Страница 475 из 1177 ПерваяПервая ... 275375445465472473474475476477478485505575675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 221 по 14 250 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14221
    Вааа, когда уже пройдет этот пмс, скорей бы месячные пришли. Сладкое, соленое, мучное... Углеводики, углеводики, много секса хочется и вообще...
    А вчера вообще расплакалась из-за этого несправедливого евровидения. Пора привыкнуть, что справедливости нет, особенно в политизированном конкурсе, но, но, но.....

  2. #14222
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Вааа, когда уже пройдет этот пмс, скорей бы месячные пришли. Сладкое, соленое, мучное... Углеводики, углеводики, много секса хочется и вообще...
    А вчера вообще расплакалась из-за этого несправедливого евровидения. Пора привыкнуть, что справедливости нет, особенно в политизированном конкурсе, но, но, но.....
    Даладно, я довольна результатами. В следующий раз Шнура пошлем

  3. #14223
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Даладно, я довольна результатами. В следующий раз Шнура пошлем
    Я нет. Хотя у Украины самый хороший голос, но ей всё же просто дали выиграть.
    А вот Шнурова бы хорошо и правда)))

    --- Добавлено ---

    Хотя... Россия может выиграть, если от нее выступят против гомофобии или действующей власти, наверное)))
    Шнур не победит

  4. #14224
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Я нет. Хотя у Украины самый хороший голос, но ей всё же просто дали выиграть.
    А вот Шнурова бы хорошо и правда)))

    --- Добавлено ---

    Хотя... Россия может выиграть, если от нее выступят против гомофобии или действующей власти, наверное)))
    Шнур не победит
    Насчет Самого хорошего голоса можно и поспорить, но кто там на голос смотрит
    Шнур, конечно, не победит, но скажет все, что захочет.
    На самом деле. довольная, что Лазарь пролетел , значит, нам не придется напрягаться на следующий год с проведением ЕВ.
    есть дела поважнее.

  5. #14225
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Я нет. Хотя у Украины самый хороший голос, но ей всё же просто дали выиграть.
    А вот Шнурова бы хорошо и правда)))
    а вы думаете изменения в правилах судейства Евровидения в этом году просто так появились? )))

  6. #14226
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы думаете изменения в правилах судейства Евровидения в этом году просто так появились? )))
    Ага. Таинственное профессиональное жюри. Цель которого - не додать баллов. Такое чувство, что они уже знали, сколько баллов дали зрители.
    Что только не придумаешь, чтоб не дать выиграть.
    Мы во время конкурса смотрели рейтинги выступающих на сайте ставок зарубежном - Россия в огромном была отрыве от всех.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На самом деле. довольная, что Лазарь пролетел , значит, нам не придется напрягаться на следующий год с проведением ЕВ.
    есть дела поважнее.
    Ага, я тоже так говорила, лишь бы нам не выиграть, зачем нужны эти траты.
    Ну вот ситуация с Польшей еще удивила. Ей жюри дало всего 7 баллов, а зрители поставили на третье место. Видимо, жюри посчитало. что это не та страна, с которой надо считаться и баллы давать.

  7. #14227
    Ох, как я далека от мира! Ни Евровид, ни всякие дом2.. Ничё не смотрю и не знаю. И так хорошо!)))
    Особенно когда новости перестала смотреть. Если что важное- и так узнаю. А всю эту тупость воспринимать- никаких нервов не хватит.

  8. #14228
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Ага. Таинственное профессиональное жюри. Цель которого - не додать баллов. Такое чувство, что они уже знали, сколько баллов дали зрители.
    Что только не придумаешь, чтоб не дать выиграть.
    Мы во время конкурса смотрели рейтинги выступающих на сайте ставок зарубежном - Россия в огромном была отрыве от всех.

    Ага, я тоже так говорила, лишь бы нам не выиграть, зачем нужны эти траты.
    Ну вот ситуация с Польшей еще удивила. Ей жюри дало всего 7 баллов, а зрители поставили на третье место. Видимо, жюри посчитало. что это не та страна, с которой надо считаться и баллы давать.
    Зато получилась интереснейшая иллюстрация того, как мнение правительств отличаются от мнения народа) И косвенное подтверждение слухам о подкупах жюри....

  9. #14229
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зато получилась интереснейшая иллюстрация того, как мнение правительств отличаются от мнения народа) И косвенное подтверждение слухам о подкупах жюри....
    Да... Русское и украинское жюри не дали друг другу ни балла, а зрители обеих стран - дали.. Грустная иллюстрация)

  10. #14230
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы думаете изменения в правилах судейства Евровидения в этом году просто так появились? )))
    да фигня полная...я рада хоть пустили выступить нашего...удивило даже

  11. #14231
    Горихвосты прилетели. заселились играют и строятся
    очень ресурсно на них смотреть
    мелкие такие в этом году, не иначе дебютанты))))

  12. #14232
    Сейчас смотрю сериал один, тут у главной героини 5 детей. Кажется я потихоньку ей завидую. Прикольно так. Они её обнимают всей толпой, утешают. Радуются вместе.
    Нет, конечно это просто кино, но прикольно на такое смотреть. Словно мне щеночков и котят показывают, умиление такое.

  13. #14233
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрю сериал один, тут у главной героини 5 детей. Кажется я потихоньку ей завидую. Прикольно так. Они её обнимают всей толпой, утешают. Радуются вместе.
    Нет, конечно это просто кино, но прикольно на такое смотреть. Словно мне щеночков и котят показывают, умиление такое.
    не без этого
    когда на меня все трое залазиют обниматься я чуть не писаюсь от восторга а еще муж и собаки приходят вот тут вообще...собаки реально приходят когда мы все обнимаемся....у нас цепная реакция кто-то один захотел-полез и всееееее....это действительно оч приятно))))

  14. #14234
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не без этого
    когда на меня все трое залазиют обниматься я чуть не писаюсь от восторга а еще муж и собаки приходят вот тут вообще...собаки реально приходят когда мы все обнимаемся....у нас цепная реакция кто-то один захотел-полез и всееееее....это действительно оч приятно))))
    Да, без нашей собаки ни одна туса не проходит. Следом и кот бежит серенький)

  15. #14235
    Низ живота разнылся сильно... Не выдержала, высказала - так обидно стало. Второй день прошу сходить в магазин за продуктами, пол подмести и посуду помыть, горячей воды нет. Хотя бы что-то одно. В ответ - тишина. В кой-то веки попросила, прекрасно знает, что мне сейчас нужна помощь - из-за тампона мне вставать лишний раз даже нежелательно. В ответ - ноль полный. Предлагаю совместный досуг - в ответ ноль. Так обидно, просто слов нет, как будто я пустое место. Лучше б в больнице, видимо, осталась на стационаре, зря попросилась домой.

  16. #14236
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Низ живота разнылся сильно... Не выдержала, высказала - так обидно стало. Второй день прошу сходить в магазин за продуктами, пол подмести и посуду помыть, горячей воды нет. Хотя бы что-то одно. В ответ - тишина. В кой-то веки попросила, прекрасно знает, что мне сейчас нужна помощь - из-за тампона мне вставать лишний раз даже нежелательно. В ответ - ноль полный. Предлагаю совместный досуг - в ответ ноль. Так обидно, просто слов нет, как будто я пустое место. Лучше б в больнице, видимо, осталась на стационаре, зря попросилась домой.
    Вы всё ещё собираетесь за него замуж?

  17. #14237
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Низ живота разнылся сильно... Не выдержала, высказала - так обидно стало. Второй день прошу сходить в магазин за продуктами, пол подмести и посуду помыть, горячей воды нет. Хотя бы что-то одно. В ответ - тишина. В кой-то веки попросила, прекрасно знает, что мне сейчас нужна помощь - из-за тампона мне вставать лишний раз даже нежелательно. В ответ - ноль полный. Предлагаю совместный досуг - в ответ ноль. Так обидно, просто слов нет, как будто я пустое место. Лучше б в больнице, видимо, осталась на стационаре, зря попросилась домой.
    Вообще-то да, лучше долечиться по полной.
    А что МЧ кушает, если не ходит в магазин?

  18. #14238
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вы всё ещё собираетесь за него замуж?
    А он и не зовёт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вообще-то да, лучше долечиться по полной.
    А что МЧ кушает, если не ходит в магазин?
    В последний раз я ходила в будни. Заказывали еще еду. Но уже закончилось всё, одни яйца только в холодильнике. Я попросила пельмени сходить готовые купить и еще что-нибудь, ну и шиш там. Он в еде непревередлив, может есть сухари с солью и ему нормально.

  19. #14239
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение

    В последний раз я ходила в будни. Заказывали еще еду. Но уже закончилось всё, одни яйца только в холодильнике. Я попросила пельмени сходить готовые купить и еще что-нибудь, ну и шиш там. Он в еде непревередлив, может есть сухари с солью и ему нормально.
    А Вы в таком случае тоже на сухарях? Может, заказать хоть пиццу на дом?

  20. #14240
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы в таком случае тоже на сухарях? Может, заказать хоть пиццу на дом?
    Мы на этой неделе довольно часто ели фастфуд из-за того, что болею и воды горячей нет. Так я сама всегда готовлю.
    С деньгами у меня сейчас туго (на лекарства растратилась, плюс фастфуды оплачивала). Я уже просила сегодня его роллы заказать, в ответ мне - ну сколько их можно уже есть. Человеку наплевать, видимо, на мои желания. Что я и в пятый раз могу поесть.

  21. #14241
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Мы на этой неделе довольно часто ели фастфуд из-за того, что болею и воды горячей нет. Так я сама всегда готовлю.
    С деньгами у меня сейчас туго (на лекарства растратилась, плюс фастфуды оплачивала). Я уже просила сегодня его роллы заказать, в ответ мне - ну сколько их можно уже есть. Человеку наплевать, видимо, на мои желания. Что я и в пятый раз могу поесть.
    Мда... Зачем он такой нужен?
    Вам нездоровится, так ещё и голодать заставляет. Золото, а не мч.

  22. #14242
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вам делать нечего? придумывать всякие страшилки .... в мое окно выйди иди попробуй )))) я знаете-ли замеила что у нас первый этаж и меры приняла....
    и дети уже подрастают и не дебилы вовсе фейри пить и в окошко выходить....
    не есть гут что я проспала. аккуратнее теперь антигистамин пью и муж внимательнее меня будит - приняли меры. но и не ужас-ужас...что уж Вы в самом деле?

    --- Добавлено ---

    смотрю А.Каренину......дура- бесит.
    Так Вы сами понарассказали, что дети по столам ходят,посбивали ящики, перемешали соду и моющие средсва, это разве я придумала? А Вы при этом спали.

  23. #14243
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мда... Зачем он такой нужен?
    Вам нездоровится, так ещё и голодать заставляет. Золото, а не мч.
    Мы поели плотно в обед и по его мнению этого достаточно до вечера. И всё равно, что у меня пмс и из-за болезни штырит и хочется есть больше. Мне очень обидно, что он не слышит моих просьб. Вроде мелочь, а грызёт. А во время беременности как, а с ребёнком. Я и так сейчас тяну на себе очень много.

  24. #14244
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    дети по столам ходят,посбивали ящики, перемешали соду и моющие средсва, это разве я придумала? А Вы при этом спали.
    У меня подруга есть, у неё всегда дома такой полный хаос, с моей т.з.: посуда с одеждой, детями, собаками, рукоделями её перемешаны. Ничё, все живы, им удобно и нравится так жить всей семьёй. Они ж не с моей т.з. живут.
    Моей т.з. главное - ступать осторожно в гостях ))

  25. #14245
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня подруга есть, у неё всегда дома такой полный хаос, с моей т.з.: посуда с одеждой, детями, собаками, рукоделями её перемешаны. Ничё, все живы, им удобно и нравится так жить всей семьёй. Они ж не с моей т.з. живут.
    Моей т.з. главное - ступать осторожно в гостях ))
    Да понятно, как кто привык. А годовасик разве не может наестся соды и средств, и ящики если громят, пораниться. А вот трехлетку я бы наказала за такое, правда никогда такого не было, но точно не умилялась бы.

  26. #14246
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня подруга есть, у неё всегда дома такой полный хаос, с моей т.з.: посуда с одеждой, детями, собаками, рукоделями её перемешаны. Ничё, все живы, им удобно и нравится так жить всей семьёй. Они ж не с моей т.з. живут.
    У меня тоже хаос, наверное, с чужой т. з.
    Мне почему-то дискомфортно в лысых помещениях.

  27. #14247
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня тоже хаос, наверное, с чужой т. з.
    Мне почему-то дискомфортно в лысых помещениях.
    Да не прои порядок речь, а что ножи, химикаты, мелкие вещи надо от малышей убирать. Или сейчас др правила?

  28. #14248
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня тоже хаос, наверное, с чужой т. з.
    Мне почему-то дискомфортно в лысых помещениях.
    )) У меня самой дома, отнюдь, не "лысое помещение". И с чьей-то другой т.з. у меня тоже хаос.

  29. #14249
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да не прои порядок речь, а что ножи, химикаты, мелкие вещи надо от малышей убирать. Или сейчас др правила?
    Не знаю про правила, я убираю все и вообще не любитель эксцессов.
    Ребенку всегда подсовывается аналог интересующего его предмета.

    И если ему хочется навести творческий ужас и повеселиться от души, то у него есть для этого предметы, брать документы на дом совсем не обязательно (хотя тоже весело, есть потом что вспомнить).

    Хочу коробку малышу сварганить. Рецепт такой:
    1. Малыш - одна штука (есть).
    2. Огромные коробки из плотного картона - три штуки (есть).
    3. Скотч - 1 шт (нет).
    4. Краски специальные съедобные - много (нет пока, но едут).

    Способ приготовления:
    Из трех коробок при помощи скотча делаешь одну, получается манежик 2 метра на 3 метра примерно, который не жаль, сажаешь туда 10 месячного малыша, научившего оттопыривать один указательный палец и крайне заинтересованного в тыкании этим пальцем в разные замазочные текстуры. Даешь краски.

    Через полчаса довольный и творчески размалеванный малыш готов. Можно сфотать на память.

  30. #14250
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да не прои порядок речь, а что ножи, химикаты, мелкие вещи надо от малышей убирать. Или сейчас др правила?
    Прихожу к родителям в гости, у них дома моя маленькая племянница. Ребёнок забегает на кухню, я (на автомате - и это мой "автомат") отодвигаю нож от края стола. Мама, заметив моё движение, говорит: "Она не возьмёт".
    Вот такие разные правила: в мамином доме дети "не берут", чего не положено, а у меня до сих пор даже шпингалеты на дверях под потолком сохранились - запретные комнаты от мелких запирать.

Страница 475 из 1177 ПерваяПервая ... 275375445465472473474475476477478485505575675 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search