Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 62633343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1299
Тема:

Окончательно подружиться с собой

  1. #1051
    во всем остальном мне понятно, а про секс и "профуканные возможности" - не очень
    тут тоже к факторам - наличие времени и мужа рядом, добавляется еще и мое желание, прогноз приятных ощущений, ясное дело, и тогда вот наступает возможность, которую как по мне желательно не пофукать.
    Хотя когда во время псих. работы у меня резко двинулась крыша, и секс стал для меня офигеть какой приятный, я жалела что не испытывала эти ощущения все время сдвига крыши, а еще боялась, пыталась ее на место какое-то притулить, работала дальше над собой - фигней занималась, короче, а надо было сексом))) ну это чисто сожаление, злиться нет повода, ведь я не знала что так будет , не могла спрогнозировать, спасибо, что хоть что-то испытала. А теперь, я четко представляю - щаз может быть мне оргазм

  2. #1052
    Выливать куда-то - это уже потом
    А за что злитесь все-таки?

    Не дает? Не так дает?
    Мало дает?
    из предложенный вариантов присутствует только "мало дает" , злюсь ли за это...ну не знаю, честно, дал бы вчера без криков, мне кажется, все было бы окей...я бы ушла в новый цикл до следующего своего "хочу", через три дня, потом опять бы как могу искала бы подход, ну и получила бы секс с двухдневным опозданием, скорее всего. с учетом того, что раньше это опоздание было недельным часто, то это кажется мне прогрессом. Только вот из-за криков, я уже сомневаюсь, что то как я "ищу подход" нормально и в след. раз не приведет опять к крикам((

  3. #1053
    Только вот из-за криков, я уже сомневаюсь, что то как я "ищу подход" нормально и в след. раз не приведет опять к крикам((
    мне бы принять это за норму и потерпеть.
    он ведь не любит перемен совсем, почти все что меняется в жизни вызывает у него опасения, ворчание и рычание, я же знаю...зато, коли он примет эти перемены, то сделает это как надо, это станет частью его, а не так как я - неугомонное существо, которое хватает и хочет менять и кроить всё вокруг себя и себя саму бесконечно, почти никогда не спокойное и не довольное полностью.
    Мы же и этим тоже дополняем друг друга, он как копилочка всего хорошего, любимого и приятного мне. Когда я устаю метаться, ведь именно к нему я обращаюсь , там собраны, бережно хранятся и развиваются все мои радости, многие начинания и идеи, о который я и думать забыла...
    ну че ж я так лично то восприняла это рычание(((

  4. #1054
    ну че ж я так лично то восприняла это рычание
    мне бы еще вспомнить, что именно задело, и что именно я считаю недопустимым...за размышлизмами "в целом" уже потерялся ход того диалога.
    помню, что большинству сказанных им фраз я радовалась, хоть и делала серьезное лицо, ведь он так редко откровенен и вообще не просит у меня чего-либо в сексе, а это как глоток чего-то практичного, проще послушать намотать на ус, чем догадываться, и я думала "так, так, такое-то слово не говорить, минет, если отказался, не предлагать, штаны расстегивать так-то, увлажняться так-то ", всю инфу старалась впитать. Но что-то при этом меня задело, так что я как зажалась вчера днем, так и не разоружусь((( чувствую скованность не выспалась, о работе думать не могу, все хочу этого зажима в груди сдыхаться(((
    Последний раз редактировалось Солнышка; 23.05.2016 в 16:33.

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    из предложенный вариантов присутствует только "мало дает" , злюсь ли за это...ну не знаю, честно, дал бы вчера без криков, мне кажется, все было бы окей...я бы ушла в новый цикл до следующего своего "хочу", через три дня, потом опять бы как могу искала бы подход, ну и получила бы секс с двухдневным опозданием, скорее всего. с учетом того, что раньше это опоздание было недельным часто, то это кажется мне прогрессом. Только вот из-за криков, я уже сомневаюсь, что то как я "ищу подход" нормально и в след. раз не приведет опять к крикам((
    Вы так анализируете эту ситуацию, будто она в лаборатории. А ведь нет.
    Крики ведь у него неспроста появились.
    Возможно, накопилось. Я же верно поняла, что эти крики были для вас неожиданностью, обычно в таких ситуациях он не кричит?

    Имхо, лучше все это с ним обсудить.
    В стиле: дорогой-любимый, а не утомила ли я тебя кексом.
    Хотя вам виднее, конечно.

    ну че ж я так лично то восприняла это рычание(((
    Да, действительно. Неужели это настолько из ряда вон?

    так что я как зажалась вчера днем, так и не разоружусь((( чувствую скованность не выспалась, о работе думать не могу, все хочу этого зажима в груди сдыхаться(((
    Так, а самое важное в конце и вскользь.
    Что зажим? Что чувствуете, где именно, как?

  6. #1056
    Имхо, лучше все это с ним обсудить.
    В стиле: дорогой-любимый, а не утомила ли я тебя кексом.
    ну так это же и будет клеванием мозга. Ну вот зуб, даю что малейшая попытка вернуться к тому разговору будет им воспринята как наказание...для этого желательно понять хотя бы за что.
    Ответ на заданный вопрос:
    1. утомила. и что мне делать? я ж не перестану от этого хотеть секса. мне такой ответ совсем не выгоден.
    2. нет, не утомила.
    - тогда чего ты вчера ругался? в чем проблема? (это уже мозгоебство). Тоже не думаю, что выпытаю что-то новое. Вроде все сказано.
    Я тем более спрашивала что-то подобное вчера, только типа - тебя правда так напрягает мое желание секса? - после чего он стал воздевать руки к небу со звериным рыком типа "воистину женщины - исчадия ада", а на меня кричал, что нет напрягает, и чтобы я успокоилась уже
    Да, действительно. Неужели это настолько из ряда вон?
    ну то, что было вчера действительно из ряда. Из ряда хорошо, и плохо одновременно. Хорошо, потому что я получила новые инструкции пользования мужем))) а плохо потому что меня вот зажало(((
    Что зажим? Что чувствуете, где именно, как?
    знаете в спортзале бывают блины на штангу? вот будто самый большой положили мне на грудь. Такое равномерное давление от сисек до горда.

  7. #1057
    Я же верно поняла, что эти крики были для вас неожиданностью, обычно в таких ситуациях он не кричит?
    не кричит ...я писала, мог закатывать глаза и пыхтеть. я считывала раздражение, наверняка как-то реагировала, в основном отступая чуть-чуть назад, оставляя его как бы в покое, убирая руки ну или отодвигаясь...обычно после этого или вскоре был секс.

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну так это же и будет клеванием мозга. Ну вот зуб, даю что малейшая попытка вернуться к тому разговору будет им воспринята как наказание...для этого желательно понять хотя бы за что.
    Не, ну я для примера. Откуда я знаю как у вас принято интересоваться состоянием другого.
    Может, надо было бы спросить "Ты хочешь секс, или нарды, мне все равно, выбери сам".
    Он говорит, "Хочу нарды". Идете играть. А вы понимаете про себя, да, затрахался трахаться человек.

    Я к тому, чтобы узнать, как он себя чувствует. Разные для этого пути есть. Я так предпочитаю напрямую спрашивать. Ну сказал бы, что "утомила", я ему сделала бы массаж, а с сексом погодила бы несколько дней.
    Ну, примерно такая коммуникация была с БМ, правда, не на темы секса. И он был любитель не делиться со мной, я имею в виду , но спросить напрямую уж точно можно было, слова "мозгоебля" и "липучая жена" ну абсолютно никак туда не подходили.

    руки к небу со звериным рыком типа "воистину женщины - исчадия ада"
    Ух ты)) понравилось .
    Мне вообще ваш муж представляется таким медведем.

  9. #1059
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я тем более спрашивала что-то подобное вчера, только типа - тебя правда так напрягает мое желание секса? - после чего он стал воздевать руки к небу со звериным рыком типа "воистину женщины - исчадия ада", а на меня кричал, что нет напрягает, и чтобы я успокоилась уже
    Гм. Тогда и правда почему бы не успокоиться, и не иметь мужа чаще, ведь сам разрешил. (?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    знаете в спортзале бывают блины на штангу? вот будто самый большой положили мне на грудь. Такое равномерное давление от сисек до горда.
    И как бы вдохнуть тяжело?
    Или выдохнуть?

  10. #1060
    И как бы вдохнуть тяжело?
    та не особо тяжело - вообще в зале в одном из упражнений мне положено класть на разные места себе блины, в том числе на грудь, и я же при этом дышу норм. а с учетом что это физнагрузка, то даже активно дышу. И тут так - я просто чувствую тяжесть, но в зале я понимаю нафига она...а сейчас че это такое опять виртуальное и непонятное?
    Дышать в общем-то могу, резких движений не делаю - боюсь что свалиться ногу прищемит што ли?))) ну так хожу будто что-то ношу ночью чувствовала что он есть, и уже это мешало спать(

  11. #1061
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    та не особо тяжело - вообще в зале в одном из упражнений мне положено класть на разные места себе блины, в том числе на грудь, и я же при этом дышу норм. а с учетом что это физнагрузка, то даже активно дышу. И тут так - я просто чувствую тяжесть, но в зале я понимаю нафига она...а сейчас че это такое опять виртуальное и непонятное?
    Дышать в общем-то, резких движений не делаю - боюсь что свалиться ногу прищемит што ли?))) ну так ходу будто что-то ношу
    Хочется сбросить и ощутить легкость?

  12. #1062
    Мне вообще ваш муж представляется таким медведем.
    да, он такой

    Я к тому, чтобы узнать, как он себя чувствует. Разные для этого пути есть.
    у меня вот с этим проблемы( стыдно сказать, до сих пор я не нашла такой путь - узнать об этом словами, чтобы его не раздражать совсем(
    Не, ну я для примера. Откуда я знаю как у вас принято интересоваться состоянием другого.
    поэтому я узнаю в основном через тактильный контакт - у меня целая градация его прикосновений имеется: от "я тебя люблю, но отвали нахер, я занят" до "я тебя хочу прямо сейчас".

    --- Добавлено ---

    Хочется сбросить и ощутить легкость?
    Угу

    --- Добавлено ---

    через тактильный контакт
    это не очень точный путь, несмотря на опыт и градацию, часто бывают накладки, потому что он просто нежный и любит меня трогать и обнимать, и я могу что-то не так интерпретировать.

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    знаете в спортзале бывают блины на штангу? вот будто самый большой положили мне на грудь. Такое равномерное давление от сисек до горда.

    Все равно это дыхательный зажим.
    Я просто подумала, может, ниже.
    И горло не задевает, до?

    Если именно грудь ДО горла и выше солнечного сплетения, то блок стоит либо на проявления страстности, либо печали, либо смеха, эмоций, короче, что требуют для своего выражения груди, полной воздуха. Эмоцию пришлось по каким-то причинам спрятать = вы затаили дыхание = блок.

    Смеялись от души когда в последний раз?)) Во время последнего секса достаточно шумели?

    Снять такой зажим можно глубокими вдохами (эротичными стонами/диким ржачем)))))

  14. #1064
    Может, надо было бы спросить "Ты хочешь секс, или нарды, мне все равно, выбери сам".
    подобное я тоже пробовала - ну что делам? идем на море/занимаемся сексом/фильм посмотрим...он нахмурился, и не стал ничего выбрать, типа делай что хочешь. его огорчило, по-моему,что так прямо до обыденного "опускать" секс. Но мне сама постановка такого выбора нравиться, нравиться так говорить...поэтому я бывает вворачиваю обороты просто так так...типа "вот такой-то отель нашла, трахаться нам будет неудобно, но это мы и в палатке можем , зато недорого!". Теперь он не хмурится, тоже улыбается - понимает. что это его не обязывает к сексу, просто мне нравиться так говорить...собственно это все равно отрицательный результат, секс мне при таких оборотах совсем не гарантирован, хотя поначалу я на эти конструкции надеялась - теперь это просто "для красного словца"(

  15. #1065
    cмеялись от души когда в последний раз?))
    ну так вчера...как бы померились, не обсмеяв со всех сторон ситуацию, так у нас принято. Да и на работе у меня были трудности, о них тоже посмеялись. Ну с моим не заржавеешь в плане поржать)
    Во время последнего секса достаточно шумели?
    этого не помню, у меня же бывает отвал башки. Хотя, тут кстати может быть непродышалась, помню, что типа в рамках игры, сказала, что мне сейчас должно заткнуться, что он типа одобрил...может, так вот заткнулась крепко? кстати говорить мне с ним тож сегодня трудно(((
    может, так вот заткнулась крепко?
    типа, буду себя вести тииихо (успокоиться=замолчать?), может, меня еще трахнут
    фиг знает, в общем.
    тогда все равно до следующего раза ждать.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 23.05.2016 в 19:47.

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    подобное я тоже пробовала - ну что делам? идем на море/занимаемся сексом/фильм посмотрим...он нахмурился, и не стал ничего выбрать, типа делай что хочешь. его огорчило, по-моему,что так прямо до обыденного "опускать" секс. Но мне сама постановка такого выбора нравиться, нравиться так говорить...поэтому я бывает вворачиваю обороты просто так так...типа "вот такой-то отель нашла, трахаться нам будет неудобно, но это мы и в палатке можем , зато недорого!". Теперь он не хмурится, тоже улыбается - понимает. что это его не обязывает к сексу, просто мне нравиться так говорить...собственно это все равно отрицательный результат, секс мне при таких оборотах совсем не гарантирован, хотя поначалу я на эти конструкции надеялась - теперь это просто "для красного словца"(
    Чем дальше, тем больше меня удивляют две вещи:
    1. окольность путей по части узнавания у мужа что ему нужно, нравится и подходит. Прямо такое дознание хитроумное! Не муж, а секретный агент, и вот работает мощная разведка, целое управление, чтобы узнать, что нравится ему, причем не дай боже заметит!
    впрочем, почему нет.
    2. я вообще-то пример про нарды привела исключительно для целей узнавания у мужа (раз уж прямо не канает), а не подзатрахался ли он трахаться. Но про развести на секс я даже близко не говорила. Вы это уже сами вставили, ув.Солнышка)))) Эк вас неудовлетворенный хочунчик-то замучил. Я бы уже давно захотела мужа такого придушить (люблю, но придушить хочу - обычное дело же) (ну а вы, ув. Солнышка, душите почему-то себя).

  17. #1067
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    типа, буду себя вести тииихо (успокоиться=замолчать?), может, меня еще трахнут
    .
    Может действительно у вас так связалось.
    Буду молчать, держать в себе = получу секс.
    А поскольку секс - сверхценность (по понятным причинам), то зажим сел крепко((

  18. #1068
    Не муж прямо, а секретный агент, и вот работает мощная разведка
    ну так это потому что так и есть!
    еще тот хитропопый шпийон, со стольными яйцами, блин)))
    что ему нравиться - прямо чтобы ух, я до сих пор не знаю. на прямые вопросы "противник" уходит глубокую несознанку и делает вид что сам ничегошеньки не знает.
    а то, что не нравиться или даже может быть больно - я мало ли какие эксперименты придумаю - только путем тщательного наблюдения за тенями на любимом суровом лице, да путем дознания (бывало со скандалом) могу узнать.
    Что НЕ надо делать, что не нравиться, для меня тож очень ценная инфа

  19. #1069
    прямо чтобы ух, я до сих пор не знаю.
    в последние дни, надо сказать, информационный голод я утолила на время, и по тому что нравится - благодаря успешной практике, чисто по показаниям "приборов" зафиксировала) не из слов, конечно (такой легкий путь нам только снится) ну и вот благодаря скандалу. Теперь мне правда муляет невозможность эту инфу применить, оттого вчера хотела второй раз. эх, ладно, буду ждать.

  20. #1070
    Эк вас неудовлетворенный хочунчик-то замучил. Я бы уже давно захотела мужа такого придушить (люблю, но придушить хочу - обычное дело же) (ну а вы, ув. Солнышка, душите почему-то себя).
    тут мне захотелось опять заверить вас, Анаис, что все у меня хорошо.
    К тому же, стала злиться на себя, что вообще взялась жаловаться.
    Пойду ка отсюда, пока совсем себя не придушила(((

  21. #1071
    И горло не задевает, до?
    горло включительно.
    В общем, пошла к мужу, посмотрела в глаза и сказала первое что в голову пришло, а пришло мне что я вчера испугалась его внезапного крика в такой момент, и что я не хочу теперь бояться перед каждым сексом. Пошла на улицу, начала рыдать. теперь не знаю, как обычно, когда это кончится. Но рыдать помогает. с зажимом вроде бы.

  22. #1072
    Крики ведь у него неспроста появились.
    Возможно, накопилось.
    оказывается, я не увидела вовремя, что он закатывал глаза - ну да, блин я вообще смотрела в сторону члена! как можно было подавать знаки, моему затылку и рассчитывать на его понимание!?
    а еще намекал, оказывается, взяв меня за запястья - ни разу не сексуальный жест, да?
    и при этом продолжал меня гладить.
    Поскольку я не поняла намеков, он разозлился.
    Получается, так было.

    Трындец
    Миллионы лет эволюции - нафуа? почему нельзя просто сказать
    Как я устала((

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а то, что не нравиться или даже может быть больно - я мало ли какие эксперименты придумаю - только путем тщательного наблюдения за тенями на любимом суровом лице, да путем дознания (бывало со скандалом) могу узнать.
    Что НЕ надо делать, что не нравиться, для меня тож очень ценная инфа

    Так это его проблемы, не?
    Не умеешь сказать, что не нра или нра, ну так можно делать с ним все, что хочется, пусть учится выражаться яснее (?).

    Но не стану лезть, может и впрямь нужно тени ловить.
    Но я даже на любимом лице и не подумала бы что-то там ловить до такой степени

    Пошла на улицу, начала рыдать. теперь не знаю, как обычно, когда это кончится.
    ну-ну, что за трагедия - порыдать лишний разочек? все будет хорошо.
    надеюсь вы там уже помирились.

    горло включительно.
    А((
    Ну тогда это гнев, да((

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а еще намекал, оказывается, взяв меня за запястья - ни разу не сексуальный жест, да?

    Это интересно. Смотря как. Я бы могла по-разному понять. Смотря как привычно для этого человека. Взять же за запястья можно по-разному, в том числе как бы фиксируя, останавливая.

    Как вы там, ув. Солнышка?
    У меня тоже после форума часто так бывало - растревожит осиное гнездо, но тем, кто склонен к зажимам, это только на благо.
    Но иногда и нет( смотря какое благо нужно.
    Тут уж вам самой надо решить, иногда помочь себе вовсе не означает - помочь паре.
    А форум - это все-таки помощь именно вам, вы же сюда с мужем не вдвоем приходите.

  25. #1075
    Это интересно. Смотря как. Я бы могла по-разному понять. Смотря как привычно для этого человека. Взять же за запястья можно по-разному, в том числе как бы фиксируя, останавливая.
    Я бы сказала смотря кого...у меня фиксация крепко связана с сексом.
    Собственно, получается, что от идеализации
    - такой внимательный муж, не мог забыть, что меня заводит и действовать наоборот
    - такой честный муж, не может специально скрывать, что его заводит, не может говорить неправду об эякуляции и т.д.
    Я страдаю и страшно треплю себе нервы до сих пор
    Это все просто не укладывается у меня в голове.
    Я все еще не всегда могу воспринят его как реального человека, прямо и просто интерпретировать слова и действия. Все те же проблемы в коммуникации.
    Когда самые простые ответы и объяснения в моей картине не укладываются, я начинаю искать другие, носом землю рыть - чтобы понять, чтобы знать, что делать. Прямо такой чекнутый зверек-копатель(

    Как вы там, ув. Солнышка?
    Вроде относительно нормально. Только как с похмелья. Чувствуется, что сидела вчера весь день зажатая, зарядку не сделала, ела, что попало, кофе слишком много бахнула. Теперь мышцы, живот и голова хором матерятся на меня. А в остальном норм.
    Тут уж вам самой надо решить, иногда помочь себе вовсе не означает - помочь паре.
    Что вы имеете в виду под "помочь себе"? (не уловила)

  26. #1076
    надеюсь вы там уже помирились.
    мы не ссорились вчера. я сказала, что мне надо прорыдаться, он отнесся с пониманием. поддерживал. просил прощения, говорил, что ни в коем случае не хотел меня пугать. Мы пошутили, что я сделаю ему таблички "Хочу секса" и "Не хочу секса", раз он не может молвить человеческим голосом. Посмеялись. Я прорыдалась.
    Вообще по уму это надо было сделать сразу позавчера - но я ж сильная и умная, ёпта! я же реагировала прежде всего умно, а что там с моими эмоциями - куда их девать и какие они - пофиг, просто забила болт, затнула волей, ни капли к себе жалости( вот трудно мне дается сочувствие себе.

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду под "помочь себе"? (не уловила)
    Вы не знаете, что такое "себе"?)))

    себе безотносительно отношений.

    впрочем, смотря какой запрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мы не ссорились вчера. я сказала, что мне надо прорыдаться, он отнесся с пониманием. поддерживал. просил прощения, говорил, что ни в коем случае не хотел меня пугать. Мы пошутили, что я сделаю ему таблички "Хочу секса" и "Не хочу секса", раз он не может молвить человеческим голосом.

  28. #1078
    Вы не знаете, что такое "себе"?)))

    себе безотносительно отношений.
    а вы в целом, я подумала, что имеется в виду что-то конкретное по ситуации.

    Не, ну конечно я понимаю, что тут помогаю прежде всего себе. Впрочем, до сих пор это и на отношения влияло положительно. Если я могу жить спокойно, то и отношения есть.

  29. #1079
    впрочем, смотря какой запрос.
    пока что я помогаю себе ситуативно, обращаясь в тему когда мне плохо, и когда я сама не понимаю почему и как себя в это "плохо" загнала. связать все ситуации в один запрос мне самой трудно, уже после того, как они прошли, я смотрю на все по-другому. Можно было бы включить анализатор, подумать, чего я хочу вообще и в целом, но это разве что позже, сейчас нет сил.
    Спасибо вам, Анаис, кстати.

    Вы мне помогли в этой ситуации очень, варись я сама было бы сложнее.

  30. #1080
    Я страдаю и страшно треплю себе нервы до сих пор
    вообще. сейчас подумала - несмотря на то, что я проработала многие моменты из детства отношений и т.д. коммуникацию с мужем я так и не начинала менять. Раньше я сделала важную для себя вещь - отрастила защиту, поменяла восприятие...но оно никак ведь не касается отдельно взятого мужа (я даже чувствовала, что с ним осталось все по-прежнему и это помогло мне не чекнуться, когда все вокруг менялось, как такая точка опоры в зыбком пространстве). Это замечательно, открывает передо мной многие возможности, что раньше были недоступны из-за болезненных реакций, например, в работе, в дружбе, в хобби. Однако с мужем все наоборот почему-то. Кажется, его место настолько особенное в моей картине мира, что мне самой мешают мои новые и красивые защиты в общении с ним. Будто коммуникация еще ухудшилась после моих перемен(((
    И теперь ситуация такая: я устаканила свое новое восприятие, а старые "уши" которые торчат у меня в общении с мужем везде мне уже мешают, мне больше не нужно на них опираться.
    Последний случай яркий пример. Старой мне действительно невозможно было бы просто сказать "я не хочу сейчас секса" - это был бы страшный удар , но старая я его бы так и не добивалась, то есть и необходимости говорить не было. Инициатором секса в основном был он. И вот теперь получается коллизия.
    В общем, думаю, мне нужно прорабатывать как раз таки отношения с мужем, выделить их из всех других отношений и сгладить как-то углы. Потому что коллизии эти мне мешают настолько, что ставят под сомнение все остальную проделанную работу, я уже сомневаюсь в своих открывшихся возможностях. они тускнеют, в итоге я ими не пользуюсь, злюсь на себя, и так по кругу. Такая цепная реакция мне сейчас точно не нужна.

Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 62633343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search