Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 210
Тема:

ревность сводит с ума...

  1. #1

    Angry ревность сводит с ума...

    в общем такая ситуация. мне 20, мужу 25. женаты год. знакомы всего два года. у нас ребенок, 8 месяцев. в общем вот в чем дело...я ревную до безумия. когда он рядом, я не переживаю. когда ему пришлось уехать в другой город по работе, мы не виделись 5 месяцев, только созванивались каждый день. приехал на неделю и уехал обратно. как родила (спустя три месяца) опять приехал на неделю и уехал. через 3 месяца опять приехал-уехал. все это время жутко ревную. когда не отвечал, 50%мыслей о работе его, и 50% что он загулял. поводов-то никаких не давал. кроме одного..решила его проверить, развести с левой страницы...возможно я слишком быстро начала разводить и он что-то заподозрил..не суть...он согласился на секс...потом в общем "угрожала" рассказать жене...он мне сразу позвонил и начал говорить, что это я его развожу...я с ним параллельно переписывалась, врятле б догадался..а там кто знает...единственное радует, что сказал "левой" что у нас все по любви. в общем к делу. муж приехал в длительный отпуск, почти на 3 мес. должен был работать у нас в городе, но решил с братом моих поехать работать к нему в другую страну. 5 сутки как уехал...вчера за день позвонил всего раз, с утра, и то, скорее всего из-за того, что писала, чтоб позвонил мне...пишу я брату своему, тк у мужа инета нет на данный момент. брат был в сети до вечера, но ни разу никто мне не позвонил...я себе нафантазирывала, как они, извиняюсь, блядуют, во всех красках....проревела пол ночи...надумала всякого...
    в общем, рассудите со стороны, может я просто загоняюсь?! поводов, кроме той несчастной переписки, он за два года по сути не давал...скоро эта ревность меня сведет с ума..что делать? как поверить мужу?как отвлечься? все время, когда не рядом, ревную...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    в общем такая ситуация. мне 20, мужу 25. женаты год. знакомы всего два года. у нас ребенок, 8 месяцев.
    Здравствуйте, Гуманоид.
    Сразу хочу уточнить: у вас был брак "по залету" или беременность была плановой?
    Чем вас привлек ваш муж? Какие у него есть положительные качества?
    В сексе у вас все ок?

    --- Добавлено ---

    поводов-то никаких не давал. кроме одного..решила его проверить, развести с левой страницы...возможно я слишком быстро начала разводить и он что-то заподозрил..не суть...он согласился на секс...потом в общем "угрожала" рассказать жене...он мне сразу позвонил и начал говорить, что это я его развожу...я с ним параллельно переписывалась, врятле б догадался..а там кто знает...единственное радует, что сказал "левой" что у нас все по любви.
    Скажите - у вас есть какое-нить хобби? У вас есть подруги?
    Если вы с таким маленьким ребенком вы умудряетесь найти время для подрбной херни, то может быть вам попытаться занять себя чем-то более полезным?

  3. #3
    Ув. Humanoid, сколько недель после замужества Вы с мужем были вместе (суммарно за год)? Где Вы живёте, где муж работает, почему такие длительные "вахты"? Это Ваше совместное решение - жить порознь по 5 месяцев?

  4. #4
    здравствуйте. женились мы, когда была уже беременна. ребенок запланированый, по обоюдному согласию начали "делать", до этого предохранялись.
    привлек внешностью, отношением ко мне. но единственный минус - выпивает...не много и не так уж часто, но выпивает....у него много положительных качеств: любит нашего ребенка половина обязанностей по уходу за ребенком на нем (когда он дома); все делает, о чем попрошу; все деньги отдает мне; у него отличный юмор...в общем плюсов много.
    в сексе отлично. когда дома, то каждый день и бывает по пару раз...
    хобби на данный момент - ребенок...а так, в принципе, нет...подруги есть, но на данный момент больше общаемся в интернете, ибо в связи со сложившейся ситуацией в нашей стране многим пришлось разъехаться...
    я себя не знаю. чем занять...начинаю и через время бросаю...неделю как решила заняться "спортом" в домашних условиях...как надолго меня хватит - не знаю...

  5. #5
    до начала его уезда работать в др город были вместе и жили вместе 3 месяца. потом как уехал, то суммарно за это время были вместе 3 недели (это за год вышло)...потом приехал почти на 3 месяца. живем у меня, опять же, из-за сложившейся ситуации в стране он даже не может поехать домой, уже два года...работал сначала в моем городе, потом в другом городе, на данный момент в России. можно сказать совместное, ибо нормальной работы в нашем городе нет...первый раз был 5 месяцев, ибо отпуск долго не давали. потом по 3 месяца...

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    привлек внешностью, отношением ко мне. но единственный минус - выпивает...не много и не так уж часто, но выпивает....
    и в чем это выражается? Количество выпитого? Крепость? Переносимость?

    Кто пил в вашей родительской семье?

    .у него много положительных качеств: любит нашего ребенка половина обязанностей по уходу за ребенком на нем (когда он дома); все делает, о чем попрошу; все деньги отдает мне; у него отличный юмор...в общем плюсов много.
    .
    как думаете, почему мне хочется положительные качества вашего мужа назвать одним словом - УПРАВЛЯЕМОСТЬ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    я себя не знаю. чем занять...начинаю и через время бросаю...неделю как решила заняться "спортом" в домашних условиях...как надолго меня хватит - не знаю...
    Лучший способ избавиться от дурных мыслей - занять себя любимым делом.
    Скажите, у вас какая специальность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    до начала его уезда работать в др город были вместе и жили вместе 3 месяца. потом как уехал, то суммарно за это время были вместе 3 недели (это за год вышло)...потом приехал почти на 3 месяца. живем у меня, опять же, из-за сложившейся ситуации в стране он даже не может поехать домой, уже два года...работал сначала в моем городе, потом в другом городе, на данный момент в России. можно сказать совместное, ибо нормальной работы в нашем городе нет...первый раз был 5 месяцев, ибо отпуск долго не давали. потом по 3 месяца...
    здравствуйте. женились мы, когда была уже беременна. ребенок запланированый, по обоюдному согласию начали "делать", до этого предохранялись.
    мдяяя.... значит, работы постоянной у главы семьи нет, жилья своего у вас нет, до женитьбы друг друга знали мало, но ребенка решили сделать....
    Ни чего не скажешь - "ответсвенный" подход... ((

    --- Добавлено ---

    Ув. Гуманоид, скажите - у вас и у вашего мужа это первые серьезные отношения?

  8. #8
    количеством, и мне не нравится запах перегара.
    на праздники все выпивают...

    у него есть и другие положительный качества, те были первые, о чем вспомнилось)) он общительный, интересный, с ним есть о чем поговорить, любит читать, знает многое...трудолюбивый.
    деньги отдает по своей инициативе; с ребенком иногда сидит, когда я сплю; памперс поменяет, если унюхает аварию первым...не думаю, что это - управляемость. или возможно, Вы подразумевали иной смысл этого слова?

  9. #9
    по специальности я повар.

    постоянной работы нет из-за ситуации в стране, в городе. найти можно, но зарплата 2-4тр, при условии, что на проживание с маленьким ребенком нужно не меньше 7тр хотя бы.
    он работал раньше в моем городе (ок 8 мес) по той же специальности его перевели в др город (1г.1мес) из-за опасности пришлось оттуда уйти. с той работы ему давали отпуск раз в 3 месяца.

    до этого я встречалась с МЧ 2 года, до детей и тд не шло. по словам мужа у него это первые серьезные отношения, до этого дольше 1-2 месяцев не было

  10. #10
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    постоянной работы нет из-за ситуации в стране, в городе. найти можно, но зарплата 2-4тр, при условии, что на проживание с маленьким ребенком нужно не меньше 7тр хотя бы.
    он работал раньше в моем городе (ок 8 мес) по той же специальности его перевели в др город (1г.1мес) из-за опасности пришлось оттуда уйти. с той работы ему давали отпуск раз в 3 месяца.
    Получается - вы знали, что специфика работы мужа связана с переездами.
    Тем более вы должны понимать - что муж ради семьи старается заработать, а не устраивать ему провокации.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    поводов, кроме той несчастной переписки, он за два года по сути не давал...скоро эта ревность меня сведет с ума..что делать? как поверить мужу?как отвлечься? все время, когда не рядом, ревную...
    На вопрос - как отвлечься я вам уже ответила выше.
    Теперь еще хочу вам предложить небольшое терапевтическое задание. Готовы?

    --- Добавлено ---

    Еще один важный вопрос - вы грудью кормите?

  12. #12
    готова

    максимум раз в сутки, может вообще не есть

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    количеством, и мне не нравится запах перегара.
    на праздники все выпивают...
    и какое количество выпивает муж за раз? потом похмелье бывает?

    Говорите мужу про запах перегара?
    или возможно, Вы подразумевали иной смысл этого слова?
    Не уходите от ответа. Я попросила вас перечислить ценные качества вашего мужа. Обычно чел перечисляет то, что важно именно для него. Вы перечислили то, ято прекрасно укладывается в термин "управляемость". И не важно - по вашему пинку или он так воспитан...

    Это все к тому, что этим можно объясняться ваша "ревность". Которая на самом деле не ревность, а потеря контроля. Ведь муж, уезжая, выходит за границы вашего влияния... И вас начинает трясти....

  14. #14
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение

    максимум раз в сутки, может вообще не есть
    Дело не в количестве кормления. Вопрос был задан потому что, во время лактации сильно меняется гормональный фон женщины. У вас гормоны бушуют и поэтому все события вами воспринимаются слишком обостренно.
    Возможно после того как вы откормите грудью, вы и к поездкам мужа будете относится гораздо спокойнее.
    Вам сейчас важно дров не наломать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    готова
    Задание будет такое - предлагаю вам взглянуть в глаза своему страху.
    Предствте, что случилось именно то, чего вы так боитесь - муж загулял.
    Опишите подробную фантазию (примерно на 50 строчек) - что случится тогда с вами.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дело не в количестве кормления. Вопрос был задан потому что, во время лактации сильно меняется гормональный фон женщины.
    и во время лактации, и во время ее угасания.
    А почему так мало кормите грудью? Ребенок ведь еще грудной...

  16. #16
    это может быть как пару рюмок водки в гостях, может быть 0.5 пива, а может и пару бутылок пиво + рюмок 10 водки...
    если уж много выпил - то бывает. он обычно если выпьет больше положенного, то ложится спать, не дебоширит, гулять не уходит за продолжением...
    да, говорила, и не однократно.

    возможно Вы и правы, возможно я просто стараюсь все контролировать и немного собственник (сама это понимаю). но справляться со своими мыслями не могу...

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    это может быть как пару рюмок водки в гостях, может быть 0.5 пива, а может и пару бутылок пиво + рюмок 10 водки...
    если уж много выпил - то бывает. он обычно если выпьет больше положенного, то ложится спать, не дебоширит, гулять не уходит за продолжением...
    т.е. ваш муж из тех, кого в русских селениях называют "малопьющим"? Тогда почему вас это так задевает?
    И как муж на такие разговоры реагирует?

    возможно Вы и правы, возможно я просто стараюсь все контролировать и немного собственник (сама это понимаю). но справляться со своими мыслями не могу...
    ну вот это первое что бросается в глаза. Потому что ревность (настоящая) она - всегда. И когда муж рядом.

    Откуда это у вас? есть версии?

  18. #18
    первое время я буду пребывать в глубочайшем шоке, расстройстве, не исключена депрессия...замкнусь в себе, не с кем не буду общаться, как буду вести себя с дочерью - не знаю...возможно из-за такого стресса смогу прикрикнуть на нее...либо на все истерики и тд буду относиться параллельно...
    в шоке буду из-за того, что он так смог поступить, ведь у нас маленький ребенок, да и я не крокодил...в плане секса без отказов (в пределах разумного и то, что не приемлю я) но и бывают исключения по состоянию здоровья....буду думать постоянно, из-за чего он так смог поступить, возможно из-за того, что, извиняюсь, заи*ала своей ревностью и он решил оправдать мои ожидания и изменил , либо чего-то недодала ему в плане внимания любого рода, либо мужская сущность повлияла либо алкоголь...захотелось чего-то нового либо же просто - разлюбил.
    буду долго и муторно представлять целыми днями и ночами как и когда это происходило (в принципе так и происходит, когда он не выходит на связь, а я не знаю причины).
    буду думать, что делать дальше...возможно мы попросту разведемся, а возможно я изменю так же, в отместку...и после этого либо разойдемся, либо простим друг-друга (если же узнает о моей измене). возможно чувства будут сильны и если это было единоразово - прощу, возможно и без мести с моей стороны...но скорее всего из-за того, что у нас маленький ребенок, и на данный момент кроме него никто не сможет нас содержать полностью.
    мой мир рухнет, ибо еще один человек предавший меня, но уже намного ближе. хотя бы по тому, что у нас семья. (предыдущий МЧ мне изменял, узнала уже после расставания. возможно после того я на подсознательном уровне боюсь измен и везде их ищу и меня так клинит).
    я буду долго переживать этот период в жизни, скорее всего даже придется обратиться к психологу, ибо если меня так сильно гложит ревность, и я понимаю, что если еще чуть-чуть, то я просто свихнусь, то после измены я и вовсе с ума сойду...
    я так боюсь измены с его стороны, что всеми силами стараюсь быть лучшей.....да, бывает я ною о том, как меня попортила беременность, какие у меня мысли и что я думаю, когда он не на связи...я боюсь что это станет толчком для его измены...

    я думаю этого достаточно, для ответа на это задание?...мне сложно представить, что будет....

    пока все это печатала и представляла, меня слегка перетрусило, ком в горле и просто расплакалась...
    Последний раз редактировалось Humanoid; 17.05.2016 в 17:23.

  19. #19
    мне не нравится его поведение, когда он выпьет. мне не нравится запах перегара...
    ведет он себя не очень-то и хорошо...может обидеться из-за чего-то, из рода "сам придумал - сам обиделся", может ущипнуть, либо же назвать коровой (для него это шутка, а мне - обидно.) и не в плане веса он так называет, а просто обзывательство...ибо мои 55кг явно не для коровы...

    когда муж дома, он почти всегда рядом. бывало пару раз во дворе пиво пил с другом, либо же ходил в магазин или к моим родителям...а так почти рядом всегда...а когда он на работе в другом городе, то я не знаю, где он и с кем он...возможно он говорит "я дома", а на самом деле...даже думать не хочу...

    даже и не знаю...возможно из-за того, что должна знать все...а может из-за того, что меня уже предавали (измена), при чем такой ревности (собственности) тогда к тому человеку не было...она сейчас появилась только с мужем...
    а возможно и после родов. пока была беременна, и мы были в разных городах, я не помню, чтобы так загонялась, что он где-то загулял...а может и просто-напросто боюсь измены и потерять семью...

    --- Добавлено ---

    она ест уже взрослую еду) мне не нравится уже процесс кормления...на ночь у нас смесь, часов в 5-6 утра грудь, в остальное время ест кашки, супы и тд.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    мне не нравится его поведение, когда он выпьет. мне не нравится запах перегара....
    в вашей родительской семье как обстоят дела с алкоголем?
    Про ваши родителей расскажите, плиз
    мне не нравится уже процесс кормления...
    А раньше нравился?

    Как беременность и роды протекали?

    а так почти рядом всегда...
    вы когда-нить жили одна?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    я думаю этого достаточно, для ответа на это задание?...мне сложно представить, что будет....

    пока все это печатала и представляла, меня слегка перетрусило, ком в горле и просто расплакалась...
    Это хорошо, что вы поплакали - выпустили наружу наболевшее.
    Побалуйте теперь себя какой-нить вкусняшкой.

    Продолжайте дальше фантазировать: предположим , прошло 3 года после измены - опишите два варианта развития событий: вы разошлись и вы продолжаете жить вместе.

  22. #22
    пьют по праздникам. могут и просто с друзьями, без повода и с. не в дрова естессна
    отца у меня нет, только мама. братик, ему почти годик) мама заменила отца. отношения как с сестрой...возможно изз-за разницы в возрасте в 17 лет...

    и раньше не особо нравился..но сейчас вообще не нравится. возможно еще из-за того, что испортилась грудь, и это повлияло на желание бросать гв.
    беременность хорошо протекала, без токсикоза и всяких осложнений. роди тоже хорошо. от начала схваток до рождения - 9 часов. но вот только потребовалась чистка....самое ужасное воспоминание

    да. бывало. но не долго. несколько недель одна с ребенком)) а так с мамой и братиком))

    --- Добавлено ---

    думаю, это было бы так...
    мы разошлись: у меня новый муж либо МЧ. а возможно по прежнему одна... муж видится с дочкой, гуляет с ней на выходных (это все при условии, если спокойно разошлись). возможно у него новая жена, а может он до сих пор один, как и я...
    продолжили жить вместе: все наладилось, обстановка в городе улучшилась, появилась нормальная работа, теперь мы в одном городе, а не по раздельности. про тот случай забыли, но бывает вспоминаю очень редко...планируем второго ребенка

  23. #23
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    мы разошлись: у меня новый муж либо МЧ. а возможно по прежнему одна... муж видится с дочкой, гуляет с ней на выходных (это все при условии, если спокойно разошлись). возможно у него новая жена, а может он до сих пор один, как и я...
    продолжили жить вместе: все наладилось, обстановка в городе улучшилась, появилась нормальная работа, теперь мы в одном городе, а не по раздельности. про тот случай забыли, но бывает вспоминаю очень редко...планируем второго ребенка
    Ну вот видите - даже если муж и вправду загуляет, то и в первом и во втором случае ни какой катастрофы не произойдет.

    Теперь следующее задание будет несколько сложнее.
    буду долго и муторно представлять целыми днями и ночами как и когда это происходило (в принципе так и происходит, когда он не выходит на связь, а я не знаю причины).
    Опишите ярко и красочно вашу фантазию - как и когда ЭТО происходило. Напишите сюда в тему эротический рассказ - как ваш муж занимается сексом с другой женщиной.
    Объем рассказа - не менее 50 строчек. По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    отца у меня нет, только мама. братик, ему почти годик) мама заменила отца. отношения как с сестрой...возможно изз-за разницы в возрасте в 17 лет...
    Что случилось с вашим отцом? Вы вообще его не знали?
    Ваша мама не выходила больше замуж? Где отец вашего братика? Он с вами живет?

  24. #24
    у меня на столько строчек фантазии не хватит...либо разрыдаюсь в край...
    допустим у него выходной, они с другом решили пойти куда-то попить пива, изрядно выпив, две бабенки к ним подсаживаются, они пьют дальше...в итоге девушки предлагают продолжить вечер в более интимной обстановке...они вчетвером едут к одном из них домой...прелюдии все дела...сначала по парам..потом меняются партнерами (хотя муж говорил, что такое не приемлемо для него)
    опишу в красках. начинаются лобзания, он начинается по-тихоньку снимать с нее одежду, соответственно она с него, он расстегивает лифчик, ласкает грудь...она же спускается вниз и , извиняюсь, отсасывает ему...в итоге секс без презиков...кончают вместе..после секса еще долго целуются...в итоге она становится его любовницей...в голове представляю их лица...он наслаждается, рад, возбужден..она такая же...секс с ней ему понравился больше...ибо она сделала и позволила больше, нежели я...фигура у нее лучше, не потрепанная беременностью...узда уже, ибо не рожавшая (хотя говорит, что после родов, ТАМ ничего не изменилось....)
    др.ситуация: ему просто становится скучно, он хорошо подвыпил, и кто-то из друзей его подбивает ехать к шлюхам, он соглашается...шлюха темноволосая, как он любит (хотя я светло-русая)...они уеденяются в бане, где бассейн...секс в воде, секс в презиках, ибо она же шлюха...она и отсосала, и в опу дала и в узду ее поимел...т.к проститутка опытная, наслаждение нереальное...тело у нее лучше, плоский живот, без растяжек, грудь не потрепанная...
    не могу больше писать, мне сложно...ощущения опять же...разревелась...сложно представлять своего мужа имеющую другую...и не важно, лучше она меня или нет...
    но когда представила ее идеальное тело рядом со своим еще больше разревелась....
    после беременности ужасные комплексы...по поводу груди, живота, размера ТАМ...говорит, что все со мной хорошо, для него мои растяжки и целлюлит не важны...но я то себе больше не нравлюсь..

    --- Добавлено ---

    они с мамой разошлись, как я родилась. женаты не было. разошлись по ее инициативе. за всю свою жизнь видела его максимум раз 5...
    официально замужем не была. жили вместе, но из-за его сложного характера и его закидонов мама решила с ним разойтись, буквально месяц назад.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    пьют по праздникам. могут и просто с друзьями, без повода и с. не в дрова естессна
    отца у меня нет, только мама. братик, ему почти годик) мама заменила отца. отношения как с сестрой...возможно изз-за разницы в возрасте в 17 лет...
    по инициативе вы встречались с отцом?

    беременность хорошо протекала, без токсикоза и всяких осложнений. роди тоже хорошо. от начала схваток до рождения - 9 часов. но вот только потребовалась чистка....самое ужасное воспоминание
    Роды - кесарево, эпридуралка? Ребенка к груди приложили сразу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    они с мамой разошлись, как я родилась. женаты не было. разошлись по ее инициативе. за всю свою жизнь видела его максимум раз 5...
    официально замужем не была. жили вместе, но из-за его сложного характера и его закидонов мама решила с ним разойтись, буквально месяц назад.
    Вы знаете, что такое "семейный сценарий"?

  26. #26
    нет, по моей инициативе нет. мне он был не интересен особо...посмотреть, как выглядит да, не более... он хотел пару раз со мной встретиться. но после того, как он и не вспомнил, как меня зовут, я перехотела полностью.

    роды естественные, без анестезий и прочего. нет, на живот положили на секунду - пока пуповину обрезали. потом я два часа под капельницей в родовой лежала, дочь отдельно в кювете (или как их там). к груди приложила только в палате, это спустя где-то 2.5-3ч после родов...

    предполагаю...а как ее отношения отразились на моем браке? я вроде и замужем, разводиться без причины не собираюсь...характер мужа нормальный...или я не так понимаю?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    [QUOTE=Humanoid;2476021

    предполагаю...а как ее отношения отразились на моем браке? я вроде и замужем, разводиться без причины не собираюсь...характер мужа нормальный...или я не так понимаю?[/QUOTE]

    а вы психуете так, словно вы уже развелись

  28. #28
    просто в данной ситуации я не понимаю, какой у нас "семейный сценарий". и я спокойной написала, без психов)

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    после беременности ужасные комплексы...по поводу груди, живота, размера ТАМ...говорит, что все со мной хорошо, для него мои растяжки и целлюлит не важны...но я то себе больше не нравлюсь..
    Дело не совсем в размере ТАМ, хотя после родов влагалище конечно немножко растягивается, а в упругости интимных мышц.
    Есть спец. упражнения для придания упругости, даже спец. приспособления для этого, шарики например и проч.
    Почитайте в инете.
    А вы разговаривали с мужем, у него изменились ощущения после ваших родов?

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    просто в данной ситуации я не понимаю, какой у нас "семейный сценарий". и я спокойной написала, без психов)
    а вы распишите то же самое, но уже в ролях. Как сценарий спектакля или фильма.
    А роли такие - Мужчина, Женщина, Муж, Жена, Ребенок.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь сводит с ума, в прямом смысле.
    от ozart в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 19:31
  2. Она сводит меня с ума!!!!
    от Anna288 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 19:20
  3. он сводит меня с ума!
    от Диан в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 22:14
  4. Ревность сводит с ума и рушит все....
    от Sabisha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 07:41
  5. мать сводит меня с ума
    от blue_bottom в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 18:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search