Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

Запутались в чувствах

  1. #1

    Запутались в чувствах

    Здравствуйте!Жили с парнем вместе 1,5 года.Не женаты,детей нет.Все хорошо было,всегда поддерживали друг друга,понимали.Но случались разлады между нами.Он вспыльчивый-сразу уходил,на звонки не отвечал.Неделю мог молчать или отвечать "оставь меня в покое,не звони мне больше,я не вернусь" Потом проходило 3-4дня,он писал ,что погорячился и мы мирились.Через время-опять ссора,опять с вещами на выход.И он всегда знал,что я побегу за ним!ему это жуть как нравилось,потому что раньше он за девушками бегал!Я старалась стать для него самой-самой,ни в чем ему не отказывала!Бывало и такое,что посреди ночи хотел уйти,а я закрывала дверь на ключ и говорила "остынь!а утром,если не изменишь своего решения-уйдешь" Вот так и жили.Строили планы на будущее.Но меня всегда обижало то,что он в ссоре уходит,а я "догоняю" его.И как то не с того,ни с сего высказала ему,что раз он так хотел все время уйти,а я его возвращала-то и пусть идет,больше возвращать не буду!!!!!Переоценила себя,короче.Ушел.Я не звонила,он сам позвонил через 4 дня,а я трубку не взяла...наслаждалась местью,наверно.Хотела,что бы он понял-как это-когда на звонки не отвечают.Через неделю прислал смс-"собери мои вещи,я завтра приеду забирать" и тут я сдалась.Написала "ты хорошо подумал?" ответил "да".Я стала писать-оправдываться,что не хотела разрыва,что люблю его.Он холодно ответил " мы расстались,уясни это!".Не могу вспоминать,как забирал вещи!Я стояла молча,не верила в происходящее.Он подошёл, в глазах слезы...спросил меня про какие то вещи-оставить мне их Или нет?Стояли молча,смотрели друг на друга со слезами и никто не предпринял попытки остановить этот кошмар.Он ушел.А я сижу теперь и думаю-какая я дура!написала смс "прости ,я ошибалась" В ответ тишина.Не знаю что делать!три недели с нашей ссоры прошло-так долго мы еще не ругались.Помогите!Хочу,что бы вернулся.Сил нет уже.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Жили с парнем вместе 1,5 года.Не женаты,детей нет.Все хорошо было,всегда поддерживали друг друга,понимали.Но случались разлады между нами.
    Здравствуйте , Ромашка.
    Для начала ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам и вашему парню?
    - чем он вас привлек? какие у него есть положительные качества?
    - в чьей квартире вы жили?
    - по каким причинам были разлады?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , Ромашка.
    Для начала ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам и вашему парню?
    - чем он вас привлек? какие у него есть положительные качества?
    - в чьей квартире вы жили?
    - по каким причинам были разлады?
    Мне 27,ему 28.Привлек тем,что он веселый,умный,всегда выполняет обещания,поддерживает меня во всем,он очень хозяйственный,стремился все обустроить,много можно рассказывать.Жили в квартире моей мамы.Разлады из за ревности,или его или моей((

  4. #4
    Мне казалось,что мы нас столько связывает!а оказалось,что можно из за такой ерунды все поломать.Как так?Я тоже так вот "бегала" раньше.Лет в 20-ть.Потом повзрослела,поняла,что так отношения не строятся.Не могу представить,что это конец!Паника охватывает,хватаюсь за телефон,хочу сходить к нему,поговорить.Еле сдерживаюсь!

  5. #5
    Ну лучше он сейчас ушел, чем потом с тремя детьми оставил.
    Если по всякой ерунде раз уходит.

  6. #6
    [QUOTE=донна Роза;2473857]Ну лучше он сейчас ушел, чем потом с тремя детьми оставил.
    Если по всякой ерунде раз уходит.[/QU

    Ну характер такой!Вспыльчивый он,обидчивый очень.Мне что делать?Я не звоню,потому что знаю,что все равно трубку не возьмет.А так-хоть какой то шанс,что одумается.Или я не правильно рассуждаю?Может я не понимаю чего то?

  7. #7
    Я столько души вложила в эти отношения,он говорил,что я его "родной человек", что я сделала его уверенным и успешным,как же так можно отказаться от " родного" человека ?Не понимаю!

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Я столько души вложила в эти отношения,он говорил,что я его "родной человек", что я сделала его уверенным и успешным,как же так можно отказаться от " родного" человека ?Не понимаю!
    Ну терпите тогда, чо. Бегайте и уговаривайте. Имхо, как бизнесмен, скажу: главное в бизнесе - вовремя закрывать убыточные проекты

  9. #9
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну терпите тогда, чо. Бегайте и уговаривайте. Имхо, как бизнесмен, скажу: главное в бизнесе - вовремя закрывать убыточные проекты
    Да я и так уже смс написала,а он молчит!Ну не мог же он забыть меня за три недели?Может это манипуляция такая?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Я столько души вложила в эти отношения,он говорил,что я его "родной человек", что я сделала его уверенным и успешным,как же так можно отказаться от " родного" человека ?Не понимаю!
    То родной человек, а то женщина. Почувствуйте разницу.
    Да я и так уже смс написала,а он молчит!Ну не мог же он забыть меня за три недели?Может это манипуляция такая?
    Конечно, он не забыл о Вашем существовании. Но говорить можно, что угодно, а делать - в основном то, что желается.
    По делам и смотрите. Слова- ерунда.

  11. #11
    Я пытаюсь понять его-что это за тип личности такой?Как можно так долго обижаться?Можно его как то вернуть?Конечно,в идеале,я бы хотела,что бы он сам понял,что нельзя так и вернулся.Но я почему то уверена-что это за гранью фантастики.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Kreslava;2473872]То родной человек, а то женщина. Почувствуйте разницу.

    Не поняла этот момент

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь понять его-что это за тип личности такой?Как можно так долго обижаться?Можно его как то вернуть?Конечно,в идеале,я бы хотела,что бы он сам понял,что нельзя так и вернулся.Но я почему то уверена-что это за гранью фантастики.
    Зачем он Вам? Не женаты, детей нет, постоянные ссоры с уходами. Оно Вам надо? Кстати, речь о женитьбе не заходила? А то может, он просто паспорт свой есть не хотел, вот и ушел?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Конечно,в идеале,я бы хотела,что бы он сам понял,что нельзя так и вернулся.
    Почему так- нельзя?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь понять его-что это за тип личности такой?
    Убегание вместо того, что решить проблему - это свойство инфантильного типа личности.

    Не наигрался мальчик в догонялки))
    Последний раз редактировалось Окстисия; 11.05.2016 в 20:56.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То родной человек, а то женщина. Почувствуйте разницу.
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Не поняла этот момент
    С родными людьми не спят и не женятся на них. А вот с женщинами - да.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Разлады из за ревности,или его или моей((
    Реальные поводы для ревности были?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Убегание вместо того, что решить проблему - это свойство инфантильного типа личности.

    Не наигрался мальчик в догонялки))
    Вы считаете это игра?или вполне осознанное желание расстаться?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Я столько души вложила в эти отношения,он говорил,что я его "родной человек", что я сделала его уверенным и успешным,как же так можно отказаться от " родного" человека ?Не понимаю!
    А что вам непонятного? Вы его сделали уверенным и успешным - ваша функция выполнена.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С родными людьми не спят и не женятся на них. А вот с женщинами - да.
    Ну интимные отношения у нас были.О свадьбе подумывали.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Вы считаете это игра?или вполне осознанное желание расстаться?
    Поразительно, ув.Ромашка777, как Вы читает только то, что хотите видеть, и отметаете всё остальное.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Вы считаете это игра?или вполне осознанное желание расстаться?
    Ув. Ромашка, я не обладаю даром телепатии и не поэтому не могу прочитать мысли вашего МЧ))
    Если судить из того, что вы рассказали - он обычный манипулянт.
    Вы готовы всю жизнь за ним бегать с уговорами: "Вернись -я все прощу!" ???

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Реальные поводы для ревности были?
    С моей стороны-ревность к бывшей девушке.Они работают вместе .
    С его стороны-я моему бывшему.Он обращался ко мне с небольшими просьбами.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Ну интимные отношения у нас были.О свадьбе подумывали.
    Тогда смотрите мой предыдущий пост:

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Зачем он Вам? Не женаты, детей нет, постоянные ссоры с уходами. Оно Вам надо? Кстати, речь о женитьбе не заходила? А то может, он просто паспорт свой есть не хотел, вот и ушел?
    Есть вариант, что именно возможность и необходимость женитьбы его и напугала. Сбежал, чтоб не женниться, под благовидным предлогом.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    С моей стороны-ревность к бывшей девушке.Они работают вместе .
    С его стороны-я моему бывшему.Он обращался ко мне с небольшими просьбами.
    Примеры приведите ваших ссор по этим поводам. Как можно ближе к оргиналу и в форме диалога:
    "Он сказал:...
    Я сказала:....
    и т.д. аж до момента его ухода"

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему так- нельзя?
    Потому что это не семья,когда туда-сюда бегают.

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Потому что это не семья,когда туда-сюда бегают.
    А у вас и так не семья. Что не так?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ромашка777 Посмотреть сообщение
    Потому что это не семья,когда туда-сюда бегают.
    Но Вы же поддержали эту игру.
    Вырос видимо и ушел от умамкивания,кстати как именно его уверенным сделали?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ромашка, я не обладаю даром телепатии и не поэтому не могу прочитать мысли вашего МЧ))
    Если судить из того, что вы рассказали - он обычный манипулянт.
    Вы готовы всю жизнь за ним бегать с уговорами: "Вернись -я все прощу!" ???
    Я спросила :"почему ты скрыл,что она(бывшая) опять к тебе приходила?" он ответил :"она не приходила"
    Я:как не приходила,если рассказывает,как мило вы беседовали"
    Он:'' значит я забыл"

    Я: "как это забыл?"
    Он ",я что,должен все помнить?"
    Я "ты знаешь,что ее приходы мне не нравятся и скрываешь это"
    Он "ты задолбали со своей ревностью", хлопнул дверью и ушел

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Но Вы же поддержали эту игру.
    Вырос видимо и ушел от умамкивания,кстати как именно его уверенным сделали?
    Не знаю как.Это он считает,что сделала.По мне-так он всегда таким и был.Поддерживала всегда,говорила,что он самый умный,самый лучший,что он молодец и все у него получится.Как то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Зачем он Вам? Не женаты, детей нет, постоянные ссоры с уходами. Оно Вам надо? Кстати, речь о женитьбе не заходила? А то может, он просто паспорт свой есть не хотел, вот и ушел?
    Заходила.И о детях заходила.Но он все откладывал.Якобы ждал,когда квартиру получит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Тогда смотрите мой предыдущий пост:


    Есть вариант, что именно возможность и необходимость женитьбы его и напугала. Сбежал, чтоб не женниться, под благовидным предлогом.
    Может и так.Этот вопрос вставал все острее.Родители поторапливали (и его и мои)

  29. #29
    Ой, ну не хочет жениться сто пудов. А улизнуть как то надо.

  30. #30
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ой, ну не хочет жениться сто пудов. А улизнуть как то надо.
    И что делать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ХочетсЯ разобраться в своих чувствах!
    от Alexisss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 17:28
  2. Как разобраться в своих чувствах?
    от _Мария_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 17:04
  3. Любовь. Как признаться в чувствах?
    от Роман Пивоваров в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:51
  4. помогите разобраться в своих чувствах
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 13:40
  5. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search