал, осталось решить, что с мужем, жить или нет.
    Вы взяли в ипотеку сразу две квартиры, в одой живете, др. Сдаете? Почему именно муж сдает, отдельная собственность у вас что ли? Если разведетесь, Вы платить будете за одну из квартир? Сможете? Муж у Вас по ходу импотент давно, если никого нет и не надо.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я попросила вчера снять квартиру! Это же реально...мужик же всеж таки! Скпзала, что хватит вместе жить будем, депессняк у меня и устала в своем доме жить одна в спальне, засыпать одна, просыпаться..хочется нормальной жизни вдвоем. На что он ответил, я уже однажды хотел снять, но ты с темы сьехала и поэтому увы и ах!
    Ну а вы что на это?
    Сказали, что "нет, не съеду, хочешь убедиться? давай, действуй!" и сунули ему в руки газету с объявлениями?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну а вы что на это?
    Сказали, что "нет, не съеду, хочешь убедиться? давай, действуй!" и сунули ему в руки газету с объявлениями?
    А зачем, мама имет сама квартиру? Он уже конкретно отказался, и потом у него есть лишняя, в нее то тоже не хочет в,езжать.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Точно знаю у мужа нет никого, честный он очень, дома всегда,или на работе..
    Гм. А, извините, он здоров?

    Причем тут честность, етить.

    "В большинстве случаев причина кроется в прекращении сексуальных отношений. Застой венозной крови и секрета предстательной железы в малом тазу – это главные причины появления застойного простатита."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А зачем, мама имет сама квартиру? Он уже конкретно отказался, и потом у него есть лишняя, в нее то тоже не хочет в,езжать.
    Ну...ув. Океан еще в этом не убеждена.

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search