Страница 6 из 103 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #151
    Что заметила
    У Вас даже сомнения не возникает что Вы по объективным критериям подходите этому мужчине
    Все дело исключительно в том как себя повести
    А если он реально просто не хочет?

  2. #152
    Ув. Виталайм , а какие Вам мужчины нравятся ?



  3. #153
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Прабабушка. Мы с ней грызлись каждый день- ей не нравилось, что я живу с ней- она ненавидела меня. На мои вопросы отвечалось: какое твое дело? Чего пришла? Ну и все в таком стиле. Обзывания постоянные: страшная, глупая, неуклюжая...
    а другие ваши родственники как реагировали на оскорбительное отношение к вам вашей прабабушки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну укор от меня самой поступает к себе. Если ушли- я чет натворила- вызываю неприязнь.
    ну, предположим, в детстве прабабушка оскорбляла, а сейчас в чём прикол саму себя укорять?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну где я буду знакомиться- то вообще. Еще это и в общение превратить. Еще и дистанцию "только для общения" удерживать. Не знаю.

    Опыта больше, но чувствую себя какой- то дурой постоянно.
    ОС: вы очень на себе сконцентрированы.
    Не мужчина вас занимает, а как себя правильно повести с ним.
    вектор интереса - на себя, интроверсия.
    просто любопытно, что она у вас такая болезненная и тревожная.

    Ну где я буду знакомиться- то вообще. Еще это и в общение превратить. Еще и дистанцию "только для общения" удерживать. Не знаю.
    это на самом деле задание для интровертированных астеников.
    на развитие интереса и вектора вовне.
    не нужно ничего превращать или удерживать ради общения, только принимать внимание и оказывать внимание.
    ну допустим, вы познакомились с мужчиной в библиотеке, он вызвался вас проводить домой, вам он не очень понравился, ну и что, позволить проводить - это допустимо и прилично, что такого?
    он проводил, и вы тут же вечером отправляетесь в кино, партнера находите на (блин, не помню, как называется сайт, там можно найти спутника в кино), и т. п.

    смысл в том, что не останется времени на мучительный слишком мелочный анализ своей "неправильности".

    Ну укор от меня самой поступает к себе. Если ушли- я чет натворила- вызываю неприязнь.
    А люди исчезали из моей жизни часто- это ли не укор.
    и кого же вы ищете в мужчинах, которых выбираете? отца или мать?

  5. #155
    Здравствуйте все
    Мое мнение по поводу компенсаторных отношений хочу высказать. Считаю, что на таких отношениях не "крест" надо ставить, а просто понимать, что они сложные и рискованные.

    У нас с мужем компенсаторка самая что ни есть. После разрыва с первым мужем-сожителем год не прошел, как я влезла в 5 (!!!) свои отношения - это был мой муж. Я практически после развода скакала с мужчины на мужчину (и буквально тоже). Состояние души у меня было очень тяжелое.

    Было всякое... Но мы с мужем живем 8-й год, у нас двое детей, своя квартира (уже закрыли ипотеку) и я смело могу назвать нашу семью счастливой. Мы очень выросли в наших отношениях. И мы оба верим, что у нас есть светлое будущее.

    Так-что... всяко бывает


    Ув. Виталайм, как бы вам хотелось отомстить Отцу за испоганенное детство?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что заметила
    У Вас даже сомнения не возникает что Вы по объективным критериям подходите этому мужчине
    Все дело исключительно в том как себя повести
    А если он реально просто не хочет?
    Чего не хочет?
    Зачем намеки- цель какая? Раз намекает- значит что то я да надо. Вопрос только что именно.
    Если б не хотел- чисто рабочие разговоры были бы. Ну с шутками, но по-другому.

    Первое предложение, простите, не поняла. По об'ективным причинам НЕ подхожу?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Чего не хочет?
    Зачем намеки- цель какая? Раз намекает- значит что то я да надо. Вопрос только что именно.
    Если б не хотел- чисто рабочие разговоры были бы. Ну с шутками, но по-другому.

    Первое предложение, простите, не поняла. По об'ективным причинам НЕ подхожу?
    Ну да
    Вот к примеру мне этот мужчина подходит для секса а для отношений совсем не подходит - он из другой профессионалной среды. Или мне нужен брюнет а он блондин. Или...
    Объективка

  8. #158
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм , а какие Вам мужчины нравятся ?


    Чтобы нежный был, медлительный, чтобы любил прикосновения. Нежен со мной.
    А снаружи слегка агрессивный, холодный, расчетливый, надменный слегка. Высокий- выше меня, спортивный, брюнет.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    а другие ваши родственники как реагировали на оскорбительное отношение к вам вашей прабабушки?

    --- Добавлено ---

    Я с двумя бабушками жила. Вторая бабушка то на той стороне, то на этой. Кто обиженнее был- того и жалела.
    ну, предположим, в детстве прабабушка оскорбляла, а сейчас в чём прикол саму себя укорять?
    Да фиг его знает. Само накатывает. Чтоб не забывалась, может, а то как понесет....

    --- Добавлено ---

    Ну судя по моему описанию- отца.
    Мать я еще давно в одной из подруг нашла- еле рассталась- зависимость от нее жесткая вообще была

  10. #160
    +1000

    Да редкие случаи, но при обоюдном желании вполне реальные.
    Ув. Виталайм, как бы вам хотелось отомстить Отцу за испоганенное детство?
    Мне хотелось, чтобы он с завистью смотрел на мою успешность. А жаба его сама задушит- он терпеть меня не может. Я ему мешаю. Он даже матери своей как то сказал: "че ты ее в детдом не отдала?"
    Правда со злости. Но все равно- козел.
    Но и его понять можно- он рос с влачилась женщинами, без отца. Но все равно я злюсь!

    --- Добавлено ---

    И кстати все мои мужчины в основном без отца росли. Но муж бывший с отцом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да
    Вот к примеру мне этот мужчина подходит для секса а для отношений совсем не подходит - он из другой профессионалной среды. Или мне нужен брюнет а он блондин. Или...
    Объективка
    Да.
    А я подхожу для игр в свободное для его ума времени. Потренироваться шаги просчитывать. Ну и на случай голода иногда.
    Охренеть вообще...

  11. #161
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да.
    А я подхожу для игр в свободное для его ума времени. Потренироваться шаги просчитывать. Ну и на случай голода иногда.
    Охренеть вообще...
    Господи ну к чему драма!
    На каждый шаг - есть своя изберательность
    Чтоб переспать - человек должен подходить чисто физически
    Чтоб вместе завтракать он должен любить совместимую еду на завтрак
    А чтоб вместе смотреть кино еще и любить похожие фильмы
    Посему чем больше по времени отношения тем больше избирательность
    И хоть наизнанку вывернись если Вы е подходите то Вы не хуже и не лучше - просто другая

  12. #162
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи ну к чему драма!
    На каждый шаг - есть своя изберательность
    Чтоб переспать - человек должен подходить чисто физически
    Чтоб вместе завтракать он должен любить совместимую еду на завтрак
    А чтоб вместе смотреть кино еще и любить похожие фильмы
    Посему чем больше по времени отношения тем больше избирательность

    И хоть наизнанку вывернись если Вы е подходите то Вы не хуже и не лучше - просто другая
    Ну если так по полочкам разложить, то:
    Я ему подхожу ...приятно посмотреть на меня
    ...приятно что такая девушка сохнет по нему
    ...иногда секса новенького охото
    Пока все.
    ...для общения я вроде не подхожу
    ...для встреч- ему не надо, видимо хватает чем/кем время занять
    Вот.

  13. #163
    А если его так расчленить....
    Для интереса на работе он мне подходит
    ....для секса -нет мне нужен постоянный партнер
    ...для общения- нет
    ...для встреч- может и да, но тут мы не сходимся
    А больше пока нет ничего

  14. #164
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А если его так расчленить....
    Для интереса на работе он мне подходит
    ....для секса -нет мне нужен постоянный партнер
    ...для общения- нет
    ...для встреч- может и да, но тут мы не сходимся
    А больше пока нет ничего
    Ну и чего Вы к нему прицепились?

  15. #165


    Ой, как классно вы написали, ув.Гретхен!!! меня прям осенило
    Спасибо
    надо приучать себя все вот так раскладывать- просто лайфкак какой то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и чего Вы к нему прицепились?
    Я просто не написала один пунктик- очень важный
    Он подходит мне визуально и внутренне как такой вкусный образ "похож на папу, даже лучше"
    Но мне надо осознать, что им можно и наслаждаться как ....экспонатом на выставке. А так хочется иметь его в собственности...эх! Вот как смириться .

  16. #166
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Надо же инициативу проявить. Зайти к нему- охото к нему прикоснуться, а то так как то холодно- а духу не хватает.
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Такое настроение романтичное, погода классная. Жалко вечер дома проводить. И почему так сложно все?
    Хочется смс ему написать, встретиться...
    А вместо этого эти запреты- "бегаю". Копец просто- сплошная несвобода...эх!
    А представьте, что вы... все правильно делаете? Доверится себе.
    Слушать свою интуицию.
    ИМХО этот парень ведет себя по-козлиному, мудак какой-то. Нету четкого мужского да или нет. Держит практически в игноре, но потрахивает иногда, чтобы не забывалась. И намекаааает. С таким ваша и так заниженная самооценка вообще закопается под плинтус и депрессия уже стучится в дверь.
    И шкурой чувствуется, что надо бежать. НО!!! На папу же похож, как тут упустить шанс закрыть этот гештальт с папой.



    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    +1000


    Мне хотелось, чтобы он с завистью смотрел на мою успешность. А жаба его сама задушит- он терпеть меня не может. Я ему мешаю. Он даже матери своей как то сказал: "че ты ее в детдом не отдала?"
    Правда со злости. Но все равно- козел.
    не совсем поняла, это как: сразится с папой и победить его??

  17. #167
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    А представьте, что вы... все правильно делаете? Доверится себе.
    Слушать свою интуицию.
    ИМХО этот парень ведет себя по-козлиному, мудак какой-то. Нету четкого мужского да или нет. Держит практически в игноре, но потрахивает иногда, чтобы не забывалась. И намекаааает. С таким ваша и так заниженная самооценка вообще закопается под плинтус и депрессия уже стучится в дверь.*
    И шкурой чувствуется, что надо бежать. НО!!! На папу же похож, как тут упустить шанс закрыть этот гештальт с папой.
    Интуиция не сработает, Ирин.
    Я с ним вообще не соображаю- по мне так, бегать за ним по интуиции правильно- ну это не может быть так- иначе б результат у меня другой был. А тут я только мучаюсь.
    Неожидала просто от него такой расчетливости- он так на меня похож, я аж терялась иной раз от совпадения мыслей, взглядов...а тут такая лажа. Я прям идентифицировалась с ним- охото сильно близкую душу было иметь- еще и парня- это ж мечта!!! И параметры все совпали с нужными внешность, характер, из какой семьи, соц.статус ну тоже так ничего- город только минус. Короче понесло меня сильно в фантазиях- да как всегда впрочем.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение


    Ой, как классно вы написали, ув.Гретхен!!! меня прям осенило
    Спасибо
    надо приучать себя все вот так раскладывать- просто лайфкак какой то.

    --- Добавлено ---



    Я просто не написала один пунктик- очень важный
    Он подходит мне визуально и внутренне как такой вкусный образ "похож на папу, даже лучше"
    Но мне надо осознать, что им можно и наслаждаться как ....экспонатом на выставке. А так хочется иметь его в собственности...эх! Вот как смириться .
    Ну про визуально - вышли Вы уже из возраста когда влюбляются потому что "ой он такой красивый"
    А внутренне Вы про него ничего знать не знаете - сами понимаете

  19. #169
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Интуиция не сработает, Ирин.
    Я с ним вообще не соображаю- по мне так, бегать за ним по интуиции правильно- ну это не может быть так- иначе б результат у меня другой был. А тут я только мучаюсь.
    Неожидала просто от него такой расчетливости- он так на меня похож, я аж терялась иной раз от совпадения мыслей, взглядов...а тут такая лажа. Я прям идентифицировалась с ним- охото сильно близкую душу было иметь- еще и парня- это ж мечта!!! И параметры все совпали с нужными внешность, характер, из какой семьи, соц.статус ну тоже так ничего- город только минус. Короче понесло меня сильно в фантазиях- да как всегда впрочем.
    отзеркаливал что-ли?
    ты свой БГЦ считала? Когда начались месячные впервые?

  20. #170
    А папа- конкурент. Нас всегда так ставила бабушка- либо он плохой, либо я. В детстве она от прабабки ко мне скакала- кто лучше из нас подмажется и кто несчастнее. Подросла с отцом сравнивала- то с ним дружила со мной не разговаривала, то со мной - с ним не разговаривала.

    Но суть не в том. Я злюсь, что он сильный такой, что я его так боялась, тряслась, что он ударил, а я упала и плакала- а хотелось бы по морде ему за это надавать. Только тогда, а не сейчас, чтоб не быть такой жалкой и беспомощной.
    Я и сейчас вижу его сердце в испуге бьется и смешиваются два чувства злорадство, ненависть и желание нравиться ему (тогда я такой маленькой беспомощной себя чувствую- не получила любовь и все жду, даже нос щипать начинает словно плакать буду).

  21. #171
    я тут на Портал как заезженная пластинка с этой книгой, но охото опять о ней вспомнить.
    Автор Таня Танк, "Бойся, я с тобой"
    Познавательная такая, легко читается, на 2-3 дня, есть свободно в он-лайн читалках. Может, своего МЧ узнаешь и шокирующе расширишь картинку мира

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А папа- конкурент. Нас всегда так ставила бабушка- либо он плохой, либо я. В детстве она от прабабки ко мне скакала- кто лучше из нас подмажется и кто несчастнее. Подросла с отцом сравнивала- то с ним дружила со мной не разговаривала, то со мной - с ним не разговаривала.

    Но суть не в том. Я злюсь, что он сильный такой, что я его так боялась, тряслась, что он ударил, а я упала и плакала- а хотелось бы по морде ему за это надавать. Только тогда, а не сейчас, чтоб не быть такой жалкой и беспомощной.
    Я и сейчас вижу его сердце в испуге бьется и смешиваются два чувства злорадство, ненависть и желание нравиться ему (тогда я такой маленькой беспомощной себя чувствую- не получила любовь и все жду, даже нос щипать начинает словно плакать буду).
    нутк поплачь!!! где еще в теле напряжение?

    --- Добавлено ---

    давай попробуем вынести "папу" извне, что больше понравится:
    лепить пластилином
    рисовать рисунок
    искать картинки-ассоциации
    писать папе письмо, слушать тело и вытанцовывать напряжение...
    два стулья, на втором символичного мишку-папу и пошел разговор
    на что готова

  22. #172
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    отзеркаливал что-ли?
    ты свой БГЦ считала? Когда начались месячные впервые?
    Нет. Просто правда схожесть большая есть, хотя бы в инфантильности, мечтательности, тоже властная мама и без отца. Формируются одинаковые вкусы, взгляды, мечты, юношеский максимализм и прочая ерунда. Блин даже одежда один вкус у нас. И марки машин- он не мог знать просто этого обо мне. Ну так бывает. Если б подошли друг другу- было бы очень комфортно вместе (ааа убейте меня!!!!)
    Но все же, он- это другой человек. Он- не я.

    Нет не считала. А зачем это?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет. Просто правда схожесть большая есть, хотя бы в инфантильности, мечтательности, тоже властная мама и без отца. Формируются одинаковые вкусы, взгляды, мечты, юношеский максимализм и прочая ерунда. Блин даже одежда один вкус у нас. И марки машин- он не мог знать просто этого обо мне. Ну так бывает. Если б подошли друг другу- было бы очень комфортно вместе (ааа убейте меня!!!!)
    Но все же, он- это другой человек. Он- не я.

    Нет не считала. А зачем это?
    может организм рожать желает
    менархе+год и каждые 5-6 лет цикл начинается снова: беременность-роды-ГВ...

    --- Добавлено ---

    ну, если знаешь, что властная мама, так властвуй вот и ключик

  24. #174
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    я тут на Портал как заезженная пластинка с этой книгой, но охото опять о ней вспомнить.
    Автор Таня Танк, "Бойся, я с тобой"
    Познавательная такая, легко читается, на 2-3 дня, есть свободно в он-лайн читалках. Может, своего МЧ узнаешь и шокирующе расширишь картинку мира

    --- Добавлено ---



    нутк поплачь!!! где еще в теле напряжение?

    --- Добавлено ---

    давай попробуем вынести "папу" извне, что больше понравится:
    лепить пластилином
    рисовать рисунок

    искать картинки-ассоциации
    писать папе письмо, слушать тело и вытанцовывать напряжение...

    два стулья, на втором символичного мишку-папу и пошел разговор
    на что готова
    Могу только рисовать. А что это поможет сделать- убрать злость? мы с ним даже не здороваемся.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    может организм рожать желает
    менархе+год и каждые 5-6 лет цикл начинается снова: беременность-роды-ГВ...

    --- Добавлено ---

    ну, если знаешь, что властная мама, так властвуй вот и ключик
    Ну так то уже заканчивается год в июле. Но тут в другом дело. Уже давно у меня образ в голове был какого хочу- и он совпал с ним по многим параметрам. Вот и все. С сильными мне плохо, я с ними в спячке, только энергию из них забираю. А с инфантилами сама оживаю. Так что просто мой типаж он. Вот и снесло меня.

    А я знаю какая женщина ему понравиться- да знай чего хочешь, веди куда тебе интересно и управляй так ненавящево. Но знать это одно, а у меня с ним рядом ступор, да и я сама часто не знаю куда идти- какая уж тут симпатия. Не подходит ему это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Могу только рисовать. А что это поможет сделать- убрать злость? мы с ним даже не здороваемся.
    Так что мне сделать то? Папу нарисовать? В каком виде?

  26. #176
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Чтобы нежный был, медлительный, чтобы любил прикосновения. Нежен со мной.
    А снаружи слегка агрессивный, холодный, расчетливый, надменный слегка. Высокий- выше меня, спортивный, брюнет.
    Качества такие правда как у подростков) плохой мальчик, красавец, а именно со мной - хороший) образ из романов.

  27. #177
    Ой, ув.Виталайм, вот по ощущениям от прочитанного - очередного инфантила на себя взвалить норовите. Мама властная, какие-то игры разума, как посмотрел, что сказал. Надо отдвинуться, дистанцию подержать в стиле: не надо? да не очень то и хотелось! Причем не наигранно, а на самом деле.

    Но как по мне - собой заняться, своим ростом внутренним, взрослеть, мудреть, прекрасное же время, вы - одна. Не гнать коней,понимаете. Переосмыслить себя, свою жизнь, жизнь с мужем проанализировать, извлечь выводы и уроки. Саморазвитием можно заняться, почитать интересное, на выставки походить, в музеи с дитем, прекрасно же! Физическим тоже, словом подтянуть самооценку, уверенности в себе поприбавить. казалось бы, чем муж мешал, но таки мешал, знаю)) а уж потом и мужчины другого склада на вас полетят, вы молодая, симпатичная. И вы к ним уже с другими критериями подходить будете. А то диссонанс какой-то, нужен нежный и тонкочувствующий, но при этом самоуверенно-напористый, твердо знающий чего хочет.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Могу только рисовать. А что это поможет сделать- убрать злость? мы с ним даже не здороваемся.
    да вот просто вспоминать все, что вспоминается о папе и рисовать. Что угодно рисовать, пусть рука "сама" рисует. Это может быть даже абстракция. Главное перенести на бумагу внутреннее напряжение, как-будто вынести конфликт этот из себя на бумагу.

    Сюда же и музыку, которую захочется послушать (я, например, люблю Виа Гру "Good morning, папа! В нашей песне только паузы")
    и еще воспоминание выписывайте сюда в тему

    Это только хочется и есть готовность с этим серьезно поработать


    Ув. Консультанты и знающие Участники, я верно предлагаю?
    лично мне так лепка пластилином помогает

  29. #179
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ой, ув.Виталайм, вот по ощущениям от прочитанного - очередного инфантила на себя взвалить норовите. Мама властная, какие-то игры разума, как посмотрел, что сказал. Надо отдвинуться, дистанцию подержать в стиле: не надо? да не очень то и хотелось! Причем не наигранно, а на самом деле.

    Но как по мне - собой заняться, своим ростом внутренним, взрослеть, мудреть, прекрасное же время, вы - одна. Не гнать коней,понимаете. Переосмыслить себя, свою жизнь, жизнь с мужем проанализировать, извлечь выводы и
    уроки. Саморазвитием можно заняться, почитать интересное, на выставки походить, в музеи с дитем, прекрасно же! Физическим тоже, словом подтянуть самооценку, уверенности в себе поприбавить. казалось бы, чем муж мешал, но таки мешал, знаю)) а уж потом и мужчины другого склада на вас полетят, вы молодая, симпатичная. И вы к ним уже с другими критериями подходить будете. А то диссонанс какой-то, нужен нежный и тонкочувствующий, но при этом самоуверенно-напористый, твердо знающий чего хочет.
    Да я сразу и отметила, что он инфантил.
    Не диссонанс в его случае потому что не самоуверенно- напористый, а с надетом агрессивности, внешняя жесткость - показная, холодность напускная-
    как средство защиты, самооборона - когда неуверен в себе. Тогда и получается- внутри нежный, ранимый, а снаружи злой и бесчувственный, но легко ведомый кто раскусит.

    Говорю со знанием дела- сама раньше точно также себя вела- агрессивно, надменно- все считали вокруг меня заносчивой жуть. А я простая трусиха, ранимая очень.

    Тут я уверенна, что он такой- страхи выглядывают все равно, неуверенность в голосе нотками проскальзывает, манерные позы и идеальность в мелочах (для прикрытия), ну и прочее.

    Почему возникла только у него эта черта- играть женщинами в свои игры? Самоутверждение, наверное это такой способ развития его. Мол чтоб меня не использовали- я буду использовать, играть и тогда я -крутой. Ну как у меня я буду грызть себя, чтобы не несло и другие не делали больно. А у него- я буду играть и использовать.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да я сразу и отметила, что он инфантил.
    Не диссонанс в его случае потому что не самоуверенно- напористый, а с надетом агрессивности, внешняя жесткость - показная, холодность напускная-
    как средство защиты, самооборона - когда неуверен в себе. Тогда и получается- внутри нежный, ранимый, а снаружи злой и бесчувственный, но легко ведомый кто раскусит.

    Говорю со знанием дела- сама раньше точно также себя вела- агрессивно, надменно- все считали вокруг меня заносчивой жуть. А я простая трусиха, ранимая очень.

    Тут я уверенна, что он такой- страхи выглядывают все равно, неуверенность в голосе нотками проскальзывает, манерные позы и идеальность в мелочах (для прикрытия), ну и прочее.

    Почему возникла только у него эта черта- играть женщинами в свои игры? Самоутверждение, наверное это такой способ развития его. Мол чтоб меня не использовали- я буду использовать, играть и тогда я -крутой. Ну как у меня я буду грызть себя, чтобы не несло и другие не делали больно. А у него- я буду играть и использовать.
    Детский сад ув Виталайм штаны на лямках
    Когда не дай бог влипните реально в отношения и выяснится что напускная жесткость вовсе не напускная, а просто характер такой а вся это драматическая "нежность и ранимость" внутри плод работы Вашего мозгоскопа - что делать будете?

Страница 6 из 103 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search