Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 881
Тема:

Мир интернета или семья?

  1. #301
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    протеста против контроля и принуждения
    как 15-летняя ссыкуха?)))))

    а кто-то недавно совсем уверял меня на полном серьезе, что в состоянии адекватно оценивать ситуацию и принимать взвешенные решения. )))))

    Вот и примите.
    Ваши отношения зависят от вашей же сексуальной привлекательности для мужчины. А мужчины, как известно, любят глазами. Т.е. в ваших же интересах прислушиваться к его намекам и словам и делать так, как он просит. Чтоб муж не рассмаривал чужие попки в интернете, а не сводил глаз с вашей.

    Вы же ради этого прилагаете все свои усилия - быть любой ему? Или нет?
    А тут вам мужчина открытым текстом озвучивает список, что конкретно от вас требуется. Вообще-то разумные женщины такому только рады.

    Вот и примите адекватное решение - сделайте выбор, вам что важнее, зеленые горохи или муж?

    Пока что - горохи...

  2. #302
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    просто это "сама собой" ни кому и не нравится особо, и я пытаюсь это прятать, молчать дома побольше...
    Кому еще не нравится (не нравилось), кроме нынешнего мужчины?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как 15-летняя ссыкуха?)))))

    а кто-то недавно совсем уверял меня на полном серьезе, что в состоянии адекватно оценивать ситуацию и принимать взвешенные решения. )))))

    Вот и примите.
    Ваши отношения зависят от вашей же сексуальной привлекательности для мужчины. А мужчины, как известно, любят глазами. Т.е. в ваших же интересах прислушиваться к его намекам и словам и делать так, как он просит. Чтоб муж не рассмаривал чужие попки в интернете, а не сводил глаз с вашей.

    Вы же ради этого прилагаете все свои усилия - быть любой ему? Или нет?
    А тут вам мужчина открытым текстом озвучивает список, что конкретно от вас требуется. Вообще-то разумные женщины такому только рады.

    Вот и примите адекватное решение - сделайте выбор, вам что важнее, зеленые горохи или муж?

    Пока что - горохи...
    Знала, что вы откомментируете)) подскажите, в теме "о браках" не раз встречала посты участниц, о том, что они не воспринимают нравоучения и принуждение, только потому что эта позиция навязана, они тоже рассуждают с позиции Ребенка?
    А я должна прилагать усилия, чтобы быть любимой???
    Если отбросить в сторону историю с бельем и взять в расчет все,что он просит, то от меня самой не останется ничего, и жить я буду как в театре марионетка
    Он важен для меня, очень, и в трусах в горох я не хожу и не ходила никогда... и видом я радую, постоянно ищу красивую одежду для сна и дома...

    А тут вам мужчина открытым текстом озвучивает список, что конкретно от вас требуется.
    ну да, быть умной, ответственной, сексуальной, саморазвиваться, это я помню... а если это в принципе не про меня? то есть он любит того человека, кем я в перспективе могу стать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кому еще не нравится (не нравилось), кроме нынешнего мужчины?
    да только ему

  4. #304
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    А я должна прилагать усилия, чтобы быть любимой???
    вообще-то безусловно любят только Родители Ребенка.))))))

    остальным - да, приходится прилагать усилия, чтобы сохранить любовь и отношения.

  5. #305
    . а если это в принципе не про меня? то есть он любит того человека, кем я в перспективе могу стать?
    Понимаете, ув. Ласка, кого любит он - это десятый вопрос. Вам нужно прислушиваться к себе самой - каково ВАМ в этих отношениях. Каково соотношение того, что Вы вкладываете и получаете в них. Хочется ли Вам меняться ради любимого человека, либо из-за страха остаться одной?
    Или Вы настолько ребёнок, что готовы слушаться любого взрослого рядом?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вообще-то безусловно любят только Родители Ребенка.))))))

    остальным - да, приходится прилагать усилия, чтобы сохранить любовь и отношения.
    ну в общем нифига он не прилагает усилия, чтобы я его любила, а я правда его люблю, и стараюсь, то приготовить что повкуснее, то наряд какой эротический купить, всегда интересуюсь, что у него на работе и за что опять переживает, а ему просто мало, я не роковая женщина, я просто женщина, любящая и нормальная, а его тянет магнитом к шлюховатым дамам, просто наверное когда-то понял, что с такими семью не построишь и выбрал меня, а теперь мается, то скучно ему, то еще что... а я просто хочу быть любимой, даже со своими тараканами(( я устала шагать во всем через себя и прогибаться, вот и все... не получая ничего в ответ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Понимаете, ув. Ласка, кого любит он - это десятый вопрос. Вам нужно прислушиваться к себе самой - каково ВАМ в этих отношениях. Каково соотношение того, что Вы вкладываете и получаете в них. Хочется ли Вам меняться ради любимого человека, либо из-за страха остаться одной?
    Или Вы настолько ребёнок, что готовы слушаться любого взрослого рядом?
    чувствую я прям на работе сейчас буду сидеть и плакать(( соотношение не равное, хочется меняться для себя самой и просто хотя бы что бы не дергали из-за каждого слова... расставаться я с ним не готова, буду идти до конца
    Последний раз редактировалось laska; 20.05.2016 в 13:59.

  7. #307
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    ну в общем нифига он не прилагает усилия, чтобы я его любила, а я правда его люблю, и стараюсь, то приготовить что повкуснее, то наряд какой эротический купить, всегда интересуюсь, что у него на работе и за что опять переживает, а ему просто мало, я не роковая женщина, я просто женщина, любящая и нормальная, а его тянет магнитом к шлюховатым дамам
    но вас же тоже тянет на блядское поведение?))) т.е.вы ему идеально подходите на самом то деле.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но вас же тоже тянет на блядское поведение?))) т.е.вы ему идеально подходите на самом то деле.
    не совсем поняла откуда такой вывод?
    я закомплексованная, я не реализую и половины в сексе и его запросы в "блядстве" не удовлетворяю

  9. #309
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    не совсем поняла откуда такой вывод?
    я закомплексованная, я не реализую и половины в сексе и его запросы в "блядстве" не удовлетворяю
    вы ж писали....
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    скорее второй вариант, не могу додумать, что именно, с одной стороны "как женщина может себя так называть", с другой зависть (признаю честно)
    жар внизу живота - это сексуальное возбуждение вообще-то...

  10. #310
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы ж писали....
    жар внизу живота - это сексуальное возбуждение вообще-то...
    все это не реализованное

  11. #311
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    все это не реализованное
    но желаемое ведь)
    кстати, что мешает реализовать?

  12. #312
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но желаемое ведь)
    кстати, что мешает реализовать?
    я не знаю, может тот чертов Ребенок

  13. #313
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    ...протеста против контроля и принуждения
    Со стороны мамы?

  14. #314
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Со стороны мамы?
    Если честно, я не знаю... с детства не люблю контроль, как и все... наверное, чтобы почувствовать себя взрослым и самостоятельным, надо не быть подконтрольным, позволить себе самому принимать решения

  15. #315
    если мужчина не зовёт сам, или не зовётся в официальный брак через определённое время(около года-двух), то партнёр он для женщины скорей всего ненадёжный, ибо женщина его не "зацепила". Вы правильно написали, она наивная деревенская дурочка потратить столько лет никак не защитив свою попу. Если мужчина не согласен на узаконенные отношения и детей в перспективе, то это не серьёзный партнёр чисто на годик-два.
    Прям грустно грусто

  16. #316
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Прям грустно грусто
    а Вы погрустите всласть, сделайте выводы и в путь по "другой дороге" с узелочком

  17. #317
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    все это не реализованное
    Доброе утро, быть шлюхой вообще-то проще всего, ничего практически делать не надо, вот скажем быть хорошей хозяйкой или умным собеседником, или зарабатывать миллионы, или иметь айкью выше среднего - вот это действительно сложно и не каждой дано. А шлюховатость она ж в женской природе.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а Вы погрустите всласть, сделайте выводы и в путь по "другой дороге" с узелочком
    Так а идти то в одном направлении придётся....хотяяя ув.ласка а вы способны снимать жильё?

  19. #319
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так а идти то в одном направлении придётся....хотяяя ув.ласка а вы способны снимать жильё?
    в моем понимании суть "направления" и "дороги" несколько отличаются

  20. #320
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    в моем понимании суть "направления" и "дороги" несколько отличаются
    Например?

  21. #321
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Например?
    например, из точки А надо попасть в точку В
    если эти точки соединить стрелкой (от А к В), линия прямая, то это будет направление
    дорога нечто извилистое, можно держать направление (цель) в голове и стремиться к ней, но идти например, разными дорогами, иногда сворачивая с "курса"
    ну т.е. строго на север можно компас выставить конечно, но до северноого полюса добраться строго по прямой невозможно

    направление - некий вектор
    дорога - реально пройденный путь

    или так:
    моя цель к примеру столица Москва, живу я в городе Х, направление - в Москву
    по какой дороге? - могу на самолете (дорога в воздухе), могу на поезде (железная дорога), могу на машине (автотрасса), пешком (ваще могу по лесам отправиться), на велосипеде ...... и пр.
    Последний раз редактировалось Luchana; 06.06.2016 в 13:45.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а Вы погрустите всласть, сделайте выводы и в путь по "другой дороге" с узелочком
    Не получается, уже несколько дней пытаюсь по полкам все разложить, не могу, запуталась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Доброе утро, быть шлюхой вообще-то проще всего, ничего практически делать не надо, вот скажем быть хорошей хозяйкой или умным собеседником, или зарабатывать миллионы, или иметь айкью выше среднего - вот это действительно сложно и не каждой дано. А шлюховатость она ж в женской природе.
    Так как раз шлюхой и не получается, хозяйка я не идеальная не похвастаюсь, но вроде все в порядке, беседу поддержать могу, правда миллионы не зарабатываю... может была бы шлюхой жилось бы проще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так а идти то в одном направлении придётся....хотяяя ув.ласка а вы способны снимать жильё?
    Да, способна, я жила одна, снимала квартиру

  23. #323
    Смешно и тошно, настроение наверное такое... не хотела говорить, сложно, а потом думаю, что я теряю... в общем три года назад была жара в моей жизни, я заболела простыла и волею случая узнала, что вич, от него... на этом круг замкнулся... я не скажу, что это причина того, что мы вместе, я люблю и это на 1 месте, но на многие вещи смотрю немного иначе... просто не правильно все началось, мы узнали что больны и это нас еще сблизило, потом я забеременела, врач сказал, что надо рожать пока здоровье в порядке, он был не готов... я сделала аборт, а через неделю приехала и застала у него бабу... простите, жалуюсь, я чуть не умерла, напилась подумала, решила дать шанс, хотя не так, моим условием было то, что мы будем жить вместе. Мы начали жить, с тех пор прошло 2,5 года. Я ненавижу его и очень люблю. Конечно я не буду врать, что боюсь остаться одна, точнее боюсь, что не будет у меня семьи и деток. Слушала уже песни о том, что можно найти такого же партнера, но кого?наркомана?алкоголика?я так не смогу... и я пытаюсь здраво взглянуть на свою жизнь и не знаю пока, что хуже, остаться навсегда одной, или жить так как я живу, зачерстветь немного и жить. Очень прошу не осудите меня, это моя боль и это моя тайна.

  24. #324
    Да и будь все так как есть, если бы все было в порядке можно было бы горы свернуть

  25. #325
    Ну и если вернуться к теме беседы, от того, что не доверяю, оттуда и проблемы и неувенность, знаю уже, что может... и не напоминаю давно, но каждое общение для меня риск потерять то, что есть. И объясняла так и эдак, не понимает, вообще. Это просто общение, я тебя люблю

  26. #326
    Блин ну пипец.
    Любимый наградил вич, но проблема - сука в недоверии...
    Болезнь сблизила, говорите? Ну-ну...
    Ничего, фигня, в следующей жизни повезёт!

    Блять... вот что это? Нет слов...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    но каждое общение для меня риск потерять то, что есть.
    А ЧТО есть???

  27. #327
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Блин ну пипец.
    Любимый наградил вич, но проблема - сука в недоверии...
    Болезнь сблизила, говорите? Ну-ну...
    Ничего, фигня, в следующей жизни повезёт!

    Блять... вот что это? Нет слов...

    --- Добавлено ---


    А ЧТО есть???
    Попросила вроде покорректнее, это было три года назад, в этой ситуации надо было послать или что? Я в той ситуации дошла бы до суицида. На данный момент проблема в недоверии. Есть шатко-валко семья. Как-то нет функции отмотать и сделать по-другому, хоть и жизнь одна

  28. #328
    Извините.
    Вы правы. Каждый имеет право жить так, как хочет.
    Если нравится, то и шатко-валко семья сойдёт.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Извините.
    Вы правы. Каждый имеет право жить так, как хочет.
    Если нравится, то и шатко-валко семья сойдёт.
    Не извиняйтесь, диковато это возможно звучит, я понимаю. Я пытаюсь то шаткое довести до ума и у меня не получается, не жить так, а лучше, но вместе

  30. #330
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    диковато это возможно звучит, я понимаю.
    У меня близкая подруга в 22 столкнулась с этим.
    Ничего, живут. Сын.
    Хорошо, сейчас медицина позволяет много.
    Сколько нервов и проблем - только она знает. Но здоров, самое главное.
    Второго, говорит, не потяну. Здоровья уже не хватит.
    Собаками теперь занимается.
    Это её выбор.

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search