Страница 9 из 103 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #241
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    С вами лично бывало? Какие именно женщины вас отвергают?
    На работе. Я поспорила сотрудницей. А у нас в те времена было общение за чаем постоянно заведено. Так вот все сотрудники приглашали, а меня забывали. Я так случайно узнавала, что они сидят. Потом я с вопросом рабочим к кому-то, а мне отвечают сухо и без особых раз'яснений, что часто непонятно было. И улавливала как шушукаются про меня.
    Играет сильно моя еще безинициативность.
    Я то обычаем сама не попрошусь, сама не организую, не напрошусь. Поэтому столь переживание за отношения с сильными женщинами. Они ж инициативные и сами предложат. Для стеснительности и вялости - это ж самое то.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да я сразу и отметила, что он инфантил.
    Не диссонанс в его случае потому что не самоуверенно- напористый, а с надетом агрессивности, внешняя жесткость - показная, холодность напускная-
    как средство защиты, самооборона - когда неуверен в себе. Тогда и получается- внутри нежный, ранимый, а снаружи злой и бесчувственный, но легко ведомый кто раскусит.

    Говорю со знанием дела- сама раньше точно также себя вела- агрессивно, надменно- все считали вокруг меня заносчивой жуть. А я простая трусиха, ранимая очень.

    Тут я уверенна, что он такой- страхи выглядывают все равно, неуверенность в голосе нотками проскальзывает, манерные позы и идеальность в мелочах (для прикрытия), ну и прочее.

    Почему возникла только у него эта черта- играть женщинами в свои игры? Самоутверждение, наверное это такой способ развития его. Мол чтоб меня не использовали- я буду использовать, играть и тогда я -крутой. Ну как у меня я буду грызть себя, чтобы не несло и другие не делали больно. А у него- я буду играть и использовать.
    Вот не знаю, меня от таких мужчин за километр отводило. Вроде и красавец, и все при нем, а потом раз-два, звоночки пошли - и как отрезает. Когда видела, что самоуверенность, напористость - только маска для прикрытия, что весь образ - продуманный, а не естественный. Что, допустим, атрибуты успешного человека - машина, деньги, хорошая работа и тд - не результат собственных трудов, а заботливо подгоняемы обеспеченной родней, а фигурантом благосклонно принимаемы. Нет.

    Вот тут дальняя родня есть, там зять - миллионер. Но он не вызывает у меня уважения, поскольку просто пользуется плодами трудов и мозгов отца. Это не плохо, просто вот как-то нет уважения, восхищения. А вот его отца уважаю, и вопрос тут не в деньгах даже, а в его истории жизни, когда из ничего, нищего ливанского мальчишки, дорос сам до владения заводами/газетами/пароходами. Мой муж неизменно вызывает мое уважение, тем же самым. Пусть нет заводов еще)), но зная и видя тех, кто шел с ним параллельно, в равных, скажем так стартовых условиях, муж ставил себе цели, шел к ним, достигал их. Люблю я это в мужчинах - целеустремлённость, амбиции, очень меня это заводит. Не конечный даже результат, но наличие стремления. Увлеченность делом - тоже очень возбуждающее качество.))

  3. #243
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, меня от таких мужчин за километр отводило. Вроде и красавец, и все при нем, а потом раз-два, звоночки пошли - и как отрезает. Когда видела, что самоуверенность, напористость - только маска для прикрытия, что весь образ - продуманный, а не естественный. Что, допустим, атрибуты успешного человека - машина, деньги, хорошая работа и тд - не результат собственных трудов, а заботливо подгоняемы обеспеченной родней, а фигурантом благосклонно принимаемы. Нет.

    Вот тут дальняя родня есть, там зять - миллионер. Но он не вызывает у меня уважения, поскольку просто пользуется плодами трудов и мозгов отца. Это не плохо, просто вот как-то нет уважения, восхищения. А вот его отца уважаю, и вопрос тут не в деньгах даже, а в его истории жизни, когда из ничего, нищего ливанского мальчишки, дорос сам до владения заводами/газетами/пароходами. Мой муж неизменно вызывает мое уважение,
    тем же самым. Пусть нет заводов еще)), но зная и видя тех, кто шел с ним параллельно, в равных, скажем так стартовых условиях, муж ставил себе цели, шел к ним, достигал их. Люблю я это в мужчинах - целеустремлённость, амбиции, очень меня это заводит. Не конечный даже результат, но наличие стремления. Увлеченность делом - тоже очень возбуждающее качество.))
    А меня нет. Не заводит.
    Вот такой сильный и целеустремленный, что целоваться полез. Звонил еще раз, услышав что я домой сегодня еду- а ехать далеко сразу подвести предложил, да и знаю его хорошо, проблемы бы в лет решал, сам бы предлагал решить.
    А мне в представлении меня с ним- в голове сразу- ПО РАСЧЕТУ. Оттого, что такой вот он сильный мужчина.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А меня нет. Не заводит.
    Вот такой сильный и целеустремленный, что целоваться полез. Звонил еще раз, услышав что я домой сегодня еду- а ехать далеко сразу подвести предложил, да и знаю его хорошо, проблемы бы в лет решал, сам бы предлагал решить.
    А мне в представлении меня с ним- в голове сразу- ПО РАСЧЕТУ. Оттого, что такой вот он сильный мужчина.
    Ох, ув.Виталайм, Вам бы голову отключить бы хоть ненадолго) Мешает она Вам) А Вам вообще вот этот "сильный и целеустремленный" - нравится, влечет к нему, интересует? (Понравилось, как ув.Хитч формулировал - "куни охота?"(с) )

  5. #245
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А меня нет. Не заводит.
    Вот такой сильный и целеустремленный, что целоваться полез. Звонил еще раз, услышав что я домой сегодня еду- а ехать далеко сразу подвести предложил, да и знаю его хорошо, проблемы бы в лет решал, сам бы предлагал решить.
    А мне в представлении меня с ним- в голове сразу- ПО РАСЧЕТУ. Оттого, что такой вот он сильный мужчина.
    А конечно расчет, а как от другого детей рожать, от мятущегося и неуверенного? Расчет, скажем так, заложенный природой. Я с годами начала ценить в людях - дела, поступки, а не "как посмотрел", "каким голосом сказал". Это мозгодроч, приводящий только к выстраиванию в голове картинки, далекой от реальности. Уходить надо от фантазий. Ценить помощь. Реальные поступки.

    Я с мужем начала встречаться - у меня и в мыслях не было, что это может чем-то серьезным обернуться. Совсем не мой типаж - болтался по клубам, прожигал жизнь, несерьезным показался товарищем. А подруга, которая его знала хорошо и долго, как-то высказала - ой, хочу чтоб вы поженились! Я в ответ на это усомнилась - точно ли она мне подруга, желать такое!)) А она сказала, что он совсем не такой, каким вот я его сейчас вижу. Это - отдых, но он и учится, и работает, и имеет большие планы. Но я не поверила. Охламон-охламоном, но веселый и в постели - лучше него не было. А потом все завертелось.)) но она до сих пор вспоминает мне этот разговор, и да, она была права.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ох, ув.Виталайм, Вам бы голову отключить бы хоть ненадолго) Мешает она Вам) А Вам вообще вот этот "сильный и целеустремленный" - нравится, влечет к нему, интересует? (Понравилось, как ув.Хитч формулировал - "куни охота?"(с) )
    Нет не интересует. Раньше нравился.
    Секса мне сейчас просто охота. С ним бы сопротивления наверное не было бы- он подтянутый, спортом немножко занимается. Ох и везет мне теперь со спортивными мужчинами вокруг Сама подкачалась и мужчины такие же подтягиваются. Или я их просто замечать стала .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А конечно расчет, а как от другого детей рожать, от мятущегося и неуверенного? Расчет, скажем так, заложенный природой. Я с годами начала ценить в людях - дела, поступки, а не "как посмотрел", "каким голосом сказал". Это мозгодроч, приводящий только к выстраиванию в голове картинки, далекой от реальности. Уходить надо от фантазий. Ценить помощь. Реальные поступки.

    Я с мужем начала встречаться - у меня и в мыслях не было, что это может чем-то серьезным обернуться. Совсем не
    мой типаж - болтался по клубам, прожигал жизнь, несерьезным показался товарищем. А подруга, которая его знала хорошо и долго, как-то высказала - ой, хочу чтоб вы поженились! Я в ответ на это усомнилась - точно ли она мне подруга, желать такое!)) А она сказала, что он совсем не такой, каким вот я его сейчас вижу. Это - отдых, но он и учится, и работает, и имеет большие планы. Но я не поверила. Охламон-охламоном, но веселый и в постели - лучше него не было. А потом все завертелось.)) но она до сих пор вспоминает мне этот разговор, и да,
    она была права.
    А мне уже не надо детей рожать. Не хочу уже. Пока что об этом думать.

    А ценить и хотеть разные вещи. Я ценю, но желание поднимается на такого вот плохого мальчика- аж голову сносит.

  7. #247
    Чем больше читаю эту книгу- тем больше он подходит под описание. А хуже мое состояние подходит под описание- на адреналине- под'ем, энергичность, уменьшение аппетита и снижающийся вес, отсутствие работоспособности и при этом я хорошею внешне.
    Нет подогнать все можно под описание при желании. Но он играет и это хорошо видно.

    --- Добавлено ---

    Как хорошо когда нет тайн, когда все понятно. Даже когда больно- внутри нет хаоса .

  8. #248
    В книге как-то все так, что любого подвести можно под злостного манипулятора. Мужчины попроще устроены, имхо. А все что сверху - уже наши, женские мыслеконструкции и додумывания, в том числе автора книги. Есть разве что порода пикаперов,которые тоже,техник поднабрались и дурят девчонкам головы на раз-два. Но после 20 лет они уже видны невооруженным глазом. А по сути все просто - если женщина мужчину интересует, он проявит свой интерес, ждать инициативы и плакать в подушку вечерами точно не будет.)) Если интереса, заинтересованности, поступков каких-то с той стороны не проявляется - значит всего этого нет.

    Тогда как второй ваш, который "по расчету", проявляет вышесказанное. Но вам оно ведь не надо, ув.Виталайм. Этож без сладкого щемления неопределенности в груди, без киданий вверх-вниз, от окрыленности к слезам... скушна.


    И прошу прощенья у вас, и у ув.Гретхен. Вчера-позавчера мои посты вам (про инфантила) и про мужчину ув.Гретхен - практически повторение того, что я уже писала раньше, разве что другими словами. Вспомнила - так неудобно стало, как попугай заладила одно и то же. Простите, совсем бардак в голове.))
    Последний раз редактировалось Aliana; 20.05.2016 в 11:00.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    И прошу прощенья у вас, и у ув.Гретхен. Вчера-позавчера мои посты вам (про инфантила) и про мужчину ув.Гретхен - практически повторение того, что я уже писала раньше, разве что другими словами. Вспомнила - так неудобно стало, как попугай заладила одно и то же. Простите, совсем бардак в голове.))
    Господи ув Альяна ну что Вы

  10. #250
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю эту книгу- тем больше он подходит под описание. А хуже мое состояние подходит под описание- на адреналине- под'ем, энергичность, уменьшение аппетита и снижающийся вес, отсутствие работоспособности и при этом я хорошею внешне.
    Нет подогнать все можно под описание при желании. Но он играет и это хорошо видно.
    А без додумок за мужчину не пробовали, ув. Виталайм?
    Ваше общение с упомянутой книгой аналогично визиту к гадалке. Только гадалка сама Вам все расскажет- играет-не играет- к сердцу прижмет- к черту пошлет,
    а тут самой приходится изощряться в натягивании совы на Ваш личный глобус.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    .

    А ценить и хотеть разные вещи. Я ценю, но желание поднимается на такого вот плохого мальчика- аж голову сносит.
    Понимаю, было так у самой долгое время. Но как-то потом все видоизменилось. Чувство, которое возникает и растет вследствие признательности, благодарности за какую-то помощь, шаги, поступки, в мелочах, в деталях. Чувство, когда человека, узнавая, ценишь все больше, открывая его для себя - шаг за шагом преисполняешься к нему теплотой, уважением, восхищением. Гаммой эмоций. Оно очень отличается от чувства внезапного крышесноса, манички, когда - да, он для тебя самый-самый, но отчего - ты и сама не очень-то можешь объяснить. Просто так. Это тоже хорошее чувство, кстати, но по юности зеленой, мне кажется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи ув Альяна ну что Вы
    Склероз, етить.)))

  12. #252
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет не интересует. Раньше нравился.
    Секса мне сейчас просто охота. С ним бы сопротивления наверное не было бы- он подтянутый, спортом немножко занимается. Ох и везет мне теперь со спортивными мужчинами вокруг Сама подкачалась и мужчины такие же подтягиваются. Или я их просто замечать стала .
    Ну так может - клин клином? Отвлечетесь просто от своего сослуживца, сменится направление мыслей)

  13. #253
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Склероз, етить.)))
    В смысле ну что же Вы извиняетесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А без додумок за мужчину не пробовали, ув. Виталайм?
    Ваше общение с упомянутой книгой аналогично визиту к гадалке. Только гадалка сама Вам все расскажет- играет-не играет- к сердцу прижмет- к черту пошлет,
    а тут самой приходится изощряться в натягивании совы на Ваш личный глобус.
    Да вся тема про мозгоскоп 92 уровня
    Если убрать мозгоскопирование сожмется на 99 % текста

  14. #254
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вся тема про мозгоскоп 92 уровня
    Если убрать мозгоскопирование сожмется на 99 % текста
    присоединяюсь к вашему мнению.

    Согласно прочитанного и докопанного участниками пока ясно лишь одно, уважаемая Виталайм, - ебут вас крайне редко. А всё остальное написанное - изощренные пляски и выкрутасы в свете софитов вокруг пустующего секс-одра

  15. #255
    "Шушукаюся' улыбнуло. Да, бывает и такое, а бывает ещё и реально все отварачиваются, прямо об этом сообщая, из-за макички, потому что она перестаёт быть для окружающих милой и интересной, бывает что травят за неё, а бывает что бьют толпой. Со мной все это было, и поверьте , ув. Виталайм, это не то, что с вами происходит, хотя и это можно пережить.
    Читая вас, всё думаю, а нельзя ли просто обнулить счёта? То есть, вот он вам отказал энное количество раз, сказать себе " все хватит, нет так нет" и общаться с ним как с обычным сорудиком, приятелем может, так ведь легче будет, чем в неопределенности, не?

  16. #256
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, меня от таких мужчин за километр отводило.
    Значит, Вы не росли в насилии

    для Виталайм псих. насилие, увы, норма. Если ее не прокачают на качелях, секса не будет, не завелась
    Тут в теме есть пост, Виталайм пишет, что когда мужчина активно ухаживает, всячески показывает свою симпатию, все! Виталайм от него тошнит. Ей нравится, что мужчина был как-бы недоступен и иногда снисходил к Виталайм с небес. Что идеально дает ебар-психопат-колег: игнорит а потом бац, и дал любви, страсти.

    Виталайм, я заметила, как ты отфутболила тему с Отцом. Не хочется? Почему?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Значит, Вы не росли в насилии

    для Виталайм псих. насилие, увы, норма. Если ее не прокачают на качелях, секса не будет, не завелась
    Тут в теме есть пост, Виталайм пишет, что когда мужчина активно ухаживает, всячески показывает свою симпатию, все! Виталайм от него тошнит. Ей нравится, что мужчина был как-бы недоступен и иногда снисходил к Виталайм с небес. Что идеально дает ебар-психопат-колег: игнорит а потом бац, и дал любви, страсти.

    Виталайм, я заметила, как ты отфутболила тему с Отцом. Не хочется? Почему?
    Эко вы, Абрикосина, на мужиков-то вину валите яростно)

  18. #258
    Ув. Хитч, я вам в рамках стандартов форума, дам Обратную Связь:

    Вы мне запомнились с какой-то уже давней темы, где Автором был один мужчина, который взбесил половину участников, особенно женщины возмущались. Что-то, кажется, детей касалось. И тогда появились вы. Как противоположность тому "фу, какой гадость". У меня, и думаю не только у меня, вызвали симпатию.
    А, помню, вы написали, что никогда бы не подняли руку на женщину, что-бы она не сотворила. Как-то так

    Но с этой темой впечатление о вас у меня сильно поменялось. Ощущение неприятное, будто человек надменный, холодный, неуважающий. Общаться неприятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Эко вы, Абрикосина, на мужиков-то вину валите яростно)
    обоснуйте почему вдруг "на мужиком вину валю"

  19. #259
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    [B]
    обоснуйте почему вдруг "на мужиком вину валю"
    это просьба или указание?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    [B]Ощущение неприятное, будто человек надменный, холодный, неуважающий. Общаться неприятно
    Желтенькая и ароматная, принимаю и уважаю любое мнение

  20. #260
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    это просьба или указание?
    Хитч, как хотите.
    Если хотите, чтобы вас поняли.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Но с этой темой впечатление о вас у меня сильно поменялось. Ощущение неприятное, будто человек надменный, холодный, неуважающий. Общаться неприятно
    Тоже дам ОС на ув. Хитча, тему внимательно читаю. Контраст в восприятии уж больно забавный)

    В хорошем настроении, хочет помочь, ерничает слегка, немного перегибает, потому что хорошее настроение рвется через край, такое бывает, оно скачет яко дикий конь и слегка задевает окружающих.
    И еще - заигрывает и ухаживает)))

    Не?))

  22. #262
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Хитч, как хотите.
    Если хотите, чтобы вас поняли.
    а мне-то что с того, что вы меня поймёте.
    Вы пожелали, чтоб я вам "обосновал", вот и уточняю в каком ключе отвечать.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тоже дам ОС на ув. Хитча, тему внимательно читаю. Контраст в восприятии уж больно забавный)
    Минутка свободная появилась - кандидат на собеседование не пришёл)))
    Тоже захотелось дать ОС не столько на ув. Хитча, чья реакция не показалась мне чрезмерной, а скорее, на саму ситуацию.
    Не буду мозгоскопить, почему предмет мечтаний ув. Виталайм отказывается от встреч по его инициативе, может они все "не в кассу" по времени, настроению, ситуации...

    Эх, кандидат пришёл))) пошла общаться, допишу потом....

  24. #264
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    а мне-то что с того, что вы меня поймёте.
    Вы пожелали, чтоб я вам "обосновал", вот и уточняю в каком ключе отвечать.
    Вы написали странную для меня фразу, как "черт с табакерки" она выскочила. И мне показалось, что вы меня тролите. Пусть я даже напишу "у нас сегодня дождь, дома сижу", от вас напишется "ого какая злость на мужиков"

  25. #265
    Моя ОС
    Если честно я озадачена тем что не могу сформулировать однозначную оценку происходящему
    Поскольку не вполне понимаю нашу задачу
    Если она в том чтоб ув Виталайм перестала мучатся то права ув Абрикосина. Мужик плохой. Все. Не о чем тут думать
    Но это принципиально ничего не изменит потому что на его место придет следующий
    Если же речь о сценарии поведения точнее о том почему испытав сексуальное влечение ув Виталайм пугается настолько что уходит в защиту проективной идентификацией до полной утраты связи с реальностью то скорее это можно разобрать с точки зрения ув Хитча
    А анализ этого несомненно может быть полезен ув Виталайм в целом
    Но вряд ли поможет сейчас
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.05.2016 в 14:39.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    И мне показалось, что вы меня тролите. Пусть я даже напишу "у нас сегодня дождь, дома сижу", от вас напишется "ого какая злость на мужиков"
    Абрикосина, вот обратите внимание, прошу, на то, что на самый простой вопрос, который задает мужчина, и который предполагает самый простой ответ в виде "да/нет" (это к Виталайм относится) или просто выбор "первое или второе" - т.е. просьба или указание (Абрикосине) - влечет за собой всякие дополнения, словесные витиеватости, сарказм, встречные вопросы и прочее и прочее. И получить простой ответ на простой вопрос получается совсем не просто)

    Пример: я задал вопрос о куни Виталайм и сколько я ждал ответа? Сначала я спросил тактично, потом с юмором, позже начал продавливать, затем Гретхен одернула меня, потом участницы подключились, и лишь тогда Виталайм снизошла к нам с ответом. И это на форуме, где все инкогнито, визуального контакта нет, вероятность встречи в будущем равна нулю. И даже здесь выстроить простой и искренний диалог с простыми ответами без задних мыслей и словесных нагрузок - тяжело. А теперь представьте какого наяву в диалоге с Виталайм?

    Проще, конечно, Абрикосина, наречь парня психом, но дело-то не в парне
    Последний раз редактировалось Хитч; 20.05.2016 в 14:55.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Пусть я даже напишу "у нас сегодня дождь, дома сижу", от вас напишется "ого какая злость на мужиков"
    всё-то вы знаете что я напишу))) откройте источник информации о будущем?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    "первое или второе" - т.е. просьба или указание (Абрикосине) - влечет за собой всякие дополнения, словесные витиеватости, сарказм, встречные вопросы и прочее и прочее. И получить простой ответ на простой вопрос получается совсем не просто)
    вы хотели меня ограничить этими двумя вариантами, но ни один мне не понравился
    указывать не имею права
    просить не хочу
    я написала вам так, как мне понравилось

    Пример: я задал вопрос о куни Виталайм и сколько я ждал ответа? Сначала я спросил тактично, потом с юмором, позже начал продавливать, затем Гретхен одернула меня, потом участницы подключились, и лишь тогда Виталайм снизошла к нам с ответом. И это на форуме, где все инкогнито, визуального контакта нет, вероятность встречи в будущем равна нулю. И даже здесь выстроить простой и искренний диалог с простыми ответами без задних мыслей и словесных нагрузок - тяжело. А теперь представьте какого наяву в диалоге с Виталайм?
    зачем вам это было нужно? - это вопрос
    хоть и инкогнито, но Виталайм на форуме уже давно, свой человек, многое мы о ней знаем. Виртуальность, мне кажется, уже приблизилась к реальности
    может, она стеснялась? всего лишь
    а "снизошла с ответом" - ваш мозгодроч

    Виталайм - сложна в общении, когда речь не о ней самой, это да. Ее не особо интересуют другие люди

  29. #269
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но это принципиально ничего не изменит потому что на его место придет следующий
    Если же речь о сценарии поведения точнее о том почему испытав сексуальное влечение ув Виталайм пугается настолько что уходит в защиту проективной идентификацией до полной утраты связи с реальностью то скорее это можно разобрать с точки зрения ув Хитча

    А это именно пугается?
    Страх?

  30. #270
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ну.. ув. Хитч, держитесь теперь Вы покусились на святую понятную отмазу - "ВСе мужЫки-кАзлы"

Страница 9 из 103 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search