Страница 483 из 1177 ПерваяПервая ... 283383453473480481482483484485486493513583683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 461 по 14 490 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14461
    но что еще хуже, я и правда так делаю.
    у меня почему-то не всегда есть запрет на порыдать, поорать
    .
    Я вот тоже как-то не могу поплакать тупо. Потому выношу себе и форума нам мозг.)))

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я сама знаю, что мне нужно и для меня заботливый человек - это человек, который делает то, что нужно мне и о чем я прошу.

    Мы пытались это обсудить. Я:
    - Ну вот смотри, я хочу мороженного, а ты что делаешь?
    - Ну так ты не хоти мороженного!
    Как мне ваш диалог напоминает мой с моим мужем.

    --- Добавлено ---

    Ув.Анастасия а если вам отделить мух от котлет?
    Ответить ему: "ты чего хочешь с сыном увидится? Приезжай тогда-тогда и посиди с ним, я по делам поеду." И остальное пресекать. Тут он приехал, а вы при наряде ему сына в ручки и за дверь. ВСЕ.

  2. #14462
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Как мне ваш диалог напоминает мой с моим мужем.
    Ну, если такое раз-два, ну три, то ладно, почему бы и не довериться "папке", который лучше знает, чего я хочу.
    Но не всегда же.

    Ответить ему: "ты чего хочешь с сыном увидится? Приезжай тогда-тогда и посиди с ним, я по делам поеду." И остальное пресекать. Тут он приехал, а вы при наряде ему сына в ручки и за дверь. ВСЕ.
    Я предлагала такое, тут же началось: "А как я с ним один? А вдруг что-то случиться?"
    и прочее нытье.

    Но сейчас, я думаю, можно
    Попробую

  3. #14463
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, если такое раз-два, ну три, то ладно, почему бы и не довериться "папке", который лучше знает, чего я хочу.
    Но не всегда же.



    Я предлагала такое, тут же началось: "А как я с ним один? А вдруг что-то случиться?"
    и прочее нытье.

    Но сейчас, я думаю, можно
    Попробую
    Ув.Анаис.
    Давайте плясать от другого.
    Чего бы вы хотели от С как отца.
    Конкретно.

    Выработать для себя,свою собственную линию поведения,которой будете придерживаться и в словах и в делах.

  4. #14464
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Малыш не тянется к С., ему что С., что табурет, он еще не понимает. Это С. докапывался до меня после моего ухода, мол, давай дружить ради ребенка, так люди делают и мы смогем! Я очень переживала, и говорила нет, не могу, не хочу, мне больно с тобой дружить. И был Санчас. Аж три недели. Полный. Трубку не беру, в контакт не хожу, не вижу, не слышу. За эти три недели я чего-то так успокоилась, что решила, не ну а чо, можно и подружить ради ребенка. Приехала к нему в гости, в веселом дружеском настроении, все было аж хорошо, классно и очень мирно. Но этот свинтус пристал ко мне, и был секс. Для меня - по дружбе (почему нет). А позавчера эта свинья мне позвонила, и я думала, что все еще у нас дружба ради ребенка, но он за каким-то хреном не спросил даже про ребенка ничего, а начал лезть в МОИ дела (финансовые, главным образом). Я услышала много приятных вещей (неприятных) про то, что я "ребенок", "я за тебя переживаю, вдруг у тебя все хорошо", "у тебя же мой сын, я волнуюсь, как ты и что".
    Блин....вспомнила, что я невнятно сказала, что по дружбе...
    то есть, я сказала вот так: "это было по дружбе"
    Ему это не понравилось, и он шлепнул меня по попе (в наказание).

    Черт...наверное, он не понял, что это было по дружбе....может, он подумал, что все по-прежнему и можно опять "заботиться" (= лезть в мои дела).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Анаис.
    Давайте плясать от другого.
    Чего бы вы хотели от С как отца.
    Конкретно.

    В смысле как отца?

  5. #14465
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, если такое раз-два, ну три, то ладно, почему бы и не довериться "папке", который лучше знает, чего я хочу.
    Но не всегда же.



    Я предлагала такое, тут же началось: "А как я с ним один? А вдруг что-то случиться?"
    и прочее нытье.

    Но сейчас, я думаю, можно
    Попробую
    Я почему то подобные диалоги воспринимаю иначе... не как папку. Типов того: "Ну ты не хоти"- сама разбирался со своими проблемами.))) вообще тупик. Отбрили и все.
    Не знаю если рассматривать ситуацию с "как же я с сыном" тогда наверно никак "не можешь, значит не хочешь. Досвидания." Потом крайней мере у меня так. я честно говоря терпеть не мо7у мозговыноса именно так его и воспринимаю. "Ты хочешь не? Нет не ели мне тогда мозги, хочешь делай"
    МЫ сегодня продали старый бойлер например. Муж стал мне устраивать имхо мозговынос: "где мои синии шорты, я не хочу эти я хочу синии." Персонально они нужны для того что-бы вытащить бойлер из подвала. Я сказала:" ты продать его хочешь? Тогда не еби мне мозги одень штаны и тупо вытащить его." Самое интересное что тоже самое делает старший сын.
    Но муж меня все равно потом укусил той же фразой....

  6. #14466
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин....вспомнила, что я невнятно сказала, что по дружбе...
    то есть, я сказала вот так: "это было по дружбе"
    Ему это не понравилось, и он шлепнул меня по попе (в наказание).

    Черт...наверное, он не понял, что это было по дружбе....может, он подумал, что все по-прежнему и можно опять "заботиться" (= лезть в мои дела).

    --- Добавлено ---




    В смысле как отца?
    Как отца вашего ребёнка,ув Анаис.
    Он вам не друг-он отец вашего сына.
    Какие обязанности у отца сына?

    и чего вы ждёте от "друга"

  7. #14467
    Самое интересное что тоже самое делает старший сын
    Это иногда так смешно смотрится и бесит одновременно: мамочка я хочу писать в тетради этой ручкой.
    -ей нельзя она чёрная. Потерял ручку иди в магазин и купи новую.
    - мама ну как ты не понимаешь, я решил экономить. Сейчас же кризис?
    - я сказала НЕТ. Иди и купи ручку чёрной писать нельзя.
    - ты такая не понимучая. и опять мама понимаешь....
    - пошел и купил ручку. Ничего знать не хочу. Магазин через дорогу.
    - ты такая хитрая стала...

  8. #14468
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Я почему то подобные диалоги воспринимаю иначе... не как папку. Типов того: "Ну ты не хоти"- сама разбирался со своими проблемами.))) вообще тупик. Отбрили и все.

    Ну так в итоге оно так и выходит.
    Схема така:
    - Ты не хоти.
    И в голове начинается:
    "Значит, у меня есть два варианта: согласиться и не хотеть, он же лучше знает, этот большой и мудрый папка, или я взрослая? так, значит, сама сделаю и обижаться тут не на что, я же взрослая"

    Плохо, когда такого много, да(((( Это даже ужасно. Деструктив.
    А если по чуть-чуть, ситуативно.....то не вижу ничего страшного....

    С тем днем рождения (он не взял меня на день рождения) меня так сильно зацепило просто потому что это задело непрожитый пубертат.
    (придется самой его прожить в ближайшие пару лет, а че поделаешь).

  9. #14469
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ну так в итоге оно так и выходит.
    Схема така:
    - Ты не хоти.
    И в голове начинается:
    "Значит, у меня есть два варианта: согласиться и не хотеть, он же лучше знает, этот большой и мудрый папка, или я взрослая? так, значит, сама сделаю и обижаться тут не на что, я же взрослая"

    Плохо, когда такого много, да(((( Это даже ужасно. Деструктив.
    А если по чуть-чуть, ситуативно.....то не вижу ничего страшного....

    С тем днем рождения (он не взял меня на день рождения) меня так сильно зацепило просто потому что это задело непрожитый пубертат.
    (придется самой его прожить в ближайшие пару лет, а че поделаешь).
    Много это как? Я например о чем-то договорится вообще не могу. Спрашиваю человека его мнение а он отшучивается и выдаёт что-то подобное "а ты не хоти" иной раз даже разговаривать не охота.
    А на силу брать это да... отказать невозможно практически..
    Что-то я задумалась. Получается действительно так что "или так как я/ он хочет ( и катастрофа если я не успела постирать его любимые шорты) или "не хоти"

  10. #14470
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Как отца вашего ребёнка,ув Анаис.
    Он вам не друг-он отец вашего сына.
    Какие обязанности у отца сына?

    и чего вы ждёте от "друга"
    но..... никаких обязанностей у отца ребенка до 2-3 лет, кроме как заботиться о его матери, нет!
    а какие?....
    Мужчина заботится о беременной и кормящей женщине, чтобы она могла качественно заботиться о ребенке.
    С. в моих глазах погиб как хороший отец младенца. Мне ничего от него не надо в этом смысле.

    Гм. Ну можно в материальном смысле его напрягать по мелочи, он будет рад. Но это бесчестно, разве нет?...я же потом хочу выйти замуж и уехать. И сына заберу с собой.
    И что же? С. начнет ходить за мной по пятам, вспоминая свои пять вложенных копеек?

    Эх...запуталась я совсем((((

    и чего вы ждёте от "друга"

    Ну, от такого друга как он, я жду только пирог (да мне нахер не нужны в друзья бывшие, я это терпеть не могу, "дружбу" захотел он, а не я, а я просто навстречу пошла).
    Секс "по дружбе" вообще был потому что он прицепился.
    Я пыталась отбиться, заявляя "ну ты же знаешь, что я фригидная", "я не готовилась", "я не хочу".
    Но это тоже никуда не годится(( обычно ведь как.
    - Давай поиграем в изнасилование.
    - Я не хочу и не буду.
    - Ты меня уже заводишь.

    Короче, черти что. Никак не отделаться, выходит.

  11. #14471
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Это иногда так смешно смотрится и бесит одновременно: мамочка я хочу писать в тетради этой ручкой.
    -ей нельзя она чёрная. Потерял ручку иди в магазин и купи новую.
    - мама ну как ты не понимаешь, я решил экономить. Сейчас же кризис?
    - я сказала НЕТ. Иди и купи ручку чёрной писать нельзя.
    - ты такая не понимучая. и опять мама понимаешь....
    - пошел и купил ручку. Ничего знать не хочу. Магазин через дорогу.
    - ты такая хитрая стала...
    Я оценила, ув.ШишлМышл) Это классно Вы отвечаете, не ведетесь. Сын тоже оценил - выделенное - это же ж комплимент.

  12. #14472
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Много это как? Я например о чем-то договорится вообще не могу. Спрашиваю человека его мнение а он отшучивается и выдаёт что-то подобное "а ты не хоти" иной раз даже разговаривать не охота.
    А на силу брать это да... отказать невозможно практически..
    Что-то я задумалась. Получается действительно так что "или так как я/ он хочет ( и катастрофа если я не успела постирать его любимые шорты) или "не хоти"
    Много - это всегда.

    А что у вас за бодания из-за штанов? не очень понятно....
    Я бы просто постирала, да и все,
    но не знаю, может и у меня когда-нибудь что-нибудь важное прицепится к штанам.
    вон ведь к дню рождения же прицепилось...

  13. #14473
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    но..... никаких обязанностей у отца ребенка до 2-3 лет, кроме как заботиться о его матери, нет!
    а какие?....
    Мужчина заботится о беременной и кормящей женщине, чтобы она могла качественно заботиться о ребенке.
    С. в моих глазах погиб как хороший отец младенца. Мне ничего от него не надо в этом смысле.

    Гм. Ну можно в материальном смысле его напрягать по мелочи, он будет рад. Но это бесчестно, разве нет?...я же потом хочу выйти замуж и уехать. И сына заберу с собой.
    И что же? С. начнет ходить за мной по пятам, вспоминая свои пять вложенных копеек?

    Эх...запуталась я совсем((((
    Хотела спросить про алименты, ув.Анаис, но потом вспомнила, что официально отцовство не оформлено.
    Короче, черти что. Никак не отделаться, выходит.
    Без Вашего желания - никак. А оно у Вас непонятное - есть ли, нет ли. Игры, игры сплошные. Значит, Вам это нужно обоим.

  14. #14474
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Хотела спросить про алименты, ув.Анаис, но потом вспомнила, что официально отцовство не оформлено.
    Да.

    Без Вашего желания - никак. А оно у Вас непонятное - есть ли, нет ли. Игры, игры сплошные. Значит, Вам это нужно обоим.
    Ну как. Вот стоит передо мной мороженка. Я не то, чтобы хочу ее, но если начать, аппетит может и придет.
    Кстати, аппетит действительно пришел, но маааленький, да.
    Да не волнует меня факт секса.
    В следующий раз я ведь уже все-таки отбилась.
    Я просто думаю, может он меня не так понял.

  15. #14475
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я оценила, ув.ШишлМышл) Это классно Вы отвечаете, не ведетесь. Сын тоже оценил - выделенное - это же ж комплимент.
    Ага а раньше мама бы побежала в магазин сама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Много - это всегда.

    А что у вас за бодания из-за штанов? не очень понятно....
    Я бы просто постирала, да и все,
    но не знаю, может и у меня когда-нибудь что-нибудь важное прицепится к штанам.
    вон ведь к дню рождения же прицепилось...
    У нас... полна я полка старых брюк и шорт. Он носит только одни до дыр. Тут они не успели высохнуть просто.
    А те штаны в полке выкинуть нельзя. КОГДА-НИБУДЬ ПРИГОДЯТСЯ.
    Так и живем.(((

  16. #14476
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    У нас... полна я полка старых брюк и шорт. Он носит только одни до дыр. Тут они не успели высохнуть просто.
    А те штаны в полке выкинуть нельзя. КОГДА-НИБУДЬ ПРИГОДЯТСЯ.
    Так и живем.(((
    А разве мужу нельзя побыть чудаком?))
    Если вы в доме живете, то такие причуды - это обычное дело. Место есть, так и тянет хранить всякий хлам ("авось пригодится когда-нибудь"). Причем когда это "когда-нибудь" наступает, найти нужное не представляется возможным)
    У вас хотя бы известно, на какой полке хранится)))

  17. #14477
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А разве мужу нельзя побыть чудаком?))
    Если вы в доме живете, то такие причуды - это обычное дело. Место есть, так и тянет хранить всякий хлам ("авось пригодится когда-нибудь"). Причем когда это "когда-нибудь" наступает, найти нужное не представляется возможным)
    У вас хотя бы известно, на какой полке хранится)))
    Да пусть будет кто ему мешает? я и не претендую.
    Просто позвонил человек сказал что приедет за вещью через пол часа, которую мы продаём 2 мес. Он ходил с начала в трусах играл в игру. Потом когда человек уже подъехал стал орать где мои шорты. Мне или идти встречать или успокаивать 30 летнего ребёнка? Вот я ему и горкнула натяни что есть и тащи его.

  18. #14478
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Игры, игры сплошные. Значит, Вам это нужно обоим.
    Хрен его знает про игры
    Я уже давно не верю, что приз может быть моим.
    или ради процесса?
    Не знаю, чего-то как-то на меня не похоже.
    Скучно играть, если победы в принципе не может быть.

    ) Вспомнилось.
    ОН не раз в последние месяцы говорил, что я им манипулирую, сыном мщу (мол, когда говорю отвали и не приезжаю в гости), и все в том же духе.
    Мне было и смешно и досадно выслушивать эту полную хрень. Манипулирую ради ЧЕГО? Чтобы получить ЧТО? Чтобы жить с ним вместе и получать по морде после тяжелых родов?
    Да пошел он....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.05.2016 в 16:43.

  19. #14479
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хрен его знает про игры
    Я уже давно не верю, что приз может быть моим.
    или ради процесса?
    Не знаю, чего-то как-то на меня не похоже.
    Скучно играть, если победы в принципе не может быть.
    Пока С. остается для Вас призом, игры и будут)

    У Вас сейчас, как со стороны - гостевой брак, где С. по прежнему желает пользоваться только правами, а обязанности нести (материальные) не желает. И хорошо, что он не согласился снимать квартиру вдвоем. А то Вам пришлось бы по-прежнему оплачивать ее одной, помощи с ребенком - шиш, а времени на работу стало бы меньше, ибо пришлось бы еще С. обслуживать/обихаживать. Ребенок ему нужен только с Вами в комплекте, иначе приходил бы и нянчил, а не Вы к нему с сыном ездили (а Вам, кстати, зачем тратить на это время?), как примерная жена.

  20. #14480
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ОН не раз в последние месяцы говорил, что я им манипулирую, сыном мщу
    О. А может и правда "мстить" сыном?
    Не дать им видеться никак, да и все?

    Это было бы, кстати, удобно. Не надо было бы тут на форуме, вообще ничего про себя писать. Ведь тогда и проблемы не было.
    У меня.

  21. #14481
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    но..... никаких обязанностей у отца ребенка до 2-3 лет, кроме как заботиться о его матери, нет!
    а какие?....
    Мужчина заботится о беременной и кормящей женщине, чтобы она могла качественно заботиться о ребенке.
    С. в моих глазах погиб как хороший отец младенца. Мне ничего от него не надо в этом смысле.

    Гм. Ну можно в материальном смысле его напрягать по мелочи, он будет рад. Но это бесчестно, разве нет?...я же потом хочу выйти замуж и уехать. И сына заберу с собой.
    И что же? С. начнет ходить за мной по пятам, вспоминая свои пять вложенных копеек?

    А почему-бесчестно?
    Если это-обязанность?

  22. #14482
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ) Вспомнилось.
    ОН не раз в последние месяцы говорил, что я им манипулирую, сыном мщу (мол, когда говорю отвали и не приезжаю в гости), и все в том же духе.
    Мне было и смешно и досадно выслушивать эту полную хрень. Манипулирую ради ЧЕГО? Чтобы получить ЧТО? Чтобы жить с ним вместе и получать по морде после тяжелых родов?
    Да пошел он....
    Если бы ему был нужен ребенок, а не Вы, ну, или комплектом, то он бы не истерил, а подал бы в суд на определение отцовства, верно? Но тогда вместе с правами к нему бы пришли и обязанности, т.ч. платить алименты. Почему сравнили Вашего и МЧ ув.Аурелии - а вспомните историю с собакой. Как только ув.Аурелия предложила своему МЧ закрепить владение собакой по ГК, т.е. совместная собственность с совместными правами и обязанностями - он сразу отказался, ибо обязанности на постоянной основе - ему на надо.

  23. #14483
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Пока С. остается для Вас призом, игры и будут)

    У Вас сейчас, как со стороны - гостевой брак, где С. по прежнему желает пользоваться только правами, а обязанности нести (материальные) не желает. И хорошо, что он не согласился снимать квартиру вдвоем. А то Вам пришлось бы по-прежнему оплачивать ее одной, помощи с ребенком - шиш, а времени на работу стало бы меньше, ибо пришлось бы еще С. обслуживать/обихаживать. Ребенок ему нужен только с Вами в комплекте, иначе приходил бы и нянчил, а не Вы к нему с сыном ездили (а Вам, кстати, зачем тратить на это время?), как примерная жена.
    Нет, не пришлось бы. Смысл моего предложения в том и был. Снимать напополам.
    Впрочем, он не захотел.

    Не, он не хочет сидеть на моей шее.
    Пытался, но его бы с этого, судя по всему, первого сколбасило.
    У него же уже была самостоятельная дама (старше меня на 12 лет, двое сыновей, растит одна плюс еще был С., которого тоже содержала она).
    Сам сбежал.
    Хотя отношения там были очень хорошие.
    Я бы тоже не против найти такую работящую лошадь (разумеется, в мужском варианте и все-таки планкой повыше, потому что просто еда-шмотки - это скучно).

    (а Вам, кстати, зачем тратить на это время?)
    Если честно, в последние разы я ездила ради пирога и поболтать с Совестью. Это меня развлекало, потому что моя жизнь очень одинока и суха.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Если бы ему был нужен ребенок, а не Вы, ну, или комплектом, то он бы не истерил, а подал бы в суд на определение отцовства, верно? Но тогда вместе с правами к нему бы пришли и обязанности, т.ч. платить алименты. Почему сравнили Вашего и МЧ ув.Аурелии - а вспомните историю с собакой. Как только ув.Аурелия предложила своему МЧ закрепить владение собакой по ГК, т.е. совместная собственность с совместными правами и обязанностями - он сразу отказался, ибо обязанности на постоянной основе - ему на надо.
    эх...ну да.
    Я знаю. Вижу.

  24. #14484
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О. А может и правда "мстить" сыном?
    Не дать им видеться никак, да и все?

    Это было бы, кстати, удобно. Не надо было бы тут на форуме, вообще ничего про себя писать. Ведь тогда и проблемы не было.
    У меня.
    Да почему мстить? Почему Вам С. и говорит, что Вы - как маленькая, потому что Вы тоже не хотите принимать решение. Казалось бы - Вам и карты в руки. Отцовство С. не установлено, материально он не участвует, сам не навещает. Таким образом у Вас есть выбор - Вы можете не цепляться за С., а найти сыну хорошего отца, себе мужа соответственно. До трех лет отсутсвие отца не критично. Ребенку Вашему около года. Таким образом, у Вас минимум два года на поиск достойного мужчины, что Вам бы не составило труда. А Вы какой делаете выбор - противоположный. специально идете на сайт БДСМ, где нечего ловить в плане нормального спутника жизни. Ну, как временное развлечение подойдет, конечно, но думаю, это такой способ в том числе - не искать нормального. Так что пока Ваш выбор в пользу С. - очевиден, и тут вовсе не дело в том, что это в интересах сына. В его интересах - противоположное тому, что Вы сейчас делаете, ИМХО. Извините, если резко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, не пришлось бы. Смысл моего предложения в том и был. Снимать напополам.
    Впрочем, он не захотел.

    Не, он не хочет сидеть на моей шее.
    Из Ваших постов - последнее время у него НЕТ заработков. За счет чего он бы платил свою часть аренды?

  25. #14485
    Если честно, в последние разы я ездила ради пирога и поболтать с Совестью. Это меня развлекало, потому что моя жизнь очень одинока и суха
    Вам самой интересны эти игры. Имхо.

  26. #14486
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Из Ваших постов - последнее время у него НЕТ заработков. За счет чего он бы платил свою часть аренды?
    Так он же такой всегда был.
    Нет, потому что не надо.
    Стало бы надо, появились бы заработки.

    Ему просто нужно жить там, где он сейчас. Я думаю.

    Извините, если резко.
    Да нет, все нормально.
    Спасибо, ув. Акварри.
    Подумаю.

    Но от БДСМ приключений не откажусь)))

    это такой способ в том числе - не искать нормального.
    Вы немного преувеличиваете мою востребованность среди нормальных мужчин)))
    Спасибо, конечно, но найти нормального, и это совершенно очевидно, МНЕ будет непросто.
    Дело и в моих желаниях в том числе.
    Во-первых у меня дырка в понимании какие качества я хочу.
    Во-вторых, при мысли о том, что рядом будет болаться один и тот же чел, мне почему-то дурно.
    Ну и там много чего....Мало того, что еще двое детей, что значительно сужает круг, так есть еще и образ жизни. Сейчас меня даже и не видит никто. Когда? А малыша с кем оставлять. Ладно случайные связи - там все можно организовать гибко, в любой момент начал, в любой бросил, а если серьезно...какое там.

  27. #14487
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если честно, в последние разы я ездила ради пирога и поболтать с Совестью. Это меня развлекало, потому что моя жизнь очень одинока и суха.
    Если кушать нечего, то я понимаю. Еще и не туда поедешь, ув.Анаис.

  28. #14488
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вам самой интересны эти игры. Имхо.
    Ну не знаю.
    Совесть меня не любит больше, а только ради пирога я уже не поеду....
    Пусть С. приезжает сам. Если захочет. Я буду уходить.

  29. #14489
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Но от БДСМ приключений не откажусь)))
    Можно Совесть совратить) Чем не БДСМ) Шучу конечно, но очень много его в Ваших постах, интрес какой-то от Вас к нему)))

  30. #14490
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Если кушать нечего, то я понимаю. Еще и не туда поедешь, ув.Анаис.

    сейчас, кстати, хаваю пирог (курник трехслойный).
    не поехала никуда на этих выходных.

Страница 483 из 1177 ПерваяПервая ... 283383453473480481482483484485486493513583683 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search