Страница 485 из 1177 ПерваяПервая ... 285385455475482483484485486487488495515585685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 521 по 14 550 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14521
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Вы хотите сказать, что они могут так хитро маскироваться и на самом деле они меня любят, уважают и восхищаются?
    Сомнительно что-то....
    )) Ещё страшнее...

  2. #14522
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Ещё страшнее...
    Загадочный и таинственный разговор в ночи.

    Мне не всегда понятны глубины вашей мудрости, ув. Дольфина, хотя всегда кажется, что там не одно дно и это очень интересно.
    что вы сейчас имели в виду?

  3. #14523
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Загадочный и таинственный разговор в ночи.
    Не, ну правда, вам никогда не приходило в голову, что им обоим глубоко плевать, что там с вами в реальности и у вас на уме, а? И обсуждают они каждый свои представления о вас, вы не особо-то и нужны для того - просто как факт существующей особи женского пола, которая им знакома.

  4. #14524
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не, ну правда, вам никогда не приходило в голову, что им обоим глубоко плевать, что там с вами в реальности и у вас на уме, а? И обсуждают они каждый свои представления о вас, вы не особо-то и нужны для того - просто как факт существующей особи женского пола, которая им знакома.

    Так это само собой, а разве я где-то выше сказала что-то противоречащее этому?
    Естественно, на меня (МЕНЯ) им срать с высокой колокольни, они же оба Эдипы и во всех женщинах видят каждый свою маму (а нет, не во всех, в некоторых просто - людей, без пола).
    Отсюда полный набор радостей, от идеализирования до "ты виновата во всем".

    Я то к ним прицепилась тож по личным мотивам(((
    По сути, выходит, сидят три чела в комнате и каждый сам с собою...да.

    вы не особо-то и нужны для того - просто как факт существующей особи женского пола, которая им знакома
    Гм. Нет, там что-то не то было. Знакомых особей ведь у них было не мало. Они оба были в шоке с моих суждений, и Совесть в первый же откровенный (до этого он просто со стороны высказывал всячески симпатию ко мне) счел, что я "марсианка". А потом, когда я попросила пояснить, сказал, что "не хочу тебя портить". А потом, когда я уже ушла от С. и "переехала к родителям", мы с Совестью начали сильно ссориться, он очень обижался и был в неприятном шоке от меня, когда я ему говорила....ээээ...про то, например, почему он один....и однажды у меня случайно вырвалось, что он всегда так будет один....он очень оскорбился "Э! Ты что меня хоронишь????"....А вообще, последние разговоры были очень болезненные и почему-то тошнотворные, но все равно тянуло...как будто потрогать больной зуб....Вероятно, это только мне?...Но однажды Совесть сказала, что "Я же все запоминаю, что ты говоришь!" - тут ошибиться невозможно, его задевало. А вообще, Совесть закончила аж один курс психфака и она умная, и честно пыталась меня понять, но, судя по всему, это было ей неприятно, от моей защиты ритуалов (С. и Совесть пытались всячески ниспровергать ритуалы) до многого другого...., потом мы еще поругались из-за вопроса о регистрации отношений...короче, все долго рассказывать.

  5. #14525
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Так это само собой, а разве я где-то выше сказала что-то противоречащее этому?
    Да
    Хотела выборку сделать из постов цитатами, но они почти все про. Про то, как он вас домогается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Знакомых особей ведь у них было не мало.
    Да.

  6. #14526
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да
    Хотела выборку сделать из постов цитатами, но они почти все про. Про то, как он вас домогается.

    Да?
    И что это значит?

    Я не придавала этому значения, это же не то "домогание", что мне нужно.
    Ну как...это же не ко мне (МНЕ), а так...вообще.

  7. #14527
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да.
    А, С. что-то говорил позавчера про список своих баб и то, что я очередная. Не помню контекст.
    Это оскорбляло, да. Но я привыкла, знаю про это, и думаю, что это не так важно. Если решение будет принято мной, он тоже уйдет даже не в список, а так...даже не знаю. Я равнодушна к прошлым мужчинам вообще, фотки (как он) не храню, не подрываюсь (как он), вообще все равно, так что....как-то это не очень важно. Ну жизнь такая, все не вечные, люди уходят, расстаются и все в том же духе...

    К тому же...не дам же я ТАКОМУ оскорблению управлять моими решениями?
    Мне нужно про сына решить и что делать с С., как лучше.

  8. #14528
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне нужно про сына решить и что делать с С., как лучше.
    А С. что говорит про сына?

  9. #14529
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А С. что говорит про сына?
    Что я не выйду замуж, а если и выйду, то за нормального, а нормальный, это, конечно, такой же, как он, и, он, конечно, не будет мешать прошлому папашке видеть сына.
    Бредятина, по моему(((
    Одни запальчивые возражения.
    Вообще, если я приеду к С. с сыном, скажу нагло "я теперь буду тут жить", он обрадуется ужасно. Но...все будет по-прежнему (кино-вино-домино-и прочая лажа). Ну...я так думаю...

    Мне кажется, он вообще смутно тему понимает.
    Да, наверное, не понимает.
    Как не понимал во время беременности.
    И не понимал сразу после рождения.
    Сейчас сын уже отзывчив, может и улыбнуться и сказать что-то в ответ, С. вот не так давно заговорил о налаживании отношений со мной ради сына (ничего не сделал, конечно). И о том, чтобы к себе сына брать...
    В этом пришлось отказать....теперь уже....сын привык к дому и когда мы откуда-то возвращаемся, аж радуется, и как я его отдам теперь челу, которого он видит раз в 2-3 недели?...Тьфу.

    Да каша у него в голове....(((Это такой ком эмоций.
    Не знаю точно, но даю ру... (не, руку жаль, лучше ушибленный мизинец) на отсечение, что в эти выходные он плотно бухает. С горя. Я ведь ему мозг вынесла. И сына видеть не даю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А С. что говорит про сына?
    Короче, хочу видеть - вот что он говорит.
    Как можно чаще.
    Чтобы мы к нему приезжали.

  10. #14530
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Короче, хочу видеть - вот что он говорит.
    Как можно чаще.
    Чтобы мы к нему приезжали.
    А не приезжать сама вы можете на каких условиях?

  11. #14531
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А не приезжать сама вы можете на каких условиях?
    Какая формулировка)) у меня аж мозг споткнулся))
    Обычно я ставлю условия, чтобы приехать.
    А не чтобы НЕ приехать
    Мне зачем ездить?...Лично мне - ни к чему, меня это сбивает, работа в домашних условиях мне дается очень тяжело, я легко срываюсь, не могу собраться, после этих поездок я долго прихожу в себя, короче, я редко соглашалась.
    В последнее время полегчало немного, потом прицепилось про пирог, стало ездить легко, ничего не напрягало и не выбивало из колеи.

    Но вот теперь опять все испортилось((((

    А не приезжать сама вы можете на каких условиях?
    Ну пусть сам приезжает....я буду уходить на учебу (собираюсь освоить еще маленькую, но другую профессию, с людьми, а то мне тоскливо уже одной все время быть)....попробую ему предложить...правда, вряд ли это его удовлетворит...не наездишься, сейчас у сына возраст уже интересный...впрочем, это его уже проблемы, не так ли?

    или все-таки забить на все и вообще не отвечать....

    Если бы он хотел свой дом и смог дать мне понять, что не будет меня бить, не мешал бы мне работать, извинился за потерянный день рождения, и выбросил бы фотки прошлых баб, то можно было бы и у него пожить годик...но этого же не будет ничего. Так что с этой стороны и говорить не о чем.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.05.2016 в 02:02.

  12. #14532
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если бы он хотел свой дом и смог дать мне понять, что не будет меня бить, не мешал бы мне работать, извинился за потерянный день рождения, и выбросил бы фотки прошлых баб, то можно было бы и у него пожить годик...но этого же не будет ничего.
    Условия поняла, не поняла, при чём тут сын.
    А, пока их нет, станете ждать и ездить то на одни, то на другие пироги?
    Вот и ув.Аурелия ждёт исполнения своих желаний, читая мысли выборочно.

  13. #14533
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ( и около двадцати сообщения в контакте для С.
    Конечно, он не в состоянии переварить около сотни тысяч печатных знаков, в которой мое настроение скачет, как тот самый конь.
    И думает, что я псих припадочный((

    А у меня это просто от расстройства. Ему-то хорошо. Он расстроился - пошел, пива напился.
    А я же не пью. Как мне гнев сливать?.....
    Вобщем, ваш роман в самом разгаре.)) Кровушки еще друг другу попьете - мама не горюй.

  14. #14534
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Условия поняла, не поняла, при чём тут сын.
    А, пока их нет, станете ждать и ездить то на одни, то на другие пироги?
    Ну. Он же пока со мной. И живет там, где живу я.

    Почему пироги?
    У других мужчин все это может быть, и пирог будет просто пирог.

    а при чем тут чтение мыслей? Я все это говорила С.
    Словами. Даже написанными (чтобы не потерялось). Но он все это не может. И мне сообщили, что я занимаюсь мозгоеблей. Хотя скинуть посторонние фотки на диск и спрятать, чтобы они меня не тревожили, вроде бы было не сложно? Хотя нет, ему сложно. Ну и зачем такие сложности по пустякам (если уж, как он говорил, это пустяки)? А мне не пустяки. Мне важно. Ну так сделайте, в чем проблема (тут всегда следовал длинный и занудный - список аргументов, почему не хоти мороженного).

    Это, понятно, нереальные условия, вроде детского: "А почему бы небу не быть оранжевым? Классно было бы. Хочу, чтобы небо было оранжевым"

  15. #14535
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вобщем, ваш роман в самом разгаре.)) Кровушки еще друг другу попьете - мама не горюй.
    Это зависит от количества кровушки. У меня мало кровушки.

  16. #14536
    Созрело предварительное решение.
    Никуда не поеду.
    На звонки буду отвечать.
    Пусть приходит посидеть с малышом, если хочет.
    Пока все.

    Насчет "других" пирогов надо подумать. Я ведь действительно по-детски надеюсь, что случиться чюююююдо!
    Как бы избавиться от этого?....
    Надо подумать.

    Спасибо, ув. Дольфина, Акварри, Алиана
    Решение есть, мне аж полегчало.

  17. #14537
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На звонки буду отвечать.
    Когда почувствую себя лучше.
    Отдохну недельку-другую.....

  18. #14538
    Холодное и злое настроение, куда девать такое.

    С. звонил, говорил, что его мать принесла щеночка, "Хотел малышу показать, они как раз одного возраста".
    Я, ледяным тоном:
    - Как это мило.

    Погода на улице такая чудесная, жара
    В такую погоду студенты мучаются "Какая нафиг курсовая, когда погода плюсовая"
    Сейчас бы гулять, с друзьями, или с семьей. Ни того, ни другого нет.

  19. #14539
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Похоронили?
    Да
    Спасибо

  20. #14540
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    Спасибо
    А как Вы себя чувствуете? Выписали?

  21. #14541
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А как Вы себя чувствуете? Выписали?
    Слиняла
    Даже не знаю как чувствую не до того(
    С похоронами был ад, потом еще
    Вера сын упал и оживил зимний перелом руки. Я Была на работе
    Шеметом за ним, в больницу, потом опять на работу потом домой - опять больше 800 км
    Перелом плохой
    И физически и морально я - ниже плинтуса
    И совершенно не понимаю что за мрак творится в жизни

  22. #14542
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слиняла
    Даже не знаю как чувствую не до того(
    С похоронами был ад, потом еще
    Вера сын упал и оживил зимний перелом руки. Я Была на работе
    Шеметом за ним, в больницу, потом опять на работу потом домой - опять больше 800 км
    Перелом плохой
    И физически и морально я - ниже плинтуса
    И совершенно не понимаю что за мрак творится в жизни
    Да уж, хреново как то, а что значит перелом плохой? Не заживает?
    А боли то прошли в почках?

  23. #14543
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да уж, хреново как то, а что значит перелом плохой? Не заживает?
    А боли то прошли в почках?
    Боли не прошли
    Темпа осталась но не большая в районе 38
    Плохой то есть осколки и разрыва суставной сумки. Сейчас на спицах

  24. #14544
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Боли не прошли
    Темпа осталась но не большая в районе 38
    Плохой то есть осколки и разрыва суставной сумки. Сейчас на спицах
    Да как то всё не очень, но наверняка скоро черная полоса закончится.
    38это высокая температура...
    Тож как то все анализы сдаю, пересдаю, всевозможные.. и с дочерью тож надо пересдать один анализ не очень..поддостало
    Май какой то...
    Держитесь!

  25. #14545
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И совершенно не понимаю что за мрак творится в жизни


    да уж.
    полоса наверное.
    но почку надо пролечить, хотя бы травками.

  26. #14546
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да как то всё не очень, но наверняка скоро черная полоса закончится.
    38это высокая температура...
    Тож как то все анализы сдаю, пересдаю, всевозможные.. и с дочерью тож надо пересдать один анализ не очень..поддостало
    Май какой то...
    Держитесь!
    Спасибо
    Я как-то надеюсь что сегодня все пойдет наоборот
    Луна полная прошла

  27. #14547
    Синхрон.
    Надо вместе сказать..бим или бом

    --- Добавлено ---

    Бим.
    Всегда бим говорю, собака во дворе у меня была Бим, соседа тварь, отравила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Синхрон.
    Надо вместе сказать..бим или бом

    --- Добавлено ---

    Бим.
    Всегда бим говорю, собака во дворе у меня была Бим, соседа тварь, отравила.
    В детстве было.

  28. #14548
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    но почку надо пролечить, хотя бы травками.
    Пиелонефрит с циститом травками? Ну что Вы! Надо курс антибиотиков серьёзный. Обязательно.
    Сама проходила. "Лечила" дома обезболивающим и противовоспалительным. Бегала и прыгала, то экзамены, то диплом, пока не увезли на скорой.
    Ув. Гретхен, Вы не сочтите, ради Бога, за назидание. Конечно, Вам там на месте видней.
    Пусть тёмная полоса заканчивается поскорей. Выздоровления Вам и сыну.

  29. #14549
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пиелонефрит с циститом травками? Ну что Вы! Надо курс антибиотиков серьёзный. Обязательно.
    Сама проходила. "Лечила" дома обезболивающим и противовоспалительным. Бегала и прыгала, то экзамены, то диплом, пока не увезли на скорой.
    Ув. Гретхен, Вы не сочтите, ради Бога, за назидание. Конечно, Вам там на месте видней.
    Пусть тёмная полоса заканчивается поскорей. Выздоровления Вам и сыну.
    я так поняла, Асе сейчас не до больницы((((
    понятно, что почку надо пролечить, чтобы потом вот так на скорой не кататься при каждом холодке.
    (я навидалась таких, когда лежала в урологии, не у всех проходит в беспроблемную хроническую форму как у меня, бывает, что и в очень проблемную(((.

  30. #14550
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я так поняла, Асе сейчас не до больницы(((( .
    Да, бывает, всё вот так в одну кучу... О себе в последнюю очередь подумаешь(((

Страница 485 из 1177 ПерваяПервая ... 285385455475482483484485486487488495515585685 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search