Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 136
Тема:

Что делать когда муж убегает из дому

  1. #1

    Что делать когда муж убегает из дому

    Здравствуйте.Столкнулась с такой проблемой.помогите пожалуйста.Живем с мужем 2 года в браке,всего 6 лет вместе.мне 24 года,мужу 22. 7 месяцев назад у нас родилась дочь. Так вот с рождением дочери я перестала узнавать своего мужа.Он как будто отдалился от меня.Стал часто уходить из дому при малейшем разногласии.при чем если раньше он и уходил,то максимум часа на 2,чтобы "остыть",а сейчас он уходит на сутки и более. Дней 5 может домой не приходить.и это становится все чаще,каждую неделю..пыталась с ним поговорить,найти какой то компромисс..извинялся,обещал что не повторится,но проходит несколько дней и опять все по новой.не знаю уже как воздействовать на него...

  2. #2
    Какого рода разногласия у вас возникают?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Столкнулась с такой проблемой.помогите пожалуйста.Живем с мужем 2 года в браке,всего 6 лет вместе.мне 24 года,мужу 22. 7 месяцев назад у нас родилась дочь. Так вот с рождением дочери я перестала узнавать своего мужа.Он как будто отдалился от меня.Стал часто уходить из дому при малейшем разногласии.при чем если раньше он и уходил,то максимум часа на 2,чтобы "остыть",а сейчас он уходит на сутки и более. Дней 5 может домой не приходить.и это становится все чаще,каждую неделю..пыталась с ним поговорить,найти какой то компромисс..извинялся,обещал что не повторится,но проходит несколько дней и опять все по новой.не знаю уже как воздействовать на него...
    Здравствуйте. На чьей жилплощади и на чьи средства живете? Куда уходит муж? По какой причине заключили брак и кто был его инициатором, ув. Юльчик??

  4. #4
    как таковых проблем у нас нет.ругаемся только из за того что он уходит из дому. Он приходит,мы с ним разговариваем,все решаем, а через несколько дней он идёт в магазин и приходит только дня через 3-4.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Kreslava;2476517]Здравствуйте. На чьей жилплощади и на чьи средства живете? Куда уходит муж? По какой причине заключили брак и кто был его инициатором, ув. Юльчик??[/QUOTE
    Квартиру мы снимаем,через год планировали взять своё,когда я выйду на работу. Основная часть дохода у мужа,но и я получаю декретные. Мы с ним начали встречаться когда я поступила в институт, и после окончания он сам предложил выйти за него.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Основная часть дохода у мужа,но и я получаю декретные. Мы с ним начали встречаться когда я поступила в институт, и после окончания он сам предложил выйти за него.
    Я правильно поняла, что муж работает, и его заработок основной в семье? И все же- куда уходит муж, аж до 5 дней- где пропадает?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    не знаю уже как воздействовать на него...
    А воздействовать на него - зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    как таковых проблем у нас нет.ругаемся только из за того что он уходит из дому. Он приходит,мы с ним разговариваем,все решаем.
    можете привести пример такого разговора? Кто его инициатор?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    как таковых проблем у нас нет.ругаемся только из за того что он уходит из дому..
    Сорри, ни чего не поняла.... Проблем у вас нет, а муж из дому уходит???
    Вот пошел муж в магазин и возвращается через несколько дней???
    И что - даже не предупреждает вас, что из магазина домой не вернется???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Квартиру мы снимаем,через год планировали взять своё,когда я выйду на работу. Основная часть дохода у мужа,но и я получаю декретные. Мы с ним начали встречаться когда я поступила в институт, и после окончания он сам предложил выйти за него.
    Вы начали отношения, когда вам было 18 лет, а ему всего 16.
    Скажите: и у вас у него это первые и единственные отношения?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что муж работает, и его заработок основной в семье? И все же- куда уходит муж, аж до 5 дней- где пропадает?

    Да,вы правильно поняли.где точно он находится я не могу сказать.у всех понемногу,у мамы,у сестры,у друзей.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Да,вы правильно поняли.где точно он находится я не могу сказать.у всех понемногу,у мамы,у сестры,у друзей.
    А на работу он ходит в это время?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А воздействовать на него - зачем?

    --- Добавлено ---



    можете привести пример такого разговора? Кто его инициатор?
    Ну к примеру:он приходит домой,я сразу предлагаю поговорить и разобраться. Начинаю ему говорить что так проблемы не решаются,что у него есть свой дом где он должен ночевать.говорю что мне не понятны его действия и чего он хочет добиться таким поведением.разговариваю спокойно,не ругаюсь.он не знает как это объяснить,сам не понимает чего добивается.потом начинаются обещания,извинения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А на работу он ходит в это время?

    Ходил,до сегодняшнего дня.сегодня первый раз не явился на работу.да и вообще его уже второй день нет дома.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Ну к примеру:он приходит домой,я сразу предлагаю поговорить и разобраться. Начинаю ему говорить что так проблемы не решаются,что у него есть свой дом где он должен ночевать.говорю что мне не понятны его действия и чего он хочет добиться таким поведением.разговариваю спокойно,не ругаюсь.он не знает как это объяснить,сам не понимает чего добивается.потом начинаются обещания,извинения.
    Муж приходит с работы, Вы ему вместо накормить-напоить, в баньке попарить, в постельке покувыркаться- сразу мозговынос устраиваете.
    Чему тогда удивляться, что он бежит из дома?
    Со стороны это выглядит, как классная рук-ца выговоры устраивает нерадивому школьнику.
    Вы считаете себя вправе такое выделывать?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сорри, ни чего не поняла.... Проблем у вас нет, а муж из дому уходит???
    Вот пошел муж в магазин и возвращается через несколько дней???
    И что - даже не предупреждает вас, что из магазина домой не вернется???

    --- Добавлено ---


    Вот☝������️В этом и проблема. Пошел в магазин,вынести мусор,на футбол,неважно куда,дело в том что не всегда возвращается.при чем заметила закономерность,если он говорит что придёт через определенный промежуток времени,к примеру,через 2 часа,то тогда точно в ближайшие несколько дней его ждать не стоит.



    Вы начали отношения, когда вам было 18 лет, а ему всего 16.
    Скажите: и у вас у него это первые и единственные отношения?
    Поправка:мы начали отношения когда ему было 17,а мне 18,я на 1,5 года старше. Нет,мы не первые друг у друга,до этого у каждого были отношения примерно 1,5-2 года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Муж приходит с работы, Вы ему вместо накормить-напоить, в баньке попарить, в постельке покувыркаться- сразу мозговынос устраиваете.
    Чему тогда удивляться, что он бежит из дома?
    Нет,когда он приходит с работы,я ему не выношу мозг,а всегда накормлю,напою и спать уложу. Разговоры у нас проходят непосредственно после гуляний.
    Последний раз редактировалось Юльчик1701; 19.05.2016 в 17:15.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Ну к примеру:он приходит домой,я сразу предлагаю поговорить и разобраться. Начинаю ему говорить что так проблемы не решаются,что у него есть свой дом где он должен ночевать.говорю что мне не понятны его действия и чего он хочет добиться таким поведением.разговариваю спокойно,не ругаюсь.он не знает как это объяснить,сам не понимает чего добивается.потом начинаются обещания,извинения.
    Обещания и извинения это то, чего вы и добиваетесь разговорами?

    Я права?

    И как - выполняет обещания?))))

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Нет,когда он приходит с работы,я ему не выношу мозг,а всегда накормлю,напою и спать уложу. Разговоры у нас проходят непосредственно после гуляний.
    Что нет? Больше не удивляетесь, что он бежит из дома? Вы называете разговорами мозговыносы?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Разговоры у нас проходят непосредственно после гуляний.
    а какая разница - когда мозг ебать?
    Вы не поняли, до вас пытаются донести мысль - что роль нерадивого ученика для мужчины - болезненна. И нормальный муж со здоровой психикой будет подобных отношений избегать. Или буквально, как ваш, или "убегать" в наркоту и алкоголь.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обещания и извинения это то, чего вы и добиваетесь разговорами?

    Я права?

    И как - выполняет обещания?))))
    это не совсем то чего я добиваюсь.я просто хочу человеческого отношения к себе..он нагуляется,приходит,покушает,помоется,в чистое оденется и дальше пошёл. Больше всего обидно что в грудь себя бьет,клянётся что любит меня и дочь и без нас не сможет. А на деле все совсем по другому..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что нет? Больше не удивляетесь, что он бежит из дома? Вы называете разговорами мозговыносы?
    Нет-это значит что я не занимаюсь мозговыносом. А просто спокойно с ним разговариваю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какая разница - когда мозг ебать?
    Вы не поняли, до вас пытаются донести мысль - что роль нерадивого ученика для мужчины - болезненна. И нормальный муж со здоровой психикой будет подобных отношений избегать. Или буквально, как ваш, или "убегать" в наркоту и алкоголь.
    Твк если не разговаривать с ним на эту тему,то тогда как же вести себя. Вот приходит он домой после 3-х дневного отсутствия,и что я?что мне то делать?как реагировать?сделать вид что ничего не произошло?
    P.S.- ещё раз повторюсь,мозг я не выношу,не пилю.просто после таких гуляний пытаюсь с ним что то решить,как действовать дальше.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Твк если не разговаривать с ним на эту тему,то тогда как же вести себя. Вот приходит он домой после 3-х дневного отсутствия,и что я?что мне то делать?как реагировать?сделать вид что ничего не произошло?
    P.S.- ещё раз повторюсь,мозг я не выношу,не пилю.просто после таких гуляний пытаюсь с ним что то решить,как действовать дальше.
    ну вот в том и пенка, что вы не знаете другого варианта решения кроме как "повлиять".....
    А это - поведение воспитателя, а не жены. Понимаете????


    И ваш супруг реагирует вполне закономерно..Поменять тактику не думали?

    P.S.- ещё раз повторюсь,мозг я не выношу,не пилю.просто после таких гуляний пытаюсь с ним что то решить,как действовать дальше
    что именно вы пытаетесь решить? и зачем повторяете снова и снова методы, котрые не помогают?
    Про ваших родителей расскажите, плсиз...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение


    Твк если не разговаривать с ним на эту тему,то тогда как же вести себя. Вот приходит он домой после 3-х дневного отсутствия,и что я?что мне то делать?как реагировать?сделать вид что ничего не произошло?
    А почему бы и нет?
    Вы же убедились , что ваша тактика "разговоры-разговариваю" не приносит результата.
    Так попоробуйте сменить стиль. Пришел через 5 дней - а вы такая себе спокойная как удав на пороге его встерчаете и ни слова в уперк, как будто он на 5 минут вышел.
    Рискнете попробовать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Ну к примеру:он приходит домой,я сразу предлагаю поговорить и разобраться. Начинаю ему говорить что так проблемы не решаются,что у него есть свой дом где он должен ночевать.говорю что мне не понятны его действия и чего он хочет добиться таким поведением.разговариваю спокойно,не ругаюсь.он не знает как это объяснить,сам не понимает чего добивается.потом начинаются обещания,извинения.
    как таковых проблем у нас нет.
    Улыбнуло
    Ув. Юльчик, так у вас нет проблем в семье или есть проблемы?
    Вы пробовали у мужа вместо упреков спросить - что конкретно его не устравиает?
    Почему он сбегает куда угодно, только что б передохнуть несколько дней?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Нет,когда он приходит с работы,я ему не выношу мозг,а всегда накормлю,напою и спать уложу. Разговоры у нас проходят непосредственно после гуляний.
    Нестыковка какая-то... мужчина накормлен, ухожен, удовлетворен женою и... из дому бежит от такой жизни???

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот в том и пенка, что вы не знаете другого варианта решения кроме как "повлиять".....
    А это - поведение воспитателя, а не жены. Понимаете????


    И ваш супруг реагирует вполне закономерно..Поменять тактику не думали?

    что именно вы пытаетесь решить? и зачем повторяете снова и снова методы, котрые не помогают?
    Про ваших родителей расскажите, плсиз...
    Если честно,сама не знаю зачем все повторяю.хотя уже сама понимаю что разговоры не помогают.вот и спрашиваю совета,та что делать то мне в такой ситуации? А что про родителей рассказать,я из полной семьи,мама папа есть,взаимоотношения у нас хорошие.мужа любят до безумия,сыном называют. У мужа одна мать и старшая сестра, отец покончил с собой когда мужу было года 2.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    А что про родителей рассказать,я из полной семьи,мама папа есть,взаимоотношения у нас хорошие.мужа любят до безумия,сыном называют.
    а почему не зятем?

    Если честно,сама не знаю зачем все повторяю.хотя уже сама понимаю что разговоры не помогают.вот и спрашиваю совета,та что делать то мне в такой ситуации?
    смотря чего вы хотите получить...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет?
    Вы же убедились , что ваша тактика "разговоры-разговариваю" не приносит результата.
    Так попоробуйте сменить стиль. Пришел через 5 дней - а вы такая себе спокойная как удав на пороге его встерчаете и ни слова в уперк, как будто он на 5 минут вышел.
    Рискнете попробовать?

    --- Добавлено ---



    Улыбнуло
    Ув. Юльчик, так у вас нет проблем в семье или есть проблемы?
    Вы пробовали у мужа вместо упреков спросить - что конкретно его не устравиает?
    Почему он сбегает куда угодно, только что б передохнуть несколько дней?

    --- Добавлено ---


    Нестыковка какая-то... мужчина накормлен, ухожен, удовлетворен женою и... из дому бежит от такой жизни???
    Терять уже особо нечего,попробую рискнуть) ну,как вам объяснить,небольшие ссоры есть в каждой семье,к примеру просто зацепились кто пойдёт на тренировку,он на футбол,или я на фитнес. В итоге он психует и уходит. Спрашивала что не так,что не устраивает,говорит что все нормально,все хорошо,все устраивает.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Терять уже особо нечего,попробую рискнуть) ну,как вам объяснить,небольшие ссоры есть в каждой семье,к примеру просто зацепились кто пойдёт на тренировку,он на футбол,или я на фитнес. В итоге он психует и уходит. Спрашивала что не так,что не устраивает,говорит что все нормально,все хорошо,все устраивает.
    Ув. Юльчик, а вот с этого места давайте подробнее! Похоже, что небольшие ссоры ваш муж воспринимает гораздо болезненее, чем вы.
    Напишите в формате диалога последнюю ссору, после которой он исчез.
    Вот буквально так:
    "Я сказала:...
    Он сказал:...
    и т.д."

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Терять уже особо нечего,попробую рискнуть) ну,как вам объяснить,небольшие ссоры есть в каждой семье,к примеру просто зацепились кто пойдёт на тренировку,он на футбол,или я на фитнес. В итоге он психует и уходит. Спрашивала что не так,что не устраивает,говорит что все нормально,все хорошо,все устраивает.
    а вместе нельзя на тренировку?
    Вы с родителями живете, ув. Юльчик?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    .мужа любят до безумия,сыном называют.
    Вы живете с родителями или отдельно?

    У мужа одна мать и старшая сестра, отец покончил с собой когда мужу было года 2.
    Какие у него отношения с мамой и сестрой? Как его мама и сестра относятся к вам? Мама не замужем? Сестра не замужем?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему не зятем?

    смотря чего вы хотите получить...
    Когда как,когда сыном,когда зятем) я хочу нормальных отношений,чтобы дочь росла при маме и папе. Страшно осознавать что все распадается..столько лет вместе,с армии ждала,по прежнему так же сильно люблю.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Юльчик, а вот с этого места давайте подробнее! Похоже, что небольшие ссоры ваш муж воспринимает гораздо болезненее, чем вы.
    Напишите в формате диалога последнюю ссору, после которой он исчез.
    Вот буквально так:
    "Я сказала:...
    Он сказал:...
    и т.д."
    Я:ты когда обручальное кольцо с работы принесёшь,2 недели уже забываешь.
    М: я же тебе говорил что оно на работе,значит на работе.когда вспомню тогда и заберу.
    Я: мне уже кажется что ты его потерял.
    М: я же сказал что нет, я поехал до тети,помочь,через 2 часа приеду.
    Вот и все,ссоры то в принципе и не было. После того как уехал уже второй день нету.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вместе нельзя на тренировку?
    Вы с родителями живете, ув. Юльчик?
    Вместе никак,по времени тренировки совпадают,ребёнка оставить не с кем. Живем отдельно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы живете с родителями или отдельно?


    Какие у него отношения с мамой и сестрой? Как его мама и сестра относятся к вам? Мама не замужем? Сестра не замужем?
    Живем отдельно. У него отношения с сестрой замечательные,с мамой чуть с натяжкой. Мама не замужем. Относятся ко мне хорошо. С сестрой очень хорошо общаемся. С мамой тоже хорошие отношения. Но на расстоянии. В гости она к нам не приезжает,внучку видит раз в 3 месяца и то на пол часа.хотя ехать до нас, 10 минут на автобусе.
    Последний раз редактировалось Юльчик1701; 19.05.2016 в 18:19.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Живем отдельно. У него отношения с сестрой замечательные,с мамой чуть с натяжкой. Мама не замужем. Относятся ко мне хорошо. С сестрой очень хорошо общаемся. С мамой тоже хорошие отношения. Но на расстоянии. В гости она к нам не приезжает,внучку видит раз в 3 месяца и то на пол часа.хотя ехать до нас, 10 минут на автобусе.
    Интересная ситуация.... значит с его мамой у вас хорошие отношения, но визиты крайне редкие...
    Если у вас такие хорошие отношения с его сестрой - вы пытались с ней поговорить, что б она повлияла брата?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Я:ты когда обручальное кольцо с работы принесёшь,2 недели уже забываешь.
    М: я же тебе говорил что оно на работе,значит на работе.когда вспомню тогда и заберу.
    Я: мне уже кажется что ты его потерял.
    М: я же сказал что нет, я поехал до тети,помочь,через 2 часа приеду.
    Вот и все,ссоры то в принципе и не было. После того как уехал уже второй день нету.
    Ваш муж всегда был таким обидчивым?
    Кстати, он действительно у тети?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Столкнулась с такой проблемой.помогите пожалуйста.Живем с мужем 2 года в браке,всего 6 лет вместе.мне 24 года,мужу 22. 7 месяцев назад у нас родилась дочь. Так вот с рождением дочери я перестала узнавать своего мужа.Он как будто отдалился от меня.Стал часто уходить из дому при малейшем разногласии.
    Ваш муж - хороший отец? Беременность у вас была плановой? Муж тоже хотел ребенка?
    Кому принадлежит квартира, в которой вы живете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    при чем если раньше он и уходил,то максимум часа на 2,чтобы "остыть",а сейчас он уходит на сутки и более. .
    Так ваш муж всегда уходил при малейшем разногласии? Т.е. - это его обычное реагирование на конфликт - сбежать и остыть?

  28. #28
    [QUOTE=Окстисия;2476877]Интересная ситуация.... значит с его мамой у вас хорошие отношения, но визиты крайне редкие...
    Если у вас такие хорошие отношения с его сестрой - вы пытались с ней поговорить, что б она повлияла брата?


    пыталась,и с мамой и с сестрой поговорить,а они с ним. Муж им всегда отвечает: не лезьте,сами разберёмся.

  29. #29
    он не всегда себя так вёл. Был спокойным. А сейчас какой то дерганый. С ним поговорить вообще невозможно,всегда обижается.кажется он просто сам ищет повод чтобы уйти.

    Отец он хороший.когда дома от дочки не отходит.беременность была плановая. Вместе решили что хотим ребёнка.квартира,в которой мы живём,съемная.

    Обычно да.либо вообще не уходил.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Юльчик1701 Посмотреть сообщение
    он не всегда себя так вёл. Был спокойным. А сейчас какой то дерганый. С ним поговорить вообще невозможно,всегда обижается.кажется он просто сам ищет повод чтобы уйти.

    .
    Ваш муж слишком рано он вяз ответственность за семью. Дело в том, что мужчины психологически созревают гораздо позже женщин, разница примерно 7 лет. Так что психологический возраст вашего мужа сейчас примерно равен 15 годам. Вот он и ведет себя как неуверенный в себе подросток - при малейшей претензии убегает и прячется что бы "пересидеть".

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать, когда муж бездействует
    от Madenda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 05.04.2016, 07:42
  2. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  3. что делать когда теряется смысл жизни??
    от нина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 21:54
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search