Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Скучно жить.

  1. #1

    Скучно жить.

    Здравствуйте.
    Мне скучно жить. О суициде не думаю, ничего подобного в голову тоже не лезет. Проблема может быть возрастной, но в моем положении горевать не о чем. Да и с чувствами я знаком слабо.
    Про варианты разнообразить ее - она и так пестрит этим. Жил в разных странах, Россия, Турция, США, как король и в нищете. Был примерным мальчиком и воровал, дрался в клетке ради вкуса жизни. Впустую. Влюблялся, бросал и был брошенным. Есть друзья, семья. Друзья не мои, семья будто чужая. Но, по факту, жизнь шикарна. Денег в семье уйма, есть все, что захочу.
    О вариантах найти цель - цели нет. Нет увлечений, что приносили бы мне удовольствия.
    Вариант найти себя в других людях - нет. Общителен только для вида - на деле это удовольствия не приносит. Сменяю людей быстро, в районе неделя-месяц.
    Предлагалось сменить обстановку - взял академ и уехал на полгода в Лос-Анджелес. Потрясающие каникулы - сидел за одним столом с актерами, развлекался как мог, делал, что хотел. Но и там счастливое лицо было фальшивым. Ничего не изменилось, все так же скучно.
    В общем, мне надоело жить таким. Если есть варианты, любые, готов их выслушать. Спасибо.

  2. #2

  3. #3

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Odysseus Посмотреть сообщение
    Предлагалось сменить обстановку - взял академ и уехал на полгода в Лос-Анджелес. Потрясающие каникулы - сидел за одним столом с актерами, развлекался как мог, делал, что хотел.
    на чьи средства развлекались?
    а уехать на год в заброшенную деревню и тусить там в поле и на ферме не пробовали?

  5. #5
    На свои и новых знакомых. Работал грузчиком, уборщиком, кассиром, чтобы оплатить аренду и пропитание. Для развлечений знакомился с людьми, они платили за меня. Родители отказались поддержать мою авантюру, пришлось выкручиваться.
    Жил в деревне больше трех месяцев один в 10 классе, не понравилось.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Odysseus Посмотреть сообщение
    На свои и новых знакомых. Работал грузчиком, уборщиком, кассиром, чтобы оплатить аренду и пропитание. Для развлечений знакомился с людьми, они платили за меня. Родители отказались поддержать мою авантюру, пришлось выкручиваться.
    Жил в деревне больше трех месяцев один в 10 классе, не понравилось.
    Звучит как сказка какая то. Вы ничё не придумываете? Из какого Вы города?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Odysseus Посмотреть сообщение
    На свои и новых знакомых. Работал грузчиком, уборщиком, кассиром, чтобы оплатить аренду и пропитание. Для развлечений знакомился с людьми, они платили за меня.
    Т.е. паразитировали?

    а вам хочется от скуки избавиться, и чтоб это еще и понравилось?))))

    просто центр награды в мозгах у хомо сапиенсов самую сильную реакцию даже на физический труд по обеспечению собственного телесного благополучия. Идеально - добыча пропитания физическим трудом на свежем воздухе.

  8. #8
    нет. Москва.

    --- Добавлено ---

    Спасибо.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Odysseus Посмотреть сообщение
    нет. Москва.

    --- Добавлено ---

    Спасибо.
    Я воспринимаю это так, как будто Вы нас понтами закидать пытаетесь. Типа, ох устал я от этой богемной жизни в свои юные 19 лет... Лос-Анжелес, актёры, светские рауты... Сами пишите, что там круто было, потом пишите-скучно. Так скучно или круто? Это ж разные вещи.
    Не переживайте, юношеский максимализм не навсегда. Обрастёте годам к 30 бытовухой, потом вспоминать будете) рада, что Вам так по жизни фортануло)))вам просто не с чем сравнить, а Ваша жизнь в деревне-это ж всё не по настоящему, а так просто-турристический изыск, а не жизнь в полном смысле этого слова.

  10. #10
    Юношеский максимализм - да.
    Нелепые попытки самоутвердиться - да.
    Разнообразный жизненный опыт - да.
    Верные выводы из жизненного опыта? - нет.
    Интуитивное понимание, что все материальное - ничто - да.
    Желание развиваться духовно - да.
    Только не заиграйся.
    Ищущий найдет.
    Почаще заглядывай в себя и будь честен с собой. Перестань играть тогда когда это бессмысленно и для тебя и для других. Вся эта показуха - прах!

Похожие темы

  1. Не хочу жить, скучно, никто и ничего не вдохновляет.
    от Iren25 в разделе Психология Личности
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 14:55
  2. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search