Страница 14 из 103 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #391
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А вот Вы мне интересны, ув. Виталайм, хотя я и не пытаюсь Вам "сделать приятное"?)))

    Точно-преточно раздражения, как движка, достаточно, чтобы читать Ваши темы, размышлять над ними, высказывать предположения, искать для Вас нужные сообщения, прошерстить 9-месячную историю Ваших постов?)))
    Раздражение может носить ежеминутный характер. Я и не говорила о постоянном.

    Ну не знаю даже.
    Вот мне интересен человек- посмотреть а какой он- он же отличается от меня. Чтобы понять, да и просто любопытно посмотреть. Как то так. Не знаю, что еще.
    Последний раз редактировалось Виталайм; 24.05.2016 в 13:33.

  2. #392
    Простите, но я не поняла. Вот это Вы к чему именно написали

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а ещё может быть страшно привязаться,а потом потерять.
    Поэтому "лучше не иметь, чем терять",шизоидный страх...
    поясните пожалуйста.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Простите, но я не поняла. Вот это Вы к чему именно написали


    поясните пожалуйста.
    Вы очень залипаете на мужчинах.
    То есть-или очень далеко,или очень близко.
    Нет середины.

  4. #394
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Мне кажется я Вас раздражаю.
    И да, это-то как раз совершенно не удивительно)))
    Вы только и делаете, что додумываете за людей их реакции на Вас.

    А вот не раздражаете! И что с этим будете делать?
    Придумывать мне новое переживание относительно Вас?

  5. #395
    Кстати, ув. Виталайм, а Вы читали тему ув. Лиат "Непреходящий интерес, в том числе половой, как необходимая составляющая долгих любовных отношений"?

  6. #396
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а ещё может быть страшно привязаться,а потом потерять.
    Поэтому "лучше не иметь,чем терять",шизоидный страх...

    мне непонятно-как люди работают в теме годами,а потом человек исчезает,а финала истории не знаешь.
    ужас-лучше не начинать вообще
    т.е Вам страшно что не знаете финала истории?

  7. #397
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    т.е Вам страшно что не знаете финала истории?
    В финале всех историй все умрут(

  8. #398
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вы очень залипаете на мужчинах.
    То есть-или очень далеко,или очень близко.
    Нет середины.
    Это я понимаю, да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И да, это-то как раз совершенно не удивительно)))
    Вы только и делаете, что додумываете за людей их реакции на Вас.

    А вот не раздражаете! И что с этим будете делать?
    Придумывать мне новое переживание относительно Вас?
    Нет. Просто обозналась, бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    т.е Вам страшно что не знаете финала истории?
    Потому что интересно же- поменялось, что в жизни человека или нет? Тоже себя на какой- то теме ловила. Человек пропал, а интересно было бы узнать.

  9. #399
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    т.е Вам страшно что не знаете финала истории?
    Мне интересно,как сложилось дальше.
    Я привыкаю к людям,а потом бац и они исчезают с концами...
    или сама- бац и однажды пропадёшь

  10. #400
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а ещё может быть страшно привязаться,а потом потерять.
    Поэтому "лучше не иметь,чем терять",шизоидный страх...

    мне непонятно-как люди работают в теме годами,а потом человек исчезает,а финала истории не знаешь.
    ужас-лучше не начинать вообще
    То есть почему ужас, дорогая Пше?))

    Раз исчезли, стало быть, в финале скучно или хорошо все.
    или мало ли что случилось. Форум есть форум, он виртуальный.

    а ещё может быть страшно привязаться,а потом потерять.
    а вот почему так страшно потерять?...
    жизней много и так даже лучше.
    а если одна....гм. И правда страшно.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Виталайм, а Вы читали тему ув. Лиат "Непреходящий интерес, в том числе половой, как необходимая составляющая долгих любовных отношений"?
    Начинала читать помниться- но точно не дочитала.
    Так у меня бывает- столько тем и я перескакиваю .

  12. #402
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть почему ужас, дорогая Пше?))

    Раз исчезли, стало быть, в финале скучно или хорошо все.
    или мало ли что случилось. Форум есть форум, он виртуальный.



    а вот почему так страшно потерять?...
    жизней много и так даже лучше.
    а если одна....гм. И правда страшно.
    А я то в них уже немножко прорасту
    привыкну к ним и полюблю даже

  13. #403
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А я то в них уже немножко прорасту
    Нет, я имею в виду, у вас, у одного человека, много жизней. Даже если все потеряно, люди-деньги-прочее, вы же есть, значит, вы можете начать следующую жизнь.
    С другими людьми вокруг.
    Не могу объяснить. Я просто часто думаю, как там люди, которые с форума пропали. Например, ув. Adorable.
    Но как-то это не ужас (если, конечно, не случилось чего).

  14. #404
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вы очень залипаете на мужчинах.
    То есть-или очень далеко,или очень близко.
    Нет середины.
    Вопрос тут в том- ка не залипать.
    Круг какой то замкнутый.
    Обрести целостность себя, чтобы не залипать. Научиться с людьми общаться, иметь интерес, а главное уметь давать (не только потреблять).
    Тогда и вокруг разнообразие всего будет- не однобокость на одном лишь мужчине. Тогда и циклишься на нем только. Мужчина перестает быть смыслом, целой жизнью, а становиться лишь частью. Как то так получается.
    Только с чего в себе начать и чем продолжить. Что в начале, что в конце. Как план действий то составить. А то я все по какому то кругу бегаю в голове.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В финале всех историй все умрут(
    да, хотела про смерть добавить, что финал один всегда, но тоже видимо побоялась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Мне интересно,как сложилось дальше.
    Я привыкаю к людям,а потом бац и они исчезают с концами...
    или сама- бац и однажды пропадёшь
    думаю, что на то она и жизнь, все в ней переменчиво
    а на счет финала, ну дык досочинять можно историю, если на то пошло .....

  16. #406
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, я имею в виду, у вас, у одного человека, много жизней. Даже если все потеряно, люди-деньги-прочее, вы же есть, значит, вы можете начать следующую жизнь.
    С другими людьми вокруг.
    Не могу объяснить. Я просто часто думаю, как там люди, которые с форума пропали. Например, ув. Adorable.
    Но как-то это не ужас (если, конечно, не случилось чего).
    Oй, я о многих участниках вспоминаю, с грустинкой, скучаю. И безумно обрадовалась, когда появился ув.Наг, после долгого перерыва, кстати.

    А Виталайм - безусловно сконцентрированность на себе есть. Приправленная еще минусовым ощущением самоценности (скучная, неинтересная и тдшное айнене)). Практики по выходу из всего этого - не происходит. Неудавшийся роман, который позволил с новой силой вспыхнуть самоуничижению. Грустно.

    Но меня она поддерживала, моими делами интересуется, мы просто много общались в другой ее теме. Трудно сходится с людьми, наша Виталайм, даже в виртуале.

  17. #407
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    д

    думаю, что на то она и жизнь, все в ней переменчиво
    а на счет финала, ну дык досочинять можно историю, если на то пошло .....
    да я сама пытаюсь не привязываться,чтоб уйти в любой момент и залипаю

  18. #408
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Oй, я о многих участниках вспоминаю, с грустинкой, скучаю. И безумно обрадовалась, когда появился ув.Наг, после долгого перерыва, кстати.

    А Виталайм - безусловно сконцентрированность на себе есть. Приправленная еще минусовым ощущением самоценности (скучная, неинтересная и тдшное айнене)). Практики по выходу из всего этого - не происходит. Неудавшийся роман, который позволил с новой силой вспыхнуть самоуничижению. Грустно.

    Но меня она поддерживала, моими делами интересуется, мы просто много общались в другой ее теме. Трудно сходится с людьми, наша Виталайм, даже в виртуале.
    Спасибо, ув.Алианочка, за теплые слова

  19. #409
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А искренний интерес в чём может выражаться?)))
    А может быть поделитесь, в чем для Вас искренний интерес выражается?
    Хочется отличия увидеть.

  20. #410
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Алианочка, за теплые слова
    Да я не скажу, что особо теплые слова, просто мое ОС.
    Я порадовалась, когда у вас начались продвижки, муж слинял, на работе незадолго до того начался роман, вы вроде загорелись, одежда, следить за собой, то се. Ну, думаю, вот они, изменения внутренние, наконец-то вызвали волну и на поверхности. И что дальше - опять вы начали раскисать. Хрен с горы неопределенный, ой, то бишь коллега, стал самоцелью, ради которой жилось и все делалось, равно как и все мысли вокруг него только и вертелись. Это приятное, ресурсное состояние, конечно. Но движком основным оно быть не может - зыбко. И выход из него - все пропало, жизнь не мила, я - ничтожество. Почему так? Вы же остались той же, хрен отпал просто.))

    повторюсь, в подростковом возрасте такой опыт переживается обычно, как набивание шишек, как закалка на будущее. Как понимание в дальнейшем - один отпал, но это не трагедия. Но нет, надо сохнуть по придуманному образу (подчеркну - именно придуманному: про родство душ, а он такой вот сякой - ранимый, нежный, с маской - это все вы придумали, человек узнается и открывается годами, и то...) и мучаться,когда начались несоответствия нафантазированного и реального.

  21. #411
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да я не скажу, что особо теплые слова, просто мое ОС.
    Я порадовалась, когда у вас начались продвижки, муж слинял, на работе незадолго до того начался роман, вы вроде загорелись, одежда, следить за собой, то се. Ну, думаю, вот они, изменения внутренние, наконец-то вызвали волну и на поверхности. И что дальше - опять вы начали раскисать. Хрен с горы неопределенный, ой, то бишь коллега, стал самоцелью, ради которой жилось и все делалось, равно как и все мысли вокруг него только и вертелись. Это приятное, ресурсное состояние, конечно. Но движком основным оно быть не может - зыбко. И выход
    из него - все пропало, жизнь не мила, я - ничтожество. Почему так? Вы же остались той же, хрен отпал просто.))

    повторюсь, в подростковом возрасте такой опыт переживается обычно, как набивание шишек, как закалка на будущее. Как понимание в дальнейшем - один отпал, но это не трагедия. Но нет, надо сохнуть по придуманному образу (подчеркну - именно придуманному: про родство душ, а он такой вот сякой - ранимый, нежный, с маской - это все вы придумали, человек узнается и открывается годами, и то...) и мучаться,когда начались несоответствия
    нафантазированного и реального.
    Я осталась той же и буду оставаться, пока не перестану заполнять свою пустоту другим человеком- мужчиной. Это очередная фальш. Ну был бы он со мной и что? В болото бы попал. Меня очень мало, словно нет совсем. Я жду пока меня наполнят- а его самого кто б наполнил. Развитие слабое. Это не хрен отпал, а имитация себя. Как- то так.

  22. #412
    Не сдержалась. Увидела ее и окатила ледяным взглядом. Она все поняла и улыбнулась с усмешкой. Взгляд победителя. Мразь!!!!! Ненавижу ее!!!

    Надо держаться. Быть равнодушной. Думать о своем, мотивировать себя дальше. Вступление в эту ссору это разрушает. Я трачу себя на эту тварину лицемерную. Зачем играть в эти игры разрушающие.

    --- Добавлено ---

    Все убежала реветь- ну не дура ли?

  23. #413
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не сдержалась. Увидела ее и окатила ледяным взглядом. Она все поняла и улыбнулась с усмешкой. Взгляд победителя. Мразь!!!!! Ненавижу ее!!!
    Ув. Виталайм, а почему мразь она, а не он?

  24. #414
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, а почему мразь она, а не он?
    Потому что она покусилась на то, что я хотела иметь и забрала это. И ходит смеется мне в лицо. Я бы счастливая не злорадствовала, а просто наслаждалась. А она надменно улыбается. Хотя возможно у них не все так сладко- он же проблемный, да и она замужем. Этот цирк-показуха им обоим на руку. Ему посмотреть как я убиваюсь за ним, ей- она всегда соперничала со мной- а тут такая победа.
    Ну кого мне ненавидеть?
    Он то мне нравиться до сих пор, хотя в этой ситуации главная сволочь это он согласна. Но ненавижу ее!!!

  25. #415
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    главная сволочь это он согласна. Но ненавижу ее!!!
    Улыбнули)

  26. #416
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Улыбнули)
    Почему?

  27. #417
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не сдержалась. Увидела ее и окатила ледяным взглядом.
    Меня вот это порадовало
    Хорошо хоть "взглядом" а не "взором"
    Но значительно лучше было бы перестать изображать шекспировскую драму в отдельно взятой конторе

  28. #418
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня вот это порадовало
    Хорошо хоть "взглядом" а не "взором"
    Но значительно лучше было бы перестать изображать шекспировскую драму в отдельно взятой конторе
    это говорит о том, что у людей работы мало, куда руководство смотрит ......

  29. #419
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    это говорит о том, что у людей работы мало, куда руководство смотрит ......
    Работы много. И теперь я ее не успеваю. В крайние сроки заканчиваю, что то нет. Периодически звонят ругаются на меня. А я устала. Нет сил работать. Знаю, что могут и уволить. Поэтому все таки делаю... Белеберда, короче в работе началась у меня с этой ситуацией. Я как не работник больше.

  30. #420
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня вот это порадовало
    Хорошо хоть "взглядом" а не "взором"
    Но значительно лучше было бы перестать изображать шекспировскую драму в отдельно взятой конторе
    Да, Вы правы. Просто надо страдать молча. Обидно- глотать в себя.
    Я то счастья не достойна. Зато эта сука пусть порадуется и место мое заберет раз я такая дура.

Страница 14 из 103 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search