Страница 57 из 265 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787157257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 681 по 1 710 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #1681
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала фразы ,,вести дом,, говорящих с важным видом женщин.
    Что там вести? Особенно без детей? И еще муж любит готовить.
    Вы что-то своё увидели. Я говорю это с ужовольствием, и муж готовить не умеет мой. Только шашлыки..

    И дома дел много. Особенно если делать их с чувством, толком, расстановкой А не в попыхах и лишь бы сделать.
    Совмещая с личными делами и удовольствими.

  2. #1682
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вы что-то своё увидели. Я говорю это с ужовольствием, и муж готовить не умеет мой. Только шашлыки..

    И дома дел много. Особенно если делать их с чувством, толком, расстановкой А не в попыхах и лишь бы сделать.
    Совмещая с личными делами и удовольствими.
    Да нет, занимайтесь конечно, если со вкусом и удовольствием.
    А что за много дел? Что именно? Ваш муж носит кажд.день рубашки и надо стирать и гладить, к каждому приему пищи блюдо экзотическое?

  3. #1683
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да нет, занимайтесь конечно, если со вкусом и удовольствием.
    А что за много дел? Что именно? Ваш муж носит кажд.день рубашки и надо стирать и гладить, к каждому приему пищи блюдо экзотическое?
    Уборку часто делать надо- пыль летит с улицы, волосы с нас сыпятся, на светлой керамич плитке оч видно, муж снова катается на мопеде и рубашки/ футболки меняет по 3 раза на дню ( потеет). В магазин съездить, приготовить, порисовать, постирать.. Вот и муж приехал.
    Скоро коты добавятся с собакой.
    Да и.. Я же всё спокойно делаю, никуда не бегу- в прошлом бегала сильно, в будущем придётся побегать ( с ребёнком), так что я сейчас кайфую.
    Последний раз редактировалось Moon22; 15.05.2016 в 08:39.

  4. #1684
    А сможете то же самое и работать с 8до 5?

  5. #1685
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А сможете то же самое и работать с 8до 5?
    Нет конечно. И не собираюсь даже.
    Если я работаю как и муж, то он занимается домом вместе со мной. С чего это я должна делать 2а дела?.. Муж у меня нормальный, такой вариант невозможен.
    Я всё никак не могу понять, почему другие женщины так живут. Это не равноправие, это ломовая лошадь.

  6. #1686
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нет конечно. И не собираюсь даже.
    Если я работаю как и муж, то он занимается домом вместе со мной. С чего это я должна делать 2а дела?.. Муж у меня нормальный, такой вариант невозможен.
    Я всё никак не могу понять, почему другие женщины так живут. Это не равноправие, это ломовая лошадь.
    Ну мало ли, может муж зарабатывает больше чем жена раз в пять.
    Что же, он должен приходить с работы и тоже по хозяйству шуршать?

  7. #1687
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну мало ли, может муж зарабатывает больше чем жена раз в пять.
    Что же, он должен приходить с работы и тоже по хозяйству шуршать?
    зарабатывае больше и работает больше разные вещи
    у нас дворничиха зарабатывает копейки а ректор института 200 000- кто больше устает?

  8. #1688
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    будет нужда-научишься и грибы собирать, и зайку валить и тд...
    а "вдруг война"-это бред
    Ща прям
    Люди учатся охотится с детства. У других людей обученных с детства и занимающихся этим всю жизнь
    Прежде чем Вы вдоуг по нужде научитесь читать следы, вы десять раз с голоду помрете

  9. #1689
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну мало ли, может муж зарабатывает больше чем жена раз в пять.
    Что же, он должен приходить с работы и тоже по хозяйству шуршать?
    Если так, то " сама дура". Смысл в такой работе, если пользы нет?..
    Это вот ровно как у меня. Мне идти работать- никакого смысла нет. Я больше чем муж получать никогда не буду. Только рисованием. Собственно, это и оттачиваю. А пока- дом на мне. Как начну получать день, там посмлтрим сколько и тд. Балланс.
    Но если жена приносит ощутимую долю денег, без которых семья никак не вытянет ( мужа не хватит), не вижу причин, почему женщина должна ещё и домом в полном объёме заниматься.

  10. #1690
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ща прям
    Люди учатся охотится с детства. У других людей обученных с детства и занимающихся этим всю жизнь
    Прежде чем Вы вдоуг по нужде научитесь читать следы, вы десять раз с голоду помрете
    Глупости. Так про любое умение сказать можно.
    Чтож теперь ничему не учится?.. Не переучиваться?.. Не подстраиваться под ситуацию?..
    Не всё могут родители или ты сама предусмотреть. Но то не значит, что всё, ппц тебе.
    Тем более что охота- бред. Хочешь мтрелять уметь- иди в тир. ( если в бил себе в голову, что никак без этого). Там и движ мишени и тд. Ходи в слес, выслеживай.. Выкрутиться можно и без убийства, если уж переклинило на " вдруг война".
    Зачем Вы понимаете эту тему?.. Кадется и так уже всё решили, каждый сказал что хотел.
    Ещё раз по кругу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зарабатывае больше и работает больше разные вещи
    у нас дворничиха зарабатывает копейки а ректор института 200 000- кто больше устает?
    А смысл в такой работе?.. Целесообразнее ей дом вести, чем работать там.
    Или это:" на зло кондуктору пойду пешком?".

  11. #1691
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Глупости. Так про любое умение сказать можно.
    Чтож теперь ничему не учится?.. Не переучиваться?.. Не подстраиваться под ситуацию?..
    Про базовые - нельзя
    Ходить, говорить - вовремя не научитесь и кранты

  12. #1692
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про базовые - нельзя
    Ходить, говорить - вовремя не научитесь и кранты
    Стрелять зверушек- не базовое умение.
    И тож не правда. Дети-маугли. Трудно и хреново, но учились и говорить и ходить.

  13. #1693
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Тем более что охота- бред. Хочешь мтрелять уметь- иди в тир. ( если в бил себе в голову, что никак без этого). Там и движ мишени и тд. Ходи в слес, выслеживай.. Выкрутиться можно и без убийства, если уж переклинило на " вдруг война".
    Зачем Вы понимаете эту тему?.. Кадется и так уже всё решили, каждый сказал что хотел.
    Ещё раз по кругу?
    Заием что у нас тут вроде как базовая концепция "психологической нормы" и пропаганда диструктивных неврозов под маркой "это моя жизненная позиция" как-то не в тему

  14. #1694
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Заием что у нас тут вроде как базовая концепция "психологической нормы" и пропаганда диструктивных неврозов под маркой "это моя жизненная позиция" как-то не в тему
    Ой, откуда у Вас словечко такое появилось- пропаганда, ув. Гретхен?

  15. #1695
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Заием что у нас тут вроде как базовая концепция "психологической нормы" и пропаганда диструктивных неврозов под маркой "это моя жизненная позиция" как-то не в тему
    Все здесь насквозь правильные в псих плане?
    Посмотрите, оч часто обозначала что это моё имхо. И как обычно на правильность не претендую.
    Пусть это 1000 раз будет норм- в ненужной ситуации неприемлю убийство.

  16. #1696
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, откуда у Вас словечко такое появилось- пропаганда, ув. Гретхен?
    Считайте ОС от прочтения
    Следующей станцией данной истории будет: "гомосексуализм это нормальная ориентация" и "наркотики не болезнь а образ жизни"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Пусть это 1000 раз будет норм- в ненужной ситуации неприемлю убийство.
    То есть настолько автоматом очеловечили в голове животных, что даже не понимаете о чем речь

  17. #1697
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, откуда у Вас словечко такое появилось- пропаганда, ув. Гретхен?
    Ощущение, что просто человек не в духе, а я- отличное поле для сброса негатива))
    Вся насковозь неправильная и прапогандой занимающ..(
    Хотя лишь не считаю нужным жрать тараканов, когда холодильник полный. Но там ведь дофига белка и проч прелестей!..
    Что то меня немного расстроило это.

  18. #1698
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Считайте ОС от прочтения
    Следующей станцией данной истории будет: "гомосексуализм это нормальная ориентация" и "наркотики не болезнь а образ жизни"
    То есть настолько автоматом очеловечили в голове животных, что даже не понимаете о чем речь
    О, а я увидела как раз эту "след станцию"- приписать мне обвинения, которые я якобы в будущем начну говорить и пропагандировать.
    У бабушек на лавечке обычно так и бывает, когда аргументы заканчиваются. " да ты вообще умрёшь под забором, шл@ха, наркоманка!..."
    К Вашему сведению не считаю правильным, когда говорят за меня, да ещё и такие глупости. В будущем.
    Прощу прощения, если я каким-то образом испортила Вам и без того плохое настроение, ув. Гретхен.
    Но мне не оч приятен этот разговор.

    --- Добавлено ---

    А вот про животных Вы возможно правы. Я не рожала, плюс люблю этих мелкий засранцев. Не могу взять в толк, почему это норма- убить, когда ты сыт и доволен.

  19. #1699
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    О, а я увидела как раз эту "след станцию"- приписать мне обвинения, которые я якобы в будущем начну говорить и пропагандировать.
    У бабушек на лавечке обычно так и бывает, когда аргументы заканчиваются. " да ты вообще умрёшь под забором, шл@ха, наркоманка!..."
    К Вашему сведению не считаю правильным, когда говорят за меня, да ещё и такие глупости. В будущем.
    Прощу прощения, если я каким-то образом испортила Вам и без того плохое настроение, ув. Гретхен.
    Но мне не оч приятен этот разговор.

    --- Добавлено ---

    А вот про животных Вы возможно правы. Я не рожала, плюс люблю этих мелкий засранцев. Не могу взять в толк, почему это норма- убить, когда ты сыт и доволен.
    Прошу
    http://ivezha.ru/threads/8151.html
    На почитать и разобраться почему

  20. #1700
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Следующей станцией данной истории будет: "гомосексуализм это нормальная ориентация" и "наркотики не болезнь а образ жизни"
    Даже не стану Вас спрашивать, по какой логике вы усмотрели следующую станцию. Потому что это называется флейм. И притянуто за уши.
    Считайте ОС от прочтения
    Зачтено.

  21. #1701
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прошу
    http://ivezha.ru/threads/8151.html
    На почитать и разобраться почему
    Ознакомлюсь потом, спасибо!
    Пока не хочу портить себе настроение)
    Ну, может рожу и пожарю своих зайчушек по пути в магазин охотничий.

  22. #1702
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ощущение, что просто человек не в духе, а я- отличное поле для сброса негатива))
    Вся насковозь неправильная и прапогандой занимающ..(
    Хотя лишь не считаю нужным жрать тараканов, когда холодильник полный. Но там ведь дофига белка и проч прелестей!..
    Что то меня немного расстроило это.
    Скорее- попинать. Не расстраивайся, Луночка. У всех- свои тараканы. Только свои кажутся самыми правильными, а чужие колются.

  23. #1703
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скорее- попинать. Не расстраивайся, Луночка. У всех- свои тараканы. Только свои кажутся самыми правильными, а чужие колются.
    Да ладно, мне не жалко. А я много кого раздражаю. Если ув. Гретхен станет лучше- хорошо.
    Спасибо ув. Креслава!

  24. #1704
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Не за что, Луночка
    Тема "Посиделки" не терапевтическая. Хотелось бы, чтобы в ней было тепло и уютно для всех

  25. #1705
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не за что, Луночка
    Тема "Посиделки" не терапевтическая. Хотелось бы, чтобы в ней было тепло и уютно для всех
    Согласна. Но " не забывайте, что вы на псих форуме!"- кажется ув. Птичка Тари мне сказала ранее.
    Так что.. За это и люблю- поле здесь большое))
    Как-нибудь составлю список всех своих "диагнозов", что мне здесь говорили. Самой интересно, но память девичья.

  26. #1706
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Пусть это 1000 раз будет норм- в ненужной ситуации неприемлю убийство.
    Ну вообще тогда мяса не ешьте. А то домашних животных нужно убивать, а диких нет. Пусть все тогда живут.

  27. #1707
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вообще тогда мяса не ешьте. А то домашних животных нужно убивать, а диких нет. Пусть все тогда живут.
    Предлагаешь ликвидировать мясо-молочную промышленность? Или без пинка не можешь пройти?

  28. #1708
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Предлагаешь ликвидировать мясо-молочную промышленность? Или без пинка не можешь пройти?
    Не могу пройти, когда вижу нарушение логики. Предлагаю отказаться вообще от поедания мяса, раз жалко животных.

  29. #1709
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение

    А смысл в такой работе?.. Целесообразнее ей дом вести, чем работать там.
    Или это:" на зло кондуктору пойду пешком?".
    жене ректора конечно нет смысла работать дворником
    но ...что-то не подсказывает что жена ректора на любой работе зарабатывать будет меньше...в среднем
    а допустим она не домохозяйка. ну вот не нравится ей

    ...я кстати ни разу не домохозяйка. мне работа нужна иначе дохну....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не могу пройти, когда вижу нарушение логики. Предлагаю отказаться вообще от поедания мяса, раз жалко животных.
    не все могут
    я два года жестко вегетарианила(то есть только молоко. ни рыбы ни яиц)
    чуть не сдохла. честно. а друзья есть - веганы, живы здоровы электровеники те еще

  30. #1710
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не могу пройти, когда вижу нарушение логики. Предлагаю отказаться вообще от поедания мяса, раз жалко животных.
    Отказывайся. Никто не мешает.

Страница 57 из 265 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787157257 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search