Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 1299
Тема:

Окончательно подружиться с собой

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В общем-то все нормально, просто я как дезориентирована, типа: "что это было? "
    так вот же))

    ему потом из-за отсутствия секса я вынесут мозг
    А как именно вы выносите мозг, ув. Солнышка?

  2. #1022
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как именно вы выносите мозг, ув. Солнышка?
    В посте 991 написано, про "хны" и "ррр"
    Что же, такого много стало?

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А как именно вы выносите мозг, ув. Солнышка?
    ну это вопрос уже более больной...потому что очевидно что я не замечаю и не понимаю как...
    сначала он воскликнул "вот оно! началось!" когда я поменялась в лице после его реакции, я спрашиваю что началось? он: у тебя уже изменилось настроение, нет с смыла с таким никуда идти, это только вынос мозга....я опять удивилась, пришлось доказывать, что я имею права огорчиться, не получив того, что хочу сейчас, но это же не конец всему, я переживу, и учитывая, что привыкла, даже, вероятно, легко и стала уговаривать идти гулять. вроде все наладилось. потом он сказал, что я клюю мозг, когда предложила другой раз попробовать сначала минет, а не сразу отказываться. Тут признала, была неправа, че я прикопалась в самом деле, если он сказал что не хочет....
    он сам получает вообще удовольствие от секса? Что говорит? И много от него надо, это раз в сколько? День, неделю, месяц?
    да кстати, последние десять раз, уже для нас норма, что с его стороны тоже все завершается успешно да и раньше он говорил, что удовольствие получает, но теперь я это еще и вижу, и вообще классно))
    по поводу сколько..ну мне желательно раз в два-три дня. пока получается только два раза в неделю(

    --- Добавлено ---

    В посте 991 написано, про "хны" и "ррр"
    сейчас думаю, что те хны и ррр, корые мне самой от себя не нравятся, и то что не нравится ему, разные...

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да кстати, последние десять раз, уже для нас норма, что с его стороны тоже все завершается успешно да и раньше он говорил, что удовольствие получает, но теперь я это еще и вижу, и вообще классно))
    по поводу сколько..ну мне желательно раз в два-три дня. пока получается только два раза в неделю(
    Это потому что муж, или всякие обстоятельства разные мешают чаще?
    А вам сколько вообще требуется времени на один секс?

  5. #1025
    А вам сколько вообще требуется времени на один секс?
    ну по-разному...
    вот сегодня муж посмотрел на часы и сказал деловито "у нас есть ровно пять мину, а ну иди сюда" мне эт оч понравилось я даже не поверю что было пять минут))) столько всего успели. а ему не особо, сказал, что не успели разогреться должным образом...в целом, думаю, что 15-20 минут в самый раз со всеми прелюдиями.
    Это потому что муж, или всякие обстоятельства разные мешают чаще?
    сложно сказать, - например, муж засыпает, это потому что он или обстоятельства?
    на этой неделе один раз я не получила секса, т.к. оба работали, второй раз т.к. он хотел спать. Вот два "прогула", которые помню, до этого уже стерлись

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В общем-то все нормально, просто я как дезориентирована, типа: "что это было? "
    А почему у мужа не спросить?
    Или он тоже не знает, что это было?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сложно сказать, - например, муж засыпает, это потому что он или обстоятельства?
    на этой неделе один раз я не получила секса, т.к. оба работали, второй раз т.к. он хотел спать. Вот два "прогула", которые помню, до этого уже стерлись

    если обстоятельства, то в паре имеется обоюдный секс-конфликт и они оба подгоняют под него обстоятельства.

    Ну вообще, если 15-20 минут, то дело уж точно не в нехватке времени и "обстоятельствах"
    значит, вашей паре такой режим и нужен
    Не именно вам, ув. Солнышке, а ВАМ ДВОИМ.

    сложно сказать, - например, муж засыпает, это потому что он
    сложно сказать, я же не знаю, почему вы его не разбудите или не изнасилуете спящим.

  7. #1027
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему у мужа не спросить?
    Или он тоже не знает, что это было?)
    "что это было", это я так описала мое чувство или даже состояние сейчас...
    А мозгом то я его понимаю, мне было бы тоже трудно отказать.
    я же не знаю, почему вы его не разбудите или не изнасилуете спящим.
    не хочу его злить, чтобы он опять рычал, вот как сегодня, стараюсь понять, мол, хотел бы уже давно взял, а так спит, значит, не хочет, да и кому приятно когда его будят.

  8. #1028
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не хочу его злить, чтобы он опять рычал, вот как сегодня, стараюсь понять, мол, хотел бы уже давно взял, а так спит, значит, не хочет, да и кому приятно когда его будят.
    Сексом? Мне.

  9. #1029
    Сексом? Мне.
    ну а мне вот нет. я буду без оргазма, если сонная, скорее всего и потом ворчать((( недовольная собой и им. когда-то мне очень хотелось в полуспящем состоянии попробовать, когда не знала, что это такое, а потом попробовала мне не понравилось. я может зря на него это переношу. не знаю.
    но он злиться, если его трогаю, и пристаю, а он уже настроился спать(

  10. #1030
    но он злиться, если его трогаю
    наверное, я и пытаюсь извлечь из сегодняшнего урок о том, что если он злиться, то это еще не значит, что мне не будет счастья, и я должна об этом привычно пережить, тоже грустить, и поднимать лапки к верху. как-то сегодня всё повернулось. Я повернула. так получается?
    а то обычно у нас плотная связка по настроениям друг друга
    как обычно что-то у меня меняется, а я даже не успеваю понимать, что и куда)))

  11. #1031
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну а мне вот нет. я буду без оргазма, если сонная, скорее всего и потом ворчать((( недовольная собой и им. когда-то мне очень хотелось в полуспящем состоянии попробовать, когда не знала, что это такое, а потом попробовала мне не понравилось. я может зря на него это переношу. не знаю.
    но он злиться, если его трогаю, и пристаю, а он уже настроился спать(
    наверное, я и пытаюсь извлечь из сегодняшнего урок о том


    Ув. Солнышка....так вам хотелось бы секса чаще или и так сойдет?

  12. #1032
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что еще должно быть нужно?
    А денех, мамонта?

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    "я никуда с тобой не пойду. зачем? тебе от меня ведь только секс нужен"
    А как же выгул и гордость: это всё - моё?
    Вы же, получается, тоже готовы не пойти и не похвастаться своим мужчиной?

  14. #1034
    Ув. Солнышка....так вам хотелось бы секса чаще или и так сойдет?
    ну да, хотелось бы. Я, видите, даже готова его получать после того, как меня за это желание отругали. Скорее, мне легче смириться с тем, что секс будет чаще, но со скрипом, чем с "прогулами". Я стала чувствовать их физически или просто стала замечать, что чувствую. И именно потому что "стала", а не так было всегда, я и надеюсь на мужнино понимание, наверное поэтому и готова терпеть скрипы и обвинения...вроде как это моя проблема.
    А денех, мамонта?
    с этим всё грустно.
    до сих пор, я по-настоящему не нуждалась в его деньгах, всегда работала. когда будет ребенок, будет нужда, но пока - да, вряд ли он чувствует, что мне нужен именно его "мамонт".
    А как же выгул и гордость: это всё - моё?
    ну ведь я не планировала отменять прогулку, и правда на нее хотела с ним, просто мне казалось, что пока сохнут волосы, можно было совместить с приятным.
    Тут еще его выяснения отношений с самим с собой, которые нередко оборачиваются для меня препятствиями. Некая гиперответственность передо мной. Порою не знаю, как с ней обращаться. например, чтобы был секс, он должен сначала возбудиться на расстоянии, а я считаю, в браке это требование лишнее, вполне может все случиться в процессе, оттого получается, что у нас с ним разные "хочу" и "не хочу". Я нынче хочу, когда есть время (с запасом) - почему бы нет? А у него в нашем старом формате - хочу, когда уже прижало( Оттого проще всего мне получить свое, прикинувшись, что прижало, пусть я выгляжу странно при этом, типа что-то с головой у меня вдруг случилось, шо так прет на теме секса, но это хотя бы эффективно. 1-2 раза в неделю для нас большой прогресс в мою пользу. Может я зря стремлюсь к тому чтобы все было просто - давай? давай. - и всё, без танцев с бубном? может это "просто" само придет с привычкой?

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну да, хотелось бы. Я, видите, даже готова его получать после того, как меня за это желание отругали.
    Так а муж что говорит насчет неудовлетворяющей вас частоты?
    Каким образом он мог бы чаще хотеть, ему что для этого нужно?

    Может я зря стремлюсь к тому чтобы все было просто - давай? давай. - и всё, без танцев с бубном? может это "просто" само придет с привычкой?
    танцы с бубном у вас (не у вас, как у пары, а у Вас, ув. Солнышка) оттого, что вам нужно чаще, чем ему.
    Может, действительно муж "разработается" и будет хотеть чаще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А денех, мамонта?
    Ох, вот Солнышку ругают за то, что она секса хочет, а меня всегда ругали за то, что я денег хочу (аппетиты у меня и правда...тогось).
    так что про хотение денег и мамонта, с той точки зрения, что это будет мужчине приятно, я даже и не подумала....

  16. #1036
    танцы с бубном у вас (не у вас, как у пары, а у Вас, ув. Солнышка) оттого, что вам нужно чаще, чем ему.
    ох, уж эта психология, моих шумных тараканов разогнавшая с ними и проблемы бы не было. Шучу. Без них, конечно, лучше. А про частоту, писали же в другой теме, что мужчина способен подстроится под ритм женщины...
    Так а муж что говорит насчет неудовлетворяющей вас частоты?
    вот и мой, когда, я эту тему поднимаю, говорит, что я больше на словах хочу, чем на деле, мол, сама виновата - поздно ложусь, много работаю, или чем-то занята все время. После этого разговора я и стала стараться выделять время. Это правда помогло. Только обидно иногда его выделять в холостую. Вот как вчера - время было свободное, а он нет( притом, когда свободное время уже закончилось, оказалось, что для него не проблема оторвать меня от дела для секса, чем меня приятно удивил, такое было впервые. Только я уже запуталась в причинах...мне что делать? освобождать время или наоборот? потом я на целилась на второй раз, а он - нет, времени нету( подозрительная штука это время, в общем...

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ох, уж эта психология, моих шумных тараканов разогнавшая с ними и проблемы бы не было. Шучу. Без них, конечно, лучше. А про частоту, писали же в другой теме, что мужчина способен подстроится под ритм женщины...
    Ну да.
    А вы уже долго подстраиваетесь?
    Нет, точнее так:
    Ваш сколько по времени уже подстраивается под вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вот и мой, когда, я эту тему поднимаю, говорит, что я больше на словах хочу, чем на деле, мол, сама виновата - поздно ложусь, много работаю, или чем-то занята все время.


    Ах вот оно че))
    Я подозревала что-то такое.

    А на словах хотите для каких целей?
    то есть лучше так. Вы бы для каких целей могли бы хотеть секса на словах? Чтобы получить от мужа...ЧТО?

  18. #1038
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вот и мой, когда, я эту тему поднимаю, говорит, что я больше на словах хочу, чем на деле, мол, сама виновата - поздно ложусь, много работаю, или чем-то занята все время. После этого разговора я и стала стараться выделять время. Это правда помогло. Только обидно иногда его выделять в холостую. Вот как вчера - время было свободное, а он нет( притом, когда свободное время уже закончилось, оказалось, что для него не проблема оторвать меня от дела для секса, чем меня приятно удивил, такое было впервые. Только я уже запуталась в причинах...мне что делать? освобождать время или наоборот? потом я на целилась на второй раз, а он - нет, времени нету( подозрительная штука это время, в общем...
    А вы точно не преувеличиваете?

    Это же как "мадам, разрешите впердолить? - но можно же получить по морде! - можно. А можно и впердолить"

    То есть, вам допустим отказали один раз, так вы в другой момент подкатили дополнительно.
    или вам бы хотелось, чтобы муж первый инициировал побольше?

    Только я уже запуталась в причинах...мне что делать? освобождать время или наоборот?
    Для секса?
    Да.

    Вообще, я так думаю, оптимально хотя бы раз в день. А лучше два.
    (эх...сижу тут в сексуальной теме, а сама....эх....эх)

  19. #1039
    А вы уже долго подстраиваетесь?
    Нет, точнее так:
    Ваш сколько по времени уже подстраивается под вас?
    где-то год назад, был этот разговор, когда я заявила, что привычная частота меня перестала устраивать. в результате переговоров и каких-то обоюдных шагов мы сдвинулись с привычной точки - раз в месяц - когда такое случается, это уже давно не норма для обоих, мы даже скучаем друг другом тогда, хотя можем работать этот месяц рядом, но прямо будто нас разлучают, потом наверстываем. То есть я считаю что частично он уже подстроился, так как сейчас я смогу жить, хоть мне все еще не до конца комфортно. Надеюсь, что до трех раз в неделю подстроится))) если честно, я ведь недавно только вывела наблюдения за собой и статистику, что мне именно столько надо, потому я еще и не паникую.

  20. #1040
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы точно не преувеличиваете?

    Это же как "мадам, разрешите впердолить? - но можно же получить по морде! - можно. А можно и впердолить"

    То есть, вам допустим отказали один раз, так вы в другой момент подкатили дополнительно.
    или вам бы хотелось, чтобы муж первый инициировал побольше?
    тут я вас не поняла, Анаис( что именно преувеличиваю?
    с инициативой - да нет, практика совершенно однозначно показала, что мне все равно кто начинает, и так и так хорошо. Вчера выяснилось, что как раз у него вызывает этот вопрос волнение - ты чаще меня хочешь секса, ааа это не нормально, мы поменялись ролями! - ну я объяснила, что никаким ролями мы не менялись, благо уже десять лет вместе и ждать ухаживаний только со стороны мужчины на моем месте было бы очень глупо...он вроде выдохнул с облегчением. вообще был странный разговор. Мне казалось, что это все очевидно.

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    тут я вас не поняла, Анаис( что именно преувеличиваю?
    Свою реакцию. Я про обидно.

    Только обидно иногда его выделять в холостую.
    Ржевскому в анекдоте вряд ли было обидно получить пощечину. Ему же нужно было впердолить, а мадам тут причем?....Что же, ради своей нужды и не попытаться несколько раз, пусть даже вхолостую будет парочка?
    Попытка не пытка, и так далее.

    Обида - это же претензия к поведению другого.

    Или это у Вас связано с дефицитом времени? Мол, и так времени ни на что не хватает.

  22. #1042
    Или это у Вас связано с дефицитом времени? Мол, и так времени ни на что не хватает.
    вчера было связано с его рычанием скорее...я просила, в случае чего просто сказать "не сейчас", или "давай потом", или....неужели это трудно? в таком случае мне ничего не мешает попытаться сколько нужно раз, дождаться вечера, завтра...это даже сладко, я ведь тогда чувствую что все хорошо, просто надо подождать и тогда..ммм. а вчера как-то все через негатив( я все равно стала ждать, но это было уже не сладко, а грустно, он сам же ругался потом на мою грусть(
    Мол, и так времени ни на что не хватает.
    скорее так: "я выделила время, для чего-то приятного, а не чтобы на меня поорали"
    Последний раз редактировалось Солнышка; 23.05.2016 в 12:15.

  23. #1043
    было связано с его рычанием скорее
    Я уже сама запуталась, то пишу что это меня не трогает, то пишу, что я это понимаю, то пишу, что это обидно...
    так как же оно для меня? че так трудно уловить

  24. #1044
    так как же оно для меня?
    скорее это я восприняла как наказание...в чем-то заслуженное, но несправедливо строгое. Можно быть недовольным, что я хочу секса прямо сейчас, можно считать, что это не кстати, можно его не хотеть, но не надо устраивать из этого такую сцену и трагедию. Как-то так.
    Эх, боюсь у него еще будет дырка в мозгу или еще какая-то подлянка от меня за эту сцену( несмотря на то, что я получила секс. видимо, для меня это недопустимо, хотя сразу на словах я говорила что все хорошо, ничего страшного. вот жеж я коварная бяка получаюсь из-за своей тугодумности(

  25. #1045
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вчера было связано с его рычанием скорее...я просила, в случае чего просто сказать "не сейчас", или "давай потом", или....неужели это трудно? в таком случае мне ничего не мешает попытаться сколько нужно раз, дождаться вечера, завтра...это даже сладко, я ведь тогда чувствую что все хорошо, просто надо подождать и тогда..ммм. а вчера как-то все через негатив( я все равно стала ждать, но это было уже не сладко, а грустно, он сам же ругался потом на мою грусть(
    Да. Это понятно, но не похоже совсем на то, что вы ранее написали.

    Только обидно иногда его выделять в холостую.
    Обидно. Гм.
    Особенно "вхолостую" звучит любопытно.
    Как будто времени на секс действительно жаль и нужно все это побыстрее.

    Или это я уже к словам цепляюсь?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    скорее это я восприняла как наказание...в чем-то заслуженное, но несправедливо строгое. Можно быть недовольным, что я хочу секса прямо сейчас, можно считать, что это не кстати, можно его не хотеть, но не надо устраивать из этого такую сцену и трагедию. Как-то так.
    Эх, боюсь у него еще будет дырка в мозгу или еще какая-то подлянка от меня за эту сцену( несмотря на то, что я получила секс. видимо, для меня это недопустимо, хотя сразу на словах я говорила что все хорошо, ничего страшного. вот жеж я коварная бяка получаюсь из-за своей тугодумности(
    Не знаю-не знаю....пока у меня впечатление, что вы злы на мужа и не без оснований.

  26. #1046
    Как будто времени на секс действительно жаль и нужно все это побыстрее.

    Или это я уже к словам цепляюсь?)))
    это может потому что я хочу попроще...."вхолостую" вам приглянулось... ну есть же время, чего его упускать? как профуканная возможность. я ни в чем не люблю их профукивать - ни в работе, ни в развлечениях, ни вот в сексе. Одна из самых неприятных вещей упустить то, что было легко возможно и так мною желанно, а вот че-то как-то не случилось. всё. за такое я себя могу сгрызть совсем- чтоб запомнила этот день, дура неповоротливая - ну и близким может достаться, да, если чинили мне препятствия.
    Не знаю-не знаю....пока у меня впечатление, что вы злы на мужа и не без оснований.
    опять он будет отгребать? родной, любимый, такой секс был...а я вот злюка неблагодарная((( печаль. может удастся проглотить? Я буду пытаться, в Изу схожу если придет гнев, а то какое тут позитивное подкрепление - если я злюсь, неправильно это.

  27. #1047
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это может потому что я хочу попроще...."вхолостую" вам приглянулось... ну есть же время, чего его упускать? как профуканная возможность. я ни в чем не люблю их профукивать - ни в работе, ни в развлечениях, ни вот в сексе. Одна из самых неприятных вещей упустить то, что было легко возможно и так мною желанно, а вот че-то как-то не случилось.

    во всем остальном мне понятно, а про секс и "профуканные возможности" - не очень
    Это не из-за зачатия случаем?
    Нет ощущения, что надо спешить?

    опять он будет отгребать? родной, любимый, такой секс был...а я вот злюка неблагодарная(((
    А за что огребать-то?))) (ща как бы мне не огрести)))))
    Я не поняла.
    Мне показалось, что вы злы, но злиться на мужа не можете, отсюда эти кучерявые построения.
    Ну, может, ошибаюсь.

  28. #1048
    А за что огребать-то?))) (ща как бы мне не огрести)))))
    Я не поняла.
    Мне показалось, что вы злы, но злиться на мужа не можете, отсюда эти кучерявые построения.
    кучерявые построения
    обожаю Ваши формулировки, Анаис)

    Злиться на мужа, в смысле на его выливать...ну это в норме недопустимо неэкологично и вредно, я могу злиться и тоже орать, если сильно надо, в этот раз было как-то не сильно, ни туда, ни сюда.

  29. #1049
    Это не из-за зачатия случаем?
    Нет ощущения, что надо спешить?
    не знаю. мечтается мне о том, что режим наладиться так, как я хочу, и будет таким, даже после зачатия и рождения.

  30. #1050
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    кучерявые построения
    обожаю Ваши формулировки, Анаис)

    Злиться на мужа, в смысле на его выливать...ну это в норме недопустимо неэкологично и вредно, я могу злиться и тоже орать, если сильно надо, в этот раз было как-то не сильно, ни туда, ни сюда.
    Выливать куда-то - это уже потом
    А за что злитесь все-таки?

    Не дает? Не так дает?
    Мало дает?

    не знаю. мечтается мне о том, что режим наладиться так, как я хочу, и будет таким, даже после зачатия и рождения.
    Ну, это, имхо, не сложно, я не знаю (то есть знаю, конечно, но не разделяю), зачем большинство так усложняет и нагнетает.
    Беременность уж точно не мешает. Равно как и инопланетянчик.

    О, я вчера зачем-то полезла порно смотреть (с тоски, должно быть),
    а там был целый раздел - беременные
    Вот оно как.

Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  2. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search