Страница 2 из 103 ПерваяПервая 123451232102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    Вот это Ваше "люблю в нем все" оно в чем выражалось?
    В навязчивости на человеке. Весь интерес складывается лишь на него. Я его жду постоянно. Ищу. Хожу теми же дорогами, чтобы встретиться. Аж стыдно писать правду

  2. #32
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    В навязчивости на человеке. Весь интерес складывается лишь на него. Я его жду постоянно. Ищу. Хожу теми же дорогами, чтобы встретиться. Аж стыдно писать правду
    А при чем тут любовь?
    Вы ее в каком-то гастрономическом смысле понимаете как к мясу. Так это не любовь это голод
    Вопрос что чуствует человек когда его хотят сожрать?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни фига не просто
    Вы поцеловались. После этого хдили мрачно страдали и грузились - значит не этого хотите
    Вы переспали. После этого страдали еще больше
    Встречаться это же не какой-то отдельный процесс это последовательность мелких "обнимашек"
    После каждой из которых Вы страдаете
    Это насколько же должен быть чел бесчуственный садист чтоб проделывать это с Вами постоянно?
    Нет. Не так.
    Он переспал и исчез. Я ему смс- а он со мной сухо.
    Тут любая бы была в растройстве или злости или "да пошел он".
    Или после секса принято делать вид, что ничего не произошло? Нет ведь?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет. Не так.
    Он переспал и исчез. Я ему смс- а он со мной сухо.
    Тут любая бы была в растройстве или злости или "да пошел он".
    Или после секса принято делать вид, что ничего не произошло? Нет ведь?
    Сухо это как?
    Ну это смотря что произошло

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А дальше- что?
    Жить вместе дальше.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Жить вместе дальше.
    Зачем?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сухо это как?
    Ну это смотря что произошло
    На "как дела?" "так себе. Я сейчас занят"
    И так и не освободился за два выходных. А в понедельник с недовольством к жизни на лице.

    А ничего не произошло.
    Вечером был разговор не о чем. Потом секс. Потом он меня домой отвез. Поцеловал нежно на прощание. Проводил взглядом пока я до под'езда дойду и уехал. Ничего ужасного не произошло.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    На "как дела?" "так себе. Я сейчас занят"
    И так и не освободился за два выходных. А в понедельник с недовольством к жизни на лице.

    А ничего не произошло.
    Вечером был разговор не о чем. Потом секс. Потом он меня домой отвез. Поцеловал нежно на прощание. Проводил взглядом пока я до под'езда дойду и уехал. Ничего ужасного не произошло.
    Ну и что он собственно сделал такого плохого?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это не любовь это голод
    Вопрос что чуствует человек когда его хотят сожрать?
    О, тоже ощущение, что Вы ув. Виталайм поглотить его хотите.
    "Бездну" свою им закрыть.
    Ув. Гретхен написала сожрать))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Я хочу быть с ним рядом, видеть его постоянно, я хочу, чтобы он был моим близким, чтобы у нас была семья. Детей больше пока не хочу- он тоже, думаю.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и что он собственно сделал такого плохого?
    Просто показал что ему не нужны отношения со мной. Вроде и ничего плохого. Но для меня плохо. Наши потребности не совпали- ему только секс нужен был, мне дальнейшее продолжение в виде желания встретиться, побыть вместе. Конечно мне обидно. Хотя ему то что до моих желаний. А мне все равно обидно. У меня мечты рухнули. Я просто секс. Да еще и на один раз.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    О, тоже ощущение, что Вы ув. Виталайм поглотить его хотите.
    "Бездну" свою им закрыть.
    Ув. Гретхен написала сожрать))
    Вот и я в себе эту бездну чувствую, согласна, она есть. Иначе отчего мне так страшно одинокой оставаться- пустота глобальная наступает в душе. Хотя много чем есть заняться интересным- я всегда дела найду. Но у одной они пустоту не закрывают. Дела делами, а пустота, одиночество само собой. Мне некогда, но я впадаю в уныние и все не получается и сил нет, и дела плохо выходят или не выходят вовсе.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Просто показал что ему не нужны отношения со мной. Вроде и ничего плохого. Но для меня плохо. Наши потребности не совпали- ему только секс нужен был, мне дальнейшее продолжение в виде желания встретиться, побыть вместе. Конечно мне обидно. Хотя ему то что до моих желаний. А мне все равно обидно. У меня мечты рухнули. Я просто секс. Да еще и на один раз.
    Так стоп
    Не надо валить все в одну кучу
    1) Нормальное совершенно поведение ничего сверхестественного он не показал.
    2) Что значит только секс был нужен? Насколько я помню он особо секса не добивался это Вы форсировали отношения
    Ну подхлестнули разок он ускорился а дальше снова вернулся к своему темпу и норм
    Но это все мелочи
    Важное - почему не выходит это третье
    Где блин Ваша радость и удовольствия от получения желаемого?
    Или Вы с ним секса не хотели а хотели того что он после секса как порядочный человек должен будет дать?
    Так это нужно было до оговаривать а не постфактум

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так стоп
    Не надо валить все в одну кучу
    1) Нормальное совершенно поведение ничего сверхестественного он не показал.
    2) Что значит только секс был нужен? Насколько я помню он особо секса не добивался это Вы форсировали отношения
    Ну подхлестнули разок он ускорился а дальше снова вернулся к своему темпу и норм
    Но это все мелочи
    Важное - почему не выходит это третье
    Где блин Ваша радость и удовольствия от получения желаемого?
    Или Вы с ним секса не хотели а хотели того что он после секса как порядочный человек должен будет дать?
    Так это нужно было до оговаривать а не постфактум
    А радость и была. Весь вечер и утро. Пока не начала понимать, что развития не будет.
    Я и не обговорила- побоялась спугнуть- какие уж тут требования- если у меня муж, а он свободен. Я себя как то ощущала не так.
    Когда ч думала, что у него жена есть, я и вправду только секса хотела. А потом как узнала- так и отношений захотелось. И от мужа ушла. А тут облом.

  15. #45
    Ну как это назвать?
    Утром решила все: пошло оно все. Ну не нужна я человеку. Пошла другой дорогой. Утром не смотрю на него. Но мне грустно- и я не веселюсь. Но на него не реагирую.

    Он начал с шутки с девочками- мол у меня много женщин, потом да нет взаправду вообще никого нет. И громко, чтоб я слышала. Мне так больно стало.

    А потом ко мне пришел по работе. Все что то спрашивал. Возле меня вертелся, в моем компьютере надо мной наклонившись отчет правил. Я ему место предложила, а он отказался. Заигрывание на лицо. Даже сотрудница заметила. Предложил с ним в банк с'ездить по его делам и за одно мой вопрос порешать.

    Я ж говорю не отпускает. Ну неужели это лишь все оттого, что ему льстит моя влюбленность?
    Ну а я опять как дура на седьмом небе. История по кругу.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну а я опять как дура на седьмом небе. История по кругу.
    Что-то я не вижу восторгов: "как мне хорошо, какой он чудесный"
    Как дура Вы опять в претензиях
    Кстати зачем это все вообще если отноений которых Вы хотите точно и определенно не будет и Вам это очевидно

  17. #47
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то я не вижу восторгов: "как мне хорошо, какой он чудесный"
    Как дура Вы опять в претензиях
    Кстати зачем это все вообще если отноений которых Вы хотите точно и определенно не будет и Вам это очевидно
    Мне хорошо от его внимания.
    И я внутри еще верю, что будут.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Мне хорошо от его внимания.
    Ткните мне пальчиком в предыдущем сообщении где Вам хорошо?
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну как это назвать?
    Утром решила все: пошло оно все. Ну не нужна я человеку. Пошла другой дорогой. Утром не смотрю на него. Но мне грустно- и я не веселюсь. Но на него не реагирую.

    Он начал с шутки с девочками- мол у меня много женщин, потом да нет взаправду вообще никого нет. И громко, чтоб я слышала. Мне так больно стало.

    А потом ко мне пришел по работе. Все что то спрашивал. Возле меня вертелся, в моем компьютере надо мной наклонившись отчет правил. Я ему место предложила, а он отказался. Заигрывание на лицо. Даже сотрудница заметила. Предложил с ним в банк с'ездить по его делам и за одно мой вопрос порешать.

    Я ж говорю не отпускает. Ну неужели это лишь все оттого, что ему льстит моя влюбленность?
    Ну а я опять как дура на седьмом небе. История по кругу.

  19. #49
    А еще я дурная внутри согласна на секс без отношений. Хотя это будет плохо для меня- отрубать хвост по кусочкам называется.

    Эх, что начнется, когда он девушку себе заведет. Это будет катастрофа для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ткните мне пальчиком в предыдущем сообщении где Вам хорошо?
    "ну а я как дура на седьмом небе" от счастья разумеется

  20. #50
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то я не вижу восторгов: "как мне хорошо, какой он чудесный"
    Как дура Вы опять в претензиях
    Эээээ... так мне вот тема читается, что это не он чудесный, он обычный такой, но вот - НЕЖЕНАТЫЙ, а хочется ув. Автору - выйти замуж
    Поэтому никаких восторгов от мужчины и от отношений

    Нормальное кстати желание - хотеть замуж

  21. #51
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    "ну а я как дура на седьмом небе" от счастья разумеется
    Это после пачки жалоб
    Не так влюбляются ув Виталайм, ну не так
    У Вас сплошь кабала, требования и претензии пусть и не озвученные
    Вот и сливается
    Человек всеж таки идет туда где ему хорошо, а не туда где он за каждый вздох виноват

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Эээээ... так мне вот тема читается, что это не он чудесный, он обычный такой, но вот - НЕЖЕНАТЫЙ, а хочется ув. Автору - выйти замуж
    Поэтому никаких восторгов от мужчины и от отношений

    Нормальное кстати желание - хотеть замуж
    Дая не спорю что нормальное но как-то ему тоже надо что-то предложить

  22. #52
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Эээээ... так мне вот тема читается, что это не он чудесный, он обычный такой, но вот - НЕЖЕНАТЫЙ, а хочется ув. Автору - выйти замуж
    Поэтому никаких восторгов от мужчины и от отношений

    Нормальное кстати желание - хотеть замуж
    Ну нет. Не про замужество это. Замуж, чтобы рядом быть.
    Просто я когда пишу про него- мне говорят: фу какой он, да зачем он такой?
    Мне же его недостатки родные- у меня очень похожи. Так он очень классный. Просто его знать, понять надо, чтобы оценить.
    Характер для семьи вредный- но мне такой нужен. Он мне родной из детства- как у отца. Дерзкий, но нежный.
    Много схожестей- мелких, но это так притягивает.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Человек всеж таки идет туда где ему хорошо, а не туда где он за каждый вздох виноват
    А хорошо ему там где его желания выполняются, а не требования ему выставляют "Ну дай мне, дай всего себя и возьми вот все мои проблемы", вот с кредитом уже проблемку ему осветили

  24. #54
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А хорошо ему там где его желания выполняются, а не требования ему выставляют "Ну дай мне, дай всего себя и возьми вот все мои проблемы", вот с кредитом уже проблемку ему осветили
    В смысле осветила? Что это надо было скрыть?
    Для меня это больше повод был вместе побыть, пообщаться- мы и общались.
    Надо короче показывать как все хорошо у меня и что я наооборот помогу проблемы решить?
    А я еще думала, что мужчина иной раз рад и помочь- себя нужным ощутить, нет?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    В смысле осветила? Что это надо было скрыть?
    Для меня это больше повод был вместе побыть, пообщаться- мы и общались.
    Надо короче показывать как все хорошо у меня и что я наооборот помогу проблемы решить?
    А я еще думала, что мужчина иной раз рад и помочь- себя нужным ощутить, нет?
    Надо не "показывать как все хорошо"
    Надо спать с тем с кем хорошо
    От секса с кем Вы летаете, а не уходите в гадалки: "а что мне за это будет"
    И не называть любовью голод
    Ну не бывает союзов у голодного человека с пищей - врет модный роман "сумерки"

  26. #56
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    В смысле осветила? Что это надо было скрыть?
    Для меня это больше повод был вместе побыть, пообщаться- мы и общались.
    Надо короче показывать как все хорошо у меня и что я наооборот помогу проблемы решить?
    А я еще думала, что мужчина иной раз рад и помочь- себя нужным ощутить, нет?
    Ув. Виталайм, ну как бы ему было бы приятнее если бы повод вам побыть вместе было то, что ему интересно и приносит удовольствие
    Ваш кредит - ему не интересно и без удовольствия ...

    Мужчина рад помочь не любой женщине, а любимой или желанной
    Вы что ли готовы любому мужику, который вам не очень нравится, борща наварить, носки постирать, пару минетов сделать и уйти, чтоб он отдохнул после этого в тишине?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в голове то навесили
    Сыграли свадьбу и родили троих детей
    По факту как это выглядит: поцеловались и не счастливы - что теперь будет? Секс и снова не счастливы, Помогает он Вам и Вы опять не счастливы
    А это реально ощущается и раздражает когда от тебя ждут
    И не понятно чего - что не делаешь все равно ждут
    Вот и я так подумала.
    Тоже хотела об этом написать. Заметно, что вы прям от него ждёте серьёзного чего-то, а он, может, устал от серьёзного (жена бывшая) и ему сейчас хочется лёгкости в отношениях. А вы ему этой лёгкости не даёте. И он может и хочет с вами продолжать, а вы на него давите, пусть неосознанно, но это, думаю, ощущает он так же, как и мы, здесь на форуме.

    --- Добавлено ---

    Когда ч думала, что у него жена есть, я и вправду только секса хотела. А потом как узнала- так и отношений захотелось. И от мужа ушла. А тут облом.
    Ув. Виталайм, а он вообще знает, что вы хотите отношений с ним?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вот и я так подумала.
    Тоже хотела об этом написать. Заметно, что вы прям от него ждёте серьёзного чего-то, а он, может, устал от серьёзного (жена бывшая) и ему сейчас хочется лёгкости в отношениях. А вы ему этой лёгкости не даёте. И он может и хочет с вами продолжать, а вы на него давите, пусть неосознанно, но это, думаю, ощущает он так же, как и мы, здесь на форуме.
    Да скорее всего.
    Как же мне быть... Не ждать от него нечего. Не смотреть. Не думать, что он подумает... Это все не так.
    Я просто сама человек не легкий. Как научиться быть легкой и людям эту легкость дарить. А то я только людей напрягаю.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да скорее всего.
    Как же мне быть... Не ждать от него нечего. Не смотреть. Не думать, что он подумает... Это все не так.
    Я просто сама человек не легкий. Как научиться быть легкой и людям эту легкость дарить. А то я только людей напрягаю.
    Ну во первых от него вообще ничего не ждать
    Ушел поезд
    А во вторых делать то что Вам сиюминутно хорошо
    И все
    Без рассчета на "что мне за это будет"
    Нужна помощь - попросить. Но именно помощь а не повод пообщаться. Помогли Вам - отблагодарить
    Хочется пообщаться - подойдите и пообщайтесь. Но тоже просто так а не "с целью"

  30. #60
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Ув. Виталайм, а он вообще знает, что вы хотите отношений с ним?
    Да. Я ему перед сексом сообщала, что мне не нужен просто секс. Я хочу отношений. Он все спорил со мной- как я вообще это вижу при муже то?
    Я ответила тогда еще, что в свободное время. Ну правда нонсенс. У любовников то все как раз с секса начинается- а потом уж любовь завязывается.
    Хотя для того бывает, что мужчина настойчиво хочет именно эту женщину. Но это же не наша история. Он не настаивал совсем. За поцелуй на празднике извинился. Благородно так

Страница 2 из 103 ПерваяПервая 123451232102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search