Страница 491 из 1177 ПерваяПервая ... 291391461481488489490491492493494501521591691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 701 по 14 730 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14701
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А полнолуние-то уже прошло ) Что вас утомило?
    На работе слишком много информации, еще жара такая.. Но все равно странно. Люблю поспать, конечно.
    Мч говорит, я его еще во сне позвала и спросила: "Почему ты боишься с ними заговорить?" С кем - непонятно.

  2. #14702
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    "Почему ты боишься с ними заговорить?" С кем - непонятно.
    )) Вот если б я такое во сне сказала, то было бы понятно с кем: с комарами. Ужас, что творят. У нас тоже жара, и их тьма поднялась почему-то. Никакие сетки не помеха - они просто заходят в квартиру вместе с хозяевами и на животных.

  3. #14703
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Вот если б я такое во сне сказала, то было бы понятно с кем: с комарами. Ужас, что творят. У нас тоже жара, и их тьма поднялась почему-то. Никакие сетки не помеха - они просто заходят в квартиру вместе с хозяевами и на животных.
    О, у вас тоже такая беда с комарами. У нас в этом году что-то невообразимое, никогда столько комаров не было, сейчас все жалуются. То ли плохо обработали, то ли поздно. Ссылаются на теплую зиму и раннюю весну.

  4. #14704
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да.
    можно пропробовать отвечать на вопрос: "что мы будем делать вместе".
    честный-порядочный, а делать что?
    нужно прежде всего самой чем-то увлечься, учеба\работа\дети это не все(если это все - ну кого мы привлечем? и чем? красивой фигурой? борщем? в нашем возрасте мужину красивой фигурой не удивишь а борщ он может и сам недурно готовить...) нужно какое-то еще увлечение - а там целое общество, со своими холостяками, и сразу хоп - увлечение общее есть

    туризм, альпинизм, охота, собаки, изготовление авиамоделей(не поверите сколько там мужиков), волонтерская помощь детям(даже там бывают...правда меньше)...все что угодно - интернет в помощь - выбираем хобби и общество

    --- Добавлено ---

    кстати ролевики еще есть, которые в игры играют...

  5. #14705
    причем я все-таки рекомендую именно собаку(купит если есть деньги, взять в приюте, взять на передержку(это когда собака живет у вас временно пока ей ищут хозяина) и вперед на курсы дрессировки, ОКД. Послушка, Аджилити - все что угодно - там и другие собачники, но и само по себе это занятие делает знаете что - наводит порядок в голове, и в жизни и в общении и в мироощущении и в понимании своего места в мире(перестанете наконец быть лисичкой бедненькой)
    там просто шикарное изменение в мозгах
    я просто прямо сейчас сижу виртуально с собачниками - как я их люблю!))) конкретные точные люди....ой хвалить могу бесконечно...
    а мужики какие? красавцы...Ездовой спорт или Служебка МВД - прямо везде можно походить)))

    а зимой на горнолыжку можно...там правда именно тусовщиков много но мы-то уже умеем отличать их?)))

  6. #14706
    Настроение - прекрасное! Переводы перестали душить, вчера вечером себя поймала на том,что нечего делать! По привычке мозг начал поиск следующей задачи, пока я домывала посуду. И напоролся на пустоту!))) Все сделано, повседневное, и остаток вечера девственно пуст. Непередаваемые ощущения. В итоге поехали с мужем на часок попить пива на остров, в пляжный бар, любовались на сверкающий огнями город. Лепота.

  7. #14707
    Запарили. У меня не трудовая, а хрен пойми что.
    По месяцу оформляют, переводят, суки.

  8. #14708
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    О, у вас тоже такая беда с комарами. У нас в этом году что-то невообразимое, никогда столько комаров не было, сейчас все жалуются. То ли плохо обработали, то ли поздно. Ссылаются на теплую зиму и раннюю весну.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Вот если б я такое во сне сказала, то было бы понятно с кем: с комарами. Ужас, что творят. У нас тоже жара, и их тьма поднялась почему-то. Никакие сетки не помеха - они просто заходят в квартиру вместе с хозяевами и на животных.
    сегодня на работе иду по коридору, смотрю сидит на ноге комар, прямо на ходу и в помещении - гад .......
    много их, много

  9. #14709
    Солнечно
    Темпа прошла, Сын в порядке - все попустио)
    Смотрю вокруг и кажется что грязное окно вымыла))) Все такое чистое)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    сегодня на работе иду по коридору, смотрю сидит на ноге комар, прямо на ходу и в помещении - гад .......
    много их, много
    У нас тоже появились
    Немного
    Но раньше не было вообще

  10. #14710
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Солнечно
    Темпа прошла, Сын в порядке - все попустио)
    Смотрю вокруг и кажется что грязное окно вымыла))) Все такое чистое)
    замечательно, Ася

  11. #14711
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    замечательно, Ася
    Спасибо Оленька
    Я бы без вас реально с ума сошла в эту полосу

  12. #14712
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    я тут на днях вполне всерьез бесилась по поводу одного товарища, вспомнила этот рассказ - но чорт, думаю, там где тачка стоит, там камеры жеж... наверное. короче, мне всю ночь снились коты, исцарапанная машина и лицо мужчины когда он видит это безобразие

    каково было мое удивление, когда я на след день иду с собакой, и встречаю этого мужчину, с таким вот лицом, как мне снилось, стоит он такой над своей тачкой и репу чешет. А в тачку-то ночью въехали!!! В говнище весь передний бампер! А ему в командировку вот прям щас на этой тачке выезжать.
    ну думаю, спасибо, Высшее, пусть теперь кого хочет того и возит на этой тачке))
    выхожу сейчас на обед, внизу девка молодая вся в слезах, ей воду предлагают, на улице тачка горит, полыхает, ауди, все на телефон снимают ....., пожарные приехали когда она уже бабахнула, сейчас обратно возвращалась, потушили, пытались багажник ломом открыть - единственно что более ли менее уцелело
    девочки, чьих рук дело? шЮтка

    меня колбасит немного ..... )))
    Последний раз редактировалось Luchana; 26.05.2016 в 11:07.

  13. #14713
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    выхожу сейчас на обед, внизу девка молодая вся в слезах, ей воду предлагают, на улице тачка горит, полыхает, ауди, все на телефон снимают ....., пожарные приехали когда она уже бабахнула, сейчас обратно возвращалась, потушили, пытались багажник ломом открыть - единственно что более ли менее уцелело
    девочки, чьих рук дело? шЮтка

    меня колбасит немного ..... )))
    синхрон, ув.Лучана
    я седня выхожу утром из дома, смотрю, люди с телефонами че-то снимают - а там мужик стоит во дворе возле машины, джип такой нефиговый, красиво и художественно весь расписанный краской из баллончика - *мудак*

    подумала, что какое-то странное полнолуние прошло, аднака)))))))))))

  14. #14714
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    синхрон, ув.Лучана
    я седня выхожу утром из дома, смотрю, люди с телефонами че-то снимают - а там мужик стоит во дворе возле машины, джип такой нефиговый, красиво и художественно весь расписанный краской из баллончика - *мудак*

    подумала, что какое-то странное полнолуние прошло, аднака)))))))))))
    да, честно, хотела бы я чтобы на месте сегодняшней девушки была СК
    а ведь все так просто, балончик и написать на машине, все-таки хочу гадость сделать, отпустит до конца меня, думаю
    но я не понимаю как сейчас, я машины не знаю и есть ли она вообще
    пока в контакте отписалась, туда вывалила и успокоилась немного, а что-то внутри понимаю не до конца и жду что-ли, когда "жизнь" за меня отомстит
    Последний раз редактировалось Luchana; 26.05.2016 в 11:27.

  15. #14715
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да, честно, хотела бы я чтобы на месте сегодняшней девушки была СК
    а ведь все так просто, балончик и написать на машине, все-таки хочу гадость сделать, отпустит до конца меня, думаю
    но я не понимаю как сейчас, я машины не знаю и есть ли она вообще
    пока в контакте описалась, туда вывалила и успокоилась немного, а что-то внутри понимаю не до конца и жду что-ли, когда "жизнь" за меня отомстит
    все будет хорошо
    "жизнь" тоже не дура, вмешивается часто

  16. #14716
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    все будет хорошо
    "жизнь" тоже не дура, вмешивается часто
    а наверное и хорошо, отдамся ЖИЗНИ, прямо полегчало
    спасибо, ув. Леона, и в качестве Вашего примера с мужиком представила БМ, хотя у него и не джип )))
    а я боюсь все-таки машину покупать, поняла ......., так и мотаюсь на транспорте везде с детьми, где такси вызываю, где пересадки делаем, в принципе преград у нас нет, зачем мне машина?

  17. #14717
    оч тяжело без машины
    но я это тоже поняла только когда за руль села
    совсем другая жизнь началась

  18. #14718
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оч тяжело без машины
    но я это тоже поняла только когда за руль села
    совсем другая жизнь началась
    я сидела, даже права меняла, стажу по правам 15 лет в августе будет
    думаю причина в аварии все-таки, хоть я долго не хотела верить в это, садилась ведь после аварии уже, но всегда машина была на двоих одна, чаще муж (тогда) за рулем
    хотя были периоды, когда он на рабочей газеле, например, я тогда на легковушке нашей или он на мотоцикле, тоже был момент у него желанный, мне машина
    но я не решала собственно, когда ее продавать к примеру, не занималась ремонтом, даже бензин в нее предпочитала не заливать, а чтобы он сделал, а он и делал, в принципе, конфликтов не было на эту тему
    он даже не ругал меня за рулем никогда. как порой бывает, что сидит муж и на ухо жене пилит как она неправильно машину ведет, тут наоборот, подбадривал, хвалил, восхищался ......
    Последний раз редактировалось Luchana; 26.05.2016 в 12:35.

  19. #14719
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    синхрон, ув.Лучана
    я седня выхожу утром из дома, смотрю, люди с телефонами че-то снимают - а там мужик стоит во дворе возле машины, джип такой нефиговый, красиво и художественно весь расписанный краской из баллончика - *мудак*

    подумала, что какое-то странное полнолуние прошло, аднака)))))))))))
    Визитки художника рядом не валялось? Хотелось бы консультацию получить...

  20. #14720
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    подумала, что какое-то странное полнолуние прошло, аднака)))))))))))
    Ну, не всё же по голове, иногда, сразу - по машинам

  21. #14721
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы понимаете кого надо искать по такому описанию? все что кроме БДСМ - это священника надо
    не поняла, почему священника? я вполне понимаю что все мы не идеальны, я отвечая на вопрос пыталась описать чего я хочу. как сказала моя маман что я слишком дохера хочу (хоть и не по поводу нового жениха, а по поводу БМ.) но я уже пожила так как меня не устраивает, и хочу уже пожить так как хочу, а не хавать в свой адрес оскорбления и уходить с голой жопой или жить без секса. я хочу жить нормально. я не хочу отношений в которых ко мне будут относиться как к куску говна.
    вот с БДСМ не знаю что делать
    и я незнаю
    давайте конкретнее а?
    ну как-то реальности побольше
    а что я описала нереального?
    понятно что нужен любящий и Вы его хотите завести чтобы любить. но чем-то еще будете заниматься?
    жить семьей. возможно родить еще ребенка. жить и радоваться. жить счеловеком который будет мне близок и дорог и которому буду близка и дорога я.

    накидайте чем любите заниматься?
    сейчас интересы в основном связаные с работой. педагогика, искусство. кататься на велике. коньки. прогулки. общение.
    вообще вот мое искреннеее убеждение - чаще бывать на людях в роли свободной и ищущей женщины
    а вот где именно это надо подумать
    но дома не сидеть это точно
    ага, такая тетя с ищущим взглядом)) представилось. вспомнила сочувствующие взгляды. либо удивление на лицах когда видят что я улыбаюсь а не страдаю после развода.
    пока бываю только в основном на учебе или прогулках. никто со мной не знакомится)) ну планирую конечно еще гдето бывать но пока только так. особо то и некуда ходить.

    вообще конечно не у меня надо спрашивать - я-то уже отстрелялась...
    но у меня просто: хочешь молодого четкого честного порядочного - идешь на дискотэку училища связи. все оч просто у меня...приземленно
    молодые кстати бывает что клеятся. но после этого кадра все пойдут лесом. со своим скудоумием, спермотоксикозом и дурным воспитанием.
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Богиня, выставки или соревнования собак бывают у вас в городе?
    охохо... только не собачники... БМ собачник... у меня на это теперь аллергия..

    возьмите на передержку собаку(это бесплатно) и поводите ее на дрессировочные курсы при каком-нибудь МВД....охотники, служебники, спортсмены
    в любом случае - разведенных в районе 40-ка лет дофига, а среди увлеченных мужиков болье шанса найти нормального
    согласитесь?
    мне некуда брать, я же с мамой живу теперь, она категорически против животных.
    вобщем многое тут мимо пока что. визуально я знаю многих собачников, и не испытываю к ним симпатии (потому как некоторых знаю лично)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Священника инквизитора
    это вообще не поняла

  22. #14722
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там просто шикарное изменение в мозгах
    я просто прямо сейчас сижу виртуально с собачниками - как я их люблю!))) конкретные точные люди....ой хвалить могу бесконечно...
    а мужики какие? красавцы...Ездовой спорт или Служебка МВД - прямо везде можно походить))))
    Я не хочу конкретного((
    Я хочу бабника и чокнутого психа, но обаятельного и романтичного, и чтобы он мне был просто друг (с известно какой функцией).
    а может, таких много
    но я не видела ни одного пока. Кругом ходят страшные, мрачные, серые зануды с пивом. То ли я живу не там и не так...то ли тумблер "серая картинка - яркая картинка" у меня в голове.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    О, у вас тоже такая беда с комарами. У нас в этом году что-то невообразимое, никогда столько комаров не было, сейчас все жалуются. То ли плохо обработали, то ли поздно. Ссылаются на теплую зиму и раннюю весну.
    Никто комарам не радуется....
    Зря.
    У меня вот нет комаров.
    Потому что рядом проходят линии ЛЭП.
    Я не обратила внимания на них, когда въезжала.
    А потом ко мне пристала мама: "Ты там с ребенком живешь! Они опасные! Там клубника вырастает - во! Огромная! Но ее есть нельзя...."
    Я отбилась, сказав: "Ну и что ты хочешь этим сказать? Что сын вырастет большой, но его есть будет нельзя???"

    А теперь задумалась. Комаров ведь и правда нет. А стоит пройти буквально три улицы - есть.

  23. #14723
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не хочу конкретного((
    Я хочу бабника и чокнутого психа, но обаятельного и романтичного, и чтобы он мне был просто друг (с известно какой функцией).
    а может, таких много
    но я не видела ни одного пока. Кругом ходят страшные, мрачные, серые зануды с пивом. То ли я живу не там и не так...то ли тумблер "серая картинка - яркая картинка" у меня в голове.

    --- Добавлено ---



    Никто комарам не радуется....
    Зря.
    У меня вот нет комаров.
    Потому что рядом проходят линии ЛЭП.
    Я не обратила внимания на них, когда въезжала.
    А потом ко мне пристала мама: "Ты там с ребенком живешь! Они опасные! Там клубника вырастает - во! Огромная! Но ее есть нельзя...."
    Я отбилась, сказав: "Ну и что ты хочешь этим сказать? Что сын вырастет большой, но его есть будет нельзя???"

    А теперь задумалась. Комаров ведь и правда нет. А стоит пройти буквально три улицы - есть.
    Воздух суше Анаис
    Нормально это))

  24. #14724
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Воздух суше Анаис
    Нормально это))
    Фуфф...вот и хорошо)) ура
    А то меня сомнения обуяли.
    С другой стороны - жить вообще вредно.
    подумаешь, три улицы разницы. все равно город один.

  25. #14725
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Солнечно
    Темпа прошла, Сын в порядке - все попустио)
    Смотрю вокруг и кажется что грязное окно вымыла))) Все такое чистое)
    Ура!
    Значит, так есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    много их, много
    И фоном реклама в телевизоре о том, где и когда не рекомендуется чесаться... В присутствии крупных обезьян не стОит, в общем

  26. #14726
    охохо... только не собачники... БМ собачник... у меня на это теперь аллергия..
    на что на "это"?
    чем именно он занимался?

    --- Добавлено ---

    молодые кстати бывает что клеятся. но после этого кадра все пойдут лесом. со своим скудоумием, спермотоксикозом и дурным воспитанием.
    то есть котик се-таки виноват в том что дал лисичке то что она просила?

  27. #14727
    Настроение потеряшки.

  28. #14728
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    охохо... только не собачники... БМ собачник... у меня на это теперь аллергия..
    Времени мало прошло, дорогая Богиня. Еще попустит.

    и какая на самом деле разница, собачник или нет.
    Хотя если заядлый, а вы нет, или наоборот, то да, важно.
    Остальное все под ответственностью общей культуры, такта, развития.

    Вспомнилось про людей-собак и людей-кошек из "Войны Роуз"

    вот с БДСМ не знаю что делать
    и я незнаю
    Как что с ним делать?
    Делать.
    а разве что-то еще?

  29. #14729
    жить семьей. возможно родить еще ребенка. жить и радоваться. жить счеловеком который будет мне близок и дорог и которому буду близка и дорога я.
    проще говоря, Вы не знаете чем хотите заниматься.

    деточка. чего ты хочешь в свой праздник?
    не знаю. мама, веселиться хочу!
    о.к - веселись!

    мама, ну что это такое! он целыми днями лежит и смотрит телик!
    а что ты от него хочешь, деточка?
    не знаю. веселился хочу!
    о.к - веселись!

    понимаете меня?
    с моей т.з. Вы не хотите ни мужчину ни семью...Вы пострадать и пожаловаться хотите
    и чтобы кто-то пришел и сам все принес....аааабсолютно любого мужа. только чтобы любил, и не собачник, и не придурок с гормонами. но чтобы трахался хорошо, но без гормонов чтоб. а я буду любить его и жить с ним - а он чтобы любил меня, вот приходит и мы садимся напротив друг-друга и лююююуууубиииим....ведь с близким человеком даже помолчать за счастье(то есть да. я ничего делать не собираюсь)
    простите, не хотела задеть

    не хотите Вы мужчину, Вы Брэда Пита хотите, ув. Анаис тоже.
    а мужчину не хотите. хотите пострадать. потому, что как капризули верите - хорошенько страдану и все принесут готовое.

    ув. Анаис - пивные уроды - это защита. Вам ли не знать?

    простите если что, зато честно.

  30. #14730
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Анаис - пивные уроды - это защита. Вам ли не знать?
    простите если что, зато честно.
    Ну, если это защита, то я только рада.

    Уж защиту снять проще, чем переехать, нанять няньку, чтобы была возможность ходить куда-нибудь, кроме учебы, или прийти в форму (мне недавно сказали, что я выгляжу на 25. плохо. ужасно. до родов я выглядела "максимум на 23")

    Кстати, припоминается, что я же нашла такого как мне надо (еще в начале беременности, когда я пошла в ночной клуб в отместку С. за потерянный день рождения). Просто пришла в клуб, ко мне тут же подошел (нет, он не подошел, а нагло подвалил, даже пытался поцеловать) парень. Да, сейчас бы мне такой нахал как раз бы и нужен был.
    Но я тогда выбросила его номер телефона. Сейчас что уж(((

    Сейчас я плохо выгляжу. И спина болит (поною немножко).

Страница 491 из 1177 ПерваяПервая ... 291391461481488489490491492493494501521591691 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search