Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 309
Тема:

Не могу понять, что у парня на уме...

  1. #31
    Да, что-то такое у меня в голове крутилось...

    Тот коллега - это совсем другое. Высокий, поджарый, с острыми скулами, уверенной походкой и безумно красивыми глазами... Вчера пришёл прямо как на свидание: стильно ответ, свеже выбритый, надушенный прекрасным одеколоном (у меня вся куртка им пропахлась, запах прямо дурманит весь день). Ну и конечно у него Бэха, для полного образа
    Не служил, но хотел.
    Зря Вы так. Он будет помужественнее многих: ответственный, щедрый, заботливый, исполнительный...

  2. #32
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Не служил, но хотел.
    Зря Вы так. Он будет помужественнее многих: ответственный, щедрый, заботливый, исполнительный...
    Я по психологический возраст говорю: в отношениях с вами он младенец.
    Вы понимаете о чем я?

    з.ы. Ув. МисЧайкина, при ответет просьба использовать кнопку "Ответить с цитированием".

  3. #33
    Окстисия, на телефоне нет этойткнорки, увы...

  4. #34
    Сегодня он даже не пошёл на работу. Сидит дома, пьёт и каждые 10 мир шлёт мне смски.

  5. #35
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Сегодня он даже не пошёл на работу. Сидит дома, пьёт и каждые 10 мир шлёт мне смски.
    И как вы на это реагируете?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как вы на это реагируете?
    Почти не отвечаю. Т.к. нечего сказать на тонны его текста. Всё уже сказала... да и что бы я ни сказала, от этого ему легче не станет...

    --- Добавлено ---

    Коллеге в трех словах сказала, что всё - расходимся с мужем. На что он снова ответил, что даже не знает, что сказать, вдруг еще одумаемся и все такое... Я ответила, что разойдусь с мужем вне зависимости от него, что я его не тороплю с решением, но если он чувствует, что ему все это не нужно, то может смело сказать мне это, я не обижусь.

  7. #37
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Коллеге в трех словах сказала, что всё - расходимся с мужем. На что он снова ответил, что даже не знает, что сказать, вдруг еще одумаемся и все такое... Я ответила, что разойдусь с мужем вне зависимости от него, что я его не тороплю с решением, но если он чувствует, что ему все это не нужно, то может смело сказать мне это, я не обижусь.
    Вот теперь сама скоро увидите - что на у него было на уме

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот теперь сама скоро увидите - что на у него было на уме

    Это да, прямо рулетка... но мне кажется, что его ко мне не тянет. Боится просто обидеть или что...

    --- Добавлено ---

    или просто переваривает происходящее...
    но встретиться же зачем-то настоятельно предложил... значит, не совсем пофигу.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Коллеге в трех словах сказала, что всё - расходимся с мужем. На что он снова ответил, что даже не знает, что сказать, вдруг еще одумаемся и все такое... Я ответила, что разойдусь с мужем вне зависимости от него, что я его не тороплю с решением, но если он чувствует, что ему все это не нужно, то может смело сказать мне это, я не обижусь.
    Парень спешно пакует чемоданы ))

  10. #40
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение

    Коллеге в трех словах сказала, что всё - расходимся с мужем. На что он снова ответил, что даже не знает, что сказать, вдруг еще одумаемся и все такое... Я ответила, что разойдусь с мужем вне зависимости от него, что я его не тороплю с решением, но если он чувствует, что ему все это не нужно, то может смело сказать мне это, я не обижусь.
    Вот эта неуверенность, скрывающаяся за добродетельностью и настораживает. Как будто не нужно ему это. Радости- то вы не услышали на свои слова.

  11. #41
    Витайлам, Вы правы. Я пока не вижу, что ему это нужно...
    Ну неужели я такая страшная??? ( Вот всю жизнь у меня так: все, кто мне дико нравится, как минимум, игнорируют меня... Неужели я хуже той разведенки с прицепом, которая была на 3 года его старше???? И которую он ждал целый месяц, пока она решала, будут они дальше вместе или нет.

  12. #42
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Витайлам, Вы правы. Я пока не вижу, что ему это нужно...
    Ну неужели я такая страшная??? ( Вот всю жизнь у меня так: все, кто мне дико нравится, как минимум, игнорируют меня... Неужели я хуже той разведенки с прицепом, которая была на 3 года его старше???? И которую он ждал целый месяц, пока она решала, будут они дальше вместе или нет.
    А откуда Вы про нее узнали? Он сам рассказал такие подробности?
    Последний раз редактировалось Виталайм; 28.05.2016 в 21:33.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А откуда Вы про нее узнали? Он сам рассказал?

    Да, сам. Еще полгода назад, когда мы сидели в кафе на обеденном перерыве, он рассказал, что она сделала паузу в отношениях...

  14. #44
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Да, сам. Еще полгода назад, когда мы сидели в кафе на обеденном перерыве, он рассказал, что она сделала паузу в отношениях...
    Тут же дело не в хуже или лучше. Может он после нее решил отношений серьезных не заводить, например, а просто гулять пока. А тут Вы со своим разводом. Говорите то, что не на что не обидетесь- но намек есть "все милый, я развелась- давай отношений" и секса наверное ж не дадите просто так?
    А ему секс нужен- отношения нет, к примеру, как вариант.

    --- Добавлено ---

    А какая Вы в отношениях с мужчинами, в общении? Только с ним стеснительная?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Тут же дело не в хуже или лучше. Может он после нее решил отношений серьезных не заводить, например, а просто гулять пока. А тут Вы со своим разводом. Говорите то, что не на что не обидетесь- но намек есть "все милый, я развелась- давай отношений" и секса наверное ж не дадите просто так?
    А ему секс нужен- отношения нет, к примеру, как вариант.
    Возможно...

    Как Вам сказать... я его так хочу, что мне кажется, что согласилась бы и просто на разовый секс.Чтобы уже унять это желание... но я же не могу об этом ему сказать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Тут же дело не в хуже или лучше. Может он после нее решил отношений серьезных не заводить, например, а просто гулять пока. А тут Вы со своим разводом. Говорите то, что не на что не обидетесь- но намек есть "все милый, я развелась- давай отношений" и секса наверное ж не дадите просто так?
    А ему секс нужен- отношения нет, к примеру, как вариант.

    --- Добавлено ---

    А какая Вы в отношениях с мужчинами, в общении? Только с ним стеснительная?
    Мне сложно сказать... на работе тактичная и достаточно сдержанная. Если шутят - стараюсь поддержать шутку. А помимо работы я с мужчинами не общаюсь...

  16. #46
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Возможно...

    Как Вам сказать... я его так хочу, что мне кажется, что согласилась бы и просто на разовый секс.Чтобы уже унять это желание... но я же не могу об этом ему сказать...
    Сказать то сможете, если захотите. И секс скорее всего будет. А вместо "унять желание" зависнуть на нем не боитесь? Секс он, знаете ли, для женщины не просто физический, он в голове происходит. Тем более с Вашей такой сильной симпатией.
    Если у него изначально интерес лишь в сексе (а похоже на то, судя по его реакции)- лучше не рассчитывать на
    отношения. Идти на секс с мыслью, что "завтра"- у Вас не будет. Переспите- разойдетесь. И каждый свободен и имеет право спать потом с кем угодно. Вы к этому готовы? С такой силой чувств это сложно.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Сказать то сможете, если захотите. И секс скорее всего будет. А вместо "унять желание" зависнуть на нем не боитесь? Секс он, знаете ли, для женщины не просто физический, он в голове происходит. Тем более с Вашей такой сильной симпатией.
    Если у него изначально интерес лишь в сексе (а похоже на то, судя по его реакции)- лучше не рассчитывать на
    отношения. Идти на секс с мыслью, что "завтра"- у Вас не будет. Переспите- разойдетесь. И каждый свободен и имеет право спать потом с кем угодно. Вы к этому готовы? С такой силой чувств это сложно.
    Понимаю.
    Уже прошерстила различные статьи на эту тему. Думаю, не готова. Я его даже к бывшим немного ревную, что уж говорить о будущих...

  18. #48
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение


    Мне сложно сказать... на работе тактичная и достаточно сдержанная. Если шутят - стараюсь поддержать шутку. А помимо работы я с мужчинами не общаюсь...
    Почему, ув. Мисс Чайкина? Друзья семьи, одноклассники бывшие, соседи - у Вас только женщины знакомые или Вы их избегаете?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Почему, ув. Мисс Чайкина? Друзья семьи, одноклассники бывшие, соседи - у Вас только женщины знакомые или Вы их избегаете?
    Я никогда не избегаю. У меня никогда не было друзей муж.пола, в юности с муж.полом общаться не умела (вела себя глупо и нарочито грубо, насмотревшись тупых америкосских фильмов). Парням я ненраивлась никогда. В институте в группе тоже не пользовалась авторитетом. Потом пошла в сферу обслужтвания - это уже наложило своей отпечаток... остались дежурная улыбка и вежливость. Сейчас... хм... из приятельниц только 30-летняя девственница, живущая со своей мамой и не работающая, одна женщина, живущая за 200 км, которой вечно некогда даже позвонить... вот и все... те, с кем я бы хотела общаться, не хотят общаться со мной... На одном портале многие парни хотят встретиться, но я-то понимаю, что им нужно только одно...

  20. #50
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Я никогда не избегаю. У меня никогда не было друзей муж.пола, в юности с муж.полом общаться не умела (вела себя глупо и нарочито грубо, насмотревшись тупых америкосских фильмов). Парням я ненраивлась никогда. В институте в группе тоже не пользовалась авторитетом. Потом пошла в сферу обслужтвания - это уже наложило своей отпечаток... остались дежурная улыбка и вежливость. Сейчас... хм... из приятельниц только 30-летняя девственница, живущая со своей мамой и не работающая, одна женщина, живущая за 200 км, которой вечно некогда даже позвонить... вот и все... те, с кем я бы хотела общаться, не хотят общаться
    со мной... На одном портале многие парни хотят встретиться, но я-то понимаю, что им нужно только одно...
    А Вам это "только одно" без отношений не нужно, как я понимаю?
    Так зачем Вам тогда этот парень с работы?

  21. #51
    Витайлам, те парни не привлекают вообще никаким боком, а этот как посмотрит - прямо все тает...

  22. #52
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Витайлам, те парни не привлекают вообще никаким боком, а этот как посмотрит - прямо все тает...
    Ну Вы с теми парнями в реале не общались, а от этого Вы отношений ждете много больше, чем секса. Но посудите сами- он знает, что Вы его хотите, что Вы свободны теперь и ждете-не дождетесь его, и не будете им вертеть как его жена- темперамент не тот. Это понятно по Вашему поведению то краснею-то бледнею, то дар речи теряю... И на Вашу новость- практически предлагает с мужем помириться- хотя у Вас уже секс обговорен. Вы все шаги сделали к отношениям, а человек завис. Значит, не нужны ему отношения абсолютно, по крайней мере с Вами, как бы больно это не звучало. Только секс и несколько встреч. Потом другая. Пока не встретит очередную, которая будет крутить им. Верная и преданная не нужна ему- просто не тот человек, который это оценит, видимо. Вам нужны такие условия, где за пару сексов- Вам головняк потом надолго- работать вместе еще- а он чужой как и не было ничего?

  23. #53
    Виталайм, я там давно уже не работаю, если что.

    Но, конечно, не нужны.

  24. #54
    Ну вот, мужа уже позвали на свидание.
    После этого я окончательно поняла, что меня водят за нос.

  25. #55
    Мужа жалко , разлюбили. парня не можете понять. От мужа все равно или уйдете или будете мучить себя и его. Не станет этого парня рядом появится кто то еще. Вам, как мне кажется, с мужем вначале решить нужно вопросы. А остальное как то придет в голову позже

    --- Добавлено ---

    это по первому посту, а теперь почитаю тему)

  26. #56
    Цитата Сообщение от Psixeya Посмотреть сообщение
    Мужа жалко , разлюбили. парня не можете понять. От мужа все равно или уйдете или будете мучить себя и его. Не станет этого парня рядом появится кто то еще. Вам, как мне кажется, с мужем вначале решить нужно вопросы. А остальное как то придет в голову позже

    --- Добавлено ---

    это по первому посту, а теперь почитаю тему)
    Спасибо за ответ! Да, тоже так думаю.

    --- Добавлено ---

    Откровенно говоря, очень тяжело стало... в первые дни было как-то больше уверенности в своем решении.

  27. #57
    Про парня того все больше понимаю, что нет у нас ни одной общей точки... Он твердит, что ценит семью и сам мечтает о ней, но все его установки говорят об обратном. Ощущение, что все нутро его хочет быть холостяком, но общетсвенные стереотипы сильно воздействуют на психику.

    Это как у меня с детьми: искренне их не хочу, но общество заставляет чувствовать себя "неполноценной".

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение

    Это как у меня с детьми: искренне их не хочу, но общество заставляет чувствовать себя "неполноценной".
    может он это и чувствует?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может он это и чувствует?
    Поясните?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот и сошлись пазлы!
    Муж взывает к вам как к маме. И вы со своей стороны ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ( т.е. вы этого не осознаете) воспринимаете мужа как ребенка. При чем ребенка- грудничка. Грудничок без мамы действительно умрет.
    Вы усыновили мужа у себя в подсознании.
    Хотела добавить: роль детей, скорее, занимают родители. С детства ссоры, скандалы, взаимные оскорбления у них. Я как телеграф - через меня все передается... "Скажи там папе, что...", "Ты маме передай, что...". Живут в одой квартире. За мамой так и вовсе давно ухаживаю физически. Мама - прирожденный манипулятор (классика семейных спектаклей с болячками и т.д.)

  30. #60
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Про парня того все больше понимаю, что нет у нас ни одной общей точки... Он твердит, что ценит семью и сам мечтает о ней, но все его установки говорят об обратном. Ощущение, что все нутро его хочет быть холостяком, но общетсвенные стереотипы сильно воздействуют на психику.

    Это как у меня с детьми: искренне их не хочу, но общество заставляет чувствовать себя "неполноценной".
    Говорить они все мастера. Приведите в порядок "ваш дом" т.е голову. В вашей жизни пришел момент когда захотелось свежего мяса, свое неудовлетворительное надоело и приелось. муж ваш уж простите со стороны жалок как подросток. это их прерогатива грозить самобичеванием и суицидом. ну сколько еще протяните на жалости к нему? даже если вас перемкнет и начнете изменять он будет прощать и так же плакать у двери.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять своего парня
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 19:28
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search