Страница 5 из 103 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #121
    Получается вроде как я за ним бегаю теперь или нет?
    Вот не виду я границы, что можно, а что не стоит спешит. Как палку не перегнуть. Захотелось быть нежной- подошла, обняла, а он напряжен. Сказал, что не надо- опасно.
    Все правильно, конечно, но мне не по себе. Я чувствую себя словно "бегаю за ним"

  2. #122
    Такое настроение романтичное, погода классная. Жалко вечер дома проводить. И почему так сложно все?
    Хочется смс ему написать, встретиться...
    А вместо этого эти запреты- "бегаю". Копец просто- сплошная несвобода...эх!

  3. #123
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Такое настроение романтичное, погода классная. Жалко вечер дома проводить. И почему так сложно все?
    Хочется смс ему написать, встретиться...
    А вместо этого эти запреты- "бегаю". Копец просто- сплошная несвобода...эх!
    Да, действительно.
    Так а что будет если написать смс и встретиться, в чем проблема? вас в последнее время было слишком много?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, действительно.
    Так а что будет если написать смс и встретиться, в чем проблема? вас в последнее время было слишком много?
    Да беда в том, что после каждого смс у меня жуткая волна стыда

    --- Добавлено ---

    Мне постоянно кажется, что я очень-очень-очень глупо выгляжу в его глазах. И это ступпорит сильно.

  5. #125
    Но я все равно написала. И стыдно стало. И рада, что шаг сделала. Но стыдно очень. Больно уж узкие рамки у меня, наверное.

    К тому же это уже второй шаг за сегодня. И опять отказ. Ну как тут не отчаиваться.

    --- Добавлено ---

    Я наверное такая неправильная- если хочу увидеть человека- на все дела забью и сорвусь.
    А другие люди более уравновешенные- не бегут по первому зову. Даже если инфантильны.
    Беда прям со мной.
    Или видеть не хотят- что еще страшнее.

    --- Добавлено ---

    И еще фигово- последняя смс всегда моя в общении.
    Вот и выводы, что "бегаю".

    --- Добавлено ---

    Вот получается, что после двух то шагов неудачных- надо бы мне дистанцию увеличить. Отстраниться.
    Но тогда опять все сойдет на "нет" и лишь эти "загадошные взгляды" остануться. А я не хочу так. Смысл столько времени просто пересматриваться, когда уже секс был. Как то глупо. Это интересно когда еще не было ничего, когда много чего о партнере неизвестно и все наполненно загадкой и фантазией. А сейчас смысл?
    Чтоб не приедалось? Как то не то совсем.

  6. #126
    История повторяется вновь...

    --- Добавлено ---

    Может я рано сдаюсь? боясь быть настойчивой?

    Но что это за мужчина то такой, которого так долго нужно добиваться!

  7. #127
    Открыла историю смсок. Я его постоянно куда то зову. Он постоянно отказывается- я рад, но занят.
    Оттого и бегаю. Правда бегаю получается.

  8. #128
    Или забить.
    Нравиться его доставать и доставать. Все равно серьезного ничего не выйдет у нас с такими его убеганиями. Лучше чем смотреть на него, обижаться и страдать. Так хоть буду делать как хочу, а никак себе запрещаю. Но будет стыдно внутри засвое поведение. Куда ни кинь- один конец.

    --- Добавлено ---

    Опять запуталась в своих мыслях.

  9. #129
    Уважаемые специалисты!

    Очень прошу Вашей помощи- разобрать ситуацию по частям- что я делаю не так в отношениях? Почему такие метания и угрызения внутри? Зацикленность на человеке черезмерная. Как в себе это поменять. Чувствую, что веду все в итоге под откос вообще.
    Помогите, пожалуйста.

  10. #130
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Открыла историю смсок. Я его постоянно куда то зову. Он постоянно отказывается- я рад, но занят.
    Оттого и бегаю. Правда бегаю получается.
    Простите, ув. Виталайм, если пропустила.
    А ваш визави свободен, не женат?

  11. #131
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Простите, ув. Виталайм, если пропустила.
    А ваш визави свободен, не женат?
    Да, свободен.

  12. #132
    Он свободен, я свободна. У него вроде и девушки нет. А не надо ничего, видимо, кроме какой то игры непонятной от меня.

  13. #133
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Он свободен, я свободна. У него вроде и девушки нет. А не надо ничего, видимо, кроме какой то игры непонятной от меня.
    Возможно игры.
    А может просто передумал отношения с вами завязывать.
    Я так поняла, у вас же не было еще ничего.
    Только-только начиналось?
    А какие-то знаки симпатии оказывал?
    Я не знаю как поделикатнее спросить, вы уверены, что ему вы нравитесь?

  14. #134
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Возможно игры.
    А может просто передумал отношения с вами завязывать.
    Я так поняла, у вас же не было еще ничего.
    Только-только начиналось?
    А какие-то знаки симпатии оказывал?
    Я не знаю как поделикатнее спросить, вы уверены, что ему вы нравитесь?
    Вот тут то и загадка для меня.
    Он внутри стеснительный (сбегает с праздников, чтобы речи не произносить, ведомый за сильными наблюдалось)

    Я не раз ловила его взгляды на себе. Но не одного слова, что я ему нравлюсь.

    На празднике даже под градусом он как то нерешительно ко мне подкатывал.
    И на днях пример- даже когда понятно зачем я осталась на работе- он очень долго мялся, вел беседы не "о чем" и пошел уже до самого выхода и лишь там решился поцеловать меня. И это с тем, что у нас до этого уже был секс!

    Все это читается мной как нерешительность. Это раз. Вроде и хочется, но страшно глупо выглядеть или отказ или я просто с себя самой перенос делаю. Ну если так- то вроде нравлюсь. Ну хотя бы для любовницы.

    Следующее мое сомнение и оборотная сторона:
    Он мне ничего не говорит о симпатиях, не зовет встретиться, на предложения о встрече отказ, то есть дистанция.
    Я задержалась сама на работе и спросила не доведет ли он меня. Я с ним до этого еще говорила о симпатиях- он лишь соглашался, но ничего не высказывал сам.
    Только на празднике он сам ко мне подошел, позвал танцевать и прочее- он был выпивший.

    И третья часть - такие вот мелочи:

    То смотрит на меня так особенно, то в разговоре намекнет, что все не зря.
    Совсем мелочи, но я надеяться как дура начинаю...

    И вот итог:
    Внутри меня раздрай
    С одной стороны он вроде как не решается
    С другой стороны вроде как не хочет, но придерживает меня

    И я не могу сориентироваться
    Вроде надо поступать как хочется, а значит проявлять инициативу
    А вроде как если он просто играется и резину тянет- оно мне надо постоянные отказы

  15. #135
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Возможно игры.
    А может просто передумал отношения с вами завязывать.
    Я так поняла, у вас же не было еще ничего.
    Только-только начиналось?
    А какие-то знаки симпатии оказывал?
    Я не знаю как поделикатнее спросить, вы уверены, что ему вы нравитесь?
    Зачем тогда ему секс со мной, если ему никаких отношений не надо?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Зачем тогда ему секс со мной, если ему никаких отношений не надо?
    Виталайм Вы уж извините но вопрос какой-то глупый

  17. #137
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Виталайм Вы уж извините но вопрос какой-то глупый
    Это на работе- где видишься ежедневно- глупо спать раз в месяц, зная, что будут мозг выносить.

  18. #138
    Я себя вообще теперь ужасно чувствую- связалась на свою голову. Теперь стыдно за все это.
    Но ведь даже если уйду- все повториться вновь- в другом месте, с другими людьми. Это пока не поймешь - бег по кругу.

    --- Добавлено ---

    Еще и смс ему отправляла... То что остается... Это ужасно.
    Устала от всего очень. Это никогда не закончиться.
    Вот что еще меня держало с мужем- не было этих проблем- в отношениях с другими людьми- он все брал на себя- и все было понятно. Только плохо. Но понятно.
    Последний раз редактировалось Виталайм; 18.05.2016 в 13:47.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я себя вообще теперь ужасно чувствую- связалась на свою голову. Теперь стыдно за все это.
    Но ведь даже если уйду- все повториться вновь- в другом месте, с другими людьми. Это пока не поймешь - бег по кругу.

    --- Добавлено ---

    Еще и смс ему отправляла... То что остается... Это ужасно.
    Устала от всего очень. Это никогда не закончиться.
    Вот что еще меня держало с мужем- не было этих проблем- в отношениях с другими людьми- он все брал на себя- и все было понятно. Только плохо. Но понятно.
    ой еклмн, ув.Виталайм
    ну отправили смс - ну и что?

    я отправляю смс - и делаю свои дела дальше
    не парюсь - ответил или нет
    потому что сама могу не ответить - стараюсь отвечать, но бывает, что не до того, а потом тупо забыла
    вот утром сегодня мне приехала смс от ухажера - я прочла, порадовалась, приятно, ответить сразу не смогла, решила что потом отвечу, потом понятие растяжимое - короче, не ответила пока. Последовал звонок- приятный, а потом ненавязчивое вроде как выяснение - че это я смс прочла, а не отвечаю? чесслово, вместо вон тех положительных эмоций - почувствовала что оно меня уже бесит. Положительные эмоции сменились отрицательными - и если ухажер хочет продолжения, как думаете - оно насколько сейчас более реально, чем было до его звонка?

    в общем, я к чему. считаю, что как бы свет клином на мужчине вашей мечты не сошелся - надо ему дать возможность дышать хотя бы. для начала. имхо.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Это на работе- где видишься ежедневно- глупо спать раз в месяц, зная, что будут мозг выносить.
    вынос мозга после одноразового секса - вещь не уникальная для мужчин, имхо
    мне кажется, они учатся с этим жить тогда же, когда учатся укладывать женщин в койку
    со временем - иммунитет приобретают)
    опять же - имхо

  21. #141
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    вынос мозга после одноразового секса - вещь не уникальная для мужчин, имхо
    мне кажется, они учатся с этим жить тогда же, когда учатся укладывать женщин в койку
    со временем - иммунитет приобретают)
    опять же - имхо
    Плюсуюсь

  22. #142
    в общем, я к чему. считаю, что как бы свет клином на мужчине вашей мечты не сошелся - надо ему дать возможность дышать хотя бы. для начала. имхо.
    Вот-вот "дышать хотя бы". А это значит, что не надо смски писать ему- даже если очень хочется и настроение романтичное. ДушУ я этим вниманием, не умею я по-нормальному.

    По -хорошему бы взять и вообще в голове своей его послать куда подальше. Понять, что ничего не будет.
    Куда только свою одержимость девать

  23. #143
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот-вот "дышать хотя бы". А это значит, что не надо смски писать ему- даже если очень хочется и настроение романтичное. ДушУ я этим вниманием, не умею я по-нормальному.

    По -хорошему бы взять и вообще в голове своей его послать куда подальше. Понять, что ничего не будет.
    Куда только свою одержимость девать
    Может, просто с мужчинами знакомиться?
    С несколькими?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, просто с мужчинами знакомиться?
    С несколькими?
    Может... Думала тоже об этом.
    Только получиться знакомиться с теми, что не нравяться. Который нравиться обычно один встречается за период времени.
    И есть шанс опять построить отношения с тем, кто не нравится (как с моим мужем, парнем, что жили 2 года вместе)
    опасно так.

    --- Добавлено ---

    Еще думается, что чем больше общения моего, тем больше ошибок происходит и стыдно за них.

    --- Добавлено ---

    Какое то настроение вообще исчезнуть охото.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Еще думается, что чем больше общения моего, тем больше ошибок происходит и стыдно за них.

    Какое то настроение вообще исчезнуть охото.
    Виталайм, вас кто-то часто укорял вашим же поведением?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Еще думается, что чем больше общения моего, тем больше ошибок происходит и стыдно за них.
    Так оно и понятно)
    Если вообще не общаться, то и ошибок не будет.
    Зато и опыта больше.

    Только получиться знакомиться с теми, что не нравяться.
    я имею в виду знакомиться не для отношений, а просто чтобы отвлечься от мыслей типа "а много ли меня или мало", "писать смс или не писать".

  27. #147
    Сколько себя помню- мне стыдно всегда было.
    А так чтоб в лицо кто-то мне сказал- нет. (((хотя всегда внутри ждала, что сейчас кто-нибудь да скажет, подколет, посмеется, прогонит и т.д. В детстве критиковали постоянно-да, но то в детстве)
    А люди исчезали из моей жизни часто- это ли не укор.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Сколько себя помню- мне стыдно всегда было.
    А так чтоб в лицо кто-то мне сказал- нет. (((хотя всегда внутри ждала, что сейчас кто-нибудь да скажет, подколет, посмеется, прогонит и т.д. В детстве критиковали постоянно-да, но то в детстве)
    А люди исчезали из моей жизни часто- это ли не укор.
    И кто вас постоянно критиковал в детстве?

    а "исчезновение" людей из вашей жизни - это, уж простите, какое отношение имеет к "укору" и в чём?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так оно и понятно)
    Если вообще не общаться, то и ошибок не будет.
    Зато и опыта больше.



    я имею в виду знакомиться не для отношений, а просто чтобы отвлечься от мыслей типа "а много ли меня или мало", "писать смс или не писать".
    Ну где я буду знакомиться- то вообще. Еще это и в общение превратить. Еще и дистанцию "только для общения" удерживать. Не знаю.

    Опыта больше, но чувствую себя какой- то дурой постоянно.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    И кто вас постоянно критиковал в детстве?

    а "исчезновение" людей из вашей жизни - это, уж простите, какое отношение имеет к "укору" и в чём?
    Прабабушка. Мы с ней грызлись каждый день- ей не нравилось, что я живу с ней- она ненавидела меня. На мои вопросы отвечалось: какое твое дело? Чего пришла? Ну и все в таком стиле. Обзывания постоянные: страшная, глупая, неуклюжая...

    Ну укор от меня самой поступает к себе. Если ушли- я чет натворила- вызываю неприязнь.

Страница 5 из 103 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search