Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60
Тема:

Почему так бывает или мне 30, а я пытаюсь верить в чудеса..

  1. #1

    Почему так бывает или мне 30, а я пытаюсь верить в чудеса..

    Всем привет. Это моя первая тема. Пишу не для красного словца, а очень нужно излить душу, на которой скребут тысячи кошаков.
    Сейчас я нахожусь в такой ситуации, когда мой любимый человек пропал, а я осталась одна, с ворохом воспоминаний и кучей вопросов как так, почему и что происходит??
    Мне почти 30 лет. Выгляжу я на 24-25. Все мои подруги такого возраста и я не отличаюсь от них. У меня есть дочка и да, я разведена. По своей воле.
    Я не могу найти человека по душе. От мужа ушла через 3 года. Потом были отношения больше рациональные (состоятельный, но скупой и сухой парень).
    А вот теперь то, о чем хочу рассказать подробнее. Будучи на грани разрыва с "сухим и скупым" я встретила парня. Ему 27. Общались по работе и в соцсетях. Через пол года так случилось, что он поздравил меня с Новым годом и как-то стали общаться. До этого, как он сам говорил, он только наблюдал за мной. Смотрел фото и даже боялся думать, что у нас с ним могут быть отношения. Он творческий человек. Пишет музыку. Проводит вечеринки иногда в небольших барах. Но основная его деятельность все же бизнес, не очень развитый. Начинающий инет-магазин автозапчастей.
    Этот человек поверг меня в пучину эмоций.
    Он достаточно быстро начал писать, что хочет быть со мной. Любить меня. Делать меня счастливой. Я удерживала его, одёргивала, постоянно говорила, что у нас за спиной куча граблей, не хочу, что бы снова было так. Он уверял, что этого не будет. Был очень рассудительный. Он не маменькин сынок. Работает с 14 лет. Жил в Москве, нижнем Новгороде, занимался интересными дела ми. Да и сам он очень интересный человек. Мы могли болтать часами! Лично или в сообщениях. Он водил меня с собой на свои вечеринки, знакомил с друзьями и коллегами.
    Сам он тоже разведён и имеет дочку. Бывшая Жена его уже замужем пару лет. Поэтому вариант с ней отпадает сразу же.
    В общем жили мы 5 месяцев как в сказке!! Разговоры задушевные. О любви, отношениях, смысла жизни, детстве! Договорились пожениться тайно в сентябре и жить вместе. Говорил, что хочет называть меня своей женой и увидеть с пузиком.
    Кучу писем о безумной любви, писал что скучает.
    С дочкой моей знакомился заочно. Как подписчик её видеоблога. Тоже говорил как он ее любит и хочет подружиться. Вот так и вошёл в нашу семью светлый, позитивный человек! Приезжал к нам пару раз в неделю. Играл с ребёнком, собирал пазлы. Обнимал нас, говорил, что мы "его девочки" или "люблю вас, девочки мои".
    Это все было зимой и весной и мы ждали лета! Что бы гулять, ездить на пикники, море и любить друг друга вечно.....
    Примерно месяц назад, начались странные явления. Он постоянно, по каким либо причинам не мог встретится. То к маме, то с другом за машиной поехал в другой город, то дела не отложные. Иногда предупреждал с кучей извинений, люблю целую. А иногда и пропадал, выходил на связь через день, а то и два. Постоянно. Говоря, ничего не случилось, все хорошо, я твой...люблю.
    Про других девушек я не думаю вообще! Он очень избирательный и был почти всегда один за последние пару лет. К тому же, везде в соцсетях у него наши фото. Он меня не скрывал.
    Ситуация стала усугубляться. Он терялся все чаще и уже почти не оправдывался.
    Я пыталась, как мудрая женщина, не напрягать его. Мало ли, устал человек, работа..проблемы. Да он и сам постоянно говорил, что все надоело ему, что хочет отдохнуть хоть денёк.
    Не виделись пару недель. Когда приехал, был какой то потерянный. Но милый, добрый. Болтали как обычно. Секс был и шептание на ушко, люблю тебя моя девочка..
    Так же скажу, что это не было главным для него. Мы легко могли при встрече просто гулять, болтать без какого либо телесного продолжения. Так что, вариант "ему нужно было только одно" тоже отпадает.
    В общем, после этого он сново пропал. Иногда пишет днём. Но сейчас все реже. Как приходят выходные он пропадает. И не отвечает на звонки. Хотя я не долблю..
    Я мучалась, исходила истериками и слезами. Похудела до 48 кг. От 54..
    Последний раз написала ему большое письмо. Не с претензиями. А о том, как я его люблю и хочу вместе решать эти проблемы.
    Он ответил, что понимает, что не справедливо ко мне относиться, но это не нарошно и он ничего не может с этим поделать. Говорит прошу потерпи пожалуйста, если конечно можешь. И в конце приписал, что очень меня любит.
    При этом не звонит, и не выходит в онлайн, зная, что я буду ждать его сообщения..
    Иногда я срываюсь и пишу ему. Он заходит, читает и молчит. Я в отчаянии. Столько вопросов и нет ответа!! Со стороны человеку сказать проще, не зная его, наших разговоров, что он просто кинул меня. А зачем тогда писать потерпи? Люблю!!?
    Он знает, как мне все это тяжело далось, как я убеждала свою маму, что это не "очередной" ухажёр. А любовь навсегда. И что дочку он любит и меня. А что ещё нужно для счастья??
    Мне очень больно, вспоминая все, о чем мы мечтали...даже обои думали каким цветом наклеить.
    Я пыталась готовить для него, когда приезжал. Хоть и не любитель. Заезжала на работу к нему, так как по пути . Привозила яблоки, блины, бутерброды.
    Он зная, что на обед не ходила, тоже привозил мне поесть...
    Да и много моментов, которые свидетельствовали не о простом увлечении. И не страсти. А нежности, заботе..любви.
    И теперь такое..что я сделала не так, не понимаю!
    И самое главное, чего ждать то...
    Видимо Эйфория прошла, пошёл спад. Но надо что-то делать! Встречаться хотя бы, получать эмоции, воспоминания...не могу до него достучаться. И больно вспоминать все, что было. Его горящие глаза, любовь в них и обожание. Он мне писал музыку, называл своей "музочкой"
    И вроде и не сказал он "все кончено", но и держит меня далеко от себя.

  2. #2
    Шерше как говорится, скорее всего

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Доброе утор. А в какие чудеса вы пытаетесь верить?

  4. #4
    Но надо что-то делать! Встречаться хотя бы, получать эмоции, воспоминания...
    может в этом дело? В том, что Вы хотите эмоций и воспоминания ДЛЯ СЕБЯ. А он этих положительных эмоций не получает или получает недостаточно.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    А зачем тогда писать потерпи? Люблю!!?
    а если чел написал ЛЮБЛЮ, это его потом к чему-то обязывает?

    Какой помощи вы ждете от Форума, ка. Ирина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Шерше как говорится, скорее всего
    не обязательно. Есть множество профессиональных дон-гуанов, которые таким образом развлекаются в интернете.

  6. #6
    А если такой вариант: предполагал парень, что сможет и любовь романтическую поддерживать, и замечательным таким мужчиной быть, идеальным. А реальность то никуда не денешь. Ресурсы у него для этого всего подисчерпались, вот и морозиться. Я и про деньги, и про эмоции, и умение быть таким классным долго-долго.


    А, вообще-то, мне очень интересен один момент.

    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение

    Договорились пожениться тайно в сентябре и жить вместе.
    Почему это должно было происходить тайно?

  7. #7
    А Вы исключаете возможность каких то серьезных проблем у него?финансовых, с законом и тд и тп?в которые он не хочет Вас впутывать или посвящать? может действительно дать ему время, раз он сам попросил? просто можно это обговорить, спросить его: сколько времени тебе нужно и всё...?

  8. #8
    Что можно найти мне еще свою любовь)) В 30 лет, с ребенком и....ипотекой)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Доброе утор. А в какие чудеса вы пытаетесь верить?
    Что можно найти мне еще свою любовь)) В 30 лет, с ребенком и....ипотекой)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    может в этом дело? В том, что Вы хотите эмоций и воспоминания ДЛЯ СЕБЯ. А он этих положительных эмоций не получает или получает недостаточно.
    Видимо да! прочитала книгу 5 языков любви и поняла, что мы живем на моем!! Язык времени и бесед...а его язык другой. Но теперь я кроме как писать ему смс не могу ничего((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а если чел написал ЛЮБЛЮ, это его потом к чему-то обязывает?

    Какой помощи вы ждете от Форума, ка. Ирина?

    --- Добавлено ---



    не обязательно. Есть множество профессиональных дон-гуанов, которые таким образом развлекаются в интернете.
    Ну если ты хочешь бросить девушку, молчишь, пропадаешь, люблю можно и не говорить? Я верю, что он бы не хотел меня мучить так(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    А если такой вариант: предполагал парень, что сможет и любовь романтическую поддерживать, и замечательным таким мужчиной быть, идеальным. А реальность то никуда не денешь. Ресурсы у него для этого всего подисчерпались, вот и морозиться. Я и про деньги, и про эмоции, и умение быть таким классным долго-долго.


    А, вообще-то, мне очень интересен один момент.



    Почему это должно было происходить тайно?
    Мне Ваш вариант ближе всего. Примерно такое я и думала. Но что делать в таком случае?((

    А тайно, во-первых мы оба уже были женаты, мы не хотим этого буйства родственников, а хотели праздника для души. Ну естественно, скрывать брак после его заключения мы не планировали...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    А Вы исключаете возможность каких то серьезных проблем у него?финансовых, с законом и тд и тп?в которые он не хочет Вас впутывать или посвящать? может действительно дать ему время, раз он сам попросил? просто можно это обговорить, спросить его: сколько времени тебе нужно и всё...?
    Да я готова думать все, что угодно, лишь бы не разлюбил(( и что скоро будет все хорошо

  9. #9
    Вчера опять сорвалась, написала ему сообщение, что бы он поговорил со мной, что я не знаю, что думать и устала от неизвестности.

    Ответил через 3 часа, в ласковой форме, что он просит меня не расстраиваться...что он "носиться как бешенная собака" и за день первый раз присел и что бы я не сомневалась, что он меня любит.

    У меня камень с души, конечно упал...но. Никакой информации, а увидимся ли мы в выходные нет. Вот уже как третью неделю...

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Что можно найти мне еще свою любовь)) В 30 лет, с ребенком и....ипотекой)))))
    А почему бы и нет, если не быть вареной рыбой, каковой вы пока, по сути, и являетесь

  11. #11
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет, если не быть вареной рыбой, каковой вы пока, по сути, и являетесь
    то есть переживают на отношения, пишут сообщения о любви и чего-то ждут вареные рыбы?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    то есть переживают на отношения, пишут сообщения о любви и чего-то ждут вареные рыбы?
    Вареные рыбы лежат на блюде, и ждут, когда же их сожрут... э, пардон, придут, и будут ЛЮБИТЬ.
    Я почитала ваши подробные описания мужчины, его достоинств и как он вам о любви говорил, что для вас делал и пр. Нигде нет описания, как вы его любите, что вы для него делали.
    Не в обиду, но мужчины циничные таких, как вы, называют Принцеждалка обыкновенная.
    Сидите, такая, себе в башне, рассматриваете копошащихся внизу мужчин, прикидываете достоин/недостоин. Подсчитываете, достаточно ли вложился, что бы вы уже могли снизойти. Потому зачастую, когда вы все-таки решаете спуститься с башни, чтобы осчастливить собой, выясняется, что претенденту вот только что надоело дары к подножию башни складывать, и он вот только что уже ушел. И тут вы кидаетесь вдогонку, мол, подожди, вот же она я!!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вареные рыбы лежат на блюде, и ждут, когда же их сожрут... э, пардон, придут, и будут ЛЮБИТЬ.
    Я почитала ваши подробные описания мужчины, его достоинств и как он вам о любви говорил, что для вас делал и пр. Нигде нет описания, как вы его любите, что вы для него делали.
    Не в обиду, но мужчины циничные таких, как вы, называют Принцеждалка обыкновенная.
    Сидите, такая, себе в башне, рассматриваете копошащихся внизу мужчин, прикидываете достоин/недостоин. Подсчитываете, достаточно ли вложился, что бы вы уже могли снизойти. Потому зачастую, когда вы все-таки решаете спуститься с башни, чтобы осчастливить собой, выясняется, что претенденту вот только что надоело дары к подножию башни складывать, и он вот только что уже ушел. И тут вы кидаетесь вдогонку, мол, подожди, вот же она я!!
    Спасибо, за подробное описание, но это точно не про меня. Я отдавалась этим отношениям полностью. С тарзанки не прыгала ради него, но сложа руки не сидела. Делала сюрпризы, оригинальные признания. Ванны со свечами и лепестками роз, массажи, маникюр, баловала вкусной едой, завтраки в постель, обеды на работу, доставки курьером различных приятностей (письма, пиццу), дарила цветы (бамбук и кактус)), была с ним нежна, заботлива. Отпускала на рыбалку без истерик. А еще я совсем не меркантильная особа. Он мне всегда дарил творческие подарки, свою музыку, мой портрет маслом...Когда покупал для машины моей детали, я переводила ему деньги на карту, не хотела, что бы он тратился....и при этом я не ждала, материальных выгод..дары мне не нужны. Главное душа((( которая сейчас замкнулась..(

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    Спасибо, за подробное описание, но это точно не про меня. Я отдавалась этим отношениям полностью. С тарзанки не прыгала ради него, но сложа руки не сидела. Делала сюрпризы, оригинальные признания. Ванны со свечами и лепестками роз, массажи, маникюр, баловала вкусной едой, завтраки в постель, обеды на работу, доставки курьером различных приятностей (письма, пиццу), дарила цветы (бамбук и кактус)), была с ним нежна, заботлива. Отпускала на рыбалку без истерик. А еще я совсем не меркантильная особа. Он мне всегда дарил творческие подарки, свою музыку, мой портрет маслом...Когда покупал для машины моей детали, я переводила ему деньги на карту, не хотела, что бы он тратился....и при этом я не ждала, материальных выгод..дары мне не нужны. Главное душа((( которая сейчас замкнулась..(
    Копец, это так надо за мужчиной ухаживать? Лепестки, кактус и бабло переводить на карту?

  15. #15
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Копец, это так надо за мужчиной ухаживать? Лепестки, кактус и бабло переводить на карту?
    а вы другого не увидели, кроме лепестков и кактусов? Бабло это к сведению о том, что никаких даров я не жду.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    Спасибо, за подробное описание, но это точно не про меня. Я отдавалась этим отношениям полностью. С тарзанки не прыгала ради него, но сложа руки не сидела. Делала сюрпризы, оригинальные признания. Ванны со свечами и лепестками роз, массажи, маникюр, баловала вкусной едой, завтраки в постель, обеды на работу, доставки курьером различных приятностей (письма, пиццу), дарила цветы (бамбук и кактус)), была с ним нежна, заботлива. Отпускала на рыбалку без истерик. (
    зачем?

  17. #17
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Копец, это так надо за мужчиной ухаживать? Лепестки, кактус и бабло переводить на карту?
    буду рада услышать совета, как же ухаживать за Мужчиной...

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение


    Ну если ты хочешь бросить девушку, молчишь, пропадаешь, люблю можно и не говорить?
    вы же от этого люблю млели, небось????. А замлевшая женщина куда вкуснее незамлевшей

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем?
    что значит зачем? по ситуации, от души...и для человека

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы же от этого люблю млели, небось????. А замлевшая женщина куда вкуснее незамлевшей
    а чего не ест тогда...раз вкуснее?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    Бабло это к сведению о том, что никаких даров я не жду.
    а чего ждете?
    Как он реагировал на такую яростную заботу о себе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    что значит зачем? по ситуации, от души...и для человека
    Зачем - это значит " с какой целью".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    а чего не ест тогда...раз вкуснее?
    приелись

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чего ждете?
    Как он реагировал на такую яростную заботу о себе?

    --- Добавлено ---



    Зачем - это значит " с какой целью".

    --- Добавлено ---



    приелись
    реагировал положительно! Ведь он сам тогда весь горел....Мы со смаком обсуждали подробности своих чувств к друг другу и как здорово, что мы встретились...

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    реагировал положительно!
    а подробнее?

    просто то, что вы описываете обычно делают.. мужчины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    Вчера опять сорвалась, написала ему сообщение, что бы он поговорил со мной, что я не знаю, что думать и устала от неизвестности.

    Ответил через 3 часа, в ласковой форме, что он просит меня не расстраиваться...что он "носиться как бешенная собака" и за день первый раз присел и что бы я не сомневалась, что он меня любит.

    У меня камень с души, конечно упал...но. Никакой информации, а увидимся ли мы в выходные нет. Вот уже как третью неделю...
    а если бы он сказал НЕТ?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а подробнее?
    ну говорил оооо, мне еще никогда такого не устраивали))) это про сюрпризы. Спасибо и т.п. ну и радость в глазах же видна))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а подробнее?

    просто то, что вы описываете обычно делают.. мужчины.

    --- Добавлено ---



    а если бы он сказал НЕТ?
    Да, во влюбленной паре делают это оба...не только мужчины. Женщина же создает уют и атмосферу...Но...я уже понимаю, что слишком его "баловала"..

    А если бы сказал нет, то я бы хоть не задавалась лишними вопросами и пошла плакать в уголок, а не ждать и мучатся....

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение

    А если бы сказал нет, то я бы хоть не задавалась лишними вопросами и пошла плакать в уголок, а не ждать и мучатся....
    а что мешает вам сейчас перестаь ждать и мучиться?

    Вообще-то с т.з. психологии - самое безболезненное исчезновение именно что без объяснений.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    буду рада услышать совета, как же ухаживать за Мужчиной...
    Да в основном борщ варить и в тарелку, а не в постель.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    Да, во влюбленной паре делают это оба...не только мужчины. .
    а он вам из перечисленного что делал САМ, по собственной инициативе, не в ответ на ваши подарки и сюрпризы?

  27. #27
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да в основном борщ варить и в тарелку, а не в постель.
    Все это варилось...и в контейнеры заботливо клалось...Пы.Сы мы не жили вместе.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    Все это варилось...и в контейнеры заботливо клалось...Пы.Сы мы не жили вместе.
    т.е. он к вам - в гости, а обратно - с судками и контейнерами?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а он вам из перечисленного что делал САМ, по собственной инициативе, не в ответ на ваши подарки и сюрпризы?
    нет( ну только раз принес рамку, где написано было, ты мое счастье и поставил на видное место...у него были свои проявления любви...как говорила, писал музыку мне. а я видимо делала то, что хотела для себя от него!!

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина2407 Посмотреть сообщение
    а я видимо делала то, что хотела для себя от него!!
    угу. обычно это отталкивает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обычное дело, у всех бывает
    от Oldboy в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 18:05
  2. я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 30 лет
    от Влада в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 06:41
  3. Фальшивое никогда не бывает прочным
    от Ольга25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 05:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search