Страница 484 из 1177 ПерваяПервая ... 284384454474481482483484485486487494514584684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 491 по 14 520 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14491
    Вы немного преувеличиваете мою востребованность среди нормальных мужчин)))
    Спасибо, конечно, но найти нормального, и это совершенно очевидно, МНЕ будет непросто.
    Дело и в моих желаниях в том числе.
    Во-первых у меня дырка в понимании какие качества я хочу.
    Во-вторых, при мысли о том, что рядом будет болаться один и тот же чел, мне почему-то дурно.
    Ну и там много чего....Мало того, что еще двое детей, что значительно сужает круг, так есть еще и образ жизни. Сейчас меня даже и не видит никто. Когда? А малыша с кем оставлять. Ладно случайные связи - там все можно организовать гибко, в любой момент начал, в любой бросил, а если серьезно...какое там.
    Зачем тогда наворачиваете фантазии про
    я же потом хочу выйти замуж и уехать. И сына заберу с собой.

  2. #14492
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы немного преувеличиваете мою востребованность среди нормальных мужчин)))
    Да ладно) Обаяние даже через форум видно)
    Дело и в моих желаниях в том числе.
    Во-первых у меня дырка в понимании какие качества я хочу.
    Во-вторых, при мысли о том, что рядом будет болаться один и тот же чел, мне почему-то дурно.
    Ну и там много чего....Мало того, что еще двое детей, что значительно сужает круг, так есть еще и образ жизни. Сейчас меня даже и не видит никто. Когда? А малыша с кем оставлять. Ладно случайные связи - там все можно организовать гибко, в любой момент начал, в любой бросил, а если серьезно...какое там.
    Нет разницы, думаю) Но, поняла Вас) (в смысле, эту тему можно закрывать к обсуждению)))

  3. #14493
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Можно Совесть совратить) Чем не БДСМ) Шучу конечно, но очень много его в Ваших постах, интрес какой-то от Вас к нему)))

    недавно думала об этом.
    то есть как. Совесть - это единственный из друзей С., кто не представлялся в сексуальных фантазиях (там ничего обидного для самого С., потому что в фантазиях нет прямого участия этих самых разных людей и вообще представляются почти все обычно, кого встречаешь, просто интересно представить). Я задумалась, почему.

    Может быть, потому что Совесть похожа на Ван Гога, а может потому что это Совесть С.....
    А вы бы, ув. Акварри, смогли заниматься сексом с Моралью, Честью или Достоинством?
    Как-то это было бы странно, наверное, как вы думаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Зачем тогда наворачиваете фантазии про
    Я оптимист.

    Не знаю. Объективно я не считаю, что у меня есть шансы, а внутри как-то думается все равно.

  4. #14494
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    :

    Я оптимист.

    Не знаю. Объективно я не считаю, что у меня есть шансы, а внутри как-то думается все равно.
    А я считаю,что уход в мечты про будущее-мешает реализовывать настоящее.
    Потому что тогда в настоящем моменте времени всё придётся делать по другому.

  5. #14495
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А я считаю,что уход в мечты про будущее-мешает реализовывать настоящее.
    Потому что тогда в настоящем моменте времени всё придётся делать по другому.


    Вообще, по факту я все выстраиваю так, чтобы реализовать свой нереализованный пубертат, добиться планки в столько-то ежемесячного дохода, и свалить к черту из этого города.

    Но если брать психологический план, то да..наверное, я зависла((
    И сделаю все так, чтобы не забыть С. и через пять лет.

  6. #14496
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Вообще, по факту я все выстраиваю так, чтобы реализовать свой нереализованный пубертат, добиться планки в столько-то ежемесячного дохода, и свалить к черту из этого города.

    Но если брать психологический план, то да..наверное, я зависла((
    И сделаю все так, чтобы не забыть С. и через пять лет.
    А зачем валить из города?

    Чем тебе помешает жизнь в этом же городе?
    А дочка?
    У неё тут отец?
    Худо-бедно,но это тоже твой ресурс.

  7. #14497
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А зачем валить из города?

    Чем тебе помешает жизнь в этом же городе?
    А дочка?
    У неё тут отец?
    Худо-бедно,но это тоже твой ресурс.
    Она привыкла к отцу, и предпочитает жить (ночевать) у него.
    По факту она кочует туда-сюда.
    Она выразила большой энтузиазм по поводу иметь дом где-нибудь еще.

    А зачем валить из города?
    Не знаю. Экспансия такая. Или поиск. Может быть, меня удовлетворит временная кочевая жизнь, я не знаю. Все это все равно, равно как и дом, зависит от моих доходов.
    В любом случае я всегда хотела уехать. БМ меня с этим наколол, сказал вначале, что хочет, а сам не хотел, С. тоже соврал, получается. Ну ладно. Заблуждался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А я считаю,что уход в мечты про будущее-мешает реализовывать настоящее.
    Какое настоящее?
    Жить с С.?
    Он пытался сделать так, чтобы я не уехала (робкое такое "а может не поедешь?").
    (

  8. #14498
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может быть, потому что Совесть похожа на Ван Гога, а может потому что это Совесть С.....
    А вы бы, ув. Акварри, смогли заниматься сексом с Моралью, Честью или Достоинством?
    Как-то это было бы странно, наверное, как вы думаете?
    Перефразируя анекдот - х..й есть у него - значит, можно заниматься
    Это было бы скучно, наверное))))
    Простите Анаис, не могу по существу ответить))) Я недавно осознала, что уже много лет у меня очень узкий круг общения, а мужчин свободных в нем нет вообще, только муж, братья, свекр и практически всё. А осознала я это только после того, как недавно мне незнакомый мужчина сделал комплимент и я после этого три дня в шоке пребывала, так он меня поразил этим. Комплимент был простой и ни к чему не обязывающий - что у меня вкусные духи и они гармонично мне подходят. Тут мне и вообразилась возможность секса, и я в такой страх пришла, что сделал все, чтоб не дай б-г больше с этим мужчиной не пересечься)
    Последний раз редактировалось Aquarry; 21.05.2016 в 17:52.

  9. #14499
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Если бы ему был нужен ребенок, а не Вы, ну, или комплектом, то он бы не истерил, а подал бы в суд на определение отцовства, верно? Но тогда вместе с правами к нему бы пришли и обязанности, т.ч. платить алименты. Почему сравнили Вашего и МЧ ув.Аурелии - а вспомните историю с собакой. Как только ув.Аурелия предложила своему МЧ закрепить владение собакой по ГК, т.е. совместная собственность с совместными правами и обязанностями - он сразу отказался, ибо обязанности на постоянной основе - ему на надо.
    Собаку вчера отдала с ночёвкой , привёз утром , злой , забери назад , я всю ночь не спал из за неё . Больше брать не буду ! Она паркет поцарапала !
    Собака нажала на пульт , машина закрылась изнутри , пока везли ключи она там сидела час .
    Если бы это был ребёнок ?
    Я бы его зарыла !
    БМ недосмотрел сына в кафе , он упал с горки , я до сих пор ему вспоминаю .

  10. #14500
    Аурелия,а что за собака?какой породы

    --- Добавлено ---

    В любом случае я всегда хотела уехать. БМ меня с этим наколол, сказал вначале, что хочет, а сам не хотел, С. тоже соврал, получается. Ну ладно. Заблуждался.
    зачем-Уехать?
    когда это началось?

  11. #14501

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да почему мстить? Почему Вам С. и говорит, что Вы - как маленькая, потому что Вы тоже не хотите принимать решение. Казалось бы - Вам и карты в руки. Отцовство С. не установлено, материально он не участвует, сам не навещает. Таким образом у Вас есть выбор - Вы можете не цепляться за С., а найти сыну хорошего отца, себе мужа соответственно. До трех лет отсутсвие отца не критично. Ребенку Вашему около года. Таким образом, у Вас минимум два года на поиск достойного мужчины, что Вам бы не составило труда. А Вы какой делаете выбор - противоположный. специально идете на сайт БДСМ, где нечего ловить в плане нормального спутника жизни. Ну, как временное развлечение подойдет, конечно, но думаю, это такой способ в том числе - не искать нормального. Так что пока Ваш выбор в пользу С. - очевиден, и тут вовсе не дело в том, что это в интересах сына. В его интересах - противоположное тому, что Вы сейчас делаете, ИМХО. Извините, если резко.
    Я себя до сих пор ругаю , что не вышла замуж после развода . Не было бы сейчас этих разборок между Эдипом и детьми . Недавно узнала причину , что по мусульманским обычаям забирают мальчиков для того чтобы жена бывшая могла выйти замуж . Абсолютно согласна . Кому только теперь счёт предъявлять ? БМ - мусултманин . А для него Контроль моей личной жизни через детей это до сих пор норма .
    Знала бы что так все получится отдала бы детей ему , или вышла замуж сразу после развода .

    Младший сын говорит ты меня с девочками не научила общаться , но этому учит отец , оба сына с девочками не встречаются .

  12. #14502
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Собаку вчера отдала с ночёвкой , привёз утром , злой , забери назад , я всю ночь не спал из за неё . Больше брать не буду ! Она паркет поцарапала !
    Ох, читаю Аурелию и сразу же начинаю сомневаться, а стоит ли мешать С. видеть сына.
    С. тормозит, конечно, ничего оформлять не станет, но причинить вред сыну?...Нет, он все стерпит. У него по сценарию так.

    Он случай рассказывал:
    С. было пять лет, и у него болел зубик.
    Он среди ночи проснулся, пошел к отцу и пожаловался: "Зубик хочет кушать".
    Отец без единого слова встал, начал готовить еду, наготовил целую кучу, и все это без единого слова, очень внимательно и аккуратно, сервировал стол, поставил перед маленьким С.
    С. попробовал....и сразу же отпихнул тарелку "Зубик больше не хочет кушать"

    С. прокомментировал: "до сих пор помню и мне так неловко. Представляешь, какой детский эгоизм, он мне столько приготовил, а я...."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, читаю Аурелию и сразу же начинаю сомневаться, а стоит ли мешать С. видеть сына.
    хотя я же уже решила. Пусть в качестве сиделки приходит, действительно, в чем проблема.

  13. #14503
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение




    хотя я же уже решила. Пусть в качестве сиделки приходит, действительно, в чем проблема.
    А сами на свидание в красивом платье )

  14. #14504
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    зачем-Уехать?
    когда это началось?
    А что здесь интересного? Здесь же ничего нет.
    Началось?....
    Да вроде всегда было. Я очень легкая на подъем, встал, поехал.
    Мы путешествовали с БМ, но только в пределах области, всю область исколесили, на большее не было денег, а что я могу сама зарабатывать, мне почему-то в голову не приходило.
    Впрочем, и не пришло бы, живи я и далее с родителями.

  15. #14505
    Путешествовать-это не уехать.

  16. #14506
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Путешествовать-это не уехать.
    Гм. А есть разница?

    Ну...понятно, что со стороны кажется, будто это мои фантазии, вот, мол, уеду, а там все будет чужое, другое, а по сути то же самое...старая песня о "гудбай Америка, ооо, мне стали слишком малы твои тесные джинсы"

    Но ведь...мой дом там где я. Где кинул якорь, там и дом. Может, мне в другом месте понравится и там кину навсегда. А может и не понравится, ну кину здесь, как знать....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А сами на свидание в красивом платье )
    а то ж)) кстати, без далеко идущих планов и без планов вообще - это ведь ресурс и еще какой.
    я все хотела это предложить ув. Виталайм, но, кажется, она и сама до этого дошла.

  17. #14507
    ув.Анаис,а сын в сад не пойдёт?
    вы записали его?

  18. #14508
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ув.Анаис,а сын в сад не пойдёт?
    вы записали его?
    Нет. Блин. Надо было записать на всякий случай.
    Дело двух минут, а я все никак не соберусь.
    Сегодня же вечером запишу, спасибо, что напомнили, ув. Пше.

  19. #14509
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    а то ж)) кстати, без далеко идущих планов и без планов вообще - это ведь ресурс и еще какой.
    я все хотела это предложить ув. Виталайм, но, кажется, она и сама до этого дошла.
    Да , ресурс )))
    Особенно когда новый человек , узнаете друг друга , интересно . Я вчера после свидания порхала , легкое общение , флирт , ухаживания , подарок на прощание подарил , настроение классное было . И новый поклонник платье оценил , сказал - это нам подходит .
    Эдип же замечает только когда я после маникюра педикюра , эпиляции, спортзала , бассейна , парикмахерской , с макияжем , в развратном белье , и на каблуках в коротком платье . Капец ( . Потом уже ничего не хочешь , пока по всем салонам и спортзалам пройдёшь .

    А можно нравиться другому мужчине без таких напрягов .

  20. #14510
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Такое
    Похоронили?

  21. #14511
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Если бы ему был нужен ребенок, а не Вы, ну, или комплектом, то он бы не истерил
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эх...ну да.
    Я знаю. Вижу.
    Точно, такие ощущения? А, может, так:
    эх...ну да.
    Я знаю. Вижу.

  22. #14512
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А почему-бесчестно?
    Если это-обязанность?
    Пропустила это.

    Гм. Ну как....не бесчестно, наверное, а жестоко.

    Если я дам ему заботиться о сыне, они же друг к дружке привяжутся.
    И потом, если я вдруг решу выйти замуж и уехать (нафига я знаю два иностранных языка, чтобы всю жизнь тут торчать?), мне же, ради развития лучшего сына, придется оставить сына С.
    И что же выйдет, что я тут такими усилиями (я, блин, одна за всех) растила малыша, чтобы отдать этой глупой эдипальной парочке, С. и его мама?
    Херня.
    А забирать сына, если они уже привяжутся, будет травматично для них обоих. А это будет уже жестоко (= бесчестно).

    Эх....

    Честно, вот не знаю, что делать.
    Есть два варианта:
    1. Пусть С. приходит и сидит с малышом, пока я хожу куда-нибудь (но они привяжутся друг к дружке, это минус).
    2. Полный Санчас на год для прояснения моих мозгов и мозгов С., а там будет видно.

    По здравому размышлению, второй вариант лучше.
    Но меня плющит и ломает принимать такое жестокое по отношению к С. решение.
    Не могу решиться(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Точно, такие ощущения? А, может, так:
    эх...ну да.
    Я знаю. Вижу.


    Я ему нужна, да.
    А в качестве кого?
    Позавчера прямо спросила, любит ли он меня (ни разу не спрашивала).
    Он ответил как-то неуверенно:
    - Не знаю....я хочу тебя задушить. Это люблю, наверное?

    или вот, из старенького. Приезжаю после двух недель расставания, еще зимой, когда он думал, что я к родителям ушла.
    Он меня встречает радостно со словами "Я еще никого не хотел так убить".
    Это признание в любви такое было, выходит.

    Это все, конечно, может и неплохо, а....где все остальные проявления любви?....
    Ну там, подарить цветуёчек и т. п.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.05.2016 в 22:19.

  23. #14513
    Насчет бдсм))))

    Иду, вчера, значит, по комнате, задеваю стул ногой, больно ужасно.
    Прыгаю на одной (другой) ноге, издаю дикий рык, сын пугается, я тут же успокаиваюсь и улыбаюсь ему, объясняя, что я просто ударилась нечаянно, он тут же успокаивается (мгновенно), и улыбается мне.
    Сегодня смотрю, мизинец посинел и распух, выглядит ужасно, и даже страшно, хожу, ковыляя.

    Вот как, идя на небольшой скорости, можно было почти сломать себе мизинец? Я в маленькой квартире живу, разбега в принципе не может быть.
    Осмотрела ногу всю (раз уж попалась нога для осмотра), матерь божия, она вся в синяках (откуда они взялись, блин).

    Бытовой бдсм))))

  24. #14514
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я ему нужна, да.
    Так ведь не про то речь.
    А он вам? А к качестве кого?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это все, конечно, может и неплохо, а....где все остальные проявления любви?....
    Ну там, подарить цветуёчек и т. п.
    А для этого, как понимаю, вам нужно... уехать. Вместе с сыном, как минимум. И демонстрировать собственные достижения. На расстоянии, да. Зато, за цветочек.

  25. #14515
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сегодня смотрю, мизинец посинел и распух, выглядит ужасно, и даже страшно, хожу, ковыляя.
    Может, и нет перелома. Просто синяк большой - кровоизлияние.

  26. #14516
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может, и нет перелома. Просто синяк большой - кровоизлияние.
    Нет, перелома я думаю нет...уж наверное, был бы перелом, я бы заметила, что ковыляю, раньше, а не только к вечеру....наверное, было бы совсем больно?
    а так терпимо вроде....
    синяк почему-то с двух сторон у основания пальца.

  27. #14517
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так ведь не про то речь.
    А он вам? А к качестве кого?
    К сожалению, прискорбно это признавать, мне стыдно за мою глупую вера в чудеса, мне он нужен в качестве всего.
    Но он не может. Это невозможно. Так что...зачем тогда?...незачем...ничего не надо....

    А он тоже про это знает.
    Про иллюзии, которые мы возложили друг на друга - это он говорил что-то позавчера об этом...
    а еще до этого что-то про "поставить на божничку", причем это было про меня, мол, это я так...
    ну, он тоже, справедливости ради...

    А что теперь делать, когда ясно, что божество не божество, а просто чучело?
    Что с чучелом делать?....

    А для этого, как понимаю, вам нужно... уехать. Вместе с сыном, как минимум. И демонстрировать собственные достижения. На расстоянии, да. Зато, за цветочек.
    Ох, опоздали цветуечки и прочее.
    Ложка дорога к обеду, а яичко ко Христову Дню.

    И демонстрировать собственные достижения.
    Достижения - не могу.
    Тут у меня мой таракан.
    Дело в том, что С. и Совесть не знают ничего про мои достижения, и даже думают, что я нифига не умею и не могу.
    Я специально поддерживала это заблуждение, нисколько не отражая нападений и атак С. и его Совести.
    Как-то я потеряла терпение и не выдержав очередных нападок С. в моей несостоятельности, спалилась:
    - Да я не хочу, чтобы вы думали обо мне хорошо!!!!
    Его реакция была такой:
    - Но почему???

    Да потому что...эээ....он должны думать обо мне хорошо СРАЗУ

    Это понятно, из детства. Родители же никогда не думали обо мне хорошо. Надо было постараться и...все равно обломаться.

  28. #14518
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Достижения - не могу.
    Тут у меня мой таракан.
    Дело в том, что С. и Совесть не знают ничего про мои достижения, и даже думают, что я нифига не умею и не могу.
    Вот тут тоже без вашей помощи оба думают ))
    Хотя, вы всё равно не поверите.

  29. #14519
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот тут тоже без вашей помощи оба думают ))
    Хотя, вы всё равно не поверите.
    Разве может быть так, что они думают одно (что я такая молодец), а говорят совсем противоположное (что я совсем не молодец)?

    Гм. Вы хотите сказать, что они могут так хитро маскироваться и на самом деле они меня любят, уважают и восхищаются?
    Сомнительно что-то....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.05.2016 в 23:59.

  30. #14520
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот тут тоже без вашей помощи оба думают ))
    Хотя, вы всё равно не поверите.
    ммм...немного подорвало))))
    я, что, слишком лезу с думами о чужих думах?
    и почему все равно не поверю?

    в любом случае, мне уже это было прямо сказано, ни С., ни его Совесть меня не считают меня хорошей, могу, конечно, привести доказательства из их переписки в вайбере, но стесняюсь. Там уж слишком ядерные маты. И описание меня, оно, конечно, поражает силой художественной мощи (даже жаль, что такая словесная красотень пропадает втуне и мир ее не увидит), но...как-то неудобно, там правда очень оскорбительно нарисован образ мой.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.05.2016 в 00:25.

Страница 484 из 1177 ПерваяПервая ... 284384454474481482483484485486487494514584684 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search