Страница 52 из 58 ПерваяПервая ... 224249505152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 531 по 1 560 из 1714
Тема:

Это страшное слово- климакс )))

  1. #1531
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну как бы тут и финмомент важен. А то есть такие жадюги мужья, что говорят, посмотри какая вон та баба красиво одетая, давай ты так, а когда перечисляется стоимость ващей той баьы, следует, да ладно, ты итак красивая
    Да не обязательно очень много денег тратить. Базовый хороший гардероб, который можно всячески сочетать) Та же косметика декоративная - сейчас масс-маркет на хорошем уровне, не так дорого.
    Мне кажется, тут больше вопрос желания, мотивации.

  2. #1532
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Да не обязательно очень много денег тратить. Базовый хороший гардероб, который можно всячески сочетать) Та же косметика декоративная - сейчас масс-маркет на хорошем уровне, не так дорого.
    Мне кажется, тут больше вопрос желания, мотивации.
    Ну о каком недорого мы говорим? Сумму назовите.
    А то есть передачи типа ,,снимите это немедленно,, там долго чморят кого то, а потом дают 100 тыс, да она в год столько получает, конечно будь у нее каждый сезон по сотке на тряпки, уж сообразила бы как одеться.
    Просто я балетки ищу, и меньше пяти пока не нашла, а мне не одни на лето нужны

  3. #1533
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну как бы тут и финмомент важен.
    Имхо, финансы далеко не так важны.
    Больше типаж плюс внутренние ощущения.

  4. #1534
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Имхо, финансы далеко не так важны.
    Больше типаж плюс внутренние ощущения.
    Типаж типажом, но вот говорю туфли более менее под десятку стоят.
    Помните,,что делает женщину женщиной,,,обувь.

    --- Добавлено ---

    Опять ж возраст, молодых хоть в мешковину одень, красотки, вес лишний или недобор у кого то.
    Понятно, что главное желание, но деньги то никто не отменял.

  5. #1535
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну о каком недорого мы говорим? Сумму назовите.
    А то есть передачи типа ,,снимите это немедленно,, там долго чморят кого то, а потом дают 100 тыс, да она в год столько получает, конечно будь у нее каждый сезон по сотке на тряпки, уж сообразила бы как одеться.
    Просто я балетки ищу, и меньше пяти пока не нашла, а мне не одни на лето нужны
    Я вообще большинство вещей покупаю на совместных закупках (у меня стандартный размер одежды) - там заметно дешевле. + На распродажах в столице
    Если с финансами трудно - можно и на рынке прилично одеться. Главное, знать, что купить.
    Вот Рогов советует гардероб-конструктор, там базовые вещи. Лучше иметь пару вещей, но хороших
    А у вас балетки на один сезон? Я чаще всего покупаю на распродажах хорошую обувь и ношу ее несколько сезонов. Некоторой обуви 6 лет (сейчас поняла), а выглядит как новая.
    а для повседневки сейчас вот тоже на закупках заказала обувь - пришли удачно, но это я рисковая, так, конечно, лучше на закупках обувь не брать))

  6. #1536
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Креслава,мне кажется, что я делала упор на принятие социумом как матери.
    В ущерб "женскому!.
    А сейчас,мне кажется,это настолько вросло,что поздняк метаться.


    И заныл низ живота(((
    Социум тут с какого бока? Мне и то не поздняк метаться, а Вы так и прощелкаете свои женские годы серой мышкой. Неужели самой не интересно, какая Вы яркая можете быть?

  7. #1537
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Типаж типажом, но вот говорю туфли более менее под десятку стоят.
    И что? В туфлях за десятку - яркий, а за пятёрку - мышь?)))

  8. #1538
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Имхо, финансы далеко не так важны.
    Больше типаж плюс внутренние ощущения.
    И живой интерес к самой себе

  9. #1539
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И что? В туфлях за десятку - яркий, а за пятёрку - мышь?)))
    Ну мне и пятерку жалко, не знаю, как носят обувь годами и дорогая и дешовая ращваливается за сезон и то хорошо, балеток штуки три беру по цветам, в тот году по тыще в среднем, конечно не кожа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Я вообще большинство вещей покупаю на совместных закупках (у меня стандартный размер одежды) - там заметно дешевле. + На распродажах в столице
    Если с финансами трудно - можно и на рынке прилично одеться. Главное, знать, что купить.
    Вот Рогов советует гардероб-конструктор, там базовые вещи. Лучше иметь пару вещей, но хороших
    А у вас балетки на один сезон? Я чаще всего покупаю на распродажах хорошую обувь и ношу ее несколько сезонов. Некоторой обуви 6 лет (сейчас поняла), а выглядит как новая.
    а для повседневки сейчас вот тоже на закупках заказала обувь - пришли удачно, но это я рисковая, так, конечно, лучше на закупках обувь не брать))
    Ну не у всех стандартный размер и нету не особо доверяю.
    На рынке и оденешся по рыночному.

  10. #1540
    Почему же? Юбку-карандаш, брюки вполне на рынке купить можно. Аксессуары какие-нибудь, платочек - вуаля.. Для этого желания нужно, чтоб походить поискать, отговорки проще всего найти - ой денег нет, ой времени нет.. Желания тупо нет на самом деле. По себе знаю

  11. #1541
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну мне и пятерку жалко, не знаю, как носят обувь годами и дорогая и дешовая ращваливается за сезон и то хорошо, балеток штуки три беру по цветам, в тот году по тыще в среднем, конечно не кожа.

    --- Добавлено ---



    Ну не у всех стандартный размер и нету не особо доверяю.
    На рынке и оденешся по рыночному.
    И зря нету не доверяешь. У меня почти все оттуда, кроме мелочевки. На тамошние распродажах можно набрать было до скачка курса дофигища классных вещей. С обувью сложнее, но тоже можно

  12. #1542
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну мне и пятерку жалко, не знаю, как носят обувь годами и дорогая и дешовая ращваливается за сезон и то хорошо,
    Я для жизни беру в среднем ценовом сегменте и ношу, пока вид не потеряют) только один раз порвались, и те в магазин вернула - брак.

  13. #1543
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Почему же? Юбку-карандаш, брюки вполне на рынке купить можно. Аксессуары какие-нибудь, платочек - вуаля.. Для этого желания нужно, чтоб походить поискать, отговорки проще всего найти - ой денег нет, ой времени нет.. Желания тупо нет на самом деле. По себе знаю
    Не ну цену то назовите, вот одеться на лето допустим и обуться. И спросим тратит ли на себя столько Пше, если да, то выьирать не умеет, если нет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я для жизни беру в среднем ценовом сегменте и ношу, пока вид не потеряют) только один раз порвались, и те в магазин вернула - брак.
    За сколько? Ну что Вы как михалсергеевич, конкретику хоть одну назовите

  14. #1544
    Ув. Донна Роза, ну как так можно точную сумму то назвать? В регионах цены элементарно разные. Во-вторых, смотря какие вещи имеются. Можно купить на лето два платьишка и туфельки к ним - вот и пожалуйста. Добавить к ним имеющиеся жилетки, кардиганы, жакеты..
    И за одни и те же деньги можно хорошую вещь купить, а можно полный отстой..

  15. #1545
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    За сколько? Ну что Вы как михалсергеевич, конкретику хоть одну назовите
    Конкретика Вам мало о чём скажет, но если интересно, я покупала в последний раз обувь два года назад, две пары на весну - полуботинки и типа кроссовок/кед, каждая 3,5. Кожа (заменитель крайне редко беру, некомфортно). Этой весной полуботинки дочь себе утащила, хожу в кедах)

  16. #1546
    Ох, дамы, ну неужели кто-то обратит внимание, хоть за 5, хоть за 10?...
    Чтобы вообще заметили, это так выпендриться нужно, никаких 10 не хватит, или самой креативить (все, кроме обуви и аксессуаров), так время нужно.
    Или это только в моем городе все такие пресыщенные?...
    Гм. Ну тут попадаются иногда действительно выдающиеся стильные барышни, ну так это явно не за копейки, и не на каждый день - точно знаю.

  17. #1547
    Заметят запросто, особенно на работе, все фирмы др у др знают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, ну как так можно точную сумму то назвать? В регионах цены элементарно разные. Во-вторых, смотря какие вещи имеются. Можно купить на лето два платьишка и туфельки к ним - вот и пожалуйста. Добавить к ним имеющиеся жилетки, кардиганы, жакеты..
    И за одни и те же деньги можно хорошую вещь купить, а можно полный отстой..
    Ну а в чем секрет, сколько в ср стоит юбка Ваша, брюки, туфли и ск комплектов на лето.
    Цены везде одинаковые по стране, в Москве больше распродаж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Конкретика Вам мало о чём скажет, но если интересно, я покупала в последний раз обувь два года назад, две пары на весну - полуботинки и типа кроссовок/кед, каждая 3,5. Кожа (заменитель крайне редко беру, некомфортно). Этой весной полуботинки дочь себе утащила, хожу в кедах)
    Почему мало, назщвали конкретно цену, три с половиной и два года назад это не плохо, не бедно, сейчас сколько такие?

    --- Добавлено ---

    Как клещами тяну, хвастаться чтоль никто не любит?

  18. #1548
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Заметят запросто, особенно на работе, все фирмы др у др знают.

    --- Добавлено ---



    Ну а в чем секрет, сколько в ср стоит юбка Ваша, брюки, туфли и ск комплектов на лето.
    Цены везде одинаковые по стране, в Москве больше распродаж.

    --- Добавлено ---



    Почему мало, назщвали конкретно цену, три с половиной и два года назад это не плохо, не бедно, сейчас сколько такие?

    --- Добавлено ---

    Как клещами тяну, хвастаться чтоль никто не любит?
    Я люблю, похвастаюсь - я и яркая, и стройная, размер 42, вес 49, рост 166
    На мне брючки кира пластинина за 1 тыс. На распродаже,
    Джемпер 700 руб. Зола, на распродаже
    Слипоны белые 550 руб. Без бренда - сайт покупок
    Куртка кожаная 13 тыс, года 2 или 3 назад купила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я люблю, похвастаюсь - я и яркая, и стройная, размер 42, вес 49, рост 166
    На мне брючки кира пластинина за 1 тыс. На распродаже,
    Джемпер 700 руб. Зола, на распродаже
    Слипоны белые 550 руб. Без бренда - сайт покупок
    Куртка кожаная 13 тыс, года 2 или 3 назад купила
    А обувь мне рикер нравится - и удобно на каждый день, и носятся долго, и недорого. Сaprice очень удобные.

  19. #1549
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему мало, назщвали конкретно цену, три с половиной и два года назад это не плохо, не бедно, сейчас сколько такие?

    --- Добавлено ---

    Как клещами тяну, хвастаться чтоль никто не любит?
    Мало - потому что, что для одного "богато", для другого - нищета. И уж явно ни то, ни другое не признак яркости-серости.
    Для меня яркий - это с изюминкой, с искрой в глазах, с харизмой, и в то же время интеллигентный, с умением себя "держать", что ли...
    Была у нас препод в универе: туфли потёртые, вещи - "прошлый век", седая, но манеееры и осанка - это что-то. Плюс увлеченная предметом, с той самой искрой. Мы считали её яркой)

  20. #1550
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я люблю, похвастаюсь - я и яркая, и стройная, размер 42, вес 49, рост 166
    На мне брючки кира пластинина за 1 тыс. На распродаже,
    Джемпер 700 руб. Зола, на распродаже
    Слипоны белые 550 руб. Без бренда - сайт покупок
    Куртка кожаная 13 тыс, года 2 или 3 назад купила

    --- Добавлено ---


    А обувь мне рикер нравится - и удобно на каждый день, и носятся долго, и недорого. Сaprice очень удобные.
    Вот, умница какая и все конкретно, не то что некоторые, я не я , лошадь не моя. 15 с лишним получился один комплект, а надо четыре минимум, т.е 60.
    Ув.Пше, Вы , если не секрет тратите на себя за сезон 60 тыс, или ск примерно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мало - потому что, что для одного "богато", для другого - нищета. И уж явно ни то, ни другое не признак яркости-серости.
    Для меня яркий - это с изюминкой, с искрой в глазах, с харизмой, и в то же время интеллигентный, с умением себя "держать", что ли...
    Была у нас препод в универе: туфли потёртые, вещи - "прошлый век", седая, но манеееры и осанка - это что-то. Плюс увлеченная предметом, с той самой искрой. Мы считали её яркой)
    Мужчины тоже считали и хотели?
    И давайте по правде, одетьтся в рыночный люрекс не значит быть яркой, совсем задешево это не получится, это мое мнение, если что.

  21. #1551
    Ув. Донна Роза, это вы про меня? Полегче на поворотах то будьте любезны. Как с дураками-то не надо с людьми разговаривать
    Сумму я называть не буду, потому что вообще ничего себе к лету ещё не купила и не куплю. Всё старое. И вещи у меня недорогие, больше 15 тр я не трачу на сезон.

  22. #1552
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, это вы про меня? Полегче на поворотах то будьте любезны. Как с дураками-то не надо с людьми разговаривать
    Сумму я называть не буду, потому что вообще ничего себе к лету ещё не купила и не куплю. Всё старое. И вещи у меня недорогие, больше 15 тр я не трачу на сезон.
    Если Вы не понимаете юмор и не смотрели советские фильмы, жаль, особенно с Невинным.
    И я не конкретно Вам, это Ваше дело , называть или нет.

    --- Добавлено ---

    Просто примерно сумму хочется определить на сезон. Получается от 15 до 60.

  23. #1553
    Летний гардероб - он самый дешевый.
    А вообще суммы на одежду достаточно небольшие по сравнению с косметологом или, например, стоматологом. Если есть необходимость в имплантации, один зуб стоит столько, сколько шуба. А иалсистем 9500 одна процедура, это сколько шмоток можно купить...

  24. #1554
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Просто примерно сумму хочется определить на сезон. Получается от 15 до 60.
    ув. донна Роза, если причину поискать, то всегда найти можно, а если действительно вещь охота, то выкрутишься и купишь
    я вообще не люблю покупать все сразу, и потом пока в магазине когда меришь - одно в голове крутится, а домой придешь да пару раз выйдешь в шмотке, то по-другому придумываешь, с чем и как одеть, фантазия просыпается - у меня так
    в месяц ну максимум 5 тыс. потратишь на себя из одежды, уже хорошо

    и правда лучше одну, но качественную вещь брать, вот зачем Вам куча балеток дешевых?
    возьмите за эти деньги одни, но в дорогом магазине и качественные, носить будете - не нарадуетесь ))) а удовольствие какое от покупки и от выбора

    помню поехала в Турцию, бюджет ограничен был, хотела там новый чемодан прикупить - красивые, чудные, так 150 баксов на это дело держала, познакомилась там с молодой девушкой, она по кожаным магазинам все ходила, ну и я за ней, а так никогда туда не заходила - типа дорого там все, так мы с ней там глазами крутили, турки скидки делают (понятно, что сначала завышают), так за 150 баксов куртку кожаную выторговала, но деньги то на чемодан отложены
    потом еще подруга в своем городе уже подсказала, звонила ей перед отъездом - ну в общем куртку я купила, чемодан перемотала как могла (мне сломали его в багаже, когда туда ехала) зато в новой куртке, хожу сейчас не нарадуюсь, благодарна обоим дамам кстати

    куртка вышла дешево по сравнению с ценами в моем городе (доллар тогда ок.30 руб был)
    Последний раз редактировалось Luchana; 13.05.2016 в 20:50.

  25. #1555
    Я очень советские фильмы люблю, сейчас по культуре про Леонова программа, прям плачу, такой переживательный хороший добрый человек... Прям не могу((
    У меня денег нет особо на обновки, аккуратно всё ношу))

  26. #1556
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    Просто примерно сумму хочется определить на сезон. Получается от 15 до 60.
    Это еще зависит от того, что тебе комфортно носить летом. Сарафанчики, платьица - недорогие. Любишь ли ты юбки? Можно пару юбочек удобной длины, топы, майки, т-шотки.
    Носишь летние брючки? Сейчас в моде чуть выше щиколотки, свободные. Про джинсики молчу- они здесь некомильфо Хотя очень удобные.. стрейчевые.Сандалики летние все носят, на смену балеткам тебе,
    сабо, босоножки. С таким набором уложиться в 15-20тр вполне реально. Можно не ограничиваться верхней цифрой. Тут уж вольному - воля.

  27. #1557
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Летний гардероб - он самый дешевый.
    А вообще суммы на одежду достаточно небольшие по сравнению с косметологом или, например, стоматологом. Если есть необходимость в имплантации, один зуб стоит столько, сколько шуба. А иалсистем 9500 одна процедура, это сколько шмоток можно купить...
    Я никогда не была у косметолога, я с замужества в каком то дебильном режиме экономии.

    --- Добавлено ---

    Пять тыс в месяц на себя тоже не плохо, давайте спросим Пше, дает ли такую возможность ей муж, или все в стройку.

  28. #1558
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мужчины тоже считали и хотели?
    Откуда мне знать. Я о своих ощущениях пишу.
    А так если, то на каждый товар свой купец, как говорится.

  29. #1559
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это еще зависит от того, что тебе комфортно носить летом. Сарафанчики, платьица - недорогие. Любишь ли ты юбки? Можно пару юбочек удобной длины, топы, майки, т-шотки.
    Носишь летние брючки? Сейчас в моде чуть выше щиколотки, свободные. Про джинсики молчу- они здесь некомильфо Хотя очень удобные.. стрейчевые.Сандалики летние все носят, на смену балеткам тебе,
    сабо, босоножки. С таким набором уложиться в 15-20тр вполне реально. Можно не ограничиваться верхней цифрой. Тут уж вольному - воля.
    Ну у меня сарафанчики, вернее платья летние в районе тысячи, в сарафанах и сандалях конечно нельзя на работу. Топы и майки тем более.
    А наше большинство женщин в платьях за 6\15тыс, а я и на корпоратив за столько не купила и деньги были, ну вот жалко и все на раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Откуда мне знать. Я о своих ощущениях пишу.
    А так если, то на каждый товар свой купец, как говорится.
    Понятно, т.е. она скорее харизматичной была, а не ярко одетой.

  30. #1560
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Так тебе на работу ходить гардеробчик нужен? Извини, думала, что для лета-для отдыха.
    Тогда по дресс-коду твоей организации.

Страница 52 из 58 ПерваяПервая ... 224249505152535455 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страшное чувство вины за грех, совершенный в детстве
    от rustam в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 00:34
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 11:19
  3. Как забыть очень страшное событие?
    от Крошечка 999 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 17:31
  4. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  5. Это страшное слово Свадьба
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 413
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 21:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search