Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

А можно ли научиться не влюбляться?

  1. #1

    А можно ли научиться не влюбляться?

    Всем доброго времени суток. Короче, я по жизни полный неудачник. Мне 28 лет, куча комплексов, маленькое мужское достоинство, болячка на теле, еще и не уверенность в себе потому как до сих пор девственник. Но я очень влюбчивый. Дело в том что на работе у нас очень много прекрасной половины человечества, часто контингент меняется и все-равно просто невозможно в кого-то и не втюриться. Можно ли как-то запрограммировать себя чтобы перестать влюблятся? Еще читал что влюбленность возникает из-за выделения каких-то там гормонов. Может есть препараты которые могут заблокировать выделение этих гормонов?

    --- Добавлено ---

    Извините за столь сумасшедший вопросик в теме. Просто надоело безответно влюблятся.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Yaskoro Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Короче, я по жизни полный неудачник. Мне 28 лет, куча комплексов, маленькое мужское достоинство, болячка на теле, еще и не уверенность в себе потому как до сих пор девственник. Но я очень влюбчивый. Дело в том что на работе у нас очень много прекрасной половины человечества, часто контингент меняется и все-равно просто невозможно в кого-то и не втюриться. Можно ли как-то запрограммировать себя чтобы перестать влюблятся? Еще читал что влюбленность возникает из-за выделения каких-то там гормонов. Может есть препараты которые могут заблокировать выделение этих гормонов?
    Применение таких препаратов приводит к химической кастрации.
    Вы хотите стать кастратом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yaskoro Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Короче, я по жизни полный неудачник. Мне 28 лет, куча комплексов, маленькое мужское достоинство, болячка на теле, еще и не уверенность в себе потому как до сих пор девственник.
    Ув. Yaskoro, а можете подробнее рассказать - что за куча комплексов у вас (кроме маленького члена)?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Применение таких препаратов приводит к химической кастрации.
    Вы хотите стать кастратом?

    --- Добавлено ---

    Ув. Yaskoro, а можете подробнее рассказать - что за куча комплексов у вас (кроме маленького члена)?
    Я согласен даже на химическую кастрацию, лишь бы не чувствовать вообще ничего к ж
    енщинам.

  4. #4
    Я жутко неуверен в себе. У меня хронический тремор рук, с молодости все смеются будто я алкаш, хотя я не употребляю алкоголь за 2 суток до работы, потому как на следующий день после выпивки тремор еще сильнее. Да и нет у меня нормального мужского характера. Психологически я слаб, всегда проиграю в любом скандале. Я с этими вот комплексами смирился, понял что мне быть одиноким до смерти. В мои года что-то менять очень трудно. Все настолько у меня вьелось в мозг что сомневаюсь что что-то удастся исправить.

  5. #5
    Вы обращались к врачам по поводу темора рук?

    --- Добавлено ---

    Ув. Yaskoro, уточните - какой помощи вы хотите от форума?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы обращались к врачам по поводу темора рук?

    --- Добавлено ---

    Ув. Yaskoro, уточните - какой помощи вы хотите от форума?
    Обращался еще лет 10 назад. Невропатолог назначил кучу анализов, потом прописал какие-то препараты, но ничего не помогло и я на все это забил. Да вот хотел узнать существуют ли методы как полностью избавиться от тяги к женщинам. Жаль правда никто ни на одном форуме не может точно ответить (

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Yaskoro Посмотреть сообщение
    Обращался еще лет 10 назад. Невропатолог назначил кучу анализов, потом прописал какие-то препараты, но ничего не помогло и я на все это забил. Да вот хотел узнать существуют ли методы как полностью избавиться от тяги к женщинам. Жаль правда никто ни на одном форуме не может точно ответить (
    писали как-то на форуме: изоляция, религия и тяжелый физический труд, а так же суровое аскетичное питание. Кароче гора Афон вам в помощь. туда женщин не пускают

Похожие темы

  1. Можно ли научиться дружить.
    от Штрек в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 21:39
  2. Можно ли научиться не распускать нюни?
    от Лиса Алиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 11:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
  4. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search