Страница 471 из 1177 ПерваяПервая ... 271371441461468469470471472473474481501571671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 101 по 14 130 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14101
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Возможно, он так хотел...эээ...познакомиться поближе.
    Бывают такие кадры. Не могут понравившейся даме сказать: "ты мне нравишься" или "выходи за меня замуж", а пытаются выставить все так, что это ей самой ну позарез как надо.
    Ко мне однажды такой фрукт на остановке подвалил. Я тоже сбежала. И как-то случалось наблюдать, как подобный персонаж клеится к девушке в автобусе. Она тоже все порывалась сбежать, но было некуда, автобус был почти полный, ей пришлось выслушать кучу бреда, в том числе о том, что "рожать давно пора". Брр.
    Вау)
    Мне такие не попадались ещё. Нагрубила бы с три короба.



    А я тут.. Офигеваю. Как же бывает меня клинит!..
    Вот, сначала на Веже сижу, ночами не сплю..
    Теперь вот играюсь. Нет, комп игры меня не затянут, я знаю. Просто это ещё один пример, как меня плющит.
    И так каждый раз: открываю что-нибудь интересное для себя.. А потом как с цепи срываюсь! И тут- или перегорю и нафиг оно мне не упало, или всё приходит в нормальный вид и становится частью жизни.
    Сейчас вот клинит.
    Нифига не получается, устала, а всё равно хочется играть.

  2. #14102
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нет толкать сочувственные речи что пора бы уже в моем возрасте.
    Естественно нагрубила в ответ.
    Почему нагрубить естественно?

    Тут недавно как-то шла, вечерело, остановилась- в сумке ключи от дома искала. Парень мимо шел, остановился, спрашивает-девушка, Вам помочь? Подняла голову-надо было видеть его лицо-Спасибо, не надо. Извинился, ржали вместе Тот самый случай, когда сзади пионерка, спереди-пенсионерка)))

  3. #14103
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему нагрубить естественно?

    Тут недавно как-то шла, вечерело, остановилась- в сумке ключи от дома искала. Парень мимо шел, остановился, спрашивает-девушка, Вам помочь? Подняла голову-надо было видеть его лицо-Спасибо, не надо. Извинился, ржали вместе Тот самый случай, когда сзади пионерка, спереди-пенсионерка)))
    ...Меня и маму пару лет назад так чуть не окатили водой на Иван Купала) Повезло ей, что посмотрела на тех парней, а то шли бы "девочки" домой мокрые.

  4. #14104
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ...Меня и маму пару лет назад так чуть не окатили водой на Иван Купала) Повезло ей, что посмотрела на тех парней, а то шли бы "девочки" домой мокрые.
    Прямо на улице? Первый раз слышу о таком.

    Когда меня с незнамо какого этажа окатили водой(детки баловались), то не успела ни нагрубить, ни поругаться: стояла обалдевшая, как мокрая курица.
    Зато за меня поругался всласть прохожий. Такие маты красивые летели

  5. #14105
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну дети разные оттого, что родители у них не одни и те же.
    Я вот при виде проблемы паникую и внутри охото разреветься. Ну и ребенок копирует, наверное. Это раз.
    Ну а когда маленькие, где то до двух- их еще можно отвлечь. Потом уже помнят обиду и крайне сложно. Нужно внутри себя каждый раз очень стремиться его успокоить. А с такой позицией внутри- бывают срывы настроя- и при плаче самой охото сбежать куда- то от ответственности.
    Вот и сбегаешь в безразличие. А иначе сама разревешься или наорешь на него
    ОК! Согласна!
    Тогда робот - я)))

  6. #14106
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прямо на улице? Первый раз слышу о таком.

    Когда меня с незнамо какого этажа окатили водой(детки баловались), то не успела ни нагрубить, ни поругаться: стояла обалдевшая, как мокрая курица.
    Зато за меня поругался всласть прохожий. Такие маты красивые летели
    Вспомнился случай. Иду я мимо высотки, рядом падает водяная бомбочка, лопается и радостно заливает грязными брызгами свежие прекрасные джинсы светло-голубого цвета.

    А я их только постирала. На руках. Машинки стиральной и воды ведь в доме не было. Сохнуть сутки - ведь сыро и в доме и на улице. А вторые имеющиеся в наличии штаны еще не высохли, выходит, так в грязных день и ходить.

    Я потом где-то несколько месяцев вынашивала планы мести.
    ой, не только вынашивала. Вдруг вспомнилось, что я все-таки дошла до подъезда и приклепала на дверь гневную записулину.
    И проела мозг всем знакомым. Некоторые (мужчины) даже пугались: "Какая вы злая, а я ведь также бомбочки бросал".

  7. #14107
    А я не обижаюсь на слова знакомых и не очень о том, что пора замуж и рожать. Люди чаще такое говорят из добрых побуждений. Тем более, если правда пора))

  8. #14108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вспомнился случай. Иду я мимо высотки, рядом падает водяная бомбочка, лопается и радостно заливает грязными брызгами свежие прекрасные джинсы светло-голубого цвета.

    .
    Рядом-еще ничего, а мне прямо на голову такая свалилась)))

    А я не обижаюсь на слова знакомых и не очень о том, что пора замуж и рожать. Люди чаще такое говорят из добрых побуждений. Тем более, если правда пора))
    А что обижаться на правду?
    Может, гневаются и подрываются те, у кого не получается это сделать

  9. #14109
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    А я не обижаюсь на слова знакомых и не очень о том, что пора замуж и рожать. Люди чаще такое говорят из добрых побуждений. Тем более, если правда пора))
    Смотря как это говорить)
    Я имела в виду только тех, кто таким способом за девушками приударяет.

  10. #14110
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что обижаться на правду?
    Может, гневаются и подрываются те, у кого не получается это сделать
    Ну не знаю-не знаю,
    я замужем была и при ребенке, а все ж таки слова того чела с остановки (прилично выглядящий молодой чел, не пьяный вроде) были мне неприятны. Его ли это дело, когда мне рожать и выходить снова замуж.

    А та дивчина в автобусе, к которой прицепился такой же мужчина (она ему явно понравилась, но он ничего ей не сказал приятного, сразу на мозг присел, типа она задолжала ему) на Шарон Стоун была немного похожа. Блондинка с тяжеловатой челюстью и уверенным видом.

    (она ему явно понравилась, но он ничего ей не сказал приятного, сразу на мозг присел, типа она задолжала ему)
    У меня с этим челом из автобуса ассоциировался мужчина ув. Лукерьи. Который раньше был.
    Сценка в автобусе длилась пять остановок с пробками...приличное время для наблюдений.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 11.05.2016 в 10:23.

  11. #14111
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прямо на улице? Первый раз слышу о таком.

    Когда меня с незнамо какого этажа окатили водой(детки баловались), то не успела ни нагрубить, ни поругаться: стояла обалдевшая, как мокрая курица.
    Зато за меня поругался всласть прохожий. Такие маты красивые летели
    Ага) В центре города.. Эпично в тот год отмечали- был на редкость солнечный и тёплый день, а обычно всегда пасмурно и холодно.
    Вот все и решили оторваться)

    Даа..) Прям на голову..) Жесть))

  12. #14112
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    ОК! Согласна!
    Тогда робот - я)))
    Ув. Инти!
    Вы не робот. Вы просто сильный, самостоятельный, взрослый человек, который берет на себя ответственность- за себя и за детей. Человек, решающий проблемы, а не сбегающий от них. Это даже видно по вашим успехам в работе, по статусу.
    Когда ребенок плачет- эта проблема, которую надо решать, а не самой в ребенка превращаться рядом.
    Я б сама хотела бы вот так уметь. Но моему сыну не повезло с матерью.

  13. #14113
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну не знаю-не знаю,
    я замужем была и при ребенке, а все ж таки слова того чела с остановки (прилично выглядящий молодой чел, не пьяный вроде) были мне неприятны. Его ли это дело, когда мне рожать и выходить снова замуж.
    А та дивчина в автобусе, к которой прицепился такой же мужчина (она ему явно понравилась, но он ничего ей не сказал приятного, сразу на мозг присел, типа она задолжала ему) на Шарон Стоун была немного похожа. Блондинка с тяжеловатой челюстью и уверенным видом.
    У меня с этим челом из автобуса ассоциировался мужчина ув. Лукерьи. Который раньше был.
    Сценка в автобусе длилась пять остановок с пробками...приличное время для наблюдений.
    А меня напрягает частота таких "пожеланий и заботы".
    Про замуж мало кто говорил, зато про детей- каждый считает своим долго об этом сказать. При чём я реально понимаю- плевать они хотели на присутствие или отсутствие у меня ребёнка. Видимо это нравоучения "взрослых и опытных". (не про Вежу)
    Ладно бы кто-нибудь был бы заинтересован (внуки, к примеру), яб поняла такую позицию.. (это я про папу). Но в основном всем ведь и дела нет. Просто достало не то, что пытаются на путь истинный наставить, а сам факт... Частота. Что, мне и пожелать больше нечего что-ли?!... Только детей?..
    А так- в принципе мне пофиг кто и что говорит.

  14. #14114
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Возможно, он так хотел...эээ...познакомиться поближе.
    Бывают такие кадры. Не могут понравившейся даме сказать: "ты мне нравишься" или "выходи за меня замуж", а пытаются выставить все так, что это ей самой ну позарез как надо.
    Ко мне однажды такой фрукт на остановке подвалил. Я тоже сбежала. И как-то случалось наблюдать, как подобный персонаж клеится к девушке в автобусе. Она тоже все порывалась сбежать, но было некуда, автобус был почти полный, ей пришлось выслушать кучу бреда, в том числе о том, что "рожать давно пора". Брр.
    Странный какой то способ знакомства Указать женшине на ее возраст и невостребованность. Даже совсем отчаявшееся дама вряд ли примет это за комплимент.
    Я внутренне очень возмутилась подкатившему желанию оправдываться. Чего это раз я не замужем то сразу одинокая???
    С другой стороны кому то придет в голову квохтать вокруг 30летнего мужика что он не женат? Я таких не встречала охотников)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему нагрубить естественно?

    Тут недавно как-то шла, вечерело, остановилась- в сумке ключи от дома искала. Парень мимо шел, остановился, спрашивает-девушка, Вам помочь? Подняла голову-надо было видеть его лицо-Спасибо, не надо. Извинился, ржали вместе Тот самый случай, когда сзади пионерка, спереди-пенсионерка)))
    Естественно - потому что посчитала его слова оскорбительными. Это не ошибся или обознался, он понимал что и кому говорит. А еще у него в каждом предложении проскакивал то матюк, то слово поразит. Очень неприятно было слушать. Это почти как зайти за угол школы и услышать как семикласники "матерятся". Нелепо и не по делу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    А я не обижаюсь на слова знакомых и не очень о том, что пора замуж и рожать. Люди чаще такое говорят из добрых побуждений. Тем более, если правда пора))
    Это из каких таких "добрых" побуждений вы человеку говорить будете что и когда ему "пора"?

  15. #14115
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что обижаться на правду?
    Может, гневаются и подрываются те, у кого не получается это сделать
    Естественно ув.Креслава. Просто так не подрываются.
    Только чужому человеку зачем об этом сообщать? Тем более девушке/женщине с которой ты познакомится вроде как собирался.

    У каждого свои причины совершать или не совершать что-то в Своей жизни.

    Вот у подружки например родственники когда стали выспрашивать почему детей не заводят (бестактность жуткая) хотя бы помощь предлагали, врача там найти, центр планирования посоветовать. денег на обследование или эко дать (ни кто их об этом не просил естественно. ну вот так они беспокойство и заботу выражали).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну не знаю-не знаю,
    я замужем была и при ребенке, а все ж таки слова того чела с остановки (прилично выглядящий молодой чел, не пьяный вроде) были мне неприятны. Его ли это дело, когда мне рожать и выходить снова замуж.

    А та дивчина в автобусе, к которой прицепился такой же мужчина (она ему явно понравилась, но он ничего ей не сказал приятного, сразу на мозг присел, типа она задолжала ему) на Шарон Стоун была немного похожа. Блондинка с тяжеловатой челюстью и уверенным видом.

    У меня с этим челом из автобуса ассоциировался мужчина ув. Лукерьи. Который раньше был.
    Сценка в автобусе длилась пять остановок с пробками...приличное время для наблюдений.
    Пять остановок это жесть.
    Так вот понравилась она ему ну вот почему бы об этом не сказать??? Накой вместо комплиментов мозги компостировать?)

  16. #14116
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ув. Инти!
    Вы не робот. Вы просто сильный, самостоятельный, взрослый человек, который берет на себя ответственность- за себя и за детей. Человек, решающий проблемы, а не сбегающий от них. Это даже видно по вашим успехам в работе, по статусу.
    Когда ребенок плачет- эта проблема, которую надо решать, а не самой в ребенка превращаться рядом.
    Я б сама хотела бы вот так уметь. Но моему сыну не повезло с матерью.
    Ух, спасибо, ув. Виталайм, за такую высокую оценку)))
    У меня, на самом деле, другая крайность есть, но ладно...

  17. #14117
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А меня напрягает частота таких "пожеланий и заботы".
    Про замуж мало кто говорил, зато про детей- каждый считает своим долго об этом сказать. При чём я реально понимаю- плевать они хотели на присутствие или отсутствие у меня ребёнка. Видимо это нравоучения "взрослых и опытных". (не про Вежу)
    Ладно бы кто-нибудь был бы заинтересован (внуки, к примеру), яб поняла такую позицию.. (это я про папу). Но в основном всем ведь и дела нет. Просто достало не то, что пытаются на путь истинный наставить, а сам факт... Частота. Что, мне и пожелать больше нечего что-ли?!... Только детей?..
    А так- в принципе мне пофиг кто и что говорит.
    Не не пофиг в той части как преподносятся эти разговоры. Тактично или бестактно, хочет человек участие проявить или просто языком почесать.
    Пустобрехи вызывают наибольшее раздражение.

    Еще с прошлой работы вспомнилось. Начальница женщина достаточно пожилая и несколько коллег семейных, старше меня, ни кто ни разу на мозги не приседал мне что че-то там "пора", а пиздеха на 2 года младше, то же коллега, залетевшая невесть от кого мать одиночка при любом удобном случае заявляла что мне срочно надо замуж и родить)))) Наверно она о чем то о своем конечно... но все равно раздражала назойливость в этом вопросе.

  18. #14118
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    С другой стороны кому то придет в голову квохтать вокруг 30летнего мужика что он не женат? Я таких не встречала охотников)))
    Вокруг 40 летних - постоянно
    А 30 просто не возраст еще
    Я если честно не разу не припомню такого чтоб мне кто-то говорил "ой надо замуж тебе"
    Квохтать разводится уговаривать бывают такие люди - то да(
    Есть такие люди которые вообще не разобравшись начинают "Да как же вы так живете, да развод-развод" особенно одинокие подружки
    Но это как-то не очень раздражает понятно что у человека своя боль и свои страхи
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.05.2016 в 13:53.

  19. #14119
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я если честно не разу не припомню такого чтоб мне кто-то говорил "ой надо замуж тебе"
    Ну это потому, что ты уже была замужем.)) И не раз.)) Такое, если и говорят, то тем, кто замужем не был ни разу.

  20. #14120
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну это потому, что ты уже была замужем.)) И не раз.)) Такое, если и говорят, то тем, кто замужем не был ни разу.
    Точно)

  21. #14121
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну это потому, что ты уже была замужем.)) И не раз.)) Такое, если и говорят, то тем, кто замужем не был ни разу.
    Оль ну я же не показываю прям вот всем паспорт)
    И даже ребенка
    А так я как раз одиночка за 30

  22. #14122
    Но вот мужчин по моему все эти "когда же ты наконец женишся" точно не напрягают

  23. #14123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оль ну я же не показываю прям вот всем паспорт)
    И даже ребенка
    А так я как раз одиночка за 30
    Что-то я прям озадачилась. Мне всегда казалось, что чтобы тебе сказали "ой надо замуж тебе", ты должна продемонстрировать, что ты ты не там и там не была. И тогда тебе посочувствуют, как будто ты что-то важное и хорошее пропускаешь.
    А если ты просто одиночка, но бывшая замужняя, то, вроде как, чего тебя туда гнать, ты там уже все видела.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но вот мужчин по моему все эти "когда же ты наконец женишся" точно не напрягают
    Ну да. Девушка незамужняя - никто не берет. Мужчина не женатый - сам не хочет.
    Девушка замуж выходит - за нее радуются. Мужчина женится - ему сочувствуют.))

  24. #14124
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Что-то я прям озадачилась. Мне всегда казалось, что чтобы тебе сказали "ой надо замуж тебе", ты должна продемонстрировать, что ты ты не там и там не была. И тогда тебе посочувствуют, как будто ты что-то важное и хорошее пропускаешь.
    А если ты просто одиночка, но бывшая замужняя, то, вроде как, чего тебя туда гнать, ты там уже все видела.)
    А как это показать?
    Вот Рита я так понимаю просто разговорилась с парнем случайным

  25. #14125
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как это показать?
    Вот Рита я так понимаю просто разговорилась с парнем случайным
    Из Ритиного:
    Я вот не понимаю нахрена спрашивать замужем ли я если видно что не девочка, а услышав Нет толкать сочувственные речи что пора бы уже в моем возрасте.
    Додумываю: как-то Рита ему обозначила, что замужем и не была.

  26. #14126
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну да. Девушка незамужняя - никто не берет. Мужчина не женатый - сам не хочет.
    Девушка замуж выходит - за нее радуются. Мужчина женится - ему сочувствуют.))
    Ага
    У мужа на работе был момент когда(они работали впятером) четверо женились, а пятый ходил холостой
    И был момент когда Серега(начальник) ему поставил условие: либо женишся/заводишь постоянную женщину либо в гости больше не приходи
    Представляю такое обернуть на женскую компанию

  27. #14127
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Пять остановок это жесть.
    Так вот понравилась она ему ну вот почему бы об этом не сказать??? Накой вместо комплиментов мозги компостировать?)
    Эдипальное, имхо.
    "Это нужно не мне, а ТЕБЕ, ты всем управляешь, ты лучше знаешь, когда я хочу на ручки/кто мне нравится/когда мне жениться (нужное вставить)"

    А может и другое что...не умеет человек озвучивать СВОИ желания, мысли, делать СВОИ дела, границами расползается...может что-то такое...
    но совершенно точно - это типаж.

  28. #14128
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так вот понравилась она ему ну вот почему бы об этом не сказать??? Накой вместо комплиментов мозги компостировать?)
    Вы же компостируете, а другому нельзя? Почему? Может, он такой же, в детстве раненный родителями?
    пиздеха на 2 года младше, то же коллега, залетевшая невесть от кого мать одиночка при любом удобном случае заявляла что мне срочно надо замуж и родить))
    Люто салютую, ув. Ритта Как вы ее мазнули-то. а?

  29. #14129
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Из Ритиного:

    Додумываю: как-то Рита ему обозначила, что замужем и не была.
    Ни как не обозначила. Слово за слово начал про возраст спрашивать. Я улыбнулась и сказала "много". Говорит дай угадаю - 30. Я говорю угадал) Спрашивает замужем? Я улыбаюсь отвечаю нет. А дальше начались охи вздохи с его стороны.
    А дальше я начала заводится потому что он вроде как познакомится Сам подошел. Я собственно ни на знакомстве ни на его продолжении не настаивала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эдипальное, имхо.
    "Это нужно не мне, а ТЕБЕ, ты всем управляешь, ты лучше знаешь, когда я хочу на ручки/кто мне нравится/когда мне жениться (нужное вставить)"

    А может и другое что...не умеет человек озвучивать СВОИ желания, мысли, делать СВОИ дела, границами расползается...может что-то такое...
    но совершенно точно - это типаж.
    Подружка сказала неуверенный в себе + проблемы с воспитанием. Может и так. Все равно неприятно было.

  30. #14130
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы же компостируете, а другому нельзя? Почему? Может, он такой же, в детстве раненный родителями?
    Я себе такого не позволяю)) Особенно если знакомится собираюсь с понравившимся мужчиной) А статус уточняю что бы понять что можно а что нельзя в отношении этого мужчины ув.Креслава.

    [QUOT]Люто салютую, ув. Ритта Как вы ее мазнули-то. а?[/QUOTE]
    А никак не мазанула ув.Креслава) Ни ей в глаза такого не говорила. Ни с коллегами ее не обсуждала. Вообще старалась минимизировать с ней общение.
    Она на тот момент только из декрета вышла. По шу-шу за спиной поняла что местные дамы ее недолюбливают. Видимо до моего прихода что-то тут было.

Страница 471 из 1177 ПерваяПервая ... 271371441461468469470471472473474481501571671 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search