Страница 473 из 1177 ПерваяПервая ... 273373443463470471472473474475476483503573673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 161 по 14 190 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14161
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Красиво) Животные все из сказок - волки, совы, драконы)
    Ну моя целевая аудитория на ярмарках - дети))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    Талантливый человек талантлив во всём!
    Круто, ув. Гретхен!
    Спасибо большое

  2. #14162
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой а можно еще похвастаюсь?
    Плоды выходного безделья - новая складная палатка
    Вложение 79170
    Не доделала конечно но придумала конструкцию, распилила, сделала крепления, собрала и раскрасила задник
    Каркас разбирается на полуторо-метровые доски и помещается в машине
    Все доски из всякой найденной выброшенной мебели
    Саму палатку правда не сшила пока только раскроила
    А-аа! Обзавидовалась: не могу на готовую беседку борта сшить - лень. Сошью! И тоже разрисую ))

  3. #14163
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А-аа! Обзавидовалась: не могу на готовую беседку борта сшить - лень. Сошью! И тоже разрисую ))
    ))
    А покажете когда сошьете?

  4. #14164
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ))
    А покажете когда сошьете?
    Если не застесняюсь, покажу )) А то я, как вы камушки - не умею

  5. #14165
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Если не застесняюсь, покажу )) А то я, как вы камушки - не умею
    Буду надеяться что не застесняетесь и ждать
    Эх если бы я еще что полезное делать умела(

  6. #14166
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Ага бездельничать оно так
    Можно еще похвастаться?
    Короче некоторое время назад я подумала: а что я теперь приличная почти замужняя домохозяйка из хорошей семьи решила купить лак для ногтей
    Ну для начала бесцветный конечно - куда мне цветной - смешно
    И вот сижу я значит и думаю - покрасить. Ну решила попробовать на чем-то сперва
    Мазнула камешек который у меня валялся. А он на камешек так хорошо лег
    Теперь у меня вот еще наметился способ переработки некрасивых камешков(я их покупаю на развес потом те что интересные идут на украшения)
    Вложение 79171
    красотища какая

  7. #14167
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Буду надеяться что не застесняетесь и ждать
    Эх если бы я еще что полезное делать умела(
    Прикольно у Вас выходит, ув. Гретхен!)
    А у нас девчонки расписывали мышки комп, зеркальца карманные (только дерево желательно) и тд)
    Тоже вроде ничё так выходило.
    Хотя вот за сохранность рисунка на мышке не отвечаю. Мне кажется что не оч долго там лежал, если уж заводская краска стирается..

  8. #14168
    Моему мужу 30 (не знаю, меня всегда.. Хм.. Мне всегда нравился этот возраст в мужчинах), а ещё мы детьми занялись..
    В общем, он в моих глазах с каждым днём всё мужественнее и мужественнее!) Прям мужик такой))
    Круто так.
    Даже словно внешне изменился, стал более симпатичным. Осаждаю себя, чтоб кукушеньку не сорвало и не начала вешаться на него.

  9. #14169
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Ага бездельничать оно так
    Можно еще похвастаться?
    Короче некоторое время назад я подумала: а что я теперь приличная почти замужняя домохозяйка из хорошей семьи решила купить лак для ногтей
    Ну для начала бесцветный конечно - куда мне цветной - смешно
    И вот сижу я значит и думаю - покрасить. Ну решила попробовать на чем-то сперва
    Мазнула камешек который у меня валялся. А он на камешек так хорошо лег
    Теперь у меня вот еще наметился способ переработки некрасивых камешков(я их покупаю на развес потом те что интересные идут на украшения)
    Вложение 79171
    Ух ты! Славненькие такие! Я И это все лаком для ногтей?

  10. #14170
    А я доче домик все никак не благоустрою)

    Уже и освещение продумала и крышечки на абажуры нашла и мысленно даже вазоны с цветами сделала)))
    А хватило только на скатерти, подушечки, шторки и усе, тормознулась. Так и лежит мое рукоделие

    Вот наподобие этого обуютить хочу)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: $_3.jpg
Просмотров: 51
Размер:	130,0 Кб
ID:	79172

  11. #14171
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Виталайм, Ваши сообщения тянут на персональную тему. Добро пожаловать
    https://vezha.com/threads/44347.html

  12. #14172
    ув.Гретхен, Ваши камешки просто прелесть! Какая же Вы молодец. А картинки на них- лаком нарисованы? Мне идея понравилась, у нас груда камней лежит после копки пруда, я сейчас подумала, что ими неплохо огораживать места посадки тльпанов, чтобы весной случайно газонокосилкой не выкосить. Картинки как у Вас я конечно не смогу. но покрасить и наваять облака, травку, солнышко- вполне. Спасибо !

  13. #14173
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен, Ваши камешки просто прелесть! Какая же Вы молодец. А картинки на них- лаком нарисованы? Мне идея понравилась, у нас груда камней лежит после копки пруда, я сейчас подумала, что ими неплохо огораживать места посадки тльпанов, чтобы весной случайно газонокосилкой не выкосить. Картинки как у Вас я конечно не смогу. но покрасить и наваять облака, травку, солнышко- вполне. Спасибо !
    Спасибо
    Да лаком как водой разводится акварелька и вот так ложится хорошо
    Можно думаю маслом - цвета будут глубже и чище

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А я доче домик все никак не благоустрою)

    Уже и освещение продумала и крышечки на абажуры нашла и мысленно даже вазоны с цветами сделала)))
    А хватило только на скатерти, подушечки, шторки и усе, тормознулась. Так и лежит мое рукоделие

    Вот наподобие этого обуютить хочу)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: $_3.jpg
Просмотров: 51
Размер:	130,0 Кб
ID:	79172
    Ой какая прелесть))))
    Сказка
    А покажете что сделали?

  14. #14174
    Ув. Гретхен, какие чудесные рисунки!!!

  15. #14175
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Капля росы, открыла Вам отдельную тему

    https://vezha.com/threads/44348.html

  16. #14176
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Капля росы, открыла Вам отдельную тему

    https://vezha.com/threads/44348.html
    Спасибо

  17. #14177
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Да лаком как водой разводится акварелька и вот так ложится хорошо
    Можно думаю маслом - цвета будут глубже и чище
    И от меня спасибо за идею!
    Привезем с отпуска камешки и распишем на память)


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой какая прелесть))))
    Сказка
    А покажете что сделали?
    ))) Обязательно покажу, если доделаю.

    --- Добавлено ---

    Хочу вот ТАКОГО настроения, когда принципиальный похер и тотальный нахер...а чет психую.

    https://rutube.ru/video/4926d688c1a3...f535a3104fa59/

  18. #14178
    Пошла к кардиологу обследоваться. Кардиолог ничего по своей части не нашел, но зато обратила внимание, что у меня перекошен позвоночник (сколиоз), и что возможно - причина тахикардии в этом. И посоветовала кардиолог мне еще у невролога обследоваться. А невролог, к которому обычно ходит наша семья - в отпуске, но был тут же в клинике какой-то новый невролог (и по совместительству остеопат) - приезжий с города, раз в две недели приезжает консультировать в станицу (деньги зарабатывать по селам))). Свекровь говорит - ну иди уже к нему, мы правда, про него ничего не знаем, отзывов нет, ну раз ты уж здесь. Пошла, проконсультировалась. Заодно вспомнила, что мне в моей теме рекомендовали обследоваться по поводу отсутствия оргазмов у врачей-специалистов, в том числе можно и у невролога. Ну я взяла ему пожаловалась) Ничего он толком как невролог не смотрел, в смысле, молоточком по коленкам не стучал, посмотрел спину, провел краткий сеанс остеопатии, сказал прийти к нему еще пару раз для дальнейших сеансов и посоветовал завести любовника. Вот теперь думаю - хороший он специалист или нет?)))

  19. #14179
    Юль, а кроме мужа были ещё мужчины?... В смысле, тебе есть с чем сравнивать?

  20. #14180
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Юль, а кроме мужа были ещё мужчины?... В смысле, тебе есть с чем сравнивать?
    Не было, сравнить не с чем) Ну, я всегда думала, что проблема во мне, поэтому даже не пыталась проверять опытным путем версию - а вдруг дело в партнере. Да и не нравился никто) Даже как-то мысли не возникало, что а вот хорошо бы...

  21. #14181
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не было, сравнить не с чем) Ну, я всегда думала, что проблема во мне, поэтому даже не пыталась проверять опытным путем версию - а вдруг дело в партнере. Да и не нравился никто) Даже как-то мысли не возникало, что а вот хорошо бы...
    Ну, тогда запросто может быть дело в муже. Секс-это командная игра.

  22. #14182
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой а можно еще похвастаюсь?
    Плоды выходного безделья - новая складная палатка
    Вложение 79170
    Не доделала конечно но придумала конструкцию, распилила, сделала крепления, собрала и раскрасила задник
    Каркас разбирается на полуторо-метровые доски и помещается в машине
    Все доски из всякой найденной выброшенной мебели
    Саму палатку правда не сшила пока только раскроила
    Ася, круто как!

    А я тоже тут развлекаюсь
    Помнишь, ты мне посоветовала когти зачищать с помощью сверлышка?
    я тогда передние лапы зачистила без приспособлений, чуть не сдурела в итоге - всю ладонь в кровь стесала, боль потом была адская месяц, когда на работе перчатки меняла - это все за перчатками и слезало до крови опять... и я в общем, заморозила задние лапы тогда снова - там когти больше, думаю, задолбаюсь зачищать так, куплю инструмент и доделаю.
    А вчера меня осенила идея - в итоге я таки зачистила эти задние коХтики)))
    Одним движением, без приспособлений - чпок!

    Довоооольная сижу как слон)))

    вот они, красавцы))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -U2PGmj_fmY.jpg
Просмотров: 128
Размер:	61,3 Кб
ID:	79174
    а это внутренность - как выяснилось, ее можно довольно легко извлечь целиком
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6MEYqlD8Aoc.jpg
Просмотров: 51
Размер:	67,3 Кб
ID:	79175

    В общем, залила спиртом пока, готовлюсь шлифовать и собирать наконец свою задумку))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение


    Сейчас получила письмо от руководства... в июле еду в командировку в Париж!!! Тадам!!!

    Блин, у меня даже загранпаспорта нет!

    Успею?
    Ура!))) Радуюсь, Инн))
    Успеешь!

  23. #14183
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    и я в общем, заморозила задние лапы тогда снова - там когти больше, думаю, задолбаюсь зачищать так, куплю инструмент и доделаю.
    А вчера меня осенила идея - в итоге я таки зачистила эти задние коХтики)))
    Ув.Леона, это что за зверь? Медведь?

  24. #14184
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Леона, это что за зверь? Медведь?
    Ага))

  25. #14185
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ася, круто как!

    А я тоже тут развлекаюсь
    Помнишь, ты мне посоветовала когти зачищать с помощью сверлышка?
    я тогда передние лапы зачистила без приспособлений, чуть не сдурела в итоге - всю ладонь в кровь стесала, боль потом была адская месяц, когда на работе перчатки меняла - это все за перчатками и слезало до крови опять... и я в общем, заморозила задние лапы тогда снова - там когти больше, думаю, задолбаюсь зачищать так, куплю инструмент и доделаю.
    А вчера меня осенила идея - в итоге я таки зачистила эти задние коХтики)))
    Одним движением, без приспособлений - чпок!

    Довоооольная сижу как слон)))

    вот они, красавцы))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -U2PGmj_fmY.jpg
Просмотров: 128
Размер:	61,3 Кб
ID:	79174
    а это внутренность - как выяснилось, ее можно довольно легко извлечь целиком
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6MEYqlD8Aoc.jpg
Просмотров: 51
Размер:	67,3 Кб
ID:	79175

    В общем, залила спиртом пока, готовлюсь шлифовать и собирать наконец свою задумку))
    Классно)))
    Украшениям быть)))

  26. #14186
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ага))

  27. #14187
    В пн буду разговаривать с врачом насчёт того, когда мне стоит беременеть и какова вероятность того, что у меня с этим всё в порядке.
    Жила столько лет уверенная, что с этим всё в порядке - стоит только захотеть...
    А тут хроника уже не пойми сколько лет. Лет 10 возможно - со школы, когда зимой в капроночках щеголяла и кедах, тепло же. Вялотекущее воспаление с обострениями. Кто знает, как это отразилось на репродукции...
    Расстроена до ужаса. Как кипятком обдали с головы до пят.

  28. #14188
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо, Луночка, буду на ты
    Местные не только далеко не ушли от природы, они еще ответственные за здоровье своих граждан. Это у нас- впарить, что подороже .А, если не по карману, то отстойный дженерик,
    который больше калечит, чем лечит.
    это даа.. мне ещё "нравится", когда выписывают оч дорогое, а ты знаешь что есть копеечное тоже самое, но наше, к примеру. и ладно бы понтовое лекарство было бы лучше- такие есть, много.. прогресс.... но ведь бывают и сильно умные врачи, считающие тебя полным идиотом.

  29. #14189
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Разговор про хобби, стрелялки, животных, мясо и фермы теперь в Посиделках.

  30. #14190
    Настроение пакостное.

Страница 473 из 1177 ПерваяПервая ... 273373443463470471472473474475476483503573673 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search