Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Мои чувства стали непостоянны

  1. #1

    Мои чувства стали непостоянны

    Я уже 3 года любила одного парня,но он сразу же дал ясно понять ,что я ему не нравлюсь и мне осталось лишь тайно любить его. Потом у меня появился настойчивый ухожер,который добился моего согласия где-то через год и с тех пор мы вместе,но все это время я не переставала их сравнивать и тот ,которого я любила ,казался таким идеальным ,думала что брошу всех ради него,если надо будет и вот недавно переборов своё ,мягко говоря,учащенное сердцебиение,волнение и т.д. Я позвонила ему и добилась с ним встречи где я рассказала о своих чувствах,он оказался ни таким идеальным,в плане характера,потом ни таким загадочным и принципиальным каким он был раньше,он предложил мне отношения и он был обычным,как все,ничего особенного,через неделю,я поняла я его не люблю,и начала понимать,что тот с которым я все это время встречалась нааамного лучше того ,роднее,вроде начала его любить,потом,все нормально и я начинаю искать в соцсетях бывших и скучать по ним,одну неделю по одному,другую по другому,вспоминаю их и скучать,хочется вновь общаться с ними,но все это ужасно,я не понимаю себя ,очень не постоянной стала

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
    Я уже 3 года любила одного парня,но он сразу же дал ясно понять ,что я ему не нравлюсь и мне осталось лишь тайно любить его. Потом у меня появился настойчивый ухожер,который добился моего согласия где-то через год и с тех пор мы вместе,но все это время я не переставала их сравнивать и тот ,которого я любила ,казался таким идеальным ,думала что брошу всех ради него,если надо будет и вот недавно переборов своё ,мягко говоря,учащенное сердцебиение,волнение и т.д. Я позвонила ему и добилась с ним встречи где я рассказала о своих чувствах,он оказался ни таким идеальным,в плане характера,потом ни таким загадочным и принципиальным каким он был раньше,он предложил мне отношения и он был обычным,как все,ничего особенного,через неделю,я поняла я его не люблю,и начала понимать,что тот с которым я все это время встречалась нааамного лучше того ,роднее,вроде начала его любить,потом,все нормально и я начинаю искать в соцсетях бывших и скучать по ним,одну неделю по одному,другую по другому,вспоминаю их и скучать,хочется вновь общаться с ними,но все это ужасно,я не понимаю себя ,очень не постоянной стала
    Добрый день.
    Наводящие вопросы
    1. Сколько лет вам и вашим мужчинам?
    2. Что вы вкладываете в понятие "люблю", "любовь"? Продолжите фразу: "Для меня любовь - это ....
    1)
    2)
    3)
    4)
    5)
    и т.д. Не менее пяти пунктов.

    3. У вас были сексуальные отношения с этими парнями?
    4. Какую конкретно помощь вы хотите получить на Форуме? Запрос ваш какой?

  3. #3
    Мне и моему парню 21 а "идеалу"22,любовь-это все ,ресурс,энергия для жизни
    1)будущее
    2)смысл жизни
    3)интерес
    4)страсть
    5)забота
    6)дети и семья в будущем
    Да были с парнем ,я изначально с ним в отношениях,потому что сильно тянет физически к нему,с другими не было
    Дело в том что мы с ним хотим переехать в другой город скоро и начать вместе жить,а я хотела этого очень,а сейчас страшно,вдруг я пожалею и.т.д. И думала раз того люблю,может расстаться с этим парнем и быть тогда с ним,а сейчас получается ,что я запуталась,я жила образами и идеалами,а сейчас у меня нет идеала,и все меняется,все моё представление о жизни,мне очень плохо,я будто теряюсь (

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
    Да были с парнем ,я изначально с ним в отношениях,потому что сильно тянет физически к нему
    с которым из двоих?

    любовь-это все ,ресурс,энергия для жизни
    1)будущее
    2)смысл жизни
    3)интерес
    4)страсть
    5)забота
    6)дети и семья в будущем
    Я правильно понимаю - смысл вашей жизни - всегда в к5акойм-то мужчине? Меняется объект для смысла жизни - меняется и объект вашей "любви"?

    Как же вы жили до встречи с мужчинами? Смысла жизни и энергии для жизни не было совсем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
    я жила образами и идеалами,а сейчас у меня нет идеала,и все меняется,все моё представление о жизни,мне очень плохо,я будто теряюсь (
    вообще-то - это нормально не жить образами и идеалами.

    Но все равно не понятно - какой конкретно помощи вы хотите?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вот жеж, блин!! Принцы, оказываются, тоже какают. Как жить после этого??!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
    я жила образами и идеалами,а сейчас у меня нет идеала,и все меняется,все моё представление о жизни,мне очень плохо,я будто теряюсь (
    Разочарование в первой любви и прощание с иллюзией идеала - вполне нормально для девушек возраста 14-16 лет .
    Вы просто немного задержались в пубертате, ув. Алина.

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search