Страница 472 из 1177 ПерваяПервая ... 272372442462469470471472473474475482502572672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 131 по 14 160 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14131
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Все равно неприятно было.
    Мне тоже было неприятно в похожей ситуации.
    Липучие приставания, смазанная болтовня и "я научу тебя как правильно жить", кому они приятны могут быть?...

    У меня был как-то знакомый (в Интернете, играли вместе в сетевую игру, давно). Старше меня намного. Он был лидером в игре и постоянно дарил мне дорогие подарки (по игре), поздравлял с днем рождения и праздниками (платными всякими презентами, какие бывают в соцсетях). При этом мы не перекинулись за полгода ни единым словом (!!!), хотя "общались", выходит, ежедневно (это игра была такая, что нужно было заходить каждый день, а то кукуруза завянет)))))

    Вот это тема. Вот таких ухаживаний хочу))) Без слов.

  2. #14132
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну это потому, что ты уже была замужем.)) И не раз.)) Такое, если и говорят, то тем, кто замужем не был ни разу.
    Так я вроде ни кому с порога не объявляю что замужем не была)))) И не распространяюсь особенно есть щас кто или нет. Считаю что посторонним это знать не обязательно. Потому и на вопрос о замужестве всегда коротко отвечаю нет.

    А собственно вот в чем разница уважаемые? Была и развелась или совсем не выходила? Сейчас ведь довольно распространено не расписанными жить. И не по одному году.
    Училась со мною девушка 24 года, а уже в разводе. И вот что? (кто не знает то же активно трещали что замуж ей пора)))

  3. #14133
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А никак не мазанула ув.Креслава) Ни ей в глаза такого не говорила. Ни с коллегами ее не обсуждала. Вообще старалась минимизировать с ней общение.
    Здесь мазнули. И в мазке этом , возможно, то, отчего у Вас не складывается.
    Я себе такого не позволяю)
    Мозговыносов не позволяете? Не верю(с) Потому, как убедилась в этом здесь.

  4. #14134
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне тоже было неприятно в похожей ситуации.
    Липучие приставания, смазанная болтовня и "я научу тебя как правильно жить", кому они приятны могут быть?...

    У меня был как-то знакомый (в Интернете, играли вместе в сетевую игру, давно). Старше меня намного. Он был лидером в игре и постоянно дарил мне дорогие подарки (по игре), поздравлял с днем рождения и праздниками (платными всякими презентами, какие бывают в соцсетях). При этом мы не перекинулись за полгода ни единым словом (!!!), хотя "общались", выходит, ежедневно (это игра была такая, что нужно было заходить каждый день, а то кукуруза завянет)))))

    Вот это тема. Вот таких ухаживаний хочу))) Без слов.
    Меньше слов больше дела Хочу так же но не в игре)

    Хотя нет. Разговоров то же хочу. Но не сладеньких таких с обещаниями научить жить правильно, а с общими по интересам так сказать. Или что бы от мужчины что-то новое можно было узнавать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здесь мазнули. И в мазке этом , возможно, то, отчего у Вас не складывается.
    А что то то? Я не понимаю(

    Мозговыносов не позволяете? Не верю(с) Потому, как убедилась в этом здесь.
    Мозговыновов на эту тему)

  5. #14135
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мозговыносов не позволяете? Не верю(с) Потому, как убедилась в этом здесь.
    Плюсуюсь
    Рита, слишком легко входите в доминантную позицию и слишком тяжело из нее выходите чтоб это было чисто сетевой привычкой
    Вот что не замечаете за собой - возможно

  6. #14136
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А что то то? Я не понимаю(
    "Я лучше, чем она"

  7. #14137
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь
    Рита, слишком легко входите в доминантную позицию и слишком тяжело из нее выходите чтоб это было чисто сетевой привычкой
    Вот что не замечаете за собой - возможно
    Есть такое да. Если со стороны не одергивают скорее всего и не увижу что уже "вошла".
    И где я такую хрень приобрести могла?

  8. #14138
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Я лучше, чем она"
    Есть такое, безусловно.
    Как мне казалось это включается не безосновательно. Это значит что я ставлю под большое сомнение слова и поступки этого человека. Потому что как мне может указывать что мне делать тот кто сам не компетентен в этом вопросе? (это примирительно всех сфер жизни)

  9. #14139
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Я лучше, чем она"
    Да. "Я лучше, а она меня еще поучает"

  10. #14140
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Есть такое, безусловно.
    Как мне казалось это включается не безосновательно. Это значит что я ставлю под большое сомнение слова и поступки этого человека. Потому что как мне может указывать что мне делать тот кто сам не компетентен в этом вопросе? (это примирительно всех сфер жизни)
    Вопрос в том что это в обе стороны происходит
    И когда Вы(а Вы почти всегда) смотрите на человека сверху вниз он автоматом задается вопросом "А ты кто такая чтоб на меня сверху смотреть"

  11. #14141
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Есть такое, безусловно.
    Как мне казалось это включается не безосновательно. Это значит что я ставлю под большое сомнение слова и поступки этого человека. Потому что как мне может указывать что мне делать тот кто сам не компетентен в этом вопросе? ](это примирительно всех сфер жизни)
    Гм. А если бы она была компетентна, то могла бы....указывать?....

  12. #14142
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос в том что это в обе стороны происходит
    И когда Вы(а Вы почти всегда) смотрите на человека сверху вниз он автоматом задается вопросом "А ты кто такая чтоб на меня сверху смотреть"
    гм... оно реально в обе стороны. только вот я считала что с начало человек на меня смотрит так, а потом уже я транслирую ему это обратно "а ты кто такой".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. А если бы она была компетентна, то могла бы....указывать?....
    на счет указывать не знаю, но по крайне мере я бы наверно задумалась на ее словами.

  13. #14143
    Еще вот мысль возникла что если бы я посчитала что человек компетентен я бы не сочла его слова за "указания". Наверное...

  14. #14144
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Еще вот мысль возникла что если бы я посчитала что человек компетентен я бы не сочла его слова за "указания". Наверное...
    Отсюда и вот это:
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Еще с прошлой работы вспомнилось. Начальница женщина достаточно пожилая и несколько коллег семейных, старше меня, ни кто ни разу на мозги не приседал мне что че-то там "пора", а пиздеха на 2 года младше, то же коллега, залетевшая невесть от кого мать одиночка при любом удобном случае заявляла что мне срочно надо замуж и родить)))) Наверно она о чем то о своем конечно... но все равно раздражала назойливость в этом вопросе.
    Начальница и семейные коллеги, может, тоже говорят, что "пора", но от них это как приседание на мозги не воспринимается, а от некомпетентной пиздехи воспринимается как раздражающая назойливость.

  15. #14145
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Еще вот мысль возникла что если бы я посчитала что человек компетентен я бы не сочла его слова за "указания". Наверное...
    ага))) раздражающие указания - это там, где есть хотя бы намек на фаллометрию (не знаю, как обозвать это для женщин), причем даже может быть не с самим персонажем.
    вопрос в том, зачем вам понадобилось меряться (а чем же меряются женщины? ) с "пиздехой", неизвестно от кого залетевшей матерью-одиночкой.

  16. #14146
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Отсюда и вот это:

    Начальница и семейные коллеги, может, тоже говорят, что "пора", но от них это как приседание на мозги не воспринимается, а от некомпетентной пиздехи воспринимается как раздражающая назойливость.
    Не совсем так ув.Ольга. Ни начальница ни старшие коллеги не поднимали эту тему со мной больше 1-2 раз. И то скорее на этапе знакомства с коллективом.
    Возможно были более тактичны в подачи своих мыслей и поэтому я не замечала.

  17. #14147
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ага))) раздражающие указания - это там, где есть хотя бы намек на фаллометрию (не знаю, как обозвать это для женщин), причем даже может быть не с самим персонажем.
    вопрос в том, зачем вам понадобилось меряться (а чем же меряются женщины? ) с "пиздехой", неизвестно от кого залетевшей матерью-одиночкой.
    Видимо только детностью ув.Anaisetta.

    У нее на тот момент ни внешности, ни мужчины, ни мат капитала.

  18. #14148
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Это из каких таких "добрых" побуждений вы человеку говорить будете что и когда ему "пора"?
    Меня ваш вопрос улыбнул, если честно. Вы расширили тему мною сказанного, а я конкретно говорила про замужество и роды. В этом вопросе вполне уместны "пора", физиология, как ни крути.
    Если вас интересует именно моя позиция, то я не буду человеку указывать когда ему пора рожать, но я оставляю такую возможность за другими. (Люди вокруг меня разные и не они могут не как я).
    Мне знакомые взрослые женщины часто говорят, мол, пора уже, 23 года, чего ждешь, здоровье и тд. И говорят они это с высоты своего жизненного опыта, и я считаю, что в данном вопросе их слова уместны.

  19. #14149
    Моя вишня))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050781.jpg
Просмотров: 56
Размер:	196,2 Кб
ID:	79167Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050778.jpg
Просмотров: 23
Размер:	199,9 Кб
ID:	79168Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050787.jpg
Просмотров: 37
Размер:	113,2 Кб
ID:	79169
    Вот почему она столько лет не цвела а теперь вдруг
    И это нормально что она два года подряд цветет?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.05.2016 в 21:00.

  20. #14150
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Моя вишня))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050781.jpg
Просмотров: 56
Размер:	196,2 Кб
ID:	79167Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050778.jpg
Просмотров: 23
Размер:	199,9 Кб
ID:	79168Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050787.jpg
Просмотров: 37
Размер:	113,2 Кб
ID:	79169
    Вот почему она столько лет не цвела а теперь вдруг
    И это нормально что она два года подряд цветет?
    Вишня шикарная)
    Обычно вишни каждый год цветут, ну это обычные, низкорослые)

  21. #14151
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вишня шикарная)
    Обычно вишни каждый год цветут, ну это обычные, низкорослые)
    Да?
    А я почему-то думала что они через год как яблони
    Спасибо
    В прошлом году когда она внезапно зацвела и заплодоносила это был шок полный
    Ее было столько
    Потом правда прилетели осы и стали есть ее вместе с нами

  22. #14152
    Ой а можно еще похвастаюсь?
    Плоды выходного безделья - новая складная палатка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050785.jpg
Просмотров: 76
Размер:	122,7 Кб
ID:	79170
    Не доделала конечно но придумала конструкцию, распилила, сделала крепления, собрала и раскрасила задник
    Каркас разбирается на полуторо-метровые доски и помещается в машине
    Все доски из всякой найденной выброшенной мебели
    Саму палатку правда не сшила пока только раскроила
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.05.2016 в 21:22.

  23. #14153
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой а можно еще похвастаюсь?
    Плоды выходного безделья - новая складная палатка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050785.jpg
Просмотров: 76
Размер:	122,7 Кб
ID:	79170
    Не доделала конечно но придумала конструкцию, распилила, сделала крепления, собрала и раскрасила задник
    Каркас разбирается на полуторо-метровые доски и помещается в машине
    Все доски из всякой найденной выброшенной мебели
    Саму палатку правда не сшила пока только раскроила
    Классно, правда звучит как фантастика для меня,,,распилила,,,,крепления,,

  24. #14154
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да?
    А я почему-то думала что они через год как яблони
    Спасибо
    Задумалась. Я же на юге живу. У нас и яблони каждый год цветут и каждый год плодоносят. Еще от зоны климатической зависит значит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой а можно еще похвастаюсь?
    Плоды выходного безделья - новая складная палатка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050785.jpg
Просмотров: 76
Размер:	122,7 Кб
ID:	79170
    Не доделала конечно но придумала конструкцию, распилила, сделала крепления, собрала и раскрасила задник
    Каркас разбирается на полуторо-метровые доски и помещается в машине
    Все доски из всякой найденной выброшенной мебели
    Саму палатку правда не сшила пока только раскроила
    Ага, классно. Плодотворное у Вас безделье)

  25. #14155
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Задумалась. Я же на юге живу. У нас и яблони каждый год цветут и каждый год плодоносят. Еще от зоны климатической зависит значит.
    У нас через год.

  26. #14156
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Классно, правда звучит как фантастика для меня,,,распилила,,,,крепления,,
    Спасибо
    Я на самом деле все с нуля придумывала как собирать кучу косяков(ну вариантов) сделала по ходу
    И жутко собой горжусь так как это была сложная задача(ну элементарная конечно если умеючи, но мне сложная)

  27. #14157
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Классно, правда звучит как фантастика для меня,,,распилила,,,,крепления,,
    Для меня тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я на самом деле все с нуля придумывала как собирать кучу косяков(ну вариантов) сделала по ходу
    И жутко собой горжусь так как это была сложная задача(ну элементарная конечно если умеючи, но мне сложная)
    Да, без набитой руки (навыка) это все сложно. Но зато складная палатка, помещающаяся в машину - круто)

  28. #14158
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ага, классно. Плодотворное у Вас безделье)
    Спасибо))
    Ага бездельничать оно так
    Можно еще похвастаться?
    Короче некоторое время назад я подумала: а что я теперь приличная почти замужняя домохозяйка из хорошей семьи решила купить лак для ногтей
    Ну для начала бесцветный конечно - куда мне цветной - смешно
    И вот сижу я значит и думаю - покрасить. Ну решила попробовать на чем-то сперва
    Мазнула камешек который у меня валялся. А он на камешек так хорошо лег
    Теперь у меня вот еще наметился способ переработки некрасивых камешков(я их покупаю на развес потом те что интересные идут на украшения)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050795.jpg
Просмотров: 96
Размер:	89,9 Кб
ID:	79171

  29. #14159
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Ага бездельничать оно так
    Можно еще похвастаться?
    Короче некоторое время назад я подумала: а что я теперь приличная почти замужняя домохозяйка из хорошей семьи решила купить лак для ногтей
    Ну для начала бесцветный конечно - куда мне цветной - смешно
    И вот сижу я значит и думаю - покрасить. Ну решила попробовать на чем-то сперва
    Мазнула камешек который у меня валялся. А он на камешек так хорошо лег
    Теперь у меня вот еще наметился способ переработки некрасивых камешков(я их покупаю на развес потом те что интересные идут на украшения)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050795.jpg
Просмотров: 96
Размер:	89,9 Кб
ID:	79171
    Красиво) Животные все из сказок - волки, совы, драконы)

  30. #14160

    Талантливый человек талантлив во всём!
    Круто, ув. Гретхен!

Страница 472 из 1177 ПерваяПервая ... 272372442462469470471472473474475482502572672 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search