Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 207
Тема:

Не могу вернуть доверие

  1. #31
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Отец у меня ушел из семьи в три года, сразу появился отчим, воспитывал хорошо, лет до 10 максимум, плоховато помню, но в школьнов возрасте лет с семи общение было натянутым, папой не называла, особо не общались, сейчас почему то ненавидим друг друга - общение на матах или его нет
    Ну вот вам и корень вашей проблемы. Что и требовалось доказать: все проблемы из детства.
    В мозгу у вас "красная лампочка" включается при отношениях: "Мужчинам доверять нельзя!"

    Расскажите подробнее про вашего отчима. Когда появилась к нему ненависть и почему?
    Вы живете по с мамой и отчимом?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Я хотела донести до него следующее:
    1. Почему я так реагирую на эту ситуацию ( так как ему казалось что я просто ревнивая дурочка), а я хотела обьяснить и донести, что это просто неприятно мне очень было, и ставила его на свое место с вопросами как бы он реагировал, нравилось бы ему это
    2. Хотела донести до него, что бы он мне больше не врал, чтоб он понял, что по другому не станет возможным доверять друг другу. Чтобы именно это все понял и признал и все. То, что он не должен больше флиртовать с кем то ненаязчиво и слегка, об этом речь не шла, как минимум потому что я не смогу ему это запретить, - так как никто никогда не узнает не делает ли он этого в действительности, да и он не маленький что бы ему пальчиком грозить
    Ну в двух словах, чтобы он признал, что поступил нехорошо и пообещал больше так не делать))
    Т.е. по сути вы заняли по отношению к парню позицию Родителя и начали его воспитывать
    А взрослым людям обычно не нравятся, когда их пытаются воспитывать(
    да и он не маленький что бы ему пальчиком грозить
    Ну вообще-то вы к нему к относитесь именно как к "маленькому", иначе вам не пришло бы в голову разжевывать человеку прописные истины типа "вранье разрушает доверие"

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и корень вашей проблемы. Что и требовалось доказать: все проблемы из детства.
    В мозгу у вас "красная лампочка" включается при отношениях: "Мужчинам доверять нельзя!"
    Расскажите подробнее про вашего отчима. Когда появилась к нему ненависть и почему?
    Вы живете по с мамой и отчимом?
    До меня прям даже этого не доходило, а вчера вы мне это написали, мне прям сразу в голову много всяких мыслей пришло, поэтому хочу их тоже расписать здесь может это как то поможет. Во первых, у меня появилось ощущение что да, наверное вы правы, наверное я действителтно немного не доверяла, но после ситуации провода недоверия оголились, вполне возможно что это из детства, но я недопонимаю как оно влияет и как тогда решить эту детскую проблему. Потом мне вспомнилась ситуация с бывшим, я очень хотела почитать его переписки, потому что недоверяла изначально + у него была подруга с которой он жил в одном доме и они гуляли время от времени, и я знала что он за года полтора до меня пытался за ней приударить и они как то повстречались совсем чуть чуть ну и как то не пошло у них, а потом он пытался дальше ее соблазнить но она просто принимала внимание и не более, соответственно я не могла ему доверять, что это подруга, и он лез тоже в мои переписки но при мне, но когда я начинала брать его телефон он его выхватывал и была такая некая борьба, что он не давал мне посмотреть, сооответственно ву меня сразу появилось значит есть что скрывать. А я ему показывала и рассказывала абсолютно все. Потом у меня сломался телефон и он отдал мне в пользование свой древний телефон, там были смски с этой "подругой" где как оказалось за пол года до начала нашего знакомства, он ей писал как он хочет ее поцеловать, когда она придет к нему в гости и всякие ей комплименты, она не приходила. И как я сейчас вспоминаю я испытала безумную злость и кстати когда я вам писала что в прошлых я не доверяла это я сейчас пишу и понимаю это, а на то время в самих отношениях я была уверенна что доверяю. " Подруга эта" мне не нравилась тоже изначально как только я увидела, опять как чуйка какая то, потом это подкрепилось тем, что она позвала меня в гости типо прическу мне сделает на выпускной и я должна была придти выбрать, она общалась со мной и я заметила как она навязчиво пыталась мне навязать свою мнение что нельзя так мужчинам ничего рассказывать что врать это вообще хорошо и т.д. , я ему это все говорила, а он думал что я просто ревную и не видел что я хочу ему показать, доказать что она пытаеться по плохому вмешаться в наши отношения, он не верил. Потом года мы встречались полтора года я вычитала в его контакте переписку с ней, они обсуждали меня, какие я получила баллы на ЕГЭ, он ей написал по памяти мои баллы воообще на 50 ниже чем на самом деле я ему говорила ( баллы у меня достаточно высокие были), где она отвечает ему нуу не очень, он такой ну блондинка же - про меня. Когда я сейчас припоминаю это, сразу начинает возникать чувство обиды, что действительно мужики одинаковы _пиздят налево и направо, что как будто действительно доверять им нельзя.
    Насчет детства, достаточно смутно что помню. Мама у меня очень сложного характера, меня рожать не планировала, по залету, словом. С мамой и с ним вот мы в детстве гуляли и все такое, но со мной не сюсюкали они, но и не били ремнем, самое большое время в моем воспитании заняли дедушка и бабушка. Они мне уделяли очень много времени и очень баловали меня. На данный момент я живу с мамой, отчимом, бабушкой и сестрой, проживание по принципу коммуналки, как будто чужие люди живут, но пользуются одной кухней и туалетом. Т.е. Мама отчим, сестра, это отдельная семья в своей комнате, бабушка и я вторая семья в другой. Про отчима сама часто пытаюсь понять и вспомнить когда и почему мы стали настолько плохо общаться, но так и не нашла на это ответа и воспоминаний. Помню что в детстве, когда еще в школу не ходила лет до 5ти его папой называла и прыгала к нему в руки, а он мне шоколадные яйца с работы приносил. Потом когда была школа уже начальные классы помню, что они очень строго проверяли мои уроки и он, что если плохая оценка была то прям ругали, для меня был всегда страх показывать им свои тетрадки. потом более старшие классы с 5 по 8 где то, ну и особенно возраст где то12-14 - началось моя злость на постоянный страх и грубость и наказания за плохие оценки, я помню что начала как то грубить ему, позволять это себе, и помню что мне нужно было всегда отпрашиваться погулять лет до 14 и когда мама была на работе и я спросила можно погулять он сказал звони маме, я говорю а ты что не можешь приянть решения, ты же типо папа, он так ничего и не решил и сказал ей звонить. с этого я наверное перестала его считать за человека с которым имеет смысл общаться. Мама никуда меня никогда не отпускала, когда сверстники ходили в клубы, мне всегда отказывали, не пускали на дни рождения к друзьям и одноклассникам, крайне редко отпускали. Потом когда мне было 16-17 допоздна мне гулять было нельзя, он мне сразу звонил и уже по телефону проводил со мной допрос где я именно , что я делаю, не верил моим ответам раздражал и напрягал меня и орал в трубку быстро домой я сказал, и я начала его ненавидеть, потом он оборзел в квартире и начал вести себя как баба, например грубить моей бабушке и начал позволять себе называть ее на ты, обзывать ее, это было когда мне уже стало больше 18. Начал обзывать меня просто так даже если я сижу на кухне и ничего ему не говорю, потом я начала обзывать его в ответ, а язык на это у меня хорошо подвешан, поэтому я наверное настолько его раздражала словами что он начал пихать меня, а я зажигаюсь как спичка когда меня пихают и я пихала в ответ, таки образом у нас возникали потассовки ( Он мент если что), На данный момент они оба мать и он обзывают и меня и бабушку вдвоем, мать всегда его защищает, даже если он меня ни с того ни с его материт и пихает

  4. #34
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну в двух словах, чтобы он признал, что поступил нехорошо и пообещал больше так не делать))
    Т.е. по сути вы заняли по отношению к парню позицию Родителя и начали его воспитывать
    А взрослым людям обычно не нравятся, когда их пытаются воспитывать(

    Ну вообще-то вы к нему к относитесь именно как к "маленькому", иначе вам не пришло бы в голову разжевывать человеку прописные истины типа "вранье разрушает доверие"

    Поразмышляю вслух, вообще я не ждала от него ответа что он не будет так делать, я ждала ответа что я тебя люблю больше всех на свете как ты этого не поймешь, мне никто кроме тебя не нужен, если вы все равно отнесете это к воспитанию, то тогда вопрос как тогда решать проблемы во взаимоотношениях. Все мы знаем что идеальных людей не бывает, поэтому в определенный период возникают претирки, например мне не понравилась ситуация, если я промолчу - ничего не измениться, еслия накричу - ничего не измениться, вести диалог высказывать свое мнение и слушать точку зрения партнера это воспитание.. а как тогда решать такие моменты?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Поразмышляю вслух, вообще я не ждала от него ответа что он не будет так делать, я ждала ответа что я тебя люблю больше всех на свете как ты этого не поймешь
    напишите на бумажке и велите ему прочитать.

  6. #36
    А что нужно написать на бумажке? Не совсем поняла

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    А что нужно написать на бумажке? Не совсем поняла
    фразу, которую вы хотите от него услышать.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    вести диалог высказывать свое мнение и слушать точку зрения партнера это воспитание.. а как тогда решать такие моменты?
    Вы передергиваете
    Вы высказали свою точку зрения, и партнер вам тоже высказал свою - он ничего плохого не сделал, а рассказывать о приглашении в кино не стал, дабы не вызывать вашу ревность
    Какую еще "точку зрения партнера" вы желаете услышать??

  9. #39
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    фразу, которую вы хотите от него услышать.
    А почему нельзя словестно это сказать например?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы передергиваете
    Вы высказали свою точку зрения, и партнер вам тоже высказал свою - он ничего плохого не сделал, а рассказывать о приглашении в кино не стал, дабы не вызывать вашу ревность
    Какую еще "точку зрения партнера" вы желаете услышать??
    Да почему, я в кратце просто написала, я же не хотела услышать да мамаочка я больше не буду так делать, я обьясняю вам что я хотела услышать то, что меня смогло бы хоть как то успокоить - это именно я тебя люблю и т.д. вот это все все равно считается воспитание?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    А почему нельзя словестно это сказать например?
    как вы себе это представляете?

    хотя, если вам так удобнее - вы можете сказать ее словесно.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как вы себе это представляете?

    хотя, если вам так удобнее - вы можете сказать ее словесно.

    А вообще есть ощущение что я неправильно себе это все поняла, Я поняла так: Что о н мне что то ответил не то что я хотела услышать и я отвечаю я хотела услышать всего лишь я тебя люблю и т. д.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    А вообще есть ощущение что я неправильно себе это все поняла, Я поняла так: Что о н мне что то ответил не то что я хотела услышать и я отвечаю я хотела услышать всего лишь я тебя люблю и т. д.
    Но это звучит как упрек, что ли. "Я хотела услышать всего лишь "...", а ты - не угадал!"
    Потому и предлагаю - напишите эти слова на бумажке и попросите его прочитать. Причем - отдеть ему бумажку надо ДО разговора....
    Ему не надо будет мучительно играть в угадайку, а вы - услышите желаемое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    А вообще есть ощущение что я неправильно себе это все поняла, Я поняла так: Что о н мне что то ответил не то что я хотела услышать и я отвечаю я хотела услышать всего лишь я тебя люблю и т. д.
    Только не понятно, что от этих звуковых колебаний изменится....

  13. #43
    А от слов на бумаге что изменится?

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    А от слов на бумаге что изменится?
    многоразовая бумажка.
    Вам же не один раз понадобится, чтобы он сказал то, что вам хочется услышать - а так у него всегда шпаргалка с собой будет.

    Но я то спрашивала не об этом.
    Что изменится у вас, когда он скажет именно то, что вам желается услышать?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    с этого я наверное перестала его считать за человека с которым имеет смысл общаться. Мама никуда меня никогда не отпускала, когда сверстники ходили в клубы, мне всегда отказывали, не пускали на дни рождения к друзьям и одноклассникам, крайне редко отпускали. Потом когда мне было 16-17 допоздна мне гулять было нельзя, он мне сразу звонил и уже по телефону проводил со мной допрос где я именно , что я делаю, не верил моим ответам раздражал и напрягал меня и орал в трубку быстро домой я сказал, и я начала его ненавидеть, потом он оборзел в квартире и начал вести себя как баба, например грубить моей бабушке и начал позволять себе называть ее на ты, обзывать ее, это было когда мне уже стало больше 18. Начал обзывать меня просто так даже если я сижу на кухне и ничего ему не говорю, потом я начала обзывать его в ответ, а язык на это у меня хорошо подвешан, поэтому я наверное настолько его раздражала словами что он начал пихать меня, а я зажигаюсь как спичка когда меня пихают и я пихала в ответ, таки образом у нас возникали потассовки ( Он мент если что), На данный момент они оба мать и он обзывают и меня и бабушку вдвоем, мать всегда его защищает, даже если он меня ни с того ни с его материт и пихает
    Зачем вы живете в таком дур-доме????
    Почему вы после школы не поехали учиться в другой город?
    А сейчас - тем более непонятно - что мешает вам съехать на съемную квартиру? Почему нельзя разменять жилье?

    --- Добавлено ---

    Насчет отчима - можете зайти в тему "Изба-поносильня" (раздел - Разговорчики) и выплеснуть там все что накопилось.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    многоразовая бумажка.
    Вам же не один раз понадобится, чтобы он сказал то, что вам хочется услышать - а так у него всегда шпаргалка с собой будет.

    Но я то спрашивала не об этом.
    Что изменится у вас, когда он скажет именно то, что вам желается услышать?
    Думаю мне станет проще, ооо я вспомнила что хотела еще сказать, у меня была еще одна проблема, сейчас как то более менее отошла от нее, но все равно проскальзывает, я очень часто говорила ему "что мне кажется что ты меня не любишь", типо бывшую любил, "а со мной просто комфортно и удобно" и типо что он уже достаточно взрослый, что в этом возрасте некоторые без любви живут, может и он так. Либо говорила, что "ты меня любишь меньше чем ее". Ну и думаю, что это от того, что мне от него не хватет достаточного внимания, и благоухания надо мной, я привыкла в прошлых отношениях к этому, а он сам по себе человек мало эмоциональный, а я человек, которому надо всего много и во всем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зачем вы живете в таком дур-доме????
    Почему вы после школы не поехали учиться в другой город?
    А сейчас - тем более непонятно - что мешает вам съехать на съемную квартиру? Почему нельзя разменять жилье?

    Все упирается только в финансы, работать я только в 18 начала, поэтому уехать не могла никак учиться в другой город - а учусь я на заочке.
    Получала я зп такую что этого хватило б только отдать за сьемную квартиру
    Сейчас не сьезжаю потому что мы купили с МЧ квартиру, и м с ним делаем ремон чтоб можно было уже там жить, как доделает уеду туда.
    Разменять жилье нельзя, потому что оно приватизировано, доли разделены аж на 4 человека, на маму 1/4 доли, не сильно большие уж деньги.

    --- Добавлено ---

    Насчет отчима - можете зайти в тему "Изба-поносильня" (раздел - Разговорчики) и выплеснуть там все что накопилось.
    спасибо

  17. #47
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Думаю мне станет проще, ооо я вспомнила что хотела еще сказать, у меня была еще одна проблема, сейчас как то более менее отошла от нее, но все равно проскальзывает, я очень часто говорила ему "что мне кажется что ты меня не любишь", типо бывшую любил, "а со мной просто комфортно и удобно" и типо что он уже достаточно взрослый, что в этом возрасте некоторые без любви живут, может и он так. Либо говорила, что "ты меня любишь меньше чем ее". Ну и думаю, что это от того, что мне от него не хватет достаточного внимания, и благоухания надо мной, я привыкла в прошлых отношениях к этому, а он сам по себе человек мало эмоциональный, а я человек, которому надо всего много и во всем.
    Если человеку сто раз сказать, что он свинья, то он захрюкает.
    Приглашение в кино другой девушки - в том числе и ваша "заслуга".

    --- Добавлено ---

    Сейчас не сьезжаю потому что мы купили с МЧ квартиру, и м с ним делаем ремон чтоб можно было уже там жить, как доделает уеду туда.
    Вы не оформили брак, но уже купили общую квартиру????
    На кого оформлена квартира и на чьи деньги куплена?

  18. #48
    Он купил и на него квартира, я просто с ремонтом помогаю, добавила ему где тыс 50-60 на ремонт и просто физически помогаю уборка и т д

  19. #49
    [QUOTE=Окстисия;2476682]Если человеку сто раз сказать, что он свинья, то он захрюкает.


    Дааааа в этом вы капец как правы, я и сама это понимаю, наверное не стоит выливать ему свои эмоции подобные.

  20. #50
    Давайте продолжим ,потому что мое недоверие никуда не делось...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Давайте продолжим ,потому что мое недоверие никуда не делось...
    И не пройдет до тех пор пока вы живете на одной территории с провокатором это недоверия к мужчинам.
    Так что, продолжать работу над вашей проблемой будет иметь смысл только после смены вашего места жительства.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И не пройдет до тех пор пока вы живете на одной территории с провокатором это недоверия к мужчинам.
    Так что, продолжать работу над вашей проблемой будет иметь смысл только после смены вашего места жительства.
    Я уже сьехала позавчера, вместе уже два дня живем

  23. #53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Я уже сьехала позавчера, вместе уже два дня живем
    Отлично! Вот и передохните пока пару месяцев, привыкните для начала к отдельной жизни, торопиться не стОит.
    Ваша задача пока просто не провоцировать вашего МЧ и научиться корректности в общении.
    Погулите и почитайте: "я-сообщения".

  24. #54

    Неужели расставаться из за секса?

    Добрый день! Пишу о такой проблеме, которая оказалась очень критичной для меня, вплоть до того что в голову начинают иногда лезть мысли об измене и расставании. В первом варианте - отношусь сама настолько плохо к изменам, что точно не сделаю этого. Хочу поговорить насчет второго - неужели расставаться из за секса? - задаюсь я таким вопросом. Ситуация следующая: Я молодая девушка - 23 года. МЧ - 28, в браке не состоим, но живем вместе не более полугода. Все собственно хорошо, парень прям по душе мне, кроме этого НО, это секс. Я определила для себя норму заниматься сексом каждый день 2 р. - даже если б это был нормальный долгий секс, я бы могла себя комфортно чувствовать и 1 раз в день, через день. НО у меня к сожалению не так, к сожалению, моему МЧ не нужен такой секс ему достаточно 3 раза в неделю. Я начинаю чувствовать, что погибаю морально - ну словом, очень плохо себя ощущаю потому что: К примеру я решила приставать к нему сама каждый день, чтобы получить свой секс ( целую, залажу на него, делаю то,что ему нравится), но когда я это делаю в те дни когда он не хотел сам, то я как будто целую не живого человека, он меня не трогает, лежит как неподвижное существо, и слегка вытягивает губу, когда я его целую в губы ( у меня от этого все желание напрочь отбивается). В итоге после трех таких ситуаций подряд,у меня вырабатывается к нему агрессия и отторжение, обида . Человек не делает долгих предварит.ласк - а мне это необходимо, если и делает что то, то именно то, что мне не нравиться, хотя я многократно обьясняла и говорила что и как мне нравиться - каждый раз на это ответ -а я и не знаю/ не знал / ты не говорила/ не помню и т.д. . И начинаю думать о том, что если ему не надо а мне так сильно надо и он ущемляет мои желания мой нрав, то я своими требованиями могу ущемлять его нрав (если ему не надо столько). Но и терпеть мне очень сложно. Поэтому думаю может и правда нам не по пути - так как я боюсь, как планировать семью дальше, если он станет старше, будет хотеть еще меньше, это ж постоянные скандалы будут. Но и расставаться не хочется. Прошу помочь разобраться мне в себе, помочь мне принять нужное для меня решение

  25. #55
    Здравствуйте.
    А откуда взялась такая норма- два раза в день?
    Вы оргазмируете?

    Или норма нужна,чтоб почувствовать отвержение и бросить в ответ?
    Каков ваш опыт предыдущих отношений?

  26. #56
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А откуда взялась такая норма- два раза в день?
    Норма - это не для всех стандарт я имею ввиду, а моя условная норма, при которой я была бы максимально счастлива, я не против и одного раза в день через день , чтобы чувствовать себя комфортно.
    Вы оргазмируете?
    Насчет этого, я даже не знаю что ответить, потому что не знаю точно, как определить оргазм это был или нет. У меня нет точного представления каким он должен быть
    Или норма нужна,чтоб почувствовать отвержение и бросить в ответ?
    Думаю что этот вопрос уже не актуален, из за моего ответа на первый вопрос
    Каков ваш опыт предыдущих отношений?
    Здесь хотелось бы чтобы вы уточнили, опыт сколько было всего МЧ в половой жизни?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    1. Зачем вы плодите темы на Форуме?
    2 . Мужчина - это коллега из предыдущей вашей темы?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. Зачем вы плодите темы на Форуме?
    У меня сейчас возникла проблема - я написала о ней. В той проблемы было много моментов - проблема недоверия. Сейчас меня беспокоит проблема секса. Это разве одно и тоже?
    2 . Мужчина - это коллега из предыдущей вашей темы?
    да.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    да.
    Вы и мужчина - одни и те же. Почему причины должны оказаться разными???

    --- Добавлено ---

    На вопросы в предыдущей теме ответьте

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы и мужчина - одни и те же. Почему причины должны оказаться разными???
    Понятно что люди одни и те же, там я писала о своей проблеме недоверия и я ее решила. тот топик был закончен. Здесь у меня новая проблема и я ее написала. Или нужно все всегда продолжать в одном топике???
    --- Добавлено ---

    На вопросы в предыдущей теме ответьте
    На вопросы которые по той теме были ответить или ответить на ваши текущие вопросы там?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть доверие ?
    от Анна1978 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 08:43
  2. Как вернуть доверие к мужу?
    от Рыжая_Кошка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 01:29
  3. Доверие после измены - как вернуть?
    от Сливка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 23:11
  4. Как объяснить поступок мужа и вернуть к нему доверие
    от Олимпа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:00
  5. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search