Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Не могу построить отношения, теряю интерес к человеку

  1. #1

    Question Не могу построить отношения, теряю интерес к человеку

    Добрый день, мне 27 лет. За всю жизнь влюблялась 3 раза, и самые сильные чувства испытовала только когда человек был недоступен, т.е. на другом конце света или ему не нужны были отношения, или это был коллега который был не заинтересован, т.е. мне надо было приложить максимум усилий. Как только человек начинает отвечать взаимностью, я теряю интерес, перестаю любить его. Встречалась с парнем, когда он стал все делать для меня..стал не интересен. Сильные чувства только к тем, кто меня игнорирует и не видит в упор, как только человек отзывается - сразу падает в моих глазах..становится не интересен. Отношений серьезных было поэтому мало и все недолгие, т.к. теряя интерес начинаю портить отношения, мне постоянно нужны новые ощущения..какой-то треш, преодолевание чего то..прохождение серьезных эмоций. Ходила пару раз к психологу..многие говорят что я люблю страдать. Сама я человек не совсем в себе уверенный, скромный и приличный даже как кажется внешне людям. правильная девушка- как люди видят внешне если это имеет отношение к делу. Преодолеть самой это тяжело, понимаю что надо когда то найти постоянного человека который будет тебя любить тоже..но как?

  2. #2
    Здравсвуйте, Лина.
    Скажите, а зачем вам нужен постоянный человек?
    Что, собственного говоря, плохого в том, что бы иметь разнообразные отношения с труднодоступными мужчинами?

  3. #3
    Мне уже 27 лет, у всех постоянные отношения..стабильность, уже пора думать о семье..я боюсь всю жизнь так проскакать и потом остаться одна...К тому же мне надоело страдать..т.е. постоянно получать холод, долбиться в стенку..получать временные отношения и все. Это феерично вначале..но потом только вводит в депрессию, страдает самооценка как таковая, когда обращаешь внимание только на тех кому не нужна или с кем отношения точно не построить, или они им вовсе не нужны.

  4. #4
    А мужчины сами делают первые шаги ВАм навстречу? или всегда только Вы добиваетесь?

  5. #5
    Во всех случаях когда любила- всегда делала шаги первая, первые две любви- мужчинам не нужны были серьезные отношения и были коллеги, последний случай у человека девушка, он не видит в упор да еще и находится на другом конце света так что мы раза 2 видились и тут явно из ряда фантастики перебраться к нему, тем больше идут в отказ..тем больше мне хочется и начинаю влюбляться...
    последние серьезные отношения были 2 мес назад- я позволила сделать первый шаг парню и ответила взаимностью, т.к. надоело биться, вначале было нормально, как только поняла что все серьезно, потеряла интерес но уговаривала себя насильно, что мол человек меня любит и это чуть ли не идеальные серьезные отношения за всю мою жизнь, когда я нравлюсь человеку больше чем он мне, в итоге не пересилила себя начала истерить, отказывать во встречах, убегать к подругам в клуб и бары и мы расстались, при чем когда довела до расставания и человек сам порвал, он тут же в моих глазах обрел ценность которой не было..как будто другими глазами смотришь на человека которому не нужна..он сразу красивее, круче и т.д. и т.п становится.

  6. #6
    Цитата Сообщение от лина88 Посмотреть сообщение
    Мне уже 27 лет, у всех постоянные отношения..стабильность, уже пора думать о семье..я боюсь всю жизнь так проскакать и потом остаться одна....
    Ув. Лина, расскажите о своей родительской семье.

  7. #7
    Я знаю историю про девушку, которая влюблялась только в женатых мужчин. Психолог ей обьяснила это таким образом, что она специально выбирает недостижимую цель, чтобы не переживать впоследстви разрыв с человеком. Может путанно обьяснила, но я не психолог...Ваши папа-мама в разводе или вместе?

  8. #8
    родители вместе, живу с ними. Правда отношения сложные, я второй ребенок, и при мне родители уже жили в разных комнатах, отец в свое время пил, мама хотела развестись, но не стала. Сейчас общаются нормально, но в разных комнатах и по делу, ездят на дачу и т.д. и т.п. Я мамин ребенок, т.к. отец человек своеобразный, всю жизнь только занимался своими делами, воспитывала мама. отец как чужой дядя из комнаты соседней- так могу описать. Сейчас с ним тоже только по делу общаемся и на праздниках, хотя живем в одной квартире. Хотя тут многие говорят, что я с детства сама от него убегала, не давала поцеловать, вела как дикая..боялась его и пыталась вырваться всегда, т.к. был мне не приятен.

  9. #9
    Цитата Сообщение от лина88 Посмотреть сообщение
    родители вместе, живу с ними. Правда отношения сложные, я второй ребенок, и при мне родители уже жили в разных комнатах, отец в свое время пил, мама хотела развестись, но не стала. Сейчас общаются нормально, но в разных комнатах и по делу, ездят на дачу и т.д. и т.п. Я мамин ребенок, т.к. отец человек своеобразный, всю жизнь только занимался своими делами, воспитывала мама. отец как чужой дядя из комнаты соседней- так могу описать. Сейчас с ним тоже только по делу общаемся и на праздниках, хотя живем в одной квартире. Хотя тут многие говорят, что я с детства сама от него убегала, не давала поцеловать, вела как дикая..боялась его и пыталась вырваться всегда, т.к. был мне не приятен.
    и самые сильные чувства испытовала только когда человек был недоступен,
    Видите аналогию?
    Ну вот вам и ответ - в чем причина вашей проблемы.
    Ув. Лина, погуглите и почитайте: "Семейный сценарий" и "Взрослые дети алкоголиков".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

Похожие темы

  1. Не могу построить отношения после развода, есть дети
    от Tatunya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 10:33
  2. После развода не могу построить отношения с ЛЮБИМЫМ мужчиной
    от marina_vadi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 19:29
  3. Не могу построить отношения
    от Panda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 00:38
  4. Не могу построить отношения!
    от Асель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 14:25
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search