Страница 187 из 205 ПерваяПервая ... 87157177184185186187188189190197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 581 по 5 610 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5581
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг, а поделитесь, если желаете, сколько у Вас детей?)
    Трое.

  2. #5582
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Делюсь новостями!
    Поговорила с мужем, всё изменилось, возможно, просто уложилось в его голове.
    Ребёнка будем планировать несмотря на съёмное жильё (сказал, будем двушку тогда снимать), до переезда, и вообще всё очень хорошо)
    Единственное, доучусь, но я и сама так хочу.
    Спасибо вам большое, дорогие участницы и консультанты Вежи, без вас, наверное, я так скоро на этот разговор не решилась.
    Вспомнила. Процесс то сей занимает время, это я про вынашивание с заберемением, и..тогда ваще не понятно, зачем двухкомнатная, если через год вы переедете в другой город. ТО есть, вопрос с собственным жильём откладывается, а вопрос с собственным ребёнком - выходит на первый план Это я про тот вопрос, на который вы мне ув.Миражанна не ответили.

  3. #5583
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вспомнила. Процесс то сей занимает время, это я про вынашивание с заберемением, и..тогда ваще не понятно, зачем двухкомнатная, если через год вы переедете в другой город. ТО есть, вопрос с собственным жильём откладывается, а вопрос с собственным ребёнком - выходит на первый план Это я про тот вопрос, на который вы мне ув.Миражанна не ответили.
    А почему непонятно, зачем 2хкомнатная? Предположим, я забеременею через год. А переезжать в др.регион мы будем через 3. Тогда как минимум год нам нужна будет 2хкомнтная квартира. Муж уверен, что в 1 комнате он не сможет спать с новорождённым ребёнком, ну это весьма вероятно так и будет. А потом уже, с чуть подросшим, переедем.

  4. #5584
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А почему непонятно, зачем 2хкомнатная? Предположим, я забеременею через год. А переезжать в др.регион мы будем через 3. Тогда как минимум год нам нужна будет 2хкомнтная квартира. Муж уверен, что в 1 комнате он не сможет спать с новорождённым ребёнком, ну это весьма вероятно так и будет. А потом уже, с чуть подросшим, переедем.
    О как, и все в шоколаде и секс не нуждно вымучивать, сам отвалится как не нужный элемент.
    А то я тоже не поняла про двушку.
    А что со своей то? Вы ж копите много лет и кстати на кого счет открыт.

  5. #5585
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    О как, и все в шоколаде и секс не нуждно вымучивать, сам отвалится как не нужный элемент.
    А то я тоже не поняла про двушку.
    А что со своей то? Вы ж копите много лет и кстати на кого счет открыт.
    Ну посмотрим, отвалится или нет. У вас отвалился?
    Ну сами посудите, зачем нам щас покупать квартиру в городе, из которого мы уедем и не вернёмся?
    Будем покупать уже в другом месте. Счёта нет, плохо, знаю, всё как-то узнавали, а вот прям прийти и открыть не дошли. Так откладываем.

  6. #5586
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А почему непонятно, зачем 2хкомнатная? Предположим, я забеременею через год. А переезжать в др.регион мы будем через 3. Тогда как минимум год нам нужна будет 2хкомнтная квартира. Муж уверен, что в 1 комнате он не сможет спать с новорождённым ребёнком, ну это весьма вероятно так и будет. А потом уже, с чуть подросшим, переедем.
    Не сходятся показания ув.Миражанна:
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мы живём на съёмной, муж планирует переезжать в другой регион, когда я закончу учёбу, поэтому здесь не видит смысла квартиру покупать. Мне учиться ещё год осталось.

    ОТкуда три года то получилось?

  7. #5587
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    И еще я б все-таки на мужчин не спихивала за это ответственность. У Вас, ув.Анаис, вообще сейчас поддержки нет, но Вы же не такая. Это образ жизни, привычки и т.д.
    Как пример историю расскажу.

    Мужчина жил себе с женой, средний достаток, жена ничего так, симпатичная, но так, не прямо из ряда вон, ничего в общем особенного.
    Достаток - вот только-только.
    Жена подустала и они вместе решили отправить ее на море. Наскребли, она уехала.
    Там познакомилась с очень состоятельным мужчиной, и ушла от мужа.
    Он попереживал полгодика, плюнул, женился на другой.

    А однажды встретился случайно в дверях магазина с женщиной, посторонился, дверь ей приоткрыл "сразу видно, птица высокого полета, элегантная роскошная красавица"
    Потом присмотрелся....жена его бывшая.
    Кстати, спокойно это воспринял и сам признал, что при нем она бы не выглядела так никогда.

    Понятно, что приятно и хорошо выглядеть можно при любом мужчине и без особых денег, но действительно шикарно - никогда.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 15.05.2016 в 08:54.

  8. #5588
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну посмотрим, отвалится или нет. У вас отвалился?
    Ну сами посудите, зачем нам щас покупать квартиру в городе, из которого мы уедем и не вернёмся?
    Будем покупать уже в другом месте. Счёта нет, плохо, знаю, всё как-то узнавали, а вот прям прийти и открыть не дошли. Так откладываем.
    У меня? Я забеременела в первый месяц брака, после родом наоборот секс улучшился. Кстати , у Вас опасность или он, секс, отвалится, или наоборот, Вы как говорят, в пору войдете, а не с кем, и тяжко может быть, муж отвык и не надо ему и живет в отдельной комнате...
    А с деньгами, нет слов, вот честно, дикость извините.
    Вы много лет копите и деньги держите в с,емной квартире?
    Жуть.
    У нас недавно одноклассница дочки погостила и при ней обчистить смогла на тыс семь и то , знаете, жалко и противненько как то.

  9. #5589
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не сходятся показания ув.Миражанна:
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мы живём на съёмной, муж планирует переезжать в другой регион, когда я закончу учёбу, поэтому здесь не видит смысла квартиру покупать. Мне учиться ещё год осталось.

    ОТкуда три года то получилось?
    Наверное, неправильно написала просто. На самом деле там ситуация не ясная до конца. Условия для работы и жизни там появятся не раньше чем через 2-3 года, мб и позже.
    Но сейчас вот мы обсудили и пришли к выводу, что лучше рожать мне здесь, а туда уже с ребёнком ехать, так проще будет в любом случае.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    У меня? Я забеременела в первый месяц брака, после родом наоборот секс улучшился. Кстати , у Вас опасность или он, секс, отвалится, или наоборот, Вы как говорят, в пору войдете, а не с кем, и тяжко может быть, муж отвык и не надо ему и живет в отдельной комнате...
    А с деньгами, нет слов, вот честно, дикость извините.
    Вы много лет копите и деньги держите в с,емной квартире?
    Жуть.
    У нас недавно одноклассница дочки погостила и при ней обчистить смогла на тыс семь и то , знаете, жалко и противненько как то.
    Понятно. Ну загадывать не буду, что будет, то будет.
    А про деньги вы конечно правы. Не знаю почему мы в этом вопросе так легкомысленны. Деньги у родителей мужа хранятся в квартире, не на съёмной.

  10. #5590
    Заинтриговали про чудо город, в котором через три года появятся условия, это секретный город, ?что мне москва не очень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Наверное, неправильно написала просто. На самом деле там ситуация не ясная до конца. Условия для работы и жизни там появятся не раньше чем через 2-3 года, мб и позже.
    Но сейчас вот мы обсудили и пришли к выводу, что лучше рожать мне здесь, а туда уже с ребёнком ехать, так проще будет в любом случае.

    --- Добавлено ---


    Понятно. Ну загадывать не буду, что будет, то будет.
    А про деньги вы конечно правы. Не знаю почему мы в этом вопросе так легкомысленны. Деньги у родителей мужа хранятся в квартире, не на съёмной.
    Слушайте, вот просто Вас жалко, Вы и правда такая наивная милая девочка?
    Даже не знаю, даже14 летки сейчас другие, кардинально, ну как так можно?

  11. #5591
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Заинтриговали про чудо город, в котором через три года появятся условия, это секретный город, ?что мне москва не очень.
    Не хочу распространяться. Условия там появятся не для всех, они привязаны именно к мужу и его профессии и текущей работе. Так что так.

    --- Добавлено ---

    Слушайте, вот просто Вас жалко, Вы и правда такая наивная милая девочка?
    Даже не знаю, даже14 летки сейчас другие, кардинально, ну как так можно?
    А в чём жалко?)

  12. #5592
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не хочу распространяться. Условия там появятся не для всех, они привязаны именно к мужу и его профессии и текущей работе. Так что так.

    --- Добавлено ---


    А в чём жалко?)
    А кто он по профессии, если не секрет?

  13. #5593
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Миражанна, хранить сейчас деньги в кэше- самый неоптимальный вариант

  14. #5594
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А кто он по профессии, если не секрет?
    Не секрет, он вроде писал) Системный администратор продвинутый, там всё связано у него с телефонией, серверами и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, хранить сейчас нал в кэше- самый неоптимальный вариант
    Ув. Креслава, знаю! Мы с начала того года ещё хотели положить, а почему-то всё откладываем. Вот вроде соберёмся, и то одно, то другое случится. Фигня какая-то.

  15. #5595
    Ну как в чем, любой подросток с 10 лет и старушка, не до конца с маразмом знает, что есть несколько надежных банков, куда надо снести деньги, положить на выгодный депозит, если в браке, то четко класть на два счета пополам,
    Ну какие на фик родители мужа, хранящие, и хранящие ли?, деньги дома.нет слов.

    --- Добавлено ---

    Никак не соберетесь?
    Вот по честному завидую таким крепким нервам и девственной непуганности.

  16. #5596
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    .....
    Ну какие на фик родители мужа, хранящие, и хранящие ли?, деньги дома.нет слов.

    --- Добавлено ---

    Никак не соберетесь?
    Вот по честному завидую таким крепким нервам и девственной непуганности.
    Обоих
    Вот вопрос, отчего ув.Кольт так доверяет родителям? Или...это просто откуп от мамы и папы, за то, что сын - ушёл. Они ведь на него кое чего возлагали.
    Какой нафиг закрытый город? Куда они собрались? От родителей то...айяйяй. ув.Кольт, вы хорошенько подумали?
    Или вы на восток нашей страны собрались, где по гектару выдают, и обещали к любому участку протянуть инфраструктуру, но на это надо время, вот вы и ...выжидаете, что скоро там будет город сад?

  17. #5597
    И потом не представляли никогда ситуацию, ну допустим родителей грабанули, или они второму сыну типа заняли

    --- Добавлено ---

    Мне чисто жалко девочку, отношения не очень, выпрут ее, вернее он к мамке, а ей то куда, и денег ни копейки.

  18. #5598
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Трое.
    Совпадает с образом)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Или вы на восток нашей страны собрались, где по гектару выдают, и обещали к любому участку протянуть инфраструктуру, но на это надо время, вот вы и ...выжидаете, что скоро там будет город сад?
    Там только на пять лет дают, в аренду)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И потом не представляли никогда ситуацию, ну допустим родителей грабанули, или они второму сыну типа заняли
    Будут родители должны)

    --- Добавлено ---

    Вообще странно, конечно, очень - СВОИ деньги хранить у родителей. Это чтоб им легче было финансы молодой семьи контролировать, наверное.

  19. #5599
    Да, это такое дело. Моя свекровь спакойно могла сказать "сыночек я у тебя там взяла.." И сыночек перестал им давать на сохранение. Вырезал дырку в фанера дивана, обматал скотчем и перестал боятся что сопрут.

  20. #5600
    Ув. Собеседники, я нигде не говорила про закрытый город)))
    Про деньги уже написала, что сама знаю, что косяк.
    Я тоже родителям мужа доверяю в этом плане, и раз у нас деньги пока наличкой, то уж лучше у них, чем на съёмной хранить.

  21. #5601
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, я нигде не говорила про закрытый город)))
    Про деньги уже написала, что сама знаю, что косяк.
    Я тоже родителям мужа доверяю в этом плане, и раз у нас деньги пока наличкой, то уж лучше у них, чем на съёмной хранить.
    А банки в вашем городе есть? Если да, в чем проблема туда сходить?
    Вы говорили с мужем ,чтобы открыть два счета?
    Вот честно, была бы своя личная квартира, а то ,я как помню Вам вообще не куда идти, если что.
    И Вы реально доверяете деньги чужим людям, потому что взрослые? Мотивы мужа понятны, но Ваши..
    Вы так отвечаете, типа привязались тут тети с ерундой.
    Вот я наглядно вижу, что может и правда рожать рано.

    --- Добавлено ---

    Прежде чем рожать, я так считаю, тем более в таком не юном возрасте, надо хоть минимум страховки иметь.
    Вот хоть сотню отложить на всякий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да, это такое дело. Моя свекровь спакойно могла сказать "сыночек я у тебя там взяла.." И сыночек перестал им давать на сохранение. Вырезал дырку в фанера дивана, обматал скотчем и перестал боятся что сопрут.
    Ну вот Вы и раскрыли тайну, поедем все дружно потрошить диван Ваш
    Да может и тех денег уже нет наполовину, не расписку же они берут с матери и отец там вроде выпивающий, приведет друганов, не, ну смелые люди, что тут сказать.

  22. #5602
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вообще странно, конечно, очень - СВОИ деньги хранить у родителей. Это чтоб им легче было финансы молодой семьи контролировать, наверное.
    Действительно странно. Так еще и наличными....
    Гм.

    Мы с начала того года ещё хотели положить, а почему-то всё откладываем. Вот вроде соберёмся, и то одно, то другое случится. Фигня какая-то.

    То есть с начала прошлого, 2015 года?...

    а почему-то всё откладываем.
    Открыть депозит в крупном надежном банке (у меня есть во всех крупных и одном маленьком) - это дело получаса. Ну разве что если ехать далеко...

  23. #5603
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Не в том дело, что у родителей. Они не сопрут. Просто деньги обесцениваются. В банке хоть часть инфляции отобьешь.

  24. #5604
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не в том дело, что у родителей. Они не сопрут. Просто деньги обесцениваются. В банке хоть часть инфляции отобьешь.
    Вощет, спереть не только родители могут, родители могут,,занять,,деньги же сына, эдипа притом.
    Может город кристальной честности? Неужели никогда не грабили,да хоть знакомых?
    Нас говорю ографила девочка подросток недавно.
    А подруга на час отошла гулять с детьми, пришла ни золота, ни ста тыщ. Только сняла с карточки , копила на отпуск весь год.

  25. #5605
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    И чего? Как займут, так и отдадут
    А уж коли страшилки пошли, то и с карты увести могут. Мне кажется, что ув. Миражанна и ув. Кольт
    сами найдут оптимальный для себя вариант.

  26. #5606
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И чего? Как займут, так и отдадут
    А уж коли страшилки пошли, то и с карты увести могут. Мне кажется, что ув. Миражанна и ув. Кольт
    сами найдут оптимальный для себя вариант.
    И что мама с папой с виноватым видом не могут сказать:"так получилось!"?
    "От совести сгореть как-то полегче"(с)
    Хотя конечно у всех родители разные.

  27. #5607
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И чего? Как займут, так и отдадут
    А уж коли страшилки пошли, то и с карты увести могут. Мне кажется, что ув. Миражанна и ув. Кольт
    сами найдут оптимальный для себя вариант.
    Главное что вы ув.Креслава, даже не даёте жить предположению, что родители таки - сопрут! Ну мало ли, старшему дали взаймы. Он отдаст - и мы тебе ) Родители у вас чистые как капля утренней росы

  28. #5608
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Главное что вы ув.Креслава, даже не даёте жить предположению, что родители таки - сопрут! Ну мало ли, старшему дали взаймы. Он отдаст - и мы тебе ) Родители у вас чистые как капля утренней росы
    А зачем сразу родителей рисовать чОрной краской? Тем более, что мы не знаем родителей ув. Кольта. Я доверяю ув. Кольту в его трезвом и критическом восприятии его личной реальности.
    Держать лучше на карте в целом. Ув. Миражанна уже признала этот косяк.
    И что мама с папой с виноватым видом не могут сказать:"так получилось!"?
    Чьи мама с папой так могут сказать?
    "От совести сгореть как-то полегче"(с)
    Кому полегче?
    Хотя конечно у всех родители разные.

    Вы бы сперли деньги сына, ув. ШишлМышл?

  29. #5609
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Главное что вы ув.Креслава, даже не даёте жить предположению, что родители таки - сопрут!
    Как могут родители парня украсть, занять и т.д.? Вот если бы родители девушки...)

    Ув. Миражанна, вы из этой суммы (которая у родителей) не берете деньги? Если нет, вам лучше открыть депозит действительно. И если родителям не под % дали, а просто на хранение. Могу ваше беспокойство насчет банка понять: но сами же знаете, есть несколько банков, в которых можно счет открыть, безопаснее, чем хранить бумажками. Процентная ставка, наверное, сейчас не такая высокая, но хотя бы инфляцию перекрыть. И уберечь себя от непредвиденных ситуаций.

  30. #5610
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Как могут родители парня украсть, занять и т.д.? Вот если бы родители девушки...)

    Ув. Миражанна, вы из этой суммы (которая у родителей) не берете деньги? Если нет, вам лучше открыть депозит действительно. И если родителям не под % дали, а просто на хранение. Могу ваше беспокойство насчет банка понять: но сами же знаете, есть несколько банков, в которых можно счет открыть, безопаснее, чем хранить бумажками. Процентная ставка, наверное, сейчас не такая высокая, но хотя бы инфляцию перекрыть. И уберечь себя от непредвиденных ситуаций.
    А какие могут быть беспокойства, если не секрет?

Страница 187 из 205 ПерваяПервая ... 87157177184185186187188189190197 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search