Страница 489 из 1177 ПерваяПервая ... 289389459479486487488489490491492499519589689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 641 по 14 670 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14641
    Сегодня одна преподавательница удивила. Ну как, мне давно говорили, что она со странностями, но я была иного мнения. Таки со странностями оказалась)
    Привела она меня в состояние когнитивного диссонанса. Почему некоторые люди при посторонних лицах начинают себя странно вести? Show off
    Я даже, чтоб заполнить дыру удивления от поведения человека пошла и купила журнал моды.
    Вот сейчас думаю - не зря купила. Там был пробник чая, сижу пью его. Еще пробник маски для волос - сижу намазываю.
    Еще пробник духов chanel - сижу благоухаю
    А, еще флакончик красного лака там тоже был. Это на будущее)

  2. #14642
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я на бегу, потом все отпишу
    а пока


    чтобы онять какрешть задачу надо ее поставить
    давайте установим цель
    чего Вы хотите?

    как только проработаем цель - хотябы будет понятно как формулировать действия а там и стратегию с тактикой
    на производстве мы так вопросы решаем.
    иначе нелзя.
    ну по сути хочу найти мужчину для дальнейшей совместной жизни. для серьезных отношений.

  3. #14643

  4. #14644
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну по сути хочу найти мужчину для дальнейшей совместной жизни. для серьезных отношений.
    то есть совсем никаких условий к нем? или все условия подразумеваются?
    надо все формулировать.

    --- Добавлено ---

    например я тащусь от всяких походников. скалолазов и охотников, есть что-то такое в мужчине с палаткой от чего я теряю волю
    вот такие характеристики будут самые продуктивные
    кого ищем, хозяйка? кого ищем?

  5. #14645
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть совсем никаких условий к нем? или все условия подразумеваются?
    надо все формулировать.

    --- Добавлено ---

    например я тащусь от всяких походников. скалолазов и охотников, есть что-то такое в мужчине с палаткой от чего я теряю волю
    вот такие характеристики будут самые продуктивные
    кого ищем, хозяйка? кого ищем?
    условия. порядочность, честность, открытость, способность к диалогу, заработок не меньше моего, лучше если больше, стабильный. взаимная симпатия, схожие интересы в койке, взгляды на семейную жизнь что совпадали, чтоб принимал и ребенка моего. добрый и понимающий, чтоб поддержать мог, помочь. по интересам тоже чтоб лучше схожие были, ну или хотябы находилось понимание. Чтоб и поговорить и помолчать спокойно можно, чтоб в быту комфортно было. ласковый чтоб был. ну и чтоб бдсм для него было интересно.
    пока так.

  6. #14646
    Фу, как-то так погано стало. В одноклассниках брата увидела, и он вчера мне приснился. Вообще поиснилось, что вернулась в родной город.
    За что я себя виню? Не я ведь его оставила, а родители так решили. Однако в его проблемах, во всех неурядицах, в болезни.. Словно и моя вина есть.
    Не люблю о нём вспоминать. А долго ли он протянет без лечения и такой жизни?..
    В общем, не очень это.

  7. #14647
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Фу, как-то так погано стало. В одноклассниках брата увидела, и он вчера мне приснился. Вообще поиснилось, что вернулась в родной город.
    За что я себя виню? Не я ведь его оставила, а родители так решили. Однако в его проблемах, во всех неурядицах, в болезни.. Словно и моя вина есть.
    Не люблю о нём вспоминать. А долго ли он протянет без лечения и такой жизни?..
    В общем, не очень это.
    Луночка, брат болен и один, без родных? Или я неправильно поняла?

  8. #14648
    настроение-найти и свернуть горы..а то скучно

    --- Добавлено ---

    а ещё-писать всякую фигню на форуме..я так понимаю,для этого он и создан

  9. #14649
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Луночка, брат болен и один, без родных? Или я неправильно поняла?
    Да, брат болен. У него кажется гепатит В. Или С даже.. От отца всю жизнь толку было мало.
    Брат наркоман, стдел не в тюрме, а вот перед судом.. Несколько месяцев. Под условное отпустили.
    Образования нет, женат на истеричке, ребёнок уже около 2х лет. Работает грузяиком и где придётся, ведь денег нет.
    Конечно лечения нет. На него денег надо. А у него кредиты и сын.
    Мама уехала, все бабки, которые так настаивали чтоб отец ребёнка забрал, умерли. А родня, которая всю жизнь "в обиде на маму за то, что та к отчиму ушла, только и может, что лясы чесать.
    В общем, это оч печально.
    Виновата мама, я считаю. Нашла кому ребенка отдавать. Но она как бы из-за меня.. У отца инвалидность по зрению. Она поставила условие:отказывайся от дочери, заберёшь сына. (Чтоб потом спустя года не мог на алименты подать мне).
    И брата забрали.

  10. #14650
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Грустно это

  11. #14651
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Грустно это
    Именно.
    Плюс ко всему, он и воспитан совсем плохо.
    Сам родил ребёнка, хотя предупреждали что сам всё будешь.. По залету женились. А как появился, началось! Да ты должна, он же твой племянник/внук! (маме, мне говорил. Типа чтоб денег давали.
    Ко мне с такими претензиями.. Потом вообще денег просил на любовницу свою. Ну я и послала его.
    В общем, потому и вспоминать не люблю о нём. Не знаю что с ним.

    С год назад и мама туда же! Пристала ко мне с вопросом, куда бы брату пойти учиться, шоб денег дохрена было?... Мой ответ был- на прогера. Но у него головы не хватит, поэтому рабоч профессия. Ну как же?.. Чё нам это слесарь и тд?..
    Доча, а мож ты мужа попросишь и он научит брата, а?..
    Ага, щас. Разбежалась.
    Её это лицемерие прям бесит меня. Столько лет звонила только чтоб с др поздравить, а то и постфактум, а щас проснулась!
    "ты не мать! станешь матерью-поймёшь меня!". Пздц.. Надеюсь что не пойму.

  12. #14652
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    У моих знакомых похожая грустная история. Сын-нарк, тоже гепатит, лечится постоянно, женился и родил девочку, мать девочки умерла от передоза, сына закрыли по хулиганке, из дома все тащил, что мог, на мать кидался с ножом, родители оформили опекунство, девочке уже 11 лет, хорошая девочка такая. За время отсидки сына его мать скоропостижно умерла, прямо на улице -упала и всё,
    девочка осталась только с дедом, постоянно опека ходит с проверками, скоро выйдет сын, начнется новый ужас.

  13. #14653
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У моих знакомых похожая грустная история. Сын-нарк, тоже гепатит, лечится постоянно, женился и родил девочку, мать девочки умерла от передоза, сына закрыли по хулиганке, из дома все тащил, что мог, на мать кидался с ножом, родители оформили опекунство, девочке уже 11 лет, хорошая девочка такая. За время отсидки сына его мать скоропостижно умерла, прямо на улице -упала и всё,
    девочка осталась только с дедом, постоянно опека ходит с проверками, скоро выйдет сын, начнется новый ужас.
    Мда.. И вот кто виноват?..
    Ну вот в моём случаи?.. Да, не спорю.. Брат и сам дал маху, но.. Так-то родители должны были воспитывать.
    Да, бывает, что и из более худших ситуаций дети вообще прикольные вырастают, но в основном ведь именно родители закладывают базу.
    Вот брат вроде обзавёлся мозгом чутка.. А толку?.. Болезнь, которая не лечится, отсутствие образования и наркоманов бывших не бывает. Считай всё. Дело только в том, сколько он сможет прожить.

  14. #14654
    И вот мама о чём думала, когда :
    1. выходила за муж за чела, которого не любила, не уважала.. Прост был удобным?
    2. отдавала такому человеку ребёнка? Если за него до самой своей смерти мамаша рулила. Наигралась ведьма и усё.
    Я её совсем не понимаю.

  15. #14655
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мда.. И вот кто виноват?..
    Ну вот в моём случаи?.. Да, не спорю.. Брат и сам дал маху, но.. Так-то родители должны были воспитывать.
    Да, бывает, что и из более худших ситуаций дети вообще прикольные вырастают, но в основном ведь именно родители закладывают базу.
    Вот брат вроде обзавёлся мозгом чутка.. А толку?.. Болезнь, которая не лечится, отсутствие образования и наркоманов бывших не бывает. Считай всё. Дело только в том, сколько он сможет прожить.
    Самое главное- кто виноват? Можно дефолтно во всем винить родителей. Без заморочек.
    Только исправлять при желании все равно самому придется.

  16. #14656
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Самое главное- кто виноват? Можно дефолтно во всем винить родителей. Без заморочек.
    Только исправлять при желании все равно самому придется.
    НЕ спорю. Но вот мои родители по отношению к брату свои обязанности не выполнили.

  17. #14657
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    НЕ спорю. Но вот мои родители по отношению к брату свои обязанности не выполнили.
    Да. Не выполнили.

  18. #14658
    Сижу и кипю.... Очень хочется взять что-то тяжелое - каток, например, и проехаться по бывшему с оттяжкой такой и садистским наслаждением.... Блин, вот нафига я посмотрела номер машины? Какая мне уже разница, что на машине, купленной на мои личные сбережения (которые, кстати мне не вернули и уже не вернут!!!) ездит его морально поддерживаемая б..дь? А все равно подрывает что-то...

  19. #14659
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Сижу и кипю.... Очень хочется взять что-то тяжелое - каток, например, и проехаться по бывшему с оттяжкой такой и садистским наслаждением.... Блин, вот нафига я посмотрела номер машины? Какая мне уже разница, что на машине, купленной на мои личные сбережения (которые, кстати мне не вернули и уже не вернут!!!) ездит его морально поддерживаемая б..дь? А все равно подрывает что-то...
    Разница наверно есть, если на ваши , а как так получилось Ув. Тася81?
    Можно же машиной забрать?



  20. #14660
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Разница наверно есть, если на ваши , а как так получилось Ув. Тася81?
    Можно же машиной забрать?


    Ну... начну с того, что... я - идиотка. НО: В собственности было 1 квартира, 1 гараж, 1 участок с дачей, и 2 машины (1 на момент развода была разбита в дрызг). Собственно, вторая машина покупалась на мои деньги - родители подарили, лежали себе на книжке и были сняты с утверждением " мы все вернем" (мы - на тот момент я и БМ). Поскольку я тогда в глубокой депрессии и истерики была так как все шло к разводу, покупка машины для меня было нечто вроде страховки на будущее - ну, если покупаем МЫ, то это самое МЫ как семья будет существовать в будущем. В общем, мозг не работал. При разводе оформили раздел имущества, и собственником участка и обоих машин ( а 1 была все еще не отремонтирована) стал БМ, причем я - ну не кретинка - на этом настояла. Тогда же он бил себя пяткой в грудь, что обязательно вернет мне деньги... Согласна, надо было отжать тогда по полной, но что вы хотите от влюбленной идиотки с благородными замашками? А поскольку прошло уже почти 2 года, о деньгах, естественно, ни слова. О машине, кстати, тоже. И согласно договору о разделе имущества я на них не имеб прав. А сегодня увидела его фифу в машине, которую он купил на мои денежки, она подружек подвозила... Подорвало до трясучки. Блин, сижу и реально мстю обдумываю... хотя точно знаю, что ничего делать не буду...

  21. #14661
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ну... начну с того, что... я - идиотка. НО: В собственности было 1 квартира, 1 гараж, 1 участок с дачей, и 2 машины (1 на момент развода была разбита в дрызг). Собственно, вторая машина покупалась на мои деньги - родители подарили, лежали себе на книжке и были сняты с утверждением " мы все вернем" (мы - на тот момент я и БМ). Поскольку я тогда в глубокой депрессии и истерики была так как все шло к разводу, покупка машины для меня было нечто вроде страховки на будущее - ну, если покупаем МЫ, то это самое МЫ как семья будет существовать в будущем. В общем, мозг не работал. При разводе оформили раздел имущества, и собственником участка и обоих машин ( а 1 была все еще не отремонтирована) стал БМ, причем я - ну не кретинка - на этом настояла. Тогда же он бил себя пяткой в грудь, что обязательно вернет мне деньги... Согласна, надо было отжать тогда по полной, но что вы хотите от влюбленной идиотки с благородными замашками? А поскольку прошло уже почти 2 года, о деньгах, естественно, ни слова. О машине, кстати, тоже. И согласно договору о разделе имущества я на них не имеб прав. А сегодня увидела его фифу в машине, которую он купил на мои денежки, она подружек подвозила... Подорвало до трясучки. Блин, сижу и реально мстю обдумываю... хотя точно знаю, что ничего делать не буду...
    Напомните ему о его обещаниях и пригласите написать расписку на сумму долга , тем более если в грудь бил . Тем более деньги родительские , так и скажите ему . Вот и будет месть ) .


    А вообще общий срок 3 года по требованиям по разделу после расторжения брака .



  22. #14662
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Напомните ему о его обещаниях и пригласите написать расписку на сумму долга , тем более если в грудь бил . Тем более деньги родительские , так и скажите ему . Вот и будет месть ) .


    А вообще общий срок 3 года по требованиям по разделу после расторжения брака .


    Спасибо. Напомнить - напомню. А если раздел имущества был во время брака, это не влияет?
    Но мне ведь этого мало... Я его размазать хочу до атомарного слоя. И фифу его заодно...
    Ну вот честно, от идеи уволить их с работы (а мы работаем на одном предприятии!!!) причем чужыми руками (только папе поплакаться с легкой управляемой истерикой) сложно отказаться. Воспитание "хорошей девочки" увы пока не позволяет. Однако ключевое слово уже именно "пока"

  23. #14663
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Блин, сижу и реально мстю обдумываю...
    однажды мне рассказали про такой способ мсти: выливается незаметно за решетку радиатора пузырек с валерианкой - и окрестные коты всю ночь делают свое дело

    я тут на днях вполне всерьез бесилась по поводу одного товарища, вспомнила этот рассказ - но чорт, думаю, там где тачка стоит, там камеры жеж... наверное. короче, мне всю ночь снились коты, исцарапанная машина и лицо мужчины когда он видит это безобразие

    каково было мое удивление, когда я на след день иду с собакой, и встречаю этого мужчину, с таким вот лицом, как мне снилось, стоит он такой над своей тачкой и репу чешет. А в тачку-то ночью въехали!!! В говнище весь передний бампер! А ему в командировку вот прям щас на этой тачке выезжать.
    ну думаю, спасибо, Высшее, пусть теперь кого хочет того и возит на этой тачке))

  24. #14664
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    однажды мне рассказали про такой способ мсти: выливается незаметно за решетку радиатора пузырек с валерианкой - и окрестные коты всю ночь делают свое дело

    я тут на днях вполне всерьез бесилась по поводу одного товарища, вспомнила этот рассказ - но чорт, думаю, там где тачка стоит, там камеры жеж... наверное. короче, мне всю ночь снились коты, исцарапанная машина и лицо мужчины когда он видит это безобразие

    каково было мое удивление, когда я на след день иду с собакой, и встречаю этого мужчину, с таким вот лицом, как мне снилось, стоит он такой над своей тачкой и репу чешет. А в тачку-то ночью въехали!!! В говнище весь передний бампер! А ему в командировку вот прям щас на этой тачке выезжать.
    ну думаю, спасибо, Высшее, пусть теперь кого хочет того и возит на этой тачке))
    На счет тачки - тоже мыслила. И колеса проколоть, и краску расцарапать и.... В общем, достижимо, но наказуемо нашим УК, и все-таки требует достаточно много затрат. Ну как пример - живет он вроде за городом (к тому же я не уверена, где он живет, если честно), добираться туда и пути отхода просчитать.... ну муторно это. Не стоит свеч. К тому же я трусиха и скрываю это порывом гребаного благородства - типа "я не буду опускаться до такого уровня". А на самом деле - мне просто слабо.

  25. #14665
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    однажды мне рассказали про такой способ мсти: выливается незаметно за решетку радиатора пузырек с валерианкой - и окрестные коты всю ночь делают свое дело
    какая хорошая идея, и что же я раньше о ней не знала, а так мстить охота было .....
    сейчас и машину не знаю, предыдущая продавалась СК и фото она везде выложила с номером, можно было вычислить, но я не понимала как и камер тоже боялась, и ехать также надо было за город, детей с кем-то оставлять
    еще момент - я не знаю где радиатор но это думаю погуглила бы
    эх! машину БМ знаю, но я не ему хотела - ей

    .... чет это я, злость не ушла значица ..... или остаточки о себе так говорят

  26. #14666
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    На счет тачки - тоже мыслила. И колеса проколоть, и краску расцарапать и.... В общем, достижимо, но наказуемо нашим УК, и все-таки требует достаточно много затрат. Ну как пример - живет он вроде за городом (к тому же я не уверена, где он живет, если честно), добираться туда и пути отхода просчитать.... ну муторно это. Не стоит свеч. К тому же я трусиха и скрываю это порывом гребаного благородства - типа "я не буду опускаться до такого уровня". А на самом деле - мне просто слабо.
    ну мне повезло просто - я только-только взбесилась и даже не успела обдумать план мсти всерьез - она уже сама собой свершилась

  27. #14667
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Напомнить - напомню. А если раздел имущества был во время брака, это не влияет?
    Но мне ведь этого мало... Я его размазать хочу до атомарного слоя. И фифу его заодно...
    не влияет на что?
    после официального развода в течении 3х лет можно еще делить совместно нажитое

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ну вот честно, от идеи уволить их с работы (а мы работаем на одном предприятии!!!) причем чужыми руками (только папе поплакаться с легкой управляемой истерикой) сложно отказаться. Воспитание "хорошей девочки" увы пока не позволяет. Однако ключевое слово уже именно "пока"
    хорошая идея, и папа как защитник выступит, почему бы и нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ну мне повезло просто - я только-только взбесилась и даже не успела обдумать план мсти всерьез - она уже сама собой свершилась
    лУблУ когда "само собой", но такое редко и то при близком рассмотрении оказывается, что руку то "приложила"
    хотя наверное иногда надо прямо попыхтеть и постараться и "накакать на коврик"

  28. #14668

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Напомнить - напомню. А если раздел имущества был во время брака, это не влияет?
    Но мне ведь этого мало... Я его размазать хочу до атомарного слоя. И фифу его заодно...
    Ну вот честно, от идеи уволить их с работы (а мы работаем на одном предприятии!!!) причем чужыми руками (только папе поплакаться с легкой управляемой истерикой) сложно отказаться. Воспитание "хорошей девочки" увы пока не позволяет. Однако ключевое слово уже именно "пока"
    Мое мнение - знать что деньги дали в долг родители и посадить за руль новую пассию , это как бы очень "рискованный шаг " .
    Вы расписку напечатайте заранее и как напомните дайте сразу подписать .
    С момента раздела имущества , если авто делилось, то три года , если нет , то с момента расторжения брака .
    Если у вас будет расписка , вы смело идёте в суд накладываете арест на авто и просиье приставов передать вам на хранение , ну и ездить точно никто не будет , и нервничать больше не будете , ув. Тася81 )



  29. #14669
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    лУблУ когда "само собой", но такое редко и то при близком рассмотрении оказывается, что руку то "приложила"
    хотя наверное иногда надо прямо попыхтеть и постараться и "накакать на коврик"
    это да.. иногда долго готовишься, организовываешь, ждешь удобного момента... но потом и "какаешь на коврик" со смаком))))

  30. #14670
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мое мнение - знать что деньги дали в долг родители и посадить за руль новую пассию , это как бы очень "рискованный шаг " .
    Вы расписку напечатайте заранее и как напомните дайте сразу подписать .
    С момента раздела имущества , если авто делилось, то три года , если нет , то с момента расторжения брака .
    Если у вас будет расписка , вы смело идёте в суд накладываете арест на авто и просиье приставов передать вам на хранение , ну и ездить точно никто не будет , и нервничать больше не будете , ув. Тася81 )
    Он дурак что ли, расписку постфактум подписывать?..

    --- Добавлено ---

    А вот уволить с помощью папы- само то.

Страница 489 из 1177 ПерваяПервая ... 289389459479486487488489490491492499519589689 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search