Страница 186 из 205 ПерваяПервая ... 86156176183184185186187188189196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 551 по 5 580 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5551
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Она спросила-сколько бы вы ей детей дали

    --- Добавлено ---

    Для меня ув.Ханум и ув.Мирная просто ходячая антиреклама многодетных семей,читаешь,обе в перманентной истерике бьются ,думаешь,господи,хорошо то как,что все это не у меня Вот ув.Юнона и ув.Птичка Тари хорошо очень пишут,спокойно,у ув.Юноны
    трое тоже,если не ошибаюсь,а читая ув Ханум,я бы вообще рожать передумала,даже если б собиралась


    Ну как если бы спросила-сколько бы ЛЕТ МНЕ дали? по текстам ообщений
    + Я тоже восприняла вопрос именно так.

  2. #5552
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот это номер, а я даже близко не думала, что ув. Ханум "бьется в истерике".
    Ну здрассти.. дневники читали?
    А ув. Мирная вообще спокойная как удав
    Ириша эмоциональная, но не истеричка.

  3. #5553
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну здрассти.. дневники читали?

    Да, читала.

    Я думала, что такой темперамент, личные особенности, реагирование, мало ли, тема человека подрывает, но уж никак с детьми и усталостью от них это не увязывала

  4. #5554
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Да, читала.

    Я думала, что такой темперамент, личные особенности, реагирование, мало ли, тема человека подрывает, но уж никак с детьми и усталостью от них это не увязывала
    Ну да, человек такой, истеричный,а дети тут ни при чем
    Собственно, ув. Алла о том и писала. Не от детей человек истерит.

  5. #5555
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Она спросила-сколько бы вы ей детей дали

    Ну как если бы спросила-сколько бы ЛЕТ МНЕ дали? по текстам ообщений
    Вот именно. Вопрос же в контексте вышесказанного был, а не с бухты-барахты "прямой" вопрос

    --- Добавлено ---

    Тем более, "дали" в кавычках ув. Лемминг написала.

  6. #5556
    Вообще, в оффлайне меня часто подрывают матери, особенно многодетные.
    Но это только я на внешность так...недавно на остановке попалась толстая страшная низкорослая блондинка, увешанная спиногрызами.

    Брр. Я долго изучала ее с...неудобно сказать, отвращением даже.

    но разве дело в детях?
    дело же в деньгах, а значит, в мужчине, который отец.
    В нашем городе одна мать шестерых детей (фото ее) висит на всех фитнес-клубах, стройная красавица, победительница конкурса миссис какая-то там.
    ну так у меня нет на нее никакого брр.

  7. #5557
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, в оффлайне меня часто подрывают матери, особенно многодетные.
    Но это только я на внешность так...недавно на остановке попалась толстая страшная низкорослая блондинка, увешанная спиногрызами.

    Брр. Я долго изучала ее с...неудобно сказать, отвращением даже.

    но разве дело в детях?
    дело же в деньгах, а значит, в мужчине, который отец.
    В нашем городе одна мать шестерых детей (фото ее) висит на всех фитнес-клубах, стройная красавица, победительница конкурса миссис какая-то там.
    ну так у меня нет на нее никакого брр.
    Чёта не поняла взаимосвязь между толстый-тонкий-деньги-мужчина-много детей

  8. #5558
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чёта не поняла взаимосвязь между толстый-тонкий-деньги-мужчина-много детей
    Не, там связь такая:
    "денежный мужчина + много детей = красивая ухоженная женщина"
    и наоборот:
    "бедный мужчина + много детей = страшная замотанная бабища с прошлогодней прической в стоптанных тапках"

  9. #5559
    Я понимаю,конечно,кто я, чтоб в темах о деторождении писать,лесбиянка 40 летняя,действительно,кому я могу дать детей и и сколько...Приношу извинения ув .Мирной и ув.Ханум за резкие слова.Огромное спасибо тебе Вежа за поддержку эти 3 года,интересное общение.Ув.Джубал писал в свое время,что лучшим подарком для него является,когда выздоровевшие пациенты покидают форум.Сегодня такой день.Я очень много узнала здесь,про себя прежде всего.Очень благодарна,за помощь,за общение,правда.Все,ушла.Переехала в реал,реал в моей жизни начался во многом с помощью Вежи)

  10. #5560
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Алла!!!

    Надеюсь, без обид уходите
    Последний раз редактировалось Kreslava; 13.05.2016 в 14:02.

  11. #5561
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я понимаю,конечно,кто я, чтоб в темах о деторождении писать,лесбиянка 40 летняя,действительно,кому я могу дать детей и и сколько...Приношу извинения ув .Мирной и ув.Ханум за резкие слова.Огромное спасибо тебе Вежа за поддержку эти 3 года,интересное общение.Ув.Джубал писал в свое время,что лучшим подарком для него является,когда выздоровевшие пациенты покидают форум.Сегодня такой день.Я очень много узнала здесь,про себя прежде всего.Очень благодарна,за помощь,за общение,правда.Все,ушла.Переехала в реал,реал в моей жизни начался во многом с помощью Вежи)

  12. #5562
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, там связь такая:
    "денежный мужчина + много детей = красивая ухоженная женщина"
    и наоборот:
    "бедный мужчина + много детей = страшная замотанная бабища с прошлогодней прической в стоптанных тапках"
    У ув. Ханум мне (как потенциальной аудитории, которая может напугаться) ничего такого про детей не запомнилось, только улыбалась, когда она описывала их игры. Из самого "страшного" вспоминается недосып из-за работы и бумажная волокита, но и помню и цель - чел. вкладывается в дело, чтобы потом позволить себе работать не по строгому графику и на себя, было и про детей, мол, чтоб проводить с ними время, но так же человек может хотеть и просто тратить это время на себя, т.е. прямой связи упахивание на работе-дети не вижу
    И в том, что вы написали про мужа, ув.Анаис, тоже(Ну мне отсутствие детей и особой бедности никак не мешает выглядит, вполне вероятно, на ваш взгляд как "брр"))
    Да, и связки между детьми и улучшением-ухудшением секса у меня нет, м.б. из-за примера мамы, которая свои оргазмы вообще, кажется, нашла на ровном месте, через долгое время после первого ребенка и еще до второго, а м.б. из-за своего собственного - детей нет, оргазмы появились (точнее разгляделись, заискрились или как это назвать), тож на ровном вроде месте, со "старым" мужем...
    Наверное, просто потому что нет опыта, я не знаю, с чем и как будут связаны свои дети.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 13.05.2016 в 18:15.

  13. #5563
    Ты так подробно знаешь про оргазмы матери?
    Кстати у нее просветления то наметились?
    Как малышка?

  14. #5564
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У ув. Ханум мне (как потенциальной аудитории, которая может напугаться) ничего такого про детей не запомнилось, только улыбалась, когда она описывала их игры.
    У меня сын щас нос разбил до крови, что-то мне аж дурно стало(((....
    Конечно, дурно мне стало только сейчас, когда он успокоился и заснул.

    И в том, что вы написали про мужа, ув.Анаис, тоже(Ну мне отсутствие детей и особой бедности никак не мешает выглядит, вполне вероятно, на ваш взгляд как "брр"))
    Я в ваше брр не верю)) Уверена, что вы оч. привлекательны, не канонически, должно быть, но в своем оригинальном роде.

    Насчет связи. В большом городе кого только не увидишь. Могу почти уверенно утверждать, что это типаж - замотанная детьми расползшаяся баба, которая не успевает ходить на фитнес и собирать волосы не в пучок. Суетни же много с совсем маленькими, это у меня все спокойные (если не учитывать разбитый нос, но это я виновата, плохо поймала его, поймала, но плохо, да, а пол плиточный, то есть скользкий и очень твердый, надо коврик какой-нибудь((((

    я это к чему. Если речь о подобном типаже - то да, дело в детях (мужчине, деньгах, которые позволили бы кому-то спиногрызов поручить хотя бы ненадолго).

    Это еще что. Некоторые знакомые мужчины убеждены, что после родов невозможно сохранить нормальную фигуру и это редкость. Ну не с потолка же это они взяли.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 13.05.2016 в 18:55.

  15. #5565
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ты так подробно знаешь про оргазмы матери?
    Кстати у нее просветления то наметились?
    Как малышка?
    знаю, потому что мне-уже взрослой стало интересно, и я расспросила, жалею только, что не поговорила об этом с ней еще подростком, не стеснялась - на фоне папиного "распинания" меня на секс-тему, по-моему, вообще ничего стыдного в этих разговорах не осталось, просто даже не предполагала, что может быть в этом вопросе от нее польза, а оказалось может быть, о как.

    просветление вроде да, как минимум мне не приходится больше скандалить из-за каждого укола, но по-моему теперь наступила другая крайность, и мне еще придется побороться, за то чтоб малую из больницы она забрала домой, а то расслабилась так расслабилась - режим "полный пофиг". При выписке тож родители нужно обязательно, может кто-то знает? (извините за флуд)
    З.Ы.: мелкая молодец, быстро встала на ноги, сама себе еды добывает, если нет никого, сама себе лекарства по назначению покупает (я денег оставила), на процедуры ходит, ну прям без проблем, если ее не гнобить и не выносить мозг. Боюсь, она теперь домой тоже не особо хочет)))

  16. #5566
    Что с ней было, если не секрет?
    Никак нельзя ее взять, а родителей заставить платить алименты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня сын щас нос разбил до крови, что-то мне аж дурно стало(((....
    Конечно, дурно мне стало только сейчас, когда он успокоился и заснул.



    Я в ваше брр не верю)) Уверена, что вы оч. привлекательны, не канонически, должно быть, но в своем оригинальном роде.

    Насчет связи. В большом городе кого только не увидишь. Могу почти уверенно утверждать, что это типаж - замотанная детьми расползшаяся баба, которая не успевает ходить на фитнес и собирать волосы не в пучок. Суетни же много с совсем маленькими, это у меня все спокойные (если не учитывать разбитый нос, но это я виновата, плохо поймала его, поймала, но плохо, да, а пол плиточный, то есть скользкий и очень твердый, надо коврик какой-нибудь((((

    я это к чему. Если речь о подобном типаже - то да, дело в детях (мужчине, деньгах, которые позволили бы кому-то спиногрызов поручить хотя бы ненадолго).

    Это еще что. Некоторые знакомые мужчины убеждены, что после родов невозможно сохранить нормальную фигуру и это редкость. Ну не с потолка же это они взяли.
    Анаис, без обид, ты просто голодаешь, а они едят, а с хорошим аппетитом и по многу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня сын щас нос разбил до крови, что-то мне аж дурно стало(((....
    Конечно, дурно мне стало только сейчас, когда он успокоился и заснул.



    Я в ваше брр не верю)) Уверена, что вы оч. привлекательны, не канонически, должно быть, но в своем оригинальном роде.

    Насчет связи. В большом городе кого только не увидишь. Могу почти уверенно утверждать, что это типаж - замотанная детьми расползшаяся баба, которая не успевает ходить на фитнес и собирать волосы не в пучок. Суетни же много с совсем маленькими, это у меня все спокойные (если не учитывать разбитый нос, но это я виновата, плохо поймала его, поймала, но плохо, да, а пол плиточный, то есть скользкий и очень твердый, надо коврик какой-нибудь((((

    я это к чему. Если речь о подобном типаже - то да, дело в детях (мужчине, деньгах, которые позволили бы кому-то спиногрызов поручить хотя бы ненадолго).

    Это еще что. Некоторые знакомые мужчины убеждены, что после родов невозможно сохранить нормальную фигуру и это редкость. Ну не с потолка же это они взяли.
    Анаис, без обид, ты просто голодаешь, а они едят, а с хорошим аппетитом и по многу.

  17. #5567
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис, без обид, ты просто голодаешь, а они едят, а с хорошим аппетитом и по многу.
    Никаких обид. У меня есть пирог с семгой и сливками.

  18. #5568
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот несправедливость мне видеться в ваших словах.Кстати, в моей теме тоже пытались в такое повернуть, мол, мужчина не хочет при том что должен, и усе, ничего с этим не поделаешь. Че за инстинкт такой, положенный только одному полу в непреодолимом виде?
    Часто слышу от девушек и дам типа: "они, мужчины, по определению хотят секса, а не так как мы"...хочется спорить в такие моменты. За каким бы фигом природе выдумывать такое кардинальное несовпадение, да и зачем в таком случае женщине вообще напрягаться, шевелиться, одеваться, общаться с прот. полом, строить какие-то отношения - конкуренции в таком случае нет вообще: выходишь на улицу, а там ВСЕ мужики с инстинктами, все страшно тебя хотят и рвут друг другу глотки, потому что для них вот секс оч ценная штука, а для нас - так себе. Удобная позиция, однако.
    Для меня как раз не так себе, поэтому мне суперважно, чтобы муж был активен в этом плане. Мне лично было бы очень неприятно сознавать, что муж меня не хочет и секс ему неинтересен или даже неприятен.
    Было время, когда я не особо хотела (когда принимала ОК), но сексуальная жизнь все равно была регулярной и доставляющей удовольствие и мне тоже, хотя близость случалась по его инициативе. За что я ему благодарна.
    А если комментировать в целом мои посты, ув. Солнышка, пожалуйста не обращайте внимания, если напишу глупость, потому что я это могу. Да и опыт у меня очень скромный в этом плане, поэтому я абсолютно не эксперт, прошу не принимайте близко к сердцу.

  19. #5569
    А если комментировать в целом мои посты, ув. Солнышка, пожалуйста не обращайте внимания, если напишу глупость, потому что я это могу. Да и опыт у меня очень скромный в этом плане, поэтому я абсолютно не эксперт, прошу не принимайте близко к сердцу.
    нет-нет, никакой глупости, наоборот, Вы и ваш опыт мне интересны, иначе бы правда не обращала))) как минимум потому что отличается от моего в лучшую сторону (в плане режима). а то, что мне захотелось спорить, это уж второй вопрос, я специально это отметила честно, вдруг подрывает мало ли я ж обыкновенно поздно понимаю, что со мной происходит
    Для меня как раз не так себе, поэтому мне суперважно, чтобы муж был активен в этом плане.
    Именно, чтобы он сам по себе?
    а если
    Как раз мужчина может подстроиться под потребности женщины относительно легко, в любую сторону.
    Он подстраивается под вас? это что-то меняет?

  20. #5570
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я понимаю,конечно,кто я, чтоб в темах о деторождении писать,лесбиянка 40 летняя,действительно,кому я могу дать детей и и сколько...Приношу извинения ув .Мирной и ув.Ханум за резкие слова.Огромное спасибо тебе Вежа за поддержку эти 3 года,интересное общение.Ув.Джубал писал в свое время,что лучшим подарком для него является,когда выздоровевшие пациенты покидают форум.Сегодня такой день.Я очень много узнала здесь,про себя прежде всего.Очень благодарна,за помощь,за общение,правда.Все,ушла.Переехала в реал,реал в моей жизни начался во многом с помощью Вежи)
    Ув.Алла76, вот это эффект получился от путаницы с вопросом... Уважая Ваше решение, все же скажу, что мне Вас будет нехватать.

  21. #5571
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Алла76, вот это эффект получился от путаницы с вопросом... Уважая Ваше решение, все же скажу, что мне Вас будет нехватать.
    И мне!

  22. #5572
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нет-нет, никакой глупости, наоборот, Вы и ваш опыт мне интересны, иначе бы правда не обращала))) как минимум потому что отличается от моего в лучшую сторону (в плане режима). а то, что мне захотелось спорить, это уж второй вопрос, я специально это отметила честно, вдруг подрывает мало ли я ж обыкновенно поздно понимаю, что со мной происходит

    Именно, чтобы он сам по себе?
    а если

    Он подстраивается под вас? это что-то меняет?
    Ну мне сложно сказать, меняет или нет, это слишком теоретически, каким образом мужчина подстраивается, не вполне поняла даже.
    А так конечно хочется не только самой получить физическое удовольствие, но и почувствовать, как ему хорошо. Это такой кайф, когда муж кончает, очень люблю этот момент.
    А одновременные оргазмы? Это же так здорово.
    Хочу научиться соблазнять, совсем этого не умею. Стыдно сказать, почти 40 лет, а вот не приходилось этим заниматься, разбаловал меня муж, обнимет меня, запах вдохнет - и готов. давайте вместе учиться, вы в своей теме писали, что тоже хотите соблазнять, а не просить или давить.

  23. #5573
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Любопытно стало, а вы мне скольких детей бы "дали" ув.Алла76?
    Ув.Лемминг, а поделитесь, если желаете, сколько у Вас детей?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, там связь такая:
    "денежный мужчина + много детей = красивая ухоженная женщина"
    и наоборот:
    "бедный мужчина + много детей = страшная замотанная бабища с прошлогодней прической в стоптанных тапках"
    Последняя - это мой прямо портрет, только я не толстая, как та блондинка с остановки) А зато всегда с завистью и интересом смотрю на ухоженных женщин, нравятся они мне)

  24. #5574
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я понимаю,конечно,кто я, чтоб в темах о деторождении писать,лесбиянка 40 летняя,действительно,кому я могу дать детей и и сколько...Приношу извинения ув .Мирной и ув.Ханум за резкие слова.Огромное спасибо тебе Вежа за поддержку эти 3 года,интересное общение.Ув.Джубал писал в свое время,что лучшим подарком для него является,когда выздоровевшие пациенты покидают форум.Сегодня такой день.Я очень много узнала здесь,про себя прежде всего.Очень благодарна,за помощь,за общение,правда.Все,ушла.Переехала в реал,реал в моей жизни начался во многом с помощью Вежи)
    Ну сказала и сказала, зачем сразу уходить-то? На форуме же можно не только лечиться, но и просто общаться. Разве нет?

  25. #5575
    а вот не приходилось этим заниматься, разбаловал меня муж, обнимет меня, запах вдохнет - и готов. давайте вместе учиться, вы в своей теме писали, что тоже хотите соблазнять, а не просить или давить.
    Хм..я немного о другом писала - о том, как научить быть к себе чуточку внимательнее и не доводить до огорчения без всякой на то необходимости.
    Умением хвастаться не буду, т.к. считаю, что учиться всегда есть куда, но меня никто не баловал частотой и, так сказать, гарантированостью секса - это факт. в общем, скорее всего, именно поэтому такой "крепкий орешек" как муж сдружился с моими чертиками, как точка применения умений и интрига он подходит отлично.
    А так конечно хочется не только самой получить физическое удовольствие, но и почувствовать, как ему хорошо. Это такой кайф, когда муж кончает, очень люблю этот момент.
    есть у этого и обратная сторона, да( про кайф я согласна на все сто. только, как показывает практика на частоту эта проблема мало влияет (или не влияет вообще), если только я по этому поводу не решу сильно огорчаться, тогда уж действительно никакого секса. А у ув. Кольта такой проблемы нет, насколько помню, поэтому про этот кайф - разговор скорее для моей темы.

  26. #5576
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, там связь такая:
    "денежный мужчина + много детей = красивая ухоженная женщина"
    и наоборот:
    "бедный мужчина + много детей = страшная замотанная бабища с прошлогодней прической в стоптанных тапках"
    И еще я б все-таки на мужчин не спихивала за это ответственность. У Вас, ув.Анаис, вообще сейчас поддержки нет, но Вы же не такая. Это образ жизни, привычки и т.д.

  27. #5577
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Она спросила-сколько бы вы ей детей дали
    ....
    Ну как если бы спросила-сколько бы ЛЕТ МНЕ дали? по текстам ообщений
    Абсолютно верно ув.ПшеПше.

  28. #5578
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно ув.ПшеПше.
    Ув.Лемминг откройте нам сколько у Вас детей?
    ПОЖАЛУЙСТА!!!

  29. #5579
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Девочки,в чем бестактность,ув.Лемминг спросила,сколько детей я родила бы для нее,я ответила,что женщины от женщин не рожают.К ув Лемминг отношусь с огромной симпатией,это прекрасный специалист,моя любимая "форумчанка",если можно так сказать,возможно,я перестала органично вписываться в форум.
    ТО есть, как будто ваша мама спросила у вас: Доченька, ты скольких детей планируешь родить, вы бы ответили - нисколько.
    ?

  30. #5580
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    По такому прямому вопросу ув. Алла дала точно такой же прямой ответ- ноль. И обосновала его.
    А спросить предметнее, сколько по мнению ув. Аллы детей у ув. Лемминг (по степени ее замороченности на них с учетом отсутствия упоминания о кол-ве),
    то и ответ будет иным.
    Интересно ув.Креслава, а вы с чего решили что ответ был прямой?
    кавычек вы не увидели на слове: дали?

Страница 186 из 205 ПерваяПервая ... 86156176183184185186187188189196 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search