Страница 13 из 103 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #361
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А я ведусь на все мнение.
    Хотя нет. Я ведусь и ожидаю плохого мнения о себе. Хорошему я могу и не поверить.
    Ну не правда
    Вам пофиг на мнение реальное
    Например можно уверенно сказать что Вы выглядите замороченной, насквозь фальшивой, мутной дамочкой которая все время что-то пытается невнятное сманипулировать и не скажет ни пол слова искренне
    Эо плохое мнение если что
    Вам это важно? Нет
    Главне не доступной

  2. #362
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не правда
    Вам пофиг на мнение реальное
    Например можно уверенно сказать что Вы выглядите замороченной, насквозь фальшивой, мутной дамочкой которая все время что-то пытается невнятное сманипулировать и не скажет ни пол слова искренне
    Эо плохое мнение если что
    Вам это важно? Нет
    Главне не доступной
    Не пойму я. Вроде я проста - но тут же я фальшива. Не делиться собой- это значит фальш?
    На форуме я правду говорю- почему я фальшива то?

    Мне неохото так выглядеть. И быть такой неохото. Я доступна- хотя не хочу быть доступной- но по итогу доступна.

    Тут скорее- я не общительна, зациклена на своих страхах и слабостях. Боюсь доверять людям.
    А получается- да, фальшивая. И невнятное сманипулировать это = я не знаю куда толком мне идти и че надо, урывками пытаюсь получить эмоциональные желания.
    Похоже на правду .

    --- Добавлено ---

    А доступной быть не хочу- оттого, что боюсь не получить и из-за того, что себя отдавать не умею и фальшивый образ, что от меня сразу отвернуться.

  3. #363
    Ну все. Он приехал на работу. Она постоянно ходит к нему в кабинет и двери закрывает за собой. А мне плохо. Внутри все сжимается. Охото уйти и не видеть это все. Я счастливое лицо меня убивает просто. Хочется плакать.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну все. Он приехал на работу. Она постоянно ходит к нему в кабинет и двери закрывает за собой. А мне плохо. Внутри все сжимается. Охото уйти и не видеть это все. Я счастливое лицо меня убивает просто. Хочется плакать.
    Эх Виталайм
    Пройдет это вот увидите. Еще будете вспоминать и смеяться

  5. #365
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну все. Он приехал на работу. Она постоянно ходит к нему в кабинет и двери закрывает за собой. А мне плохо. Внутри все сжимается. Охото уйти и не видеть это все. Я счастливое лицо меня убивает просто. Хочется плакать.
    Знаете, что меня удивляет, ув. Виталайм? Откуда у Вас столько сил на этот мозгодроч? Или пострадамус тоже некий скрытый ресурс? Вы же с каждой страницей накручиваете пружину все больше и больше.

  6. #366
    У меня роман был с человеком похожим на Вашего визави по рисунку поведения
    До секса правда не дошло но от мозговыносов я конкретно страдала, переживала и все такое(мозговыносы были знатные - например мог внезапно сообщить мне что решил женится)
    Потом прошло время
    Я перестала обращать внимание он сначала пинговал, потом делал намеки, потом уже не двусмысленные обещания(свозить меня на море)
    Теперь во опять общалку включила он снова появился. Смотрю и понимаю человек то смешной, и вся исория максимум на анекдот потянет
    Из разряда юношеских шуточек "а ты правда продюссер?"
    Последний раз редактировалось Гретхен; 24.05.2016 в 10:30.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Знаете, что меня удивляет, ув. Виталайм? Откуда у Вас столько сил на этот мозгодроч? Или пострадамус тоже некий скрытый ресурс? Вы же с каждой страницей накручиваете пружину все больше и больше.
    Как откуда то? Он же перед глазами? Да и не было б его- все равно он в голове. А мне одиноко- жутко одиноко одной. В моей жизни меня словно нет интересной, активной, сильной, азартной, вдохновляющей- я словно в спячке. Для меня естественно страдать от потери, а не решать проблему, видимо. А надо решать- найти другого, занять свой день до упора интересным, стать общительной. А я инфантил- я страдаю. Я смотрю на него, на нее и мне плохо и нет сил решать что-то вообще.

  8. #368
    если бы он стал доступным-маничка прошла бы..?

    Кстати,там же(в теме про маничку)-было написано,что надо пережить кризис ненужности,чтоб перестать впадать в манички.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх Виталайм
    Пройдет это вот увидите. Еще будете вспоминать и смеяться
    Спасибо, словно вы меня и вправду обняли.

  10. #370
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    если бы он стал доступным-маничка прошла бы..?
    Возможно да. Если б только мой и постоянно.
    Потом бы успокоилась. Просто отношения были бы приятные. А скоро меня в уме начало бы тянуть опять туда куда хочу- в другой город, к мужчине способном обеспечить финансово лучше.

    Хотя если окажется родство душ- я не смогу уйти. Но манички не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    если бы он стал доступным-маничка прошла бы..?

    Кстати,там же(в теме про маничку)-было написано,что надо пережить кризис ненужности,чтоб перестать впадать в манички.
    Это стать никому не нужной и отстрадать это?
    Так я уже была никому не нужной, жила одна без отношений и общения. Я вообще замыкаюсь в себе и страдаю. Начинается самоуничтожение. Правда это очень давно было.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Возможно да. Если б только мой и постоянно.
    Потом бы успокоилась. Просто отношения были бы приятные. А скоро меня в уме начало бы тянуть опять туда куда хочу- в другой город, к мужчине способном обеспечить финансово лучше.

    Хотя если окажется родство душ- я не смогу уйти. Но манички не будет.
    Нечто в нем не то от лорда Байрона, не то от короля Георга.
    Девочка, похожая на птицу, бьется от восторга.

    Птица! Хилый в Георге прок, найди себе героя.
    Да не теперь, а в каком-нибудь круизе кругосветном.
    Пускай за тысячу миль отсель на влажном побережье
    Тебе он скажет примерно так:

    "Леди, я не уроженец этих островов, и вы не уроженка.
    Но - вы любите цветы, а я люблю цвета приятного оттенка.
    Купим хижину к воде вплотную, где песок нежесткий и нежаркий.
    Стены выкрасим в маренго - мой любимый цвет, не броский и не маркий..."
    (с)

  12. #372
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---


    Это стать никому не нужной и отстрадать это?
    Так я уже была никому не нужной, жила одна без отношений и общения. Я вообще замыкаюсь в себе и страдаю. Начинается самоуничтожение. Правда это очень давно было.

    значит-не отстрадали,если замыкаетесь
    В итоге человек становится нужен СЕБЕ ...

  13. #373
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Например можно уверенно сказать что Вы выглядите замороченной, насквозь фальшивой, мутной дамочкой которая все время что-то пытается невнятное сманипулировать и не скажет ни пол слова искренне
    Ася

    Очень похоже на моё ощущение об ув. Виталайм....
    Если раньше мне виделась бедной запуганной девочкой, сидящей, как в резервации, в своей теме в кабинете ув. Джубала и методично ковыряющая свои "я слабая, болезненная, простая, нелепая" при этом все вокруг, по её мнению, ни о чём другом, кроме неё думать не могут: покраснела, побледнела, заикнулась...
    То сейчас я вижу просто какую-то непробиваемую эмоциональную слепоту и глухоту ко всем людям вокруг, включая собственного сына...
    Я не вижу никакого интереса к темам и проблемам других участников, поздравлений с праздниками и днями рождениями...
    (Сейчас просмотрела все сообщения за последние 9 месяцев... Только свои темы, + обсуждение СВОЕЙ проблемы в Разговорчиках, + вопрос ув. Птичке Тари про СВОМХ мужа и сына в теме про погодков от сентября 2015 года... Говорящая статистика, однако!)

    Вот и на вопрос Дины, зачем ув. Виталайм её МЧ, ответ:
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я хочу быть с ним рядом, видеть его постоянно, я хочу, чтобы он был моим близким, чтобы у нас была семья. Детей больше пока не хочу- он тоже, думаю.
    Опять про себя любимую: тешил меня своим присутствием и близостью. Семья "у нас". Детей "не хочу", за него додумано. А что он? Где он? Что для него? Что он получит от такой неземной красоты? Ни слова....
    Мне бы тоже не понравилось, что меня только "потребляют"(((

  14. #374
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася

    Очень похоже на моё ощущение об ув. Виталайм....
    Если раньше мне виделась бедной запуганной девочкой, сидящей, как в резервации, в своей теме в кабинете ув. Джубала и методично ковыряющая свои "я слабая, болезненная, простая, нелепая" при этом все вокруг, по её мнению, ни о чём другом, кроме неё думать не могут: покраснела, побледнела, заикнулась...
    То сейчас я вижу просто какую-то непробиваемую эмоциональную слепоту и глухоту ко всем людям вокруг, включая собственного сына...
    Я не вижу никакого интереса к темам и проблемам других участников, поздравлений с праздниками и днями рождениями...
    (Сейчас просмотрела все сообщения за последние 9 месяцев... Только свои темы, + обсуждение СВОЕЙ проблемы в
    Разговорчиках, + вопрос ув. Птичке Тари про СВОМХ мужа и сына в теме про погодков от сентября 2015 года... Говорящая статистика, однако!)

    Вот и на вопрос Дины, зачем ув. Виталайм её МЧ, ответ:


    Опять про себя любимую: тешил меня своим присутствием и близостью. Семья "у нас". Детей "не хочу", за него додумано. А что он? Где он? Что для него? Что он получит от такой неземной красоты? Ни слова....
    Мне бы тоже не понравилось, что меня только "потребляют"(((
    Получается, что проблема в том, что я эгоистка, замороченная на своих проблемах. Чистый потребитель- ничего не дающий.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Получается, что проблема в том, что я эгоистка, замороченная на своих проблемах. Чистый потребитель- ничего не дающий.
    чтобы давать себя,надо иметь себя.
    Ценность себя-которую можно дать,обменять или т.п.

    А пока нет ощущение этого= как навязывание себя,ненужной ,или своего мнения(никому не интересного) и т.п

  16. #376
    А участникам нужно вообще мое мнение?
    Что я ценного могу кому дать, если ощущаю себя глупой? Если кажется, что все не так делаю? Если все кажутся более опытными.
    С праздниками я согласна...не спорю.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А участникам нужно вообще мое мнение?
    Что я ценного могу кому дать, если ощущаю себя глупой? Если кажется, что все не так делаю? Если все кажутся более опытными.
    С праздниками я согласна...не спорю.
    я про это и говорю,нет внутреннего ощущения...
    Но если не давать-вы никогда не получите и обратную связь и тут затык
    Не получите признание от социума своего опыта или мнения..

    И надо искать- чем так сильно обесценены ,что боитесь

  18. #378
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    чтобы давать себя,надо иметь себя.
    Ценность себя-которую можно дать,обменять или т.п.

    А пока нет ощущение этого= как навязывание себя,ненужной ,или своего мнения(никому не интересного) и т.п
    Вот. Именно так я и ощущаю. Не имею себя. Как себя обрести внутри?

  19. #379
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Получается, что проблема в том, что я эгоистка, замороченная на своих проблемах. Чистый потребитель- ничего не дающий.
    Не знаю, как получается... Это моё мнение частное.
    Даже можете на него плюнуть, не обижусь)))

  20. #380
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот. Именно так я и ощущаю. Не имею себя. Как себя обрести внутри?
    а хз
    надо подумать

    Надо страх преодолевать-незначимости
    от первоначального затыка в незначимости для ...
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 24.05.2016 в 12:20.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не знаю, как получается... Это моё мнение частное.
    Даже можете на него плюнуть, не обижусь)))
    Не собираюсь я на него плевать. Я замечала и до того, что я потребитель и это плохо.
    Мне кажется я Вас раздражаю.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А участникам нужно вообще мое мнение?
    Что я ценного могу кому дать, если ощущаю себя глупой? Если кажется, что все не так делаю? Если все кажутся более опытными.
    С праздниками я согласна...не спорю.
    А искренний интерес в чём может выражаться?)))

  23. #383
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а хз
    надо подумать

    Надо страх преодолевать-незначимости
    от первоначального затыка в незначимости для ...
    А типа значит-не значит мое мнение что-то все равно. Мое дело сказать/ высказаться/сделать, так?

  24. #384
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А типа значит-не значит мое мнение что-то все равно. Мое дело сказать/ высказаться/сделать, так?
    Не знаю...

    моё мнение для них ничего не значит,потому что .......?

  25. #385
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А искренний интерес в чём может выражаться?)))
    В желании сделать человеку приятное. В любопытстве к нему?

  26. #386
    В попытке понять человека. Увидеть мир с его точки зрения.

  27. #387
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    чтобы давать себя,надо иметь себя.
    Ценность себя-которую можно дать,обменять или т.п.
    Да и еще хорошо бы осознавать в чем именно эта ценность состоит, что ценного ты другому можешь дать взамен

  28. #388
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    В желании сделать человеку приятное.
    А вот Вы мне интересны, ув. Виталайм, хотя я и не пытаюсь Вам "сделать приятное"?)))

    Точно-преточно раздражения, как движка, достаточно, чтобы читать Ваши темы, размышлять над ними, высказывать предположения, искать для Вас нужные сообщения, прошерстить 9-месячную историю Ваших постов?)))

  29. #389
    а ещё может быть страшно привязаться,а потом потерять.
    Поэтому "лучше не иметь,чем терять",шизоидный страх...

    мне непонятно-как люди работают в теме годами,а потом человек исчезает,а финала истории не знаешь.
    ужас-лучше не начинать вообще

  30. #390
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не знаю...

    моё мнение для них ничего не значит,потому что .......?
    Оно слишком примитивное/ без опыта/ я не нравлюсь.

Страница 13 из 103 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search