Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 781
Тема:

О камбэках (воссоединения после расставания)

  1. #601
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ага,вслух.
    Я мужу проговариваю,а всё равно не так-говорит НАДО ПРОСТО ТАК,а ты за дела...
    Корыстная)))
    Проговорите просто так. Почему нет?

  2. #602
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Проговорите просто так. Почему нет?
    Так я его благодарю за дела(нельзя же не благодарить)-а в итоге всё одно.

    Восхищаться надо потенциалом, а извините уже...хочется результатом.
    Нарциссировать авансом не могу
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 24.05.2016 в 10:39.

  3. #603
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Так я его благодарю за дела(нельзя же не благодарить)-а в итоге всё одно.

    Восхищаться надо потенциалом, а извините уже...хочется результатом.
    Нарциссировать авансом не могу
    Почему авансом?
    Я имела в виду восхититься чем-нибудь, что не дела ДЛЯ ВАС, а что является неотъемлемой его частью или его делами-особенностями для всех и вообще.

    Ты такой:
    - усатый,
    - полосатый,
    - докторскихаусовый,
    - умеешь ты вовремя ввернуть словцо, мне аж понравилось,
    и бла-бла-бла.

  4. #604
    С. позвонил, я вся съежилась и не взяла, конечно.
    В памяти всплыла его одна фраза: "Между нами все хорошо, это главное"
    Мерзотный Санчас(((((....
    Так и будет лезть в голову всякое.
    Надо загрузиться еще лучше (помимо ребенка и работы, я же еще учиться пошла).

  5. #605
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Между нами все хорошо, это главное"
    При том, что "это страшно, что ты делаешь".
    Угу.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    вы можете даже выйти.

  6. #606
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    При том, что "это страшно, что ты делаешь".
    Угу.
    Я вышла.

    Буду знакомства заводить.

    Сегодня, кстати, я завязала беседу с мастером чайной церемонии (мимо магазинчика шла, заглянула) на предмет чаёв, всяких разных мероприятий дружительных среди любителей этих самых чаёв, и как бы мне попасть мероприятия (я люблю чай), и вот чего любопытного он сказал в процессе беседы: "Ну если человек приятный, то почему бы с ним не познакомиться поближе".

    То есть, надо быть приятным челом. "Вот оно чё, Михалыч!".
    Не добрым/хорошим/честным/внимательным/воспитанным, а приятным.
    Гм. Никогда не думала с этой стороны. То есть, можно быть даже свиньей распоследней, главное, чтобы это выглядело "приятно".
    Так-так-так.

  7. #607
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, надо быть приятным челом. "Вот оно чё, Михалыч!".
    Не добрым/хорошим/честным/внимательным/воспитанным, а приятным.
    Гм. Никогда не думала с этой стороны. То есть, можно быть даже свиньей распоследней, главное, чтобы это выглядело "приятно".
    Так-так-так.
    Ага, "Ревизор" вспомнился) Там была "просто приятная дама" и "дама приятная во всех отношениях")))

  8. #608
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    При том, что "это страшно, что ты делаешь".
    Угу.
    Я вышла.
    Да, мне немного страшно((
    (помимо всего прочего).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ага, "Ревизор" вспомнился) Там была "просто приятная дама" и "дама приятная во всех отношениях")))
    Гм, во всех отношениях...во всех отношениях...
    тоже надо учесть.

  9. #609
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    При том, что "это страшно, что ты делаешь".
    Угу.
    Вообще, с этим Санчасом вышло конкретное кидалово.
    Я же сказала, что это...чувства (ой как неудобно про них говорить), и приходи к сыну посидеть пока.
    А я буду уходить куда-нибудь.
    А сама исчезла в 101 раз ((((теперь у меня с этими исчезаниями, как у наркоманов - важно только то, что именно сегодня, а завтра будет другое сегодня).

    А сегодня - ничего.

  10. #610
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, с этим Санчасом вышло конкретное кидалово.
    Я же сказала, что это...чувства (ой как неудобно про них говорить), и приходи к сыну посидеть пока.
    А я буду уходить куда-нибудь.
    А сама исчезла в 101 раз ((((теперь у меня с этими исчезаниями, как у наркоманов - важно только то, что именно сегодня, а завтра будет другое сегодня).

    А сегодня - ничего.
    это Вы про что ув. Анаис?
    и "к сыну посидеть пока" - это Вы что имели в виду?
    о всем же можно договориться, ну например, в такие то дни и в такое то время приходит папа ребенка, или Вы привозите ребенка, сидит с ним у себя или у Вас )))
    вы тут определитесь, чего хотите то .....
    ну и потом, папа то хочет?

  11. #611
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    это Вы про что ув. Анаис?
    и "к сыну посидеть пока" - это Вы что имели в виду?
    о всем же можно договориться, ну например, в такие то дни и в такое то время приходит папа ребенка, или Вы привозите ребенка, сидит с ним у себя или у Вас )))
    вы тут определитесь, чего хотите то .....
    ну и потом, папа то хочет?
    Хочет. Очень.
    "к сыну посидеть пока" - предложила приходить ко мне, посидеть, пока я буду уходить куда-нибудь, ответом было унылое "ну давай так попробуем".

    Я хочу?
    Санчас полноценный. Не менее 9 мес.
    Потом не знаю.

    В 101 раз - это я имею в виду, что я уже много раз пропадала, не отвечала на звонки, а потом отвечала, говорила то одно, то другое, в общем, стыдно сказать, но если со стороны посмотреть, можно подумать, что речь идет о полной психической.
    ну и ладно. Поделом. Он тоже меня путал. Уехать от меня беременной, оставив мне самой разбираться с дочерью, больной почкой, жильем и деньгами - это как было понимать? И это же я тогда инциировала примирение (шантаж сковородками, забавно было). Так что моя совесть (если она вообще у меня есть, в чем я в последнее время сильно сомневаюсь) молчит.

    И вообще, есть же момент принятия решения. Можно сомневаться очень сильно, но если момент наступил, то ни я, никто другой уже ничего сделать не смогут. Все будет так.
    Что я теперь сделаю? Пусть кидалово, неприятно, конечно, но я ничего не могу сделать.

  12. #612
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хочет. Очень.
    ну и потом, папа то хочет?
    Рассердилась. Не на вас, конечно, а вообще))) Какой он папа?
    Это что за еще режим тамагочи - приехал поиграл когда захотел?
    Нет. Довольно. Еще и мне мозг путать своими "будем друзьями", "давай налаживать отношения (не дружеские, а те самые)". Либо там (у мамы), либо сям (здесь).
    Нечего устраивать туда-сюда.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.05.2016 в 07:49.

  13. #613
    Ну вот смотрите,

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хочет. Очень.
    "к сыну посидеть пока" - предложила приходить ко мне, посидеть, пока я буду уходить куда-нибудь, ответом было унылое "ну давай так попробуем".
    обсудили - где? как? во сколько? и когда?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я хочу?
    Санчас полноценный. Не менее 9 мес.
    Потом не знаю.
    определитесь, т.е. "с сыном посидеть" не будет или будет? на каких условиях с Вашей стороны?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В 101 раз - это я имею в виду, что я уже много раз пропадала, не отвечала на звонки, а потом отвечала, говорила то одно, то другое, в общем, стыдно сказать, но если со стороны посмотреть, можно подумать, что речь идет о полной психической.
    ну и ладно. Поделом. Он тоже меня путал. Уехать от меня беременной, оставив мне самой разбираться с дочерью, больной почкой, жильем и деньгами - это как было понимать? И это же я тогда инциировала примирение (шантаж сковородками, забавно было). Так что моя совесть (если она вообще у меня есть, в чем я в последнее время сильно сомневаюсь) молчит.
    ну дак это все ваши обоюдные качели, Вы действуете в тех же рамках ближе-дальше

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вообще, есть же момент принятия решения. Можно сомневаться очень сильно, но если момент наступил, то ни я, никто другой уже ничего сделать не смогут. Все будет так.
    Что я теперь сделаю? Пусть кидалово, неприятно, конечно, но я ничего не могу сделать.
    как будет? проговорите



    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Рассердилась. Не на вас, конечно, а вообще))) Какой он папа?
    как минимум - биологический и с этим Вы уже ничего поделать не сможете

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это что за еще режим тамагочи - приехал поиграл когда захотел?
    Нет. Довольно. Еще и мне мозг путать своими "будем друзьями", "давай налаживать отношения (не дружеские, а те самые)". Либо там (у мамы), либо сям (здесь).
    Нечего устраивать туда-сюда.
    не нравится - не "кушайте" (ой... не берите)

  14. #614
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я вышла.

    Буду знакомства заводить.

    Сегодня, кстати, я завязала беседу с мастером чайной церемонии (мимо магазинчика шла, заглянула) на предмет чаёв, всяких разных мероприятий дружительных среди любителей этих самых чаёв, и как бы мне попасть мероприятия (я люблю чай), и вот чего любопытного он сказал в процессе беседы: "Ну если человек приятный, то почему бы с ним не познакомиться поближе".

    То есть, надо быть приятным челом. "Вот оно чё, Михалыч!".
    Не добрым/хорошим/честным/внимательным/воспитанным, а приятным.
    Гм. Никогда не думала с этой стороны. То есть, можно быть даже свиньей распоследней, главное, чтобы это выглядело "приятно".
    Так-так-так.
    Немного не правильно вы его поняли мне кажется, вот про то, что можно быть распоследней свиньей. Человек - безотносительно пола- приятный, а женщина должна быть милая.

  15. #615
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хочет. Очень.
    "к сыну посидеть пока" - предложила приходить ко мне, посидеть, пока я буду уходить куда-нибудь, ответом было унылое "ну давай так попробуем".

    Я хочу?
    Санчас полноценный. Не менее 9 мес.
    Потом не знаю.

    В 101 раз - это я имею в виду, что я уже много раз пропадала, не отвечала на звонки, а потом отвечала, говорила то одно, то другое, в общем, стыдно сказать, но если со стороны посмотреть, можно подумать, что речь идет о полной психической.
    ну и ладно. Поделом. Он тоже меня путал. Уехать от меня беременной, оставив мне самой разбираться с дочерью, больной почкой, жильем и деньгами - это как было понимать? И это же я тогда инциировала примирение (шантаж сковородками, забавно было). Так что моя совесть (если она вообще у меня есть, в чем я в последнее время сильно сомневаюсь) молчит.

    И вообще, есть же момент принятия решения. Можно сомневаться очень сильно, но если момент наступил, то ни я, никто другой уже ничего сделать не смогут. Все будет так.
    Что я теперь сделаю? Пусть кидалово, неприятно, конечно, но я ничего не могу сделать.
    Анаис , а кто решение из вас принял прекратить отношения и когда это по времени было , сколько уже прошло ?

    Еще я когда Вас читаю, ощущение что боретесь Вы. доказываете Вы , не С., а с кем то внутри Вас происходит борьба ?

  16. #616
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    обсудили - где? как? во сколько? и когда?
    если бы могли хоть что-то обсудить всмерть не переругавшись или не доведя друг друга до полностью вымотанного состояния, я бы, может, и не уехала.
    Но чего нет, того нет.

    Ничего не обсуждали, я все решаю для себя сама.

    определитесь, т.е. "с сыном посидеть" не будет или будет? на каких условиях с Вашей стороны?
    Я уже определилась, пока не будет. Пока я не почувствую себя лучше)

    ну дак это все ваши обоюдные качели, Вы действуете в тех же рамках ближе-дальше

    Если бы это были качели, с моментами примерения и взлета чувств и бла-бла-бла (качели - они ведь и плюшки имеют, усиленный момент радости), я бы только рада была.
    Но это давно не качели(((
    Мы же не живем вместе, не встречаемся и ни о чем не разговариваем. Вообще, все испортилось после того, как он меня ударил
    Так я и не смогла это переварить, все просто посыпалось.
    На дружбу была согласная, пока недавно до меня не дошло, что это вранье. Не может быть дружбы.

    как будет? проговорите
    Трубку не беру, на звонки не отвечаю (номер думаю сменить, но мне жаль этот номер(( я с ним всю жизнь, привыкла(((

    как минимум - биологический и с этим Вы уже ничего поделать не сможете
    Ха)) и что же он сделает?

    не нравится - не "кушайте" (ой... не берите)
    Да, так и есть, мне не нравится и я не беру.

  17. #617
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Анаис , а кто решение из вас принял прекратить отношения и когда это по времени было , сколько уже прошло ?
    Сложно сказать
    Борьба началась после дня рождения друга, это было еще в том году, 7 января (с этого момента прошло почти 1,5 года).
    И превратилась в окончательную вражду (или что-то около того) с момента удара (сыну был месяц... стало быть, прошло 9 месяцев).
    Сложно сказать, кто принял решение....Слишком много было туда-сюда. Он меня выгонял (с малышом, была зима и некуда идти, я нагло заявила, что никуда не пойду и жила еще две недели, потом я уехала типа к родителям, он так робко спросил "а может не поедешь?" и тому подобное, много слишком такого было, так что сложно сказать, кто именно)

    Еще я когда Вас читаю, ощущение что боретесь Вы. доказываете Вы , не С., а с кем то внутри Вас происходит борьба ?

    Может выясняю отношения с матерью. Я очень долго боролась за ее любовь, но так и не добилась.
    Это оказалось безнадежно. Где-то мне 13 или 14 было, когда я это поняла. Что все безнадежно. Собственно, тогда и начала вылезать всякая невротическая чепуха, потому что я сдалась.
    Я, например, упала в обморок на публике, хотя у меня крепкие нервы, хорошее здоровье и до этого я уверенно чувствовала себя на публике, даже звездила.

    Забавно, что обморок был все-таки не полностью. Просто все стало видно таким приглушенно-синим цветом. Но потом сказали, что это был он.

  18. #618
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сложно сказать
    Борьба началась после дня рождения друга, это было еще в том году, 7 января (с этого момента прошло почти 1,5 года).
    И превратилась в окончательную вражду (или что-то около того) с момента удара (сыну был месяц... стало быть, прошло 9 месяцев).
    Сложно сказать, кто принял решение....Слишком много было туда-сюда. Он меня выгонял (с малышом, была зима и некуда идти, я нагло заявила, что никуда не пойду и жила еще две недели, потом я уехала типа к родителям, он так робко спросил "а может не поедешь?" и тому подобное, много слишком такого было, так что сложно сказать, кто именно)
    А, это было в феврале этого года, то есть, прошло 2,5 месяца.
    Но, по сути мы не жили вместе почти.
    Была одна попытка, 2, 5 месяца и вторая, где-то 6 месяцев. Все остальное время было туда-сюда, между его домом и домом родителей, по ощущениям для меня - это я была нигде.

    --- Добавлено ---

    как минимум - биологический и с этим Вы уже ничего поделать не сможете
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ха)) и что же он сделает?
    Что это за такое - биологический папа? Разве это важно?
    Если нет рода, биологический папа - это же просто спермодонор. Расходный материал.

  19. #619
    Я, например, упала в обморок на публике, хотя у меня крепкие нервы, хорошее здоровье и до этого я уверенно чувствовала себя на публике, даже звездила.

    Забавно, что обморок был все-таки не полностью. Просто все стало видно таким приглушенно-синим цветом. Но потом сказали, что это был он.
    Одним глазком упали в обморок,а вторым смотрели-не бежит ли мамочка...?

  20. #620
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    определитесь, т.е. "с сыном посидеть" не будет или будет? на каких условиях с Вашей стороны?
    Не будет потому что я устала быть такой злой!
    Я хочу молчания, тишины, и да, просто расслабления.
    У меня гнев повис в глазах, горле, и в области солнечного сплетения, я плохо себя чувствую.

    Да ну нах вообще ВСЕ. Мне, конечно, тоскливо, что нельзя с ним поделиться всякими малышовыми достижениями (кому это интересно, а ему - да),
    ну так и ладно, что уж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Одним глазком упали в обморок,а вторым смотрели-не бежит ли мамочка...?

    Нет, ее там не было и не могло быть)))

    Бессознательно разве что. Хотя на болезни она часто реагировала сильным раздражением, вряд ли я могла бы ожидать какой-то другой реакции и за обморок тоже.
    Хотя на болезни она часто реагировала сильным раздражением
    я знаю, что были и другие реакции, но помню только ее раздражение

  21. #621
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не будет потому что я устала быть такой злой!
    Я хочу молчания, тишины, и да, просто расслабления.
    У меня гнев повис в глазах, горле, и в области солнечного сплетения, я плохо себя чувствую.

    Да ну нах вообще ВСЕ. Мне, конечно, тоскливо, что нельзя с ним поделиться всякими малышовыми достижениями (кому это интересно, а ему - да),
    ну так и ладно, что уж.
    Про достижения детей я обсуждаю с БМ и ему это интересно , так и есть Анаис . Время пройдёт , сможете поделиться .
    У нас сегодня последний звонок , отправила БМ фотки , он кучу "одобрений" мне написал . Приятно .

    Я тоже жду тишины и молчания , с завтрашнего дня дети уедут на все лето .
    Гнев и ненависть на Эдипа меня накрывает , застревает в горле . Колбасит . Ненавижу .



  22. #622
    Нет, ее там не было и не могло быть)))

    Бессознательно разве что. Хотя на болезни она часто реагировала сильным раздражением, вряд ли я могла бы ожидать какой-то другой реакции и за обморок тоже.
    От матери не добились-получили от социума...

  23. #623
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что это за такое - биологический папа? Разве это важно?
    Если нет рода, биологический папа - это же просто спермодонор. Расходный материал.
    Здесь какая-то путаница.
    С. изначально говорил, что дети ему нужны "для тебя и меня, для нас"
    Никакие родовые мотивы там вообще не присутствовали.
    Я тоже ведь стояла на такой позиции, откуда повылезало всякое другое, что перевесило - не очень понятно. Он начал вести себя так, будто ему нужен только ребенок, а я нет, и я, может быть, также?...
    Хотя ладно....чего уж теперь....

  24. #624
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Здесь какая-то путаница.
    С. изначально говорил, что дети ему нужны "для тебя и меня, для нас"
    Никакие родовые мотивы там вообще не присутствовали.
    Я тоже ведь стояла на такой позиции, откуда повылезало всякое другое, что перевесило - не очень понятно. Он начал вести себя так, будто ему нужен только ребенок, а я нет, и я, может быть, также?...
    Хотя ладно....чего уж теперь....
    Ревность это..
    У малыша вы есть,а у него нет...

    Малыш вам нужен,а он нет....

  25. #625
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Здесь какая-то путаница.
    С. изначально говорил, что дети ему нужны "для тебя и меня, для нас"
    Никакие родовые мотивы там вообще не присутствовали.
    Я тоже ведь стояла на такой позиции, откуда повылезало всякое другое, что перевесило - не очень понятно. Он начал вести себя так, будто ему нужен только ребенок, а я нет, и я, может быть, также?...
    Хотя ладно....чего уж теперь....
    Анаис, можно вклинюсь с вопросом не по существу темы? Давно интересует: вы с десятимесячеым сыном на руках зарабатываете вам троим на жизнь, на съем квартиры, на покупку участка? Да еще и учится пошли ( чему, если не секрет)? Вы такая молодец, Анаис, даже сами не представляете - какая.

  26. #626
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ревность это..
    У малыша вы есть,а у него нет...
    Малыш вам нужен,а он нет....
    Вот точно я такого не чувствую((Что малыш нужен(((
    я, стыдно сказать, даже срывалась на нем, бывало ощущение было, что вот мол, ращу чужого и привязана к нему с чего-то ВДРУГ, ни с того ни с сего, хотя я такого не хотела совсем.
    недавно только начало появляться ощущение, что МОЙ.
    поздновато(

  27. #627
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, можно вклинюсь с вопросом не по существу темы? Давно интересует: вы с десятимесячеым сыном на руках зарабатываете вам троим на жизнь, на съем квартиры, на покупку участка? Да еще и учится пошли ( чему, если не секрет)? Вы такая молодец, Анаис, даже сами не представляете - какая.
    Не троим, дочь содержит БМ практически полностью, я так, по мелочи.
    Нет, я совсем не молодец(( это авантюра же все была:, потому что чтобы уехать от С., я влезла в долги (хотя этим все равно горжусь слегка, в долги было влезть непросто, у меня же: нулевая история, нулевой официальный доход, ноль собственности и два иждивенца - официально бывший муж не помогает же как бы).
    И только когда я сняла, и осталась одна в тишине, чтобы никто не капал на мозг (ты сидишь днями, а где твои миллионы???) я смогла более-менее работать (но мне мало все равно).
    Недавно закрыла большую часть долгов, остались только две кредитные карты (там нет уже смысла быстро погашать, хотя можно хоть сегодня, но теперь уже у меня нет зуда - "аааа, долги!! надо срочно их закрыть!!!").
    Участок случайно попался, предлагали даже с домом, за 50 тыс (в черте города, и это очень дешево, через знакомых), но я отказалась, теперь жалею немного, хотя у всего есть плюсы и минусы.

    Учиться пошла на нейл-мастера (меня достал компьютер, аж до тошноты и рези в глазах, хочу работу, чтобы с красотой и много людей видеть). Завтра у меня первая жертва)))

  28. #628
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот точно я такого не чувствую((Что малыш нужен(((
    я, стыдно сказать, даже срывалась на нем, бывало :sorry: ощущение было, что вот мол, ращу чужого и привязана к нему с чего-то ВДРУГ, ни с того ни с сего, хотя я такого не хотела совсем.
    недавно только начало появляться ощущение, что МОЙ.
    поздновато(
    Там было даже ужасное послание С. на эту тему (мне часто бывало очень плохо после встреч с С., дурно аж, меня конкретно глючило и ломало и выливалось это в мощное раздражение против ребенка, а на то, чтобы прийти в себя требовалось довольно много времени поэтому я стала ездить все реже и реже).
    Это послание С., будучи в полном шоке, отправил своей Совести.
    Совесть была тоже в шоке и ужасе.
    (все это было прочитано мной в их переписке в Вайбере).

    мне часто бывало очень плохо после встреч с С., дурно аж, меня конкретно глючило и ломало
    А, я помню ощущение преследования. На меня все как будто давило (ну и какая я мать была Долги, никого нет, только малыш, выберусь или нет - неизвестно.
    и в один момент я поймала драйв. "Ну и ладно, пойду жить под мост, если завтра не добуду за квартиру (на одной я жила посуточно), подумаешь, будет день, будет и пища и все остальное"
    Помню, что как-то успокоилась.

    Это если очень кратко, много чего было.

  29. #629
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это послание С., будучи в полном шоке, отправил своей Совести.
    Совесть была тоже в шоке и ужасе.
    (все это было прочитано мной в их переписке в Вайбере).
    Меня это зацепило, потому что удивило такое преувеличенное отношение "Какой ужас, мать обидела сына. Плохая мать"
    А я не чувствую, что это плохая. Мне неудобно и неприятно и даже бывает стыдно, но я не плохая.
    И дети как-то обычно с сочувствием (что мне удивительно, на самом деле). Как будто понимают, что если я вспылила, раздраженно рявкнула и дала шлепка ни за что - это совсем уж значит устала.

    Случай был.

    Идем с сыном домой. У меня тогда не был коляски, и я носила его на руках. 10 кг вертящегося живого веса. Тяжелый. Висит он, значит, на моей левой руке, а в правой у меня два пакета с вещами. Вот такой вот я верблюд. Тащу.
    На улице холодно, на сыне капюшон, а он повадился его сдирать. И в этот раз сдернул, но так, слегка, только уши наружу торчат. На улице реально холодно, еще продует. Руки заняты. Я решила подтянуть капюшон зубами...ухватилась за край ткани и дернула. О боже. это оказалась не ткань, а ухо. Сын, натурально, заплакал. Я тут же кинулась извиняться. Вот так примерно - . Он очень быстро успокоился, а потом начал такие же звуки издавать. А потом поцеловал меня (поцеловал - это, значит, нахлобучил свой рот мне на нос и обслюнявил его). Впечатление было полное, что он мне посочувствовал () и как бы сказал: "Да не расстраивайся ты так, мне уже не больно"

  30. #630
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я вышла.
    Буду знакомства заводить.
    Так заводите, если хотите.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, с этим Санчасом вышло конкретное кидалово.
    И санчас - только для вас.
    Или для кого он у вас?
    Я всё пытаюсь донести, что всё, что вы делаете - только для вас.
    С.-то что из того замечает? Ушли ли вы, знакомитесь ли, санчаситесь, уехали - всё это может нисколько не мешать ему находиться в каких-то отношениях с вами. В каких именно - не знаю, но пока ни ему, ни Совести не настолько "страшно", чтобы сбежать. Вы ещё не разочаровали его.
    Пока, наоборот, вы зарабатываете, покупаете землю, содержите ребёнка сама - вами можно гордиться и на вас можно положиться.

    Но, вы же, на самом деле, всё это делаете тоже для себя, правда? Не для того, чтобы, даже будучи в санчасе, доказать ещё кому-то, что и миллионы - можете?
    Вот, да:
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Еще я когда Вас читаю, ощущение что боретесь Вы. доказываете Вы , не С., а с кем то внутри Вас происходит борьба ?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да ну нах вообще ВСЕ. Мне, конечно, тоскливо, что нельзя с ним поделиться всякими малышовыми достижениями (кому это интересно, а ему - да)
    Т.е., он-таки - папа?
    А то ведь можно с нами тут делиться...

Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как жить дальше после расставания, как забыть?
    от jagi5 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 18:19
  2. После расставания он пьет и не оставляет в покое..
    от Elen1607 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 16:18
  3. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  4. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search