Страница 482 из 1177 ПерваяПервая ... 282382452472479480481482483484485492512582682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 431 по 14 460 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14431
    Цитата Сообщение от Земфира Посмотреть сообщение
    Я так рада за вас, Алиана!!!
    Спасибо, Земфирочка. Ожидаю скоро порадоваться за вас. Ваша тема неожиданно, но так тяжело мне дается, возможно нет времени вникнуть хорошенько.

    Вот сейчас тоже себе сказала: Я есть. Ощутила как и вы потепление в груди и почему-то мурашки в стопах забегали. Интересно.
    Последний раз редактировалось Aliana; 20.05.2016 в 13:03.

  2. #14432
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Спасибо, Земфирочка. Ожидаю скоро порадоваться за вас. Ваша тема неожиданно, но так тяжело мне дается, возможно нет времени вникнуть хорошенько.
    Да мне самой она тяжело дается(((Невротичность моя крепнет.

  3. #14433
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вот сейчас тоже себе сказала: Я есть. Ощутила как и вы потепление в груди и почему-то мурашки в стопах забегали. Интересно.
    А я ног не чувствую, как-то блокируется во мне энергия намерения, ноги не носят, только голова впустую перемалывает одно и тоже.

  4. #14434
    Рассерженна, обиженна, просто уничтожена! Больше чем пол года кое как пыталась тянуть на себе отдел при том что начальник постоянно то отсутствовал то изредка появлялся. А тут попросила наконец передать мне полномочия что бы можно было его как-то развивать и на тебе. Они для роста и развития прислали человека который когда-то на отдел создал!
    Приперлась! Навела свои порядки. А я прихожу и ОХУЕВАЮ. А она мне с улыбочкой "давайте знакомится". Это после того как свои порядки и правила уже навела!!!

    Я просто не знаю что мне делать... Уйти хлопнув дверью проще всего. Обида душит страшно. Пол дня рыдаю. Ну как так то...

  5. #14435
    Я подавлена. Пришла в больницу, чтоб побеседовать с врачом - а мне выписку сразу дают. Нате, мол, получите и валите отседова. Врач не видела меня с понедельника.
    Притом, что я платила врачу и лежала не бесплатно. Такое вот поганое отношение. А я как дура приготовила вопросы, записала всё. Притом у меня сегодня были жалобы.
    Гадко. Врача уже на месте не было - у нее платный приём, баста, карапузики, со своими вопросами.
    К этому врачу теперь попасть только через платный приём и через несколько месяцев, запись. Но я уже к ней больше не пойду. Она от меня как будто вообще убегала всё мое лечение, на вопросы толком не отвечала.
    Депрессняк. Диагноз "Хронический метрит" меня просто убивает.
    Не знаю, где найти хорошего гинеколога. Наверное, просто пойду к своему поликлиничному по направлению терапевта, надоели все платные гинекологи - толку ноль.

  6. #14436
    Наревелась. Записалась на завтра к другому врачу, хз уже хорошая или нет.

  7. #14437
    Цитата Сообщение от Земфира Посмотреть сообщение
    Да мне самой она тяжело дается(((Невротичность моя крепнет.
    Мне кажется, надо вам чем-то заняться, как-то поменять существующий порядок вещей. Просто понимаю, что это малореально при трех малышах и небольших средствах. Или, возможно, просто перестать самокопанием заниматься, какое-то время пожить, скажем так - бездумно, не анализируя постоянно. А концентрируясь на самых простых вещах, предметах, повседневности, не углубляясь ни во что. Стараясь извлекать из них удовольствие.

    А как муж, проявляется?

  8. #14438
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Наревелась. Записалась на завтра к другому врачу, хз уже хорошая или нет.
    Ээх((( надо верить и настраиваться, что скоро все наладится, ув. Мон амур. Поддержать вас хочется, а как? все закончится, все будет хорошо, неприятно все это, но надо пройти, чтож делать.

    У меня тоже постоянно какая-то хрень лезет, то понос то золотуха, то там то тут. Я это с психосоматикой связываю, нервы, плюс иммунитет низкий. На работе сижу, только что не в сапогах теплых и мерзну нон-стоп))) то шею сведет, то икры ног ночью, то желудок ноет. Я решила не обращать внимания, в смысле - меры принимаю посильные, но не концентрируюсь на этом.

  9. #14439
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Наревелась. Записалась на завтра к другому врачу, хз уже хорошая или нет.
    А Вы в женской консультации у своего участкового врача консультировались, ув.Mon amour? Конечно, надо искать "своего" врача, т.е. того, кому доверяете.

  10. #14440
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Конечно, надо искать "своего" врача, т.е. того, кому доверяете.
    Я вот в последний прием в своем текущем гинекологе разочаровалась немного. Хотя с другой стороны - скорей всего неправа была я. Вообщем, анализы покажут) В понедельник придут - и будет видно)

  11. #14441
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А как муж, проявляется?
    Спасибо, Алиана! Скоро каникулы, у нас уже много планов, думаю, меня отпустит напряжение.С мужем только переписываемся по вопросам раздела имущества, очень туго все идет. Его задача делать мне плохо. С детьми не общается совсем, наверное, в этих условиях это даже хорошо. Я не напоминаю детям о том, что нужно папе позвонить, и он тоже не ищет с ними встреч. Сказал, что найдет их, когда они вырастут и обязательно им расскажет, кто отобрал у них счастливое детство. Это будет его месть А вы теперь на лето не будете уезжать?

  12. #14442
    Алиана, спасибо вам!

  13. #14443
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А Вы в женской консультации у своего участкового врача консультировались, ув.Mon amour? Конечно, надо искать "своего" врача, т.е. того, кому доверяете.
    Нет. Я к терапевту даже своему попасть не могу. Записалась завтра на прием к врачу и на следующую субботу еще к хорошему врачу. Посмотрим, что скажут. В ркб если что поеду.

  14. #14444
    Было такое хорошее настроение, огорчилась из-за матери опять( ну вроде мелочь. Ну блин это же Она, так было и всегда будет, и я знала, что будет именно так. Ну че ж меня так это все трогает( до сих пор. прямо как в детстве, когда она говорит "дочечка, дай мне денежки, тебе они не нужны, а я куплю хлебушка, иначе мы будем голодать"(( и обидно, что они мне нужны меньше, чем ей, вроде как права я не имею, даже несмотря на то, что они мои, только потому что ей плохо и она страдает, а я типа жирую, и вообще не заслужила этих денег. Может, в детстве и не заслужила, а сейчас то чего я мучаюсь? Короче расти мне еще и расти, из детства, и из этого спасательного круга. Ух, ну прямо сволочью себя чувствую. Но знаю мозгом, что так надо

  15. #14445
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Я подавлена. Пришла в больницу, чтоб побеседовать с врачом - а мне выписку сразу дают. Нате, мол, получите и валите отседова. Врач не видела меня с понедельника.
    Притом, что я платила врачу и лежала не бесплатно. Такое вот поганое отношение. А я как дура приготовила вопросы, записала всё. Притом у меня сегодня были жалобы.
    Гадко. Врача уже на месте не было - у нее платный приём, баста, карапузики, со своими вопросами.
    К этому врачу теперь попасть только через платный приём и через несколько месяцев, запись. Но я уже к ней больше не пойду. Она от меня как будто вообще убегала всё мое лечение, на вопросы толком не отвечала.
    Депрессняк. Диагноз "Хронический метрит" меня просто убивает.
    Не знаю, где найти хорошего гинеколога. Наверное, просто пойду к своему поликлиничному по направлению терапевта, надоели все платные гинекологи - толку ноль.
    А чувствуете себя как Мон Амур?

  16. #14446
    Такое

  17. #14447
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чувствуете себя как Мон Амур?
    Ув. Гретхен, спасибо, нормально, периодически бывает дискомфорт, но терпимо.
    Я так сейчас расстроилась. Были в гостях у моих родителей, мне племянница рассказала историю, что она в садике упала (синяк на ноге), а над ней смеялись. Я ответила ей, чтоб не переживала, что в этом ничего смешного нет.
    Сама жутко запереживала, так как не знаю как помочь и понимаю ее чувства.
    Погла на кухню к сестре, там мама еще была. Спросила у сестры про этот случай, мол, так и так.
    Мама начала комментировать, мол, ну и что что посмеялись, это ерунда, что внимание обращать.
    Меня это задело, так как раз чувства ребенка задели, это не ерунда. И нужно объяснить, поддержать.
    В итоге племянница услышала разговор, забежала на кухню, говорит мне с возмущением:"Я же тебе по секрету сказала, зачем ты рассказала!" Боже мой, мне так плохо стало, хоть умирай. Я думала это не секрет и хотела помочь, сказать сестре, узнать, что и как...
    Так плохо, не могу. Почему я не поняла, что это секрет? Становлюсь как папа: для него нет секретов, всем всё растрещит!
    Так хреново( может, мне и правда нельзя иметь детей - как я их воспитаю? Даже помочь ребенку сама не могу..

  18. #14448
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Так хреново( может, мне и правда нельзя иметь детей - как я их воспитаю? Даже помочь ребенку сама не могу..
    Ой, да ладно Вам?..
    Я не знаю как со взрослыми дюдьми разговаривать, поддерживать.. Недостаток эмпатии. Я редко понимаю.
    Про детей вообще молчу, не знаю что выйдет из этого. Наверное муж за "маму" будет
    Не накручивайте себя.

  19. #14449
    Цитата Сообщение от Земфира Посмотреть сообщение
    Спасибо, Алиана! Скоро каникулы, у нас уже много планов, думаю, меня отпустит напряжение.С мужем только переписываемся по вопросам раздела имущества, очень туго все идет. Его задача делать мне плохо. С детьми не общается совсем, наверное, в этих условиях это даже хорошо. Я не напоминаю детям о том, что нужно папе позвонить, и он тоже не ищет с ними встреч. Сказал, что найдет их, когда они вырастут и обязательно им расскажет, кто отобрал у них счастливое детство. Это будет его месть А вы теперь на лето не будете уезжать?
    Ну хорошо, с каникулами и изменится немножко привычный режим, расслабитесь, а планов много - вообще здорово!

    У меня пока неопределенность, есть шанс, что могут дать в августе за свой счет отпуск, если успею все намеченное сделать. Но пока не поднимаю этот вопрос, хочу доделать каталоги сперва.
    Пока думаем, как с детьми быть, в идеале расклад: муж едет с ними на родину в июле, потом я его сменяю в августе (у нас до конца июня учеба). Мама моя готова и без нас с детьми побыть, присылайте, говорит. Вот, думаю. Поскольку два последних лета, у нее то с ногой были проблемы, все лето мы по врачам ходили, а последнее лето - операция по гинекологии, возраст и здоровье уже, конечно. Как-то тормозит меня идея кинуть на нее детей. Ну поглядим.

    Хотя, лично для меня, стыдно сказать, перспектива сбагрить всех и пожить месяц одной - просто сказочная. Это уже будет отпуск.))

  20. #14450
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Так хреново( может, мне и правда нельзя иметь детей - как я их воспитаю? Даже помочь ребенку сама не могу..
    Да ну что Вы, всякое случается. Детям, как и взрослым, иногда бывает достаточно, чтоб их просто выслушали, проявили интерес к ним и ситуации. А насчет секрета, зато теперь знаете, что племянница Вам доверяет.

  21. #14451
    Метко отражает временами мое настроение)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 573643cc9b7f94fd7880a910c792acb6.jpg
Просмотров: 81
Размер:	38,6 Кб
ID:	79204

  22. #14452
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Метко отражает временами мое настроение)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 573643cc9b7f94fd7880a910c792acb6.jpg
Просмотров: 81
Размер:	38,6 Кб
ID:	79204
    ахахх))


    мое тоже
    но что еще хуже, я и правда так делаю.
    у меня почему-то не всегда есть запрет на порыдать, поорать, вынести мозг и прочее.

    П.С. Этот бдсмщик, который со мной познакомился в той самой группе, женат, оказывается!
    и жена тоже, гм, приколистка. Знает, и тоже знакомиться.

    Чего-то я чувствую себя наивняком, полезшим куда-то не туда.

    Ладно. Заведу таких знакомств с десяток, а там посмотрим.

    П.П.С. Меня все это отвлекает от переживаний по поводу опять начавшегося Санчаса (он уже длится...так...восемь часов!)

  23. #14453
    Анаис, я запуталась в том, что у вас происходит. Поскольку пишете то там, то тут, а я все читать не успеваю. Только выхватываю про санчасы, тут же вроде малыш тянется к С. Санчасы срываются, вы срываетесь ото всех, прячась. Новые санчасы. Бдсмщики какие-то тут же, кожа, латекс. Кормящая мать, етить. Какой-то цирк с конями.)) видится мне, массу удовольствия вы получаете от этих игр, если убрать финансовую составляющую, нет?

  24. #14454
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Анаис, я запуталась в том, что у вас происходит. Поскольку пишете то там, то тут, а я все читать не успеваю. Только выхватываю про санчасы, тут же вроде малыш тянется к С. Санчасы срываются, вы срываетесь ото всех, прячась. Новые санчасы. Бдсмщики какие-то тут же, кожа, латекс. Кормящая мать, етить. Какой-то цирк с конями.)) видится мне, массу удовольствия вы получаете от этих игр, если убрать финансовую составляющую, нет?

    Да уж, лучше бы я в теме своей сидела (не хочу в нее, там же работать нужно).

    Ну и воображение у вас, ув. Алиана)))) Вам бы романы писать.

    Малыш не тянется к С., ему что С., что табурет, он еще не понимает. Это С. докапывался до меня после моего ухода, мол, давай дружить ради ребенка, так люди делают и мы смогем! Я очень переживала, и говорила нет, не могу, не хочу, мне больно с тобой дружить. И был Санчас. Аж три недели. Полный. Трубку не беру, в контакт не хожу, не вижу, не слышу. За эти три недели я чего-то так успокоилась, что решила, не ну а чо, можно и подружить ради ребенка. Приехала к нему в гости, в веселом дружеском настроении, все было аж хорошо, классно и очень мирно. Но этот свинтус пристал ко мне, и был секс. Для меня - по дружбе (почему нет). А позавчера эта свинья мне позвонила, и я думала, что все еще у нас дружба ради ребенка, но он за каким-то хреном не спросил даже про ребенка ничего, а начал лезть в МОИ дела (финансовые, главным образом). Я услышала много приятных вещей (неприятных) про то, что я "ребенок", "я за тебя переживаю, вдруг у тебя все хорошо", "у тебя же мой сын, я волнуюсь, как ты и что".

    Ну я и каааак психанула. Отсюда серия невнятных сообщений на форуме))))

    Я зависла, что мне вообще с ним делать. Я про С.
    Ясно же, не друг он.

    Но вчера я опять очень огорчилась((
    Я давно знала, что Совесть во мне разочаровалась.
    Вчера это было прямо сказано.
    Я смертельно обиделась. С. М. Е. Р. Т. Е. Л. Ь. Н. О.
    Вообще не буду больше с С. разговаривать, пусть идет в баню. И Совесть свою прихватит.
    Займусь, наконец, своей интимной жизнью.

    До кожи и латекса я даже близко еще не дошла, этот товарищ позавчера постучался в контакт. Учитывая, что у меня там фотографий нет, он не требовательный. Мы обменялись фотками, я ему понравилась, мне внешне он сойдет, беру этот скучный и совсем не экзотичный овощ. Сгодится для чего-нибудь. Может быть.

    Хотя вот что странно . Ему 22 года. И жена есть. И уже так, извините, скучно, что надо всякое: групповуха, случайные знакомства, бдсм?
    Гм.

    Удовольствий в моей жизни нет. Я только работаю (дистанционно и похожу теперь на панду из-за синяков вокруг глаз), нянчу малыша и захожу иногда на форум. А. ну теперь еще в группу БДСМ, но туда редко.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.05.2016 в 11:17.

  25. #14455
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да ну что Вы, всякое случается. Детям, как и взрослым, иногда бывает достаточно, чтоб их просто выслушали, проявили интерес к ним и ситуации. А насчет секрета, зато теперь знаете, что племянница Вам доверяет.
    Ув. Совушка, спасибо большое! Действительно, вы правы, выслушиваю я всегда. Благодарю вас
    Ув. Мун, благодарю вас за поддержку! Я черечсур мнительная и впечатлительнаяв некоторых вещах, не знаю как это перебороть

  26. #14456
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я и каааак психанула. Отсюда серия невнятных сообщений на форуме))))
    .
    ( и около двадцати сообщения в контакте для С.
    Конечно, он не в состоянии переварить около сотни тысяч печатных знаков, в которой мое настроение скачет, как тот самый конь.
    И думает, что я псих припадочный((

    А у меня это просто от расстройства. Ему-то хорошо. Он расстроился - пошел, пива напился.
    А я же не пью. Как мне гнев сливать?.....

  27. #14457
    а начал лезть в МОИ дела (финансовые, главным образом). Я услышала много приятных вещей (неприятных) про то, что я "ребенок", "я за тебя переживаю, вдруг у тебя все хорошо", "у тебя же мой сын, я волнуюсь, как ты и что".

    Ну я и каааак психанула.
    сформулируйте-на чём подорвались

  28. #14458
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А я же не пью. Как мне гнев сливать?.....
    Мне ванная помогает , ныряешь и орешь .

  29. #14459
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    сформулируйте-на чём подорвались
    А, он расспрашивал меня про мой участок и ему многое не понравилось.
    Потом он утверждал, что всего лишь "задавал вопросы".
    Он влез не в свое дело, ведь его мнения никто не спрашивал, я уж точно.
    Я просто ответила, сколько квадратов, где находится, как далеко коммуникации, а ему, собственнно, кака печаль, что коммуникации довольно далеко и газ провести будет дорого?
    Ему что? Я может, вообще газ не хочу, а хочу электричество или камин.

    Да это старая тема.
    Он думает, что забота - это делать и говорить то, что нужно ЕМУ для другого.
    Вот такая дружеская забота....
    А для меня это нарушение границ и вообще отвратительная фигня. Сначала спроси, чего я хочу, я спрошу чего ты хочешь и мы вместе согласуем. А так...переть напролом...не спрося...по-моему это хрень.
    Я сама знаю, что мне нужно и для меня заботливый человек - это человек, который делает то, что нужно мне и о чем я прошу.

    Мы пытались это обсудить. Я:
    - Ну вот смотри, я хочу мороженного, а ты что делаешь?
    - Ну так ты не хоти мороженного!

    Ну и как?.... Тьфу. Папка, блин.

    У него только две роли есть. Папка и сыночек.
    Нахер мне папка...

    Гм. А может я бунтую все еще?
    Ну может...

  30. #14460
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. А может я бунтую все еще?
    Ну может...
    та не....какое там....

    кстати, "ты маленькая девочка" я слышала сто раз от него. не подрывало, потому что эта информация мне известна. Да, это так и есть. А ему что?....
    Эти слова всегда были типа обвинение, но непонятно, что же ему надо было...Маленькая девочка и чего ты хочешь?...никогда не было продолжения.
    Девочка и что тебе надо?....Чтобы я сделала что?....Повзрослела?...Да, пожалуйста, вот.

    Я предлагала ему где-то пару месяцев назад снимать квартиру напополам.
    Ответом было унылое:
    "Не...я уже отсюда никуда....наснимался..."

    Ну и что тогда от меня надо?...Тьфу. Взбесило меня, что он сам же отказался от меня, а потом опять полез, уж определился бы, а то ни туда, ни сюда.
    ОН не имеет права в мои дела лезть, он мне никто.

    Вообще, он сейчас сильно депрессует, опустился, унылый весь какой-то.
    Я избегаю его еще и потому, что он меня этим заражает. Брр.

Страница 482 из 1177 ПерваяПервая ... 282382452472479480481482483484485492512582682 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search