Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 781
Тема:

О камбэках (воссоединения после расставания)

  1. #691
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А C. Есть за что благодарить ? За что Вы ему благодарны ?

    Ну, по мелочи можно долго перечислять,
    до дня рождения все было хорошо. Он меня кормил, везде водил, потом снял квартиру, платил за нее два месяца (это я неблагодарная, не оценила).
    И если крупное, то за сына.

  2. #692
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы ждёте его согласия на ваш санчас?
    Нет конечно. Даже поморщиться захотелось. Но так и кажется, вот прихожу домой, а там какая-нибудь пакость внезапная.

    И кого пытаете?

    Я бы предпочла ответить на этот вопрос через 9 месяцев.
    Может я и впрямь кого-то пытаю.

    Про Санчас я просто не доверяю себе. Я же знаю, что могу прекрасно как бы ничего не помнить годами и жить как будто и нет ничего, а потом оказывается, что все осталось таким же, как и было и нисколько не потускнело.

    Мне сейчас вполне комфортно живется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Мне кажется- читать причины надо про интимофобов..
    Они так боятся близости,что после сближения в ужасе отпрыгивают,боятся этого...
    Чувствую свою зависимость и от страха потерять независимость-отходят на безопасное расстояние
    Похоже.
    Я это знаю по себе.
    Раньше это было очень ярко выражено.
    Те, кто испытывал ко мне симпатию, вызывали у меня ужас. Ужас. Страх. Желание спрятаться. Сбежать.
    Про меня так и говорили: "Она от меня убегает".

  3. #693
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ну, по мелочи можно долго перечислять,
    до дня рождения все было хорошо. Он меня кормил, везде водил, потом снял квартиру, платил за нее два месяца (это я неблагодарная, не оценила).
    И если крупное, то за сына.
    Насчет квартиры , он обязан вас содержать до достижения ребёнка 1,5 лет . Плюс ребёнка .
    Понятно что вы отцовство не хотите оформлять . Все сами .

    А , Вы сами изменились в лучшую сторону , в поведении , например ?

    Например , раньше не завтракала , он приучил к здоровой еде или не любила спорт , стала заниматься регулярно .



  4. #694
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А , Вы сами изменились в лучшую сторону , в поведении , например ?
    Например , раньше не завтракала , он приучил к здоровой еде или не любила спорт , стала заниматься регулярно .


    1. Чаще называть людей по имени, ведь им это приятно.
    2. Лениться, это же расслабон.
    3. Драться в шутку.

    Но не то, чтобы он меня приучал специально
    Мне понравилось, я позаимствовала.
    Так можно учиться у любого человека.

  5. #695
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    1. Чаще называть людей по имени, ведь им это приятно.
    2. Лениться, это же расслабон.
    3. Драться в шутку.

    Но не то, чтобы он меня приучал специально
    Мне понравилось, я позаимствовала.
    Так можно учиться у любого человека.
    О, я бы первому пункту поучилась ) постоянно забываю имена .

    Действительно , вы правы , что у любого человека . Я об этом и не подумала , это видно из за зацикленности на одном (.



  6. #696
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Насчет квартиры , он обязан вас содержать до достижения ребёнка 1,5 лет . Плюс ребёнка .
    Понятно что вы отцовство не хотите оформлять . Все сами .
    Отцовство нужно было оформить в определенный срок, но он не спешил, а я просто не стала ходить за ним по пятам, напоминая по двести раз, сказала два раза, да и все.
    и да, я сделала так специально, на всякий случай, потому что сочла, что мне выгоднее, чтобы он не имел никаких официальных прав, я же ему не доверяла.

    Теперь уже на сына с моей фамилией оформлены пособия, документы, прописка, муторно уже было бы все это менять.
    Но если кому-то это нужно было бы - почему бы не побегать?...
    Мне не хочется.
    К тому же надо идти в суд, привлекая бывшего мужа - мутотень.

  7. #697
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отцовство нужно было оформить в определенный срок, но он не спешил, а я просто не стала ходить за ним по пятам, напоминая по двести раз, сказала два раза, да и все.
    и да, я сделала так специально, на всякий случай, потому что сочла, что мне выгоднее, чтобы он не имел никаких официальных прав, я же ему не доверяла.

    Теперь уже на сына с моей фамилией оформлены пособия, документы, прописка, муторно уже было бы все это менять.
    Но если кому-то это нужно было бы - почему бы не побегать?...
    Мне не хочется.
    К тому же надо идти в суд, привлекая бывшего мужа - мутотень.
    У меня противоположная позиция , если не хочет , заставлю через суд .
    Потому что это наследство , и потому что ребёнок должен знать свою принадлежность к роду .
    Ну и наверно , ещё профессиональное , так как взыскивала нехилые алименты на содержание матери, а сейчас должников при совместных рейдах с сотрудниками гаи останавливают и тут же арест могут на авто наложить , так что платят принудительно .
    А так , конечно , у каждого своя ситуация .

    У меня клиентка пришла недавно в свидетельстве о рождении отцом ребёнка записан несуществующий человек , как она так сделала , не знаю , обычно дают отчество отца матери , а у неё с потолка .

    Зачем ? Улыбается . БМ отомстила так .



  8. #698
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня противоположная позиция , если не хочет , заставлю через суд .
    И что бы с него можно было поиметь?
    Он не работает. Нет доходов.

    Про наследство он обещал сходить к нотариусу и завещать свои полдома сыну ("К концу недели схожу"). Никуда не пошел.
    А я ведь попросила это, чтобы я могла вкладываться в его полдома (да, я уже до такого дошла, готова была вкладываться, хотя мы и не были женаты и дом по документам вообще ко мне никакого отношения не имел).
    Потом я услышала не раз: "Ну что ты, тут все твое, если со мной что-то случиться, придешь сюда, мать тебе (сыну) все отдаст" (она же его наследница, если завещания нет).

    Эх...ну я уже не могла вынести такой бред. Даже сейчас дурно стало.
    Я не имею ничего против его матери, и, возможно, она действительно запросто поделилась бы (а может и нет, в том и суть), если что, но так вести дела - это бред.

  9. #699
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что бы с него можно было поиметь?
    Он не работает. Нет доходов.

    Про наследство он обещал сходить к нотариусу и завещать свои полдома сыну ("К концу недели схожу"). Никуда не пошел.
    А я ведь попросила это, чтобы я могла вкладываться в его полдома (да, я уже до такого дошла, готова была вкладываться, хотя мы и не были женаты и дом по документам вообще ко мне никакого отношения не имел).
    Потом я услышала не раз: "Ну что ты, тут все твое, если со мной что-то случиться, придешь сюда, мать тебе (сыну) все отдаст" (она же его наследница, если завещания нет).

    Эх...ну я уже не могла вынести такой бред. Даже сейчас дурно стало.
    Я не имею ничего против его матери, и, возможно, она действительно запросто поделилась бы (а может и нет, в том и суть), если что, но так вести дела - это бред.
    Если он не работает , то рассчитывают с прожиточного минимума , у нас около 30000, 1/4 .
    Плюс на вас алименты в твёрдой сумме , можно заявить , 10 000 ежемесячно .
    Наследство - если ребёнок несовершеннолетний , то у него обязательная доля без завещания .
    Анаис , это их дело , С. И матери, поделятся они , сделают завещание или нет , ваша часть - это оформить отцовство и алименты , если хотите , чего ждать .
    Насчёт , денег у него нет и дохода , поверьте , находят деньги , когда у приставов исполнительный лист лежит .
    Он же к примеру спиртное себе покупает или сигареты , где то ж берет ?





  10. #700
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Если он не работает , то рассчитывают с прожиточного минимума , у нас около 30000, 1/4 .
    У нас 8300....

    Наследство - если ребёнок несовершеннолетний , то у него обязательная доля без завещания .
    Да, если бы это был его ребенок. Но по документам это ребенок бывшего мужа. Кстати, он действительно прикольнулся, узнав об этом.
    Но молчит что-то...Ведь это, выходит, его наследник.
    Можно, по идее, с бывшего мужа стребовать алименты, у того нормальная зарплата для региона.

    Можно, по идее, с бывшего мужа стребовать алименты, у того нормальная зарплата для региона.
    Забавно было бы.

    Насчёт , денег у него нет и дохода , поверьте , находят деньги , когда у приставов исполнительный лист лежит .
    Ну...он же их всех знает и может договориться. У него например, долг висит, уже давно, около 100 тыс.
    Так и висит, ничего с этим долгом не делается.

    Я помню, что у меня мелькнула мысль синяк зарегистрировать. На всякий случай. Посмотрела в интернете как это делается и какие последствия.
    И...что-то мне расхотелось идти в отделение, где его все знают и у него хорошая репутация. Я бы дурой и вышла.
    Даже не знаю


    Он же к примеру спиртное себе покупает или сигареты , где то ж берет ?
    Да. Это случайные заработки, сегодня есть, а завтра неизвестно что будет. Обычно он покупает на последнее.

  11. #701

    О камбэках (воссоединения после расставания)

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нас 8300....



    Да, если бы это был его ребенок. Но по документам это ребенок бывшего мужа. Кстати, он действительно прикольнулся, узнав об этом.
    Но молчит что-то...Ведь это, выходит, его наследник.
    Можно, по идее, с бывшего мужа стребовать алименты, у того нормальная зарплата для региона.



    Забавно было бы.



    Ну...он же их всех знает и может договориться. У него например, долг висит, уже давно, около 100 тыс.
    Так и висит, ничего с этим долгом не делается.

    Я помню, что у меня мелькнула мысль синяк зарегистрировать. На всякий случай. Посмотрела в интернете как это делается и какие последствия.
    И...что-то мне расхотелось идти в отделение, где его все знают и у него хорошая репутация. Я бы дурой и вышла.
    Даже не знаю


    Да. Это случайные заработки, сегодня есть, а завтра неизвестно что будет. Обычно он покупает на последнее.
    Посмотрите в интернете прожиточный минимум для расчета алиментов , он другой , это точно .

    Анаис , а зачем Вы в его положение входите ? Защищаете его ?

    У меня двое сыновей , я не знаю как без работы , сидя дома по уходу за маленьким ребёнком , на что кушать ?

    А БМ при чем ? Он же дочь вашу полностью содержит .



  12. #702
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Анаис , а зачем Вы в его положение входите ? Защищаете его ?
    Ну, дело в том, что, вполне вероятно, я не хочу жить в этом регионе, а может быть даже в этой стране, и мне бы не хотелось, чтобы у кого-то в ближайшие три года была возможность ограничить свободу моих передвижений.

    А БМ при чем ? Он же дочь вашу полностью содержит .
    По документам у него есть еще и сын.
    Сын С. по документам записан на бывшего мужа. Он же родился в течение 300 дней после развода.

  13. #703
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, дело в том, что, вполне вероятно, я не хочу жить в этом регионе, а может быть даже в этой стране, и мне бы не хотелось, чтобы у кого-то в ближайшие три года была возможность ограничить свободу моих передвижений.
    Тогда понятно .


    По документам у него есть еще и сын.
    Сын С. по документам записан на бывшего мужа. Он же родился в течение 300 дней после развода.
    Бывший муж знает ?
    Не будет оспаривать отцовство ?




  14. #704
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня двое сыновей , я не знаю как без работы , сидя дома по уходу за маленьким ребёнком , на что кушать ?
    Я, конечно, не жирую.
    Работаю удаленно, график свободный, сын...наверное, повезло, он спокойный как танк, умеет сам себя занять (а может просто привык), за все это время он заболел (тьфу-тьфу) всего один раз и это длилось аж два дня.
    В данный момент он на балконе трясет сушилку, а я работаю (некоторым программам, с которыми я работаю, нужно время на выполнение проверок, то есть приходится ждать и можно зайти на форум).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Бывший муж знает ?
    Не будет оспаривать отцовство ?
    Да, знает.
    Ну, он ничего не сказал, так что насчет "будет оспаривать" не знаю.
    Полагаю, что ему просто было некогда подумать об этом (у него на шее куча народу).

  15. #705

    О камбэках (воссоединения после расставания)

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не жирую.
    Работаю удаленно, график свободный, сын...наверное, повезло, он спокойный как танк, умеет сам себя занять (а может просто привык), за все это время он заболел (тьфу-тьфу) всего один раз и это длилось аж два дня.
    В данный момент он на балконе трясет сушилку, а я работаю (некоторым программам, с которыми я работаю, нужно время на выполнение проверок, то есть приходится ждать и можно зайти на форум).
    Я помню период после развода , как я не жировала - это было деньги в притык на еду и все .
    Но это для меня было выживание и усмирение своих потребностей нормальных . Типа мне это не нужно , я не хочу . Как выяснилось позже , желаний у меня и у детей масса . Не говоря уже о потребностях .
    Я помню стоимость памперсов и детского питания каждую неделю , правда я замужем была и слава богу что муж бывший полностью содержал , так как после родов ещё года три в норму приходишь . То есть так работать как Вы я даже не могла себе представить плюс уход за детьми .


    Последний раз редактировалось Ниоба; 27.05.2016 в 20:28.

  16. #706
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я помню период после развода , как я не жировала - это было деньги в притык на еду и все .
    Но это для меня было выживание и усмирение своих потребностей нормальных .
    Примерно так и есть пока.

  17. #707
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Примерно так и есть пока.
    Поэтому я писала Вам про алименты и про обязанность содержать ребёнка отцом .
    У моих детей у каждого карточка , он перечисляет им деньги , дети сами просят . Еле приучила, боялись папе вслух сказать , папа бедный у него нет .



  18. #708
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как выяснилось позже , желаний у меня и у детей масса . Не говоря уже о потребностях .
    Я помню стоимость памперсов и детского питания каждую неделю , правда я замужем была и слава богу что муж бывший полностью содержал , так как после родов ещё года три в норму приходишь . То есть так работать как Вы я даже не могла себе представить плюс уход за детьми
    Памперсами я почти не пользуюсь, есть же стиральная машина (она, паразитка, начала биться током, жаль, раньше сын помогал мне вытаскивать из нее белье, теперь нельзя подпускать), питание наполовину грудное, игрушки были дочерины плюс я сама наделала всяких (в основном он мои лаки раскидывает, недавно пузырек каким-то образом раскололся, и он сожрал лака, ааа! это был ужас).

    Ну...из развития я специально только есть его учу (помогаю правильно ложку в рот совать, он ее опрокидывает выпуклой частью вверх, кода подносит ко рту), все остальное на ходу.

  19. #709
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    отца . Не бросать , заниматься мною , уделять внимание . И главное - интересоваться мною .
    Не смотря ни на что? Даже на то, что это уже не первый не отец?

  20. #710
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не буду больше ерничать на Эдипа , решила стать сегодня интересной , загадочной , чтобы этот трах возобновить . И самое трудное - лёгкой .
    Тогда вам придётся на него... насрать слегка (пардон): собственными делами-желаниями заниматься. Не обращая на него внимания. А как у вас такое выйдет, когда вы все эти действия собираетесь осуществлять не для возобновления траха, как такового, а именно с ним?

  21. #711
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но так и кажется, вот прихожу домой, а там какая-нибудь пакость внезапная.
    А разве такое было хоть раз, когда вы приходили к себе домой?

  22. #712
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда вам придётся на него... насрать слегка (пардон): собственными делами-желаниями заниматься. Не обращая на него внимания. А как у вас такое выйдет, когда вы все эти действия собираетесь осуществлять не для возобновления траха, как такового, а именно с ним?
    А я думала , что с ним нужно так себя вести . Незадача .
    А он как только появляется все Внимание к нему .
    Как он мне сказал , секса не будет , но я никого не потерплю .
    Да и мне самой не возможно когда он в башке сидит .
    Я спросила : а как мне быть ? Он делает суровое лицо и молчит .
    В этот момент приходит четкая мысли - у меня будет секс с другим , баста .
    Но по мне со многими вещами можно мириться , но отсутствие секса , нет . Для меня это ценность .

    Странно что отношения без секса теплее . Неужто как брат и сестра (






  23. #713
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не смотря ни на что? Даже на то, что это уже не первый не отец?
    Угу .
    Пока так .
    А сейчас даже обострено чем в других отношениях .



  24. #714
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А разве такое было хоть раз, когда вы приходили к себе домой?
    Нет.
    Но все же бывает в первый раз.
    С. знает адрес.
    Хотя вы правы, не стоит отдавать таким опасениям слишком много.
    Ну что он сделает?
    Мне нельзя причинить вред, я же забочусь о ребенке.

  25. #715
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И что вас расстраивает в таком подходе к вопросу добывания миллионов?

    Думала крепко, может и правда, я делаю что-то, чтобы кому-то доказать.

    Ну вроде как матери и фигурам, которые с ней сцепились.

    Однажды моя мать услышала, что золовка закончила школу заочно (она родила в 15 лет, случайно, ей пришлось ухаживать за малышом и учиться параллельно).
    Комментарий матери:
    - Надо же, какая молодец.

    Угу. А я то со своим высшим образованием, оф. браком и рождением ребенка в 23 совсем не молодец.
    Я никогда не была молодец. И не буду.

    Вообще, мне очень одиноко сейчас, как будто никого у меня больше нет, но я бы не сказала, что это прямо дискомфорт...
    Скорее дискомфорт - физическое состояние....высохшее такое... (я по три раза в день сижу в ванной и не могу заставить себя вылезти, кстати, малыш сидит со мной и тоже не хочет вылезать, и даже повадился рыдать, когда я забираю у него душевую штуку с пупырками, из которых льется вода))))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.05.2016 в 06:34.

  26. #716
    Анаис, вам бы сейчас действительно поддержка родственника или друга не помешала. Но на нет и суда нет. Держитесь, вы очень сильная.
    Меня как- то озадачил ваш рассказ об этом человеке, Совести. Такое впечатление создалось, что у С. С ним чрезмерно близкие отношения: эмоции сильные, обсуждение личной жизни С. Его влияние на вашу с С. жизнь было не чрезмерно? Похоже, ему был открыт не только доступ к полной информации, но и позволено судить и строить теории. Такое впечатление, что это у них с С семья, а не у вас зарождалась.

  27. #717
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, вам бы сейчас действительно поддержка родственника или друга не помешала. Но на нет и суда нет. Держитесь, вы очень сильная.
    Меня как- то озадачил ваш рассказ об этом человеке, Совести. Такое впечатление создалось, что у С. С ним чрезмерно близкие отношения: эмоции сильные, обсуждение личной жизни С. Его влияние на вашу с С. жизнь было не чрезмерно? Похоже, ему был открыт не только доступ к полной информации, но и позволено судить и строить теории. Такое впечатление, что это у них с С семья, а не у вас зарождалась.
    Да, конечно. Не только судить. С. же извинился в тот раз, когда ударил меня (до синяка). Это исключительно Совесть ему сообщила, что это плохо. По-другому он бы и не подумал извиняться.

    Ну, у них семья давно.
    В переписке бывшей девушки С. с ним была фраза "У вас с Совестью отдельная семья"
    Гм. Она по-своему не дура, хотя и позволила ему полностью вытереть об себя ноги.

    Кстати, Совесть ее сразу же терпеть не могла

    Я немного скучаю по Совести, она любила малыша и хорошо с ним общалась (по ее семейному сценарию Совести как раз в тему растить вот такого ребенка, не своего).

    Его влияние на вашу с С. жизнь было не чрезмерно?
    Было. Но это примерно также, как влияние мамы С., которая, увидев меня мельком, сказала, что "лодырь красивая, никогда работать не будет"
    За что С. тут же и уцепился и старательно где-то около полугода (беременность, сразу после родов) этим выносил мне мозг.

    Ну а что поделаешь. Это же части С. Я про маму и Совесть.
    Куда же там без них.

    Я немного скучаю по Совести
    Так я почему отказалась ехать в гости в последние выходные.
    Если Совесть меня не любит больше, зачем мне ехать?
    Да ну. Не хочу вообще.

  28. #718
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, вам бы сейчас действительно поддержка родственника или друга не помешала. Но на нет и суда нет. Держитесь, вы очень сильная.
    Меня как- то озадачил ваш рассказ об этом человеке, Совести. Такое впечатление создалось, что у С. С ним чрезмерно близкие отношения: эмоции сильные, обсуждение личной жизни С. Его влияние на вашу с С. жизнь было не чрезмерно? Похоже, ему был открыт не только доступ к полной информации, но и позволено судить и строить теории. Такое впечатление, что это у них с С семья, а не у вас зарождалась.

    Позволено судить иногда также разным посторонним людям ситуативно. И не только сторонним, но и внутренним, но тоже по-разному.

    Когда я лежала в больнице (беременность самое начало + почка) был очень обидный для меня и противный случай.
    С. проконсультировался с какой-то бабой (хер ее знает, кто она) насчет моего "поведения" и да, она сказала ему про меня, что "да, все это ненормально, ведь беременность - это не болезнь"
    (при этом я лежала уже во второй больнице, нехило покатавшись на скорых и в общем-то, жить еще было негде и дочь тогда только переехала к мужу...плохо было, короче).

    Я восприняла подобное отношение ко мне как предательство и полный, извините, пиз@ец. Какая-то посторонняя баба, которая меня не знает, наших отношений не знает, моего состояния не знает, поступков С. не знает, на моем месте не была, сколько детей у нее, неизвестно, а зная круг общения С., скорее всего, ни одного, и ей, стало быть, такое доверие.
    Тогда я, надо сказать, здорово психанула

    А сейчас просто любопытно, что это за была фигня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, вам бы сейчас действительно поддержка родственника или друга не помешала. Но на нет и суда нет. Держитесь, вы очень сильная.
    Здесь есть поддержка, ув. Дхарма
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.05.2016 в 10:00.

  29. #719
    А сейчас просто любопытно, что это за была фигня.
    перекладывание ответственности...
    ему удобно-доверять ей.

  30. #720
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А я думала , что с ним нужно так себя вести . Незадача .
    А он как только появляется все Внимание к нему .
    Как он мне сказал , секса не будет , но я никого не потерплю .
    Да и мне самой не возможно когда он в башке сидит .
    Я спросила : а как мне быть ? Он делает суровое лицо и молчит .
    В этот момент приходит четкая мысли - у меня будет секс с другим , баста .
    Но по мне со многими вещами можно мириться , но отсутствие секса , нет . Для меня это ценность .

    Странно что отношения без секса теплее . Неужто как брат и сестра (





    спросите лучше,а что ты сделаешь....

    Скорее всего-ничего)))

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как жить дальше после расставания, как забыть?
    от jagi5 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 18:19
  2. После расставания он пьет и не оставляет в покое..
    от Elen1607 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 16:18
  3. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  4. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search