Страница 1 из 27 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 781
Тема:

О камбэках (воссоединения после расставания)

  1. #1
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26

    О камбэках (воссоединения после расставания)

    Процесс РАССТАВАНИЯ мы обсудили тут;
    https://vezha.com/threads/40832.html
    В Важных темах есть Содержание.
    Тогда мы поэтапно, на примерах
    ( пользуясь случаем, ещё раз благодарю всех участвовавших)
    прошли весь процесс.
    После расставания нередки попытки(единоличные или обоюдные) восстановления распавшегося союза:
    -те, кого бросили, хотят вернуть;
    -те, кто бросил- вернуться;
    -или оба, расставшись, побив горшки и растащив игрушки, страдают, мучаются, тоскуют взаимно. Как-то так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: oBh1afwm36s.jpg
Просмотров: 236
Размер:	16,4 Кб
ID:	79177
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Разрыв прежних отношений для того, чтобы пройдя, пережив и реабилитировавшись, получить силы и возможности для построения новых, с учетом прежних косяков и ошибок.Не исключено, что с тем же партнером.
    И запросов "Как вернуть?"(на разных стадиях разлада) очень много.
    Ув. Собеседники,
    если интересно,
    на примерах
    личных и книжных/киношных,
    условия успешных и причины неуспешные попытки камбэков,
    Обсудим?

  2. #2
    Поддержу тему. Мы с мужем в самом начале отношений 3 раза расставались, но по обоюдному желанию возобновляли отношения. Вот уже 4 года у нас крепкая семья с общими интересами, целями и желаниями.

  3. #3
    Я не могу пока говорить о вернуть, но у меня ощущение, что это еще будет.
    Через несколько лет.

    -или оба, расставшись, побив горшки и растащив игрушки, страдают, мучаются, тоскуют взаимно.
    Правда, я нифига не страдаю, не мучаюсь и не тоскую.
    Я ухватилась за его промелькнувшее случайно предложение о френдзоне, за него и держусь и им же отбиваюсь от любых попыток сближения.

    Вообще, странно, конечно выглядит.
    Оба одни остались. Каждый сам по себе. Никого другого никто не нашел, не ищет и вряд ли сможет найти, если говорить о серьезном.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не могу пока говорить о вернуть, но у меня ощущение, что это еще будет.
    Через несколько лет.



    Правда, я нифига не страдаю, не мучаюсь и не тоскую.
    Я ухватилась за его промелькнувшее случайно предложение о френдзоне, за него и держусь и им же отбиваюсь от любых попыток сближения.

    Вообще, странно, конечно выглядит.
    Оба одни остались. Каждый сам по себе. Никого другого никто не нашел, не ищет и вряд ли сможет найти, если говорить о серьезном.
    Именно это ощущение "что-то ещё будет" не покидало меня те пол года что мы не встречались после расставания с моим нынешним мужем. И так и получилось что это ЧТО-ТО длится уже 11 лет.)))
    Может по этому вы и не страдаете, не мучаетесь? Вы просто отложили ЭТО на потом.))))

  5. #5
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Поддержу тему. Мы с мужем в самом начале отношений 3 раза расставались, но по обоюдному желанию возобновляли отношения. Вот уже 4 года у нас крепкая семья с общими интересами, целями и желаниями.
    Вау!
    Класс
    А по каким причинам расставались, ув. Loren?
    И почему решали возобновить отношения?
    Кто инициатором был?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не могу пока говорить о вернуть, но у меня ощущение, что это еще будет.
    Через несколько лет.
    Правда, я нифига не страдаю, не мучаюсь и не тоскую
    И это естественно.
    Вы же ментально вместе, по Вашим ощущениям.

    Я ухватилась за его промелькнувшее случайно предложение о френдзоне, за него и держусь и им же отбиваюсь от любых попыток сближения.
    Такое тоже часто происходит( сама любитель, всех потенциальных ухажеров во френдзону стараюсь спихнуть). И, как мне думается, это отдельная тема, об МЖ-"дружбе", перспективах развития и плюшках, с этого получаемых.

    Но, кстати, как вариант камбэка, вполне.
    Недавно мельком зацепила программу "Давай поженимся". Два дня подряд в главных героях бывшие супруги: день ему пару подбирали, день ей.
    Как поняла, они официально расстались лет 7 назад, и с тех пор "дружат", вроде как, общий ребенок есть, и мужедруг чуть не каждый день у них. Наличие секса между ними категорически отрицали.
    Как ей подбирали жениха, пропустила. Собственно, обратила внимание только на второй день, когда ТВ включила-а там знакомые все лица, только местами поменявшись.
    А вот , когда он в главных героях был, невесты выходить в зал боялись- так бывшая на них зыркала))
    Вообще, странно, конечно выглядит.
    Оба одни остались. Каждый сам по себе. Никого другого никто не нашел, не ищет и вряд ли сможет найти, если говорить о серьезном.
    Вот-вот.


    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Именно это ощущение "что-то ещё будет" не покидало меня те пол года что мы не встречались после расставания с моим нынешним мужем. И так и получилось что это ЧТО-ТО длится уже 11 лет.)))
    Танюша, к Вам те же вопросы, если позволите: почему расстались и почему сошлись обратно?

  6. #6
    Танюша, к Вам те же вопросы, если позволите: почему расстались и почему сошлись обратно?
    Так шалости в юности. Ничего серьёзного.
    Мы встречались всего 2 недели. Я была девочка балованая мужским вниманием, а муж по сути оч медленный человек.))) Долго думал надо ему это или нет, в отношениях был "вялый" активно не звонил не писал. я злилась. Кроме того за мной бегал его одноклассник. Хотел меня отбить. Ну и в общем обстоятельства сложились так , не без помощи одноклассника(я так с ним встречаться не стала), я психанула и бросила мужа. Но все эти пол года он мне безумно нравился и не покидало чувства что все ещё в переди. Много с кем встречалась за это время, а потом проявила инициативу и "он как прилип ко мне"
    Тут он уже был активнее.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вы же ментально вместе, по Вашим ощущениям.
    Возможно. Но это очень странное вместе. Видимся раз-два в неделю. Исключительно по его звонкам, просьбам и предложениям.
    Собственно, мне безразличны вопросы отношений с ним.
    На данный момент....
    Я даже пробовала представить, что он женился/встречается/и т.п.
    И ....ничего. Меня это не касается.


    У него не так...на мою фразу, что сейчас у меня может быть секс с кем угодно, он среагировал негативно
    Ну...так я просто больше ничего такого не говорю.

    Потом он как-то догадался, что меня как бы нет и сказал как-то задумчиво: "Блин, а как бы я пережил, если бы ты замуж вышла?"
    Не знаю. Я ничего не ответила. Мне же без разницы, как бы он это пережил, если бы я рештлась выйти замуж, что маловероятно, потому что мне важна любовь, а ее не может быть, вряд ли бы я вообще подумала о его переживаниях.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 15.05.2016 в 09:18.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Возможно. Но это очень странное вместе. Видимся раз-два в неделю. Исключительно по его звонкам, просьбам и предложениям.
    Собственно, мне безразличны вопросы отношений с ним.
    На данный момент....
    Я даже пробовала представить, что он женился/встречается/и т.п.
    И ....ничего. Меня это не касается.
    Не верю) Почему-то неубедительно, как и все посты про безразличие к С. и пр. Это все напускное.

    Иначе зачем после абзаца о безразличии к Вам С., ув.Анаис, следует абзац о нём и его переживаниях, подробное описание, смакование такое) Вообще не похоже, что Вы расстанетесь когда-нибудь, пока не похоже ни в одной букве.

  9. #9
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Но все эти пол года он мне безумно нравился и не покидало чувства что все ещё в переди. Много с кем встречалась за это время, а потом проявила инициативу и "он как прилип ко мне"
    Тут он уже был активнее.
    А чем он Вам так приглянулся- что, встречаясь со многими( за полгода) Вы в конце концов решили строить отношения именно с ним?
    Понятно, что в юности редко размышляешь, что и почему.
    А вот сейчас, спустя столько лет, сможете сформулировать?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Возможно. Но это очень странное вместе.
    Мы с первым мужем разьехались, когда дочке 8 месяцев было.
    И он уже с другой жил.
    Но я, кажется, не принимала наше расставание серьёзно, пока со вторым мужем отношения не начались. И тогда-как отрезало, из " друга" сразу врагом стал восприниматься, особенно, когда общение пытался по привычке инициировать.
    Видимо, и он так же чувствовал. Потому что у нас и до разборок с ночными выбиваниями дверей дошло.
    Под прикрытием внезапно обострившихся отцовских чуйств.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не верю) Почему-то неубедительно, как и все посты про безразличие к С. и пр. Это все напускное.

    Иначе зачем после абзаца о безразличии к Вам С., ув.Анаис, следует абзац о нём и его переживаниях, подробное описание, смакование такое) Вообще не похоже, что Вы расстанетесь когда-нибудь, пока не похоже ни в одной букве.

    Это не подробное)))
    Если подробно описать его переживания, много получится. Ну да, я люблю наблюдать за людьми, у меня автоматом наблюдается, кто, чего и как.

    Дак я сама не верю, что мне все равно, потому и пишу, вы написали как бы то, что я сама думаю))
    Мол, а может мне и не все равно, может, напускное?...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А чем он Вам так приглянулся- что, встречаясь со многими( за полгода) Вы в конце концов решили строить отношения именно с ним?
    Понятно, что в юности редко размышляешь, что и почему.
    А вот сейчас, спустя столько лет, сможете сформулировать?

    Мы с первым мужем разьехались, когда дочке 8 месяцев было.
    И он уже с другой жил.
    Но я, кажется, не принимала наше расставание серьёзно, пока со вторым мужем отношения не начались. И тогда-как отрезало, из " друга" сразу врагом стал восприниматься, особенно, когда общение пытался по привычке инициировать.
    Видимо, и он так же чувствовал. Потому что у нас и до разборок с ночными выбиваниями дверей дошло.

    Под прикрытием внезапно обострившихся отцовских чуйств.

    Да, было примерно такое. Вот не так давно. Я враждебно его воспринимала и хотела избавиться от него, он мне весь мозг проел: "давай общаться ради ребенка"
    Но после трех недель типа Санчаса я сочла, что ну да, прекрасно могу общаться ради ребенка.
    Я бы предпочла, чтобы этого не было, но раз ему так хо, то бога ради, мне то что.

    По ощущениям у меня вообще никого нет и мне одиноко.
    Вот, например....секса хочется стабильно каждые два примерно дня. А думается про себя: "Но ведь не с кем же, вот досада".

  12. #12
    А чем он Вам так приглянулся- что, встречаясь со многими( за полгода) Вы в конце концов решили строить отношения именно с ним?
    Понятно, что в юности редко размышляешь, что и почему.
    А вот сейчас, спустя столько лет, сможете сформулировать?
    1) Ну он самый красивый. Мускулы, идеально ровный нос. мне всегда казалось, что такие "мальчики" мне не по зубам. Я всегда выбирала высоких и худых как папа. Рядом с ними надо минимум иметь 3 размер груди думала я при первой встрече. Я серьёзно сейчас. Его симпатия ко мне была чем-то вроде чуда для меня.
    2) он был такой уверенный и непоколебимый. Помню я ему говорю;"мне надо домой " он ответил:"не ща ещё постоим и пойдём." Я так в душе возмутилась, (любой другой сделал бы все что я скажу.), но осталась рядом с ним.
    3) Я его сильно захотела как мужчину. + был момент "ему нравится тоже что и мне..." это было какое-то особенное чувство "вот это он, с ним я хочу детей и семью."

  13. #13
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Таня, а недостатки были у него?
    Такие, чтоб сразу проявились?

  14. #14
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я бы предпочла, чтобы этого не было, но раз ему так хо, то бога ради, мне то что.
    Как что?
    А пироги?
    Вот, например....секса хочется стабильно каждые два примерно дня. А думается про себя: "Но ведь не с кем же, вот досада".
    А почему бы не с С.?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Как что?
    А пироги?

    В последний раз поехала без пирога.
    Не было у него денег на пирог.
    Сейчас ем купленный мною...

    А почему бы не с С.?
    Ну да, можно, но это как-то скучно.
    Если мужчина не муж и не любовь всей жизни, то мне он надоедает, ну, недели через две.
    То есть, секс с ним - можно, но не то, чтобы прямо уж хотелось.
    Попался бы кто другой, я бы предпочла нового. Но никто не попался, у меня, судя по всему, абсолютно не тот образ жизни, чтобы кто-то попался интересный, менять надо, так не до того....

    Как же было то?...выходит...из пяти раз, когда за последние два месяца от него была инициатива, я три раза согласилась, два раза нет.

    кроме того, встает вопрос, как предохраняться, ради одного-двух раз в месяц мне чертовски не хочется пить таблетки.
    А другие способы с ним не канают.

    я три раза согласилась, два раза нет.
    Самое же дебильное, я с себя в шоке просто была, после тех раз была задержка.
    И я подумала (с надеждой), что беременна.
    А потом увидела одну полоску и...огорчилась.
    Ну это совсем полная хрень. Черти что.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 15.05.2016 в 11:59.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Таня, а недостатки были у него?
    Такие, чтоб сразу проявились?
    Помню был момент меня очень сильно смутило что он берет у родителей деньги. Взрослый мужик 20 лет... но потом он устроился на работу и в остановился в институт. Стал брать снова и соответственно отдавать им так же когда родился сын. До этого момента я говорила ему, что надо родителям давать хоть за комуналку так как мы с ними живем, но он отвечал, что ничего им давать не надо. Он сам разберётся. Может я тогда просто мало знала, сын родился на 2, 5 году отношений.
    Потом у него всегда была такая черта. Сказал "дождись я тебя с работы заберу" или я попрошу забрать меня, и писец стою жду он опаздывает, то с пацанами задержится то ещё чего случится . И по сей день позвоню спросить, чисто по инерции: "я тут вкусненькое готовлю, ты во сколько будешь? Хочу чтобы к твоему приходу было еще горячее." И все он приходит хз во сколько, это как закон уже.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, секс с ним - можно, но не то, чтобы прямо уж хотелось.
    На самом деле интерес к сексу с ним окончательно пропал после того, как он меня с ним обломал (специально).

    Это давно уже было.
    У меня же все просто: тут не дают, возьму в другом месте. Ну я и перестала проявлять инициативу вообще.

    А пару недель назад залезла в его комп, почитать переписку его с его Совестью (забавно пишут, меня это развлекает, я вообще люблю Совесть за девственную проницательность, хоть она и Эдип).

    И там было про меня прикольное.

    [ 28 марта 2016 г. 19:56 ] Совесть: Дык типичная проблема прынсес несуществующий королевств. Экзамен на вечно вакантное место принца сдать ни кто может, а чаще не хочет. А физиология своего требует, и не получая, трансформируется в мозговую патологию.
    [ 28 марта 2016 г. 19:57 ] Совесть: Ты её в гости позови и опять обломай с сексом
    [ 28 марта 2016 г. 19:58 ] С: Трансформируется, преобразуеться, превращаеться и разрывает...
    [ 28 марта 2016 г. 19:58 ] С: меня ж изнасилуют или убъют. вот смеху то будет...
    Про прынцессу - похоже.
    Про изнасилуют и убьют искренне позабавило. Даже в мыслях уже не было как-то сердиться и вообще чего-то хотеть, я очень устала.
    да......

  18. #18
    ))) Про прынцес в меморайз)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    ))) Про прынцес в меморайз)
    во))) я же говорю, совесть прикольная.
    я всегда, когда приезжала к С., требовала, чтобы совесть пришла в гости.
    Не хотелось оставаться с С.один на одни, во-первых.

    Правда, ближе к концу мы начали с Совестью очень ругаться
    Она во мне разочаровалась... (а нехер было очаровываться)
    и вообще обижалась на меня часто.... (ей все казалось что я ее унижаю)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    во))) я же говорю, совесть прикольная.
    я всегда, когда приезжала к С., требовала, чтобы совесть пришла в гости.
    Не хотелось оставаться с С.один на одни, во-первых.

    Правда, ближе к концу мы начали с Совестью очень ругаться
    Она во мне разочаровалась... (а нехер было очаровываться)
    и вообще обижалась на меня часто.... (ей все казалось что я ее унижаю)
    И на глазах у Совести Вы продемонстрируете,какое он похотливое Чудовище)))
    А он,сволочь,уворачивается...,прикидывается...

  21. #21
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    И на глазах у Совести Вы продемонстрируете,какое он похотливое Чудовище)))
    А он,сволочь,уворачивается...,прикидывается...
    Гм. Про похотливое чудовище даже не думала. В моем мироощущении есть просто "хочу секса", шо за похоть така....

    Но прикольно, ув. Пше, что вы употребили это слово.
    Совесть к обличению похоти неравнодушна, ха-ха (мне вообще казалось, что она пытается меня в мозг поиметь, но я спокойно это воспринимала, дело в том, что у Совести никакого секса вообще нет давно, да и из большого алкоголизма она где-то год назад ушла - скучно, понятное же дело)

    вообще, она по своему всячески пыталась спасти наши отношения. Особенно забавно было про "дождь"
    Я однажды в беседе упомнила, что С. меня ударил, а ведь об этом нельзя говорить. Тут же повисла неловкость, а Совесть сменилась в лице.
    И она попыталась меня убедить, что это нормально и мне следовало бы воспринимать это "как дождь".
    На самом деле, у Совести перенос на нашего сына....она же без отца росла.

  22. #22
    шо за похоть така...
    Эдип же верный))) идеалу
    А похоть- это когда ради жЫвотного в себе предаёшь идеал ,когда это Животное побеждает

    Вот и упирается,я не такооой,я могу отказывать...
    и хочется,и колется и мама не велит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Я однажды в беседе упомнила, что С. меня ударил, а ведь об этом нельзя говорить. Тут же повисла неловкость, а Совесть сменилась в лице.
    И она попыталась меня убедить, что это нормально и мне следовало бы воспринимать это "как дождь".
    На самом деле, у Совести перенос на нашего сына....она же без отца росла.
    представляю ваши споры с Фрейдом,ув.Анаисочка

  23. #23
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Эдип же верный))) идеалу
    Точно, они оба Эдипы, это ясно как Божий день, неясно только зачем я затесалась в эту странную компанию.

    представляю ваши споры с Фрейдом,ув.Анаисочка
    Это что называется от ненависти до любви)

  24. #24
    Анаис из тех удивительных женщин с хорошей памятью, которая вспомнит все косяки за совместную жизнь)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Анаис из тех удивительных женщин с хорошей памятью, которая вспомнит все косяки за совместную жизнь)




    Так не нужно косяков.

    А если серьезно, все еще хуже(
    Я годами могу ничего не помнить, а потом внезапно каааак вспомню.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так не нужно косяков.
    Задумалась вдруг, а зачем нужны косяки.
    Не знаю, мне не очень интересно, чтобы меня лишали днев рождениев, били, и неработали при этом.
    Все это ХЕРНЯ.

    Кста, я купила по случаю отличный участок земли (документы все в ажуре полном, мне все сделали!), можно дом строить, ура!
    Вот это - дело.
    А эти мозгоковыряния пусть идут лесом.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 15.05.2016 в 14:17.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение




    Так не нужно косяков.

    А если серьезно, все еще хуже(
    Я годами могу ничего не помнить, а потом внезапно каааак вспомню.

    --- Добавлено ---



    Задумалась вдруг, а зачем нужны косяки.
    Не знаю, мне не очень интересно, чтобы меня лишали днев рождениев, били, и неработали при этом.
    Все это ХЕРНЯ.

    Кста, я купила по случаю отличный участок земли (документы все в ажуре полном, мне все сделали!), можно дом строить, ура!
    Вот это - дело.
    А эти мозгоковыряния пусть идут лесом.
    Поздравляю Вас вы такая молодец!!!

  27. #27
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас вы такая молодец!!!
    Спасибо, Таня

    Никто, правда, не знает про участок, кроме дочери.
    по-настоящему важными вещами поделиться не с кем(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Анаис из тех удивительных женщин с хорошей памятью, которая вспомнит все косяки за совместную жизнь)
    Это были плохие отношения, однозначно. Я вовсе не люблю вспоминать косяки и кушать кому-то мозги. Но и нож, воткнутый в ногу, вкупе с уверениями, что это классно, мне не интересен.
    Не знаю, как можно было еще выйти из этой вилки, не разорвав все.

    - Что за привычка вечно ныть? Никого не интересуют твои проблемы.
    - Ты воткнул мне нож в ногу!
    - Вот опять ты начинаешь.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вау!
    Класс
    А по каким причинам расставались, ув. Loren?
    И почему решали возобновить отношения?
    Кто инициатором был?
    Все разы инициатором была МЫ. У нас рассходы были не из-за предательства, измен или еще чего-то подобного, наверное поэтому отношения и удалось сохранить. Рассходились из-за "притирки". Я была у него не первой девушкой, но первой, с которой у мужа была куча общих интересов, любовь с первого взгляда и совместное проживание по его инициативе через 2 недели после знакомства. Притирались около года с переменным успехом. Он изначально был очень импульсивным в наших отношениях- пытался их строить из видения своей родительской семьи ( ну напимер..запрещал мне работать, так как его мама всегда сидела дома и занималась собой, детками и домом- мне это не понравилось была куча скандалов в итоге сделали жизнь друг другу невыносимой и разошлись, но после 2 недель" передышки" опять же по обоюдному согласию решили попробовать снова и больше прислушиваться друг к другу). И так 3 расхода по бытовым вопросам из-за наших на тот момент скверных и импульсивных характероа..мы начали, когда нам было по 22 и был какой то максимализм-желание получить что либо любым путем и не было страха потерять друг друга, он появился где-то через год совместной жизни. Мы стали уступчивее и мягче друг другу и какая бы ни была ссора и мысли не возникал о развернуться и уйти. Скорее это было в несколько заходов на разговор с разбором кто кого и чем зацепил, с извинениями и принятию к сведению чего делать не стоит. Причем он вспыльчивый человек, но сам по себе одходчивый и добрый- мне больше года нужно было, чтобы научится гасить скандалы накорню, но не без его помощи конечно. Обычно если вижу, что муж обиделся и злится, как бы у меня самой глаз не дергался я подхожу обнимаю и говорю " ну сам же знаешь, что я тебя люблю и больно специально делать бы не стала...а дальше по обстоятельствам" муж хорошо идет на контакт так что фейрвеков с уходами нет и не будет. Плюс сейчас у нас вся жизнь друг на друге завязана. У нас общий ребенок, общий дом, общие друзья, хобби одно на двоих, нам интересно друг с другом общаться, гулять, у нас общий глобальный план переезда, мы вместе учим языки, нам нравятся одни и теже фильмы и музыка и куча всего еще. Муж часто просит меня всегда и во всем быть осторожнее, говорит, что у него вся жизнь во мне и если со мной что то случится он этого не переживет- причем я понимаю что для него это не просто слова.. Вот как то так.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю, как можно было еще выйти из этой вилки, не разорвав все.
    Блин, перечитала все еще раз и поморщилась на этом месте.

    Вспомнилось как С. сразу после того, как я решила, что "ладно, пусть будет френдзона" и успокоилась на том,
    говорил что-то о том, что "нужно налаживать отношения" и тому подобные фразы еще проскакивали.

    вот как расставаться с челом, который на фразу "я тебя не хочу" сразу же "нет! хочешь-хочешь!"
    или на мое "Мне что, замуж нужно выйти, чтобы ты понял, что мы расстались???" - "Ты не выйдешь, кому ты нужна!"
    или вот диалог. Он:
    - Раздевайся.
    - Я не хочу секса.
    Тут следуют перепирательства некоторое время. Потом он заявляет:
    - Мне нужно, чтобы ты согласилась, а я тебе отказал. Секса не будет, если не хочешь.
    - Ну хорошо, я согласна.
    - Пойдем!
    - Но я не хочу.
    Он смеется, но видно, что я поучаствовала в какой-то его игре, и победила (нахер мне не нужно было ни участие, ни победа, на самом деле...вообще не ждала, что пристанет, даже белье ведь не подбирала, пришла в чем попало).

    Тьфу, ну если человек привык, что все игра и неправда, как ему понять, что ДА, ПРАВДА, БЛИН, И НЕ ИГРА.

    Не, надо все-таки брать билеты (есть немного свободных денег, хватит на небольшую поездку, думала, а не укатить ли с сыном на недельку-другую куда подальше, да все сумневаюсь).

  30. #30
    Ув. Лиат, спасибо за тему .
    У меня восьмой или девятый Камбэк . Отличается от предыдущих что без секса .
    Мечтаю как Анаис не париться на эту тему ) .
    Секса хочу , а мне не дают .
    Злюсь .
    Сегодня пошутил на тему : ты давно в ночном клубе была ?
    Я девушка скромная , Камбэк же - нет говорю ,
    А он верно , в твоём возрасте танцевать надо дома .
    Зацепил (
    Потом девок стал в соцсети показывать , я спросила - тебе своих показать ?
    Сказал - не надо .

    Камбэк нравится тем что себя колибруешь в плане поведения , приходится прикладывать усилия , меняться , свои же косяки знаю .
    Но вот отсутствие секса раздражает .




Страница 1 из 27 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как жить дальше после расставания, как забыть?
    от jagi5 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 18:19
  2. После расставания он пьет и не оставляет в покое..
    от Elen1607 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 16:18
  3. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  4. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search