Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 153 из 153
Тема:

Фиаско укротительницы

  1. #151
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Засыпаю я легко, но ложусь последнее время поздно. мне нравиться время, когда дети спят и я могу побыть наедине с собой. Сижу в интернете в попытках отыскать там вдохновение.
    итого сколько времени спите?
    Напряжены челюсти и виски. Особенно сильное напряжение в районе шейных позвонков, до онемения. Еще как-то странно- руки слабые, в предплечьях все обмякшее, а в кистях ощущение натянутости.
    а, вот почему хлопанье в ладошки:
    Не греет. Слегка греет, такой дозы хватит только на один раз, и я начну искать стимул посильнее, а потом валяться без сил.
    руки как бы не присвоены.
    Очень расслаблена нижняя часть тела, все, что ниже пояса-попу тяжело поднять, ноги очень расслаблены. Дыхание ровное, спокойное.
    тогда вот что.
    сейчас я вам в личку скину ссылку на ролик, руководствуясь которым вы поисследуете то, что ниже пояса, и то, что выше, от макушки до пяток.
    поучитесь заземляться, искать и находить телесную опору, быть живой и чувствующей, самой собой.
    это вашей работой будет на ближайшее время.
    договорились?

  2. #152
    итого сколько времени спите?
    моя норма 8 часов, последнее время сплю 6-7 часов.
    тогда вот что.
    сейчас я вам в личку скину ссылку на ролик, руководствуясь которым вы поисследуете то, что ниже пояса, и то, что выше, от макушки до пяток.
    поучитесь заземляться, искать и находить телесную опору, быть живой и чувствующей, самой собой.
    это вашей работой будет на ближайшее время.
    договорились?
    Договорились. Спасибо вам большое.

  3. #153
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Земфира Посмотреть сообщение
    моя норма 8 часов, последнее время сплю 6-7 часов.
    постарайтесь вернуть 8-часовой сон, это сейчас важно.

    Договорились. Спасибо вам большое.
    пожалуйста, Земфира.
    пишите, что, да как.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search