Страница 12 из 103 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #331
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я просто дурой перед всеми вышла: перед ним, что бегала за ним, перед девчонками- все видели, что он мне нравится. А подруга да была, но в пятницу мы ее проводили- уволилась- по тому поводу и корпоратив. Остальные девочки из кабинета да и дружат с той, что с ним загуляла. Как то получается, что я одна - а по ту сторону она и все девчонки на ее стороне. Забурюсь в кабинете, а в обед, наверное, свалю куда-нибудь- вообще не представляю теперь... Это ужасно.
    А почему симпатизировать мужчине - это дура?

    Ну нравился, а теперь, может, и нет, и где же тут дура?

    Я в курсе про эмоции отвергнутой любовницы, и соперничество, которое, как вам воображается, вы проиграли, ну а если не участвовать вообще в такой истории?
    Вам он нужен разве? Вот такой, какой есть? Невнимательный, неуверенный, равнодушный?

  2. #332
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему симпатизировать мужчине - это дура?

    Ну нравился, а теперь, может, и нет, и где же тут дура?

    Я в курсе про эмоции отвергнутой любовницы, и соперничество, которое, как вам воображается, вы проиграли, ну а если не участвовать вообще в такой истории?

    Вам он нужен разве? Вот такой, какой есть? Невнимательный, неуверенный, равнодушный?
    Симпатизировать безответно, невзирая на его свинское поведение, забив на свою гордость- вот что унизительно.
    И проиграть, конечно. Это Вы в точку.
    Я то понимаю, что он не нужен такой- но это всего лишь логика, а эмоции сейчас тянут к нему .

  3. #333
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Симпатизировать безответно, невзирая на его свинское поведение, забив на свою гордость- вот что унизительно.
    И проиграть, конечно. Это Вы в точку.
    Я то понимаю, что он не нужен такой- но это всего лишь логика, а эмоции сейчас тянут к нему .
    В теме нигде не было, что он вам нужен в ином качестве, нежели переживать и страдать. От вас только потенциальная масса жажды внимания-любви и пр., которая есть ну практически у любого свободного человека, как норма.
    Как вы распоряжаетесь этим устремлением - целиком ваш выбор. Ничего такого, что мог бы дать именно он, вы в теме не описывали.
    Вот честно, ув. Виталайм, от него проку как от козла молока, пара сексов и ничего больше, а вы понастроили вокруг него вавилон на глиняных ногах.
    Вся интересная история - у вас в голове. Вы сама себе победа, проигрыш, чувства и....дура - это тоже ваше.

    Ну не знаю. Попробуйте...ээээ....не знаю, удобно ли здесь применить такую методику...помедитировать на будущее.
    Вот прошел год или больше. Вы давно заняты другими делами.
    Что вы вспомните об этой истории? В ней что-то красивое, ценное, интересное было?
    Или только ваши переживания?
    Хочется вспоминать или....может быть, жаль потраченного времени?
    Но это надо сесть и хорошо представить, не знаю, если вы сейчас на работе, то вряд ли получится.
    .

  4. #334
    Да мне, чтоб сильно не страдать надо просто его другим мужчиной заменить- хоть даже и не для серьезных отношений, но постоянных. А нет такого- негде пока взять...

  5. #335
    Все не плохо. Сегодня этой сотрудницы нет на работе вместе с ее подругой. Он еще даже не здоровался. А любопытна его реакция- поигнорит вообще или опять поинтересуется "как дела"- урод.

    Но они выйдут все завтра- тогда и будет ужас . Оттянулось просто.

  6. #336
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я просто дурой перед всеми вышла: перед ним, что бегала за ним, перед девчонками- все видели, что он мне нравится. А подруга да была, но в пятницу мы ее проводили- уволилась- по тому поводу и корпоратив. Остальные девочки из кабинета да и дружат с той, что с ним загуляла. Как то получается, что я одна - а по ту сторону она и все девчонки на ее стороне. Забурюсь в кабинете, а в обед, наверное, свалю куда-нибудь- вообще не представляю теперь... Это ужасно.
    Мне кажется вполне житейская ситуация, и девчонки ваши навярняка в таких ситуациях бывали.
    Ну нравится парень, а ты ему нет. Что такого?
    Нормальные люди посочувствуют, а ненормальные, какое вам до них дело?
    Бывает и мужья в открытую изменяют, и что ж теперь застрелиться?
    Вы слишком как на мой взгляд переживаете, кто что скажет, кто, что подумает о вас...
    А думают они гораздо меньше, чем вы об этом думаете...

    Но они выйдут все завтра- тогда и будет ужас . Оттянулось просто.
    А может ничего и не будет...

  7. #337
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне кажется вполне житейская ситуация, и девчонки ваши навярняка в таких ситуациях бывали.
    Ну нравится парень, а ты ему нет. Что такого?
    Нормальные люди посочувствуют, а ненормальные, какое вам до них дело?
    Бывает и мужья в открытую изменяют, и что ж теперь застрелиться?
    Вы слишком как на мой взгляд переживаете, кто что скажет, кто, что подумает о вас...

    А думают они гораздо меньше, чем вы об этом думаете...


    А может ничего и не будет...
    Да я сама хороша- воспринимаю как поединок.
    Соперница будет ликовать- уже давно неприязнь между нами. Она привыкла быть первой.
    А я ненавижу проигрывать. Это прям болезненно- еще одно доказательство, что с меня толку мало- мое личное восприятие.

  8. #338
    А воображение рисует, как он будет с ней мило заигрывать и перекидываться взглядами- даст ей то, что мне не дал. Или только переглядываться- типа поговорим наедине... Со мной этого ничего не было. С ней тоже еще- это все в воображении, но она же "живая и эмоциональная" и не страдает....
    Убила бы обоих!!!! Ненавижу!!!!!!!

    Зациклилась на злости. Это плохо. Надо на хорошем, но никак пока.

  9. #339
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А воображение рисует, как он будет с ней мило заигрывать и перекидываться взглядами- даст ей то, что мне не дал
    Вот это ужас ужасный, который вы завтра ждете?
    Вы в одном кабинете все трое сидите?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А воображение рисует, как он будет с ней мило заигрывать и перекидываться взглядами- даст ей то, что мне не дал. Или только переглядываться- типа поговорим наедине... Со мной этого ничего не было. С ней тоже еще- это все в воображении, но она же "живая и эмоциональная" и не страдает....
    Господи, а с вами он будто взглядами не перекидывался.
    А на корпоративе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А воображение рисует, как он будет с ней мило заигрывать и перекидываться взглядами- даст ей то, что мне не дал. Или только переглядываться- типа поговорим наедине... Со мной этого ничего не было. С ней тоже еще- это все в воображении, но она же "живая и эмоциональная" и не страдает....
    А может, наоборот?
    Может, она возьмет то, что вы не взяли?...

    Позвоните ему прямо сейчас, пригласите на свидание вечером, изнасилуйте,
    назватра сидите с торжествующим сияющим видом.

    Не?....

  11. #341
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вот это ужас ужасный, который вы завтра ждете?
    Вы в одном кабинете все трое сидите?
    Нет не вместе. Но у них активный кабинет- там все чайку заходят попить, поболтать на пятиминутки. Не ходить туда- значит затворником сидеть...одной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Господи, а с вами он будто взглядами не перекидывался.
    А на корпоративе?

    --- Добавлено ---



    А может, наоборот?
    Может, она возьмет то, что вы не взяли?...

    Позвоните ему прямо сейчас, пригласите на свидание вечером, изнасилуйте,
    назватра сидите с торжествующим сияющим видом.

    Не?....
    Да. Она взяла то, что я не сумела взять- силенок не хватило. Не умею ж общаться, тепло дарить- холодная я.
    А насчет приглашения- повторюсь- не придет он. Это точно. Это игра такая: ты спишь со мной- когда мне в голову придет. Ну не нужен ему просто секс. А так лишь унизиться в очередной раз- получить отказ и его усмешку как я бегаю за ним даже после такой его выходки.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А насчет приглашения- повторюсь- не придет он. Это точно. Это игра такая: ты спишь со мной- когда мне в голову придет. Ну не нужен ему просто секс. А так лишь унизиться в очередной раз- получить отказ и его усмешку как я бегаю за ним даже после такой его выходки.
    Ну ладно, сдаюсь((
    Нравится вам смотреть на секс и прочие с ним связанное как на унижение, а не на удовольствие - пожалуйста.
    И не бегаю, а беру. Действия и в том, и в другом случае - одинаковые, меняется только фейс и ощущение.

    вообще, впечатление такое, что все эти "а как они посмотрят, а что они подумают, унижение, возвышение" и прочие оглядки на других людей - это что-то из подростковости

  13. #343
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вообще, впечатление такое, что все эти "а как они посмотрят, а что они подумают, унижение, возвышение" и прочие оглядки на других людей - это что-то из подростковости
    Абсолютно согласна. Лет шешнадцати, эх.))

  14. #344
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну ладно, сдаюсь((
    Нравится вам смотреть на секс и прочие с ним связанное как на унижение, а не на удовольствие - пожалуйста.
    И не бегаю, а беру. Действия и в том, и в другом случае - одинаковые, меняется только фейс и ощущение.

    вообще, впечатление такое, что все эти "а как они посмотрят, а что они подумают, унижение, возвышение" и прочие оглядки на других людей - это что-то из подростковости
    Так секса не допросишься. К тому же охото отклик получать, что человеку хорошо с тобой. Ну неужели Вам всем все равно какого партнеру, нравитесь ли вы? А если поймете, что ему неприятно пофиг будет?
    Так и тут. Мне хочется нравится человеку, а не чтоб он думал про меня, что я глупая и легкодоступная. Это ж и на секс влияет- отношение к человеку.

    А с сотрудницами- да, это мой детский сад в голове. Подростком мне вообще было сложно встречаться с парнем- я всех стеснялась- казалось знакомые обсудят: "ну что за выбор?!!!!"

  15. #345
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Так секса не допросишься. К тому же охото отклик получать, что человеку хорошо с тобой. Ну неужели Вам всем все равно какого партнеру, нравитесь ли вы? А если поймете, что ему неприятно пофиг будет?
    Виталайм вообще хорошо с тобой мужчине или плохо понять ОЧЕНЬ легко
    Спит с тобой - хорошо, слинял - плохо
    Никакого особенного отклика тут не надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Мне хочется нравится человеку, а не чтоб он думал про меня, что я глупая и легкодоступная
    И в чем Вы его убедить хотите если по любому жесту готовы бежать за ним на край света?
    Вам что надо было чтоб он добивался? Или все-таки сразу захотели?

  16. #346
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Виталайм вообще хорошо с тобой мужчине или плохо понять ОЧЕНЬ легко
    Спит с тобой - хорошо, слинял - плохо
    Никакого особенного отклика тут не надо

    --- Добавлено ---


    И в чем Вы его убедить хотите если по любому жесту готовы бежать за ним на край света?
    Вам что надо было чтоб он добивался? Или все-таки сразу захотели?
    Так можно же учуять когда человеку только начинается некомфорт, чтобы поменять что-то в поведении. Каждый человек меняется, учится новому поведению в том числе, давать то, что другому требуется. Это развитие себя и шанс спасти, дать окрепнуть отношениям.
    Вот простой пример. Я с первым парнем не использовала ласковых прозвищ: котенок, зайчик, любимый и т.д. Его это нервировало. Ему хотелось. Я научилась говорить. Правда с этим парнем неестественно выходило, наигранно,
    но с другим уже лучше и меня больше не пилили по этому поводу.
    Так что это мерило либо уйдет- либо останется больше походит на только черное и белое. А есть цвета и оттенки...
    Но желание чуять- вызывает у меня стресс большой...вместо интереса- страх.

    Про убедить.
    Тут противоречие. Я переспать быстрее пытаюсь со страху. Закрепить интерес. Правда это не получается каждый раз, а я все бьюсь лбом об одни и те же грабли.
    А в душе охото пожелать человека, чтоб он меня подобивался. Но со страху потерять начинаю спать. Не ну сексуальное желание, конечно, имеется- но не столь же дикое, чтоб прям вот сейчас хочу и все.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Тут противоречие. Я переспать быстрее пытаюсь со страху. Закрепить интерес. Правда это не получается каждый раз, а я все бьюсь лбом об одни и те же грабли.
    А в душе охото пожелать человека, чтоб он меня подобивался. Но со страху потерять начинаю спать. Не ну сексуальное желание, конечно, имеется- но не столь же дикое, чтоб прям вот сейчас хочу и все.
    Виталайм ну не смешите мы все читали
    Вы к тому моменту как с ним переспали уже готовы были на все
    Какой тут "добиваться"?
    Поздно уже пить боржоми - почки отвалились много раньше

  18. #348
    Ну и как я себе все порчу.
    Вот хочется мне секса. Чисто физически. Задумываюсь. А от МЧ его неохото в физическом плане. Оттого, что заморочисто. Так или не так, понравлюсь или нет, переживания, желания понравиться, влюбить и т.д.
    Если просто для секса- вновь охото найти мужчину который не понравиться, чтоб не думать и получать удовольствие. Типа свалит- ну хер с ним, все равно он не нужный. Тогда и удовольствие возможно по полной.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну и как я себе все порчу.
    Вот хочется мне секса. Чисто физически. Задумываюсь. А от МЧ его неохото в физическом плане. Оттого, что заморочисто.
    может у него секс.игра такая-насильница в лифте....

  20. #350
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Виталайм ну не смешите мы все читали
    Вы к тому моменту как с ним переспали уже готовы были на все
    Какой тут "добиваться"?
    Поздно уже пить боржоми - почки отвалились много раньше
    Ну да. Мои желания абсолютно расходятся с моими действиями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    может у него секс.игра такая-насильница в лифте....
    В смысле? Не поняла что-то...

  21. #351
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение


    В смысле? Не поняла что-то...
    Это я ошиблась.Прочитала как МЧ не хочет,или делавет вид,что не хочет..

    Ув.Виталайм, не хочет начинать первым-это ещё и снятие с себя ответственности.
    Это не я,это ОНА.
    Я ей нужен,а не она мне....

  22. #352
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну да. Мои желания абсолютно расходятся с моими действиями.
    Головой что ли об стенку побиться?
    Хде они расходятся?
    Вы хотели ему отдаться. Вы ему отдались

  23. #353
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Это я ошиблась.Прочитала как МЧ не хочет,или делавет вид,что не хочет..

    Ув.Виталайм, не хочет начинать первым-это ещё и снятие с себя ответственности.
    Это не я,это ОНА.
    Я ей нужен,а не она мне....
    Не знаю. Но сегодня опять повторилось. Я с ним холодно по телефону поговорила. Не бегала за ним, не ждала. В обед ушла, сижу общаюсь. Так он смотреть стал на меня, в кабинете долго по работе держал- но я не сдалась. Надоел. Видно же, что игра. Завтра будет с сотрудницей заигрывать спецом- мне бы не повестись, не сорваться.
    в

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну и как я себе все порчу.
    Вот хочется мне секса. Чисто физически. Задумываюсь. А от МЧ его неохото в физическом плане. Оттого, что заморочисто. Так или не так, понравлюсь или нет, переживания, желания понравиться, влюбить и т.д.
    Если просто для секса- вновь охото найти мужчину который не понравиться, чтоб не думать и получать удовольствие. Типа свалит- ну хер с ним, все равно он не нужный. Тогда и удовольствие возможно по полной.
    Если вот так- то получается, что и для секса уже и не нужен

  24. #354
    Не будет любящий мужик нервировать, скрываться и играть на вызывашку ревности. Пофиг ему. Маникюр, педикюр, юбочку, улыбочку и сияющий вид. Смотришь на него, а взгляд пустой..видит, ага, кто -то появился у нее, интерес взыграет, рефлекс самца-завоевателя проснется. А тем временем вид все равнодушнее напускать и счастливый. Женщина загадка.
    Зажгутся глаза у самца, а смысл? Крокодил не ловится, не растет кокос. Шило на мыло.

  25. #355
    напомнило доисторическую песенку времен дикой молодости

  26. #356
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Не будет любящий мужик нервировать, скрываться и играть на вызывашку ревности. Пофиг ему. Маникюр, педикюр, юбочку, улыбочку и сияющий вид. Смотришь на него, а взгляд пустой..видит, ага, кто -то появился у нее, интерес взыграет, рефлекс самца-завоевателя проснется. А тем временем вид все равнодушнее напускать и счастливый. Женщина загадка.
    Зажгутся глаза у самца, а смысл? Крокодил не ловится, не растет кокос. Шило на мыло.
    Зажгутся, но не надолго. Пока не уступлю. А потом все заново. Пока ему не надоест- пока у него развлечение интереснее не появиться. Серьеза не выйдет. Правильно ув.Гретхен написала уже "поезд ушел".
    Это лишь игры. Любови не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    напомнило доисторическую песенку времен дикой молодости
    Обидная песня. Охото его сразу на хер послать.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Обидная песня. Охото его сразу на хер послать.
    Так это Ваш мотивчик
    Вы сами его зачем-то себе поете. Никто кроме
    Никто сейчас женщин по параметрам доступная/не доступная не оценивает - время не то

  28. #358
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это Ваш мотивчик
    Вы сами его зачем-то себе поете. Никто кроме
    Никто сейчас женщин по параметрам доступная/не доступная не оценивает - время не то
    Дааа? А мне кажется мужчины тоже себе его мурлычут. Особо такие как он- примитивно по одной и той же схеме посылая меня и смотря как я возращаюсь

  29. #359
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это Ваш мотивчик
    Вы сами его зачем-то себе поете. Никто кроме
    Никто сейчас женщин по параметрам доступная/не доступная не оценивает - время не то
    Отчего же, есть такие....неврозные граждане.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отчего же, есть такие....неврозные граждане.
    А я ведусь на все мнение.
    Хотя нет. Я ведусь и ожидаю плохого мнения о себе. Хорошему я могу и не поверить.

Страница 12 из 103 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search