Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #301
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Действительно, какой вопрос такой и ответ. Спасибо
    а я на полном серьезе. Когда хочется погрызть себя - берете морковку и .. грызете.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я на полном серьезе. Когда хочется погрызть себя - берете морковку и .. грызете.
    О.. Я попробую, Хорошо что люблю это дело

  3. #303
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    О.. Я попробую, Хорошо что люблю это дело
    а даже если б не любили - главное ГРЫЗТЬ...
    В момент погрыза можно представлять себя, выгрызать всевозможные уничижительные образы и т.п.
    Ну и просто бета-каротин полезен)

  4. #304
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а даже если б не любили - главное ГРЫЗТЬ...
    В момент погрыза можно представлять себя, выгрызать всевозможные уничижительные образы и т.п.
    Ну и просто бета-каротин полезен)
    Большую морковку надо брать. А то, понимаешь, только голова на место вставать начала и нате вам пожалуйста. Спасибо за совет, ув. Птичка Тари
    А то я уже чесаться начала от нервов, пол лица расчесала
    Последний раз редактировалось Adele; 05.05.2016 в 18:42.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Встретила вчера того молоденького парня, На котором циклилась - эмоций куча. Пытаюсь хоть как то разложить по полочкам. Удивление, что догнал когда я прошла мимо, приятно. Разговор был суховат с моей стороны, раннее утро делает меня даже грубее чем я есть. А теперь самое дурацкое: надежда и желание, что напишет, знание что лучше бы не писал. Злость, что не стал писать, потому что "че я, хреновая такая что ли". Огорчение, что эти все эти мысли засели в голове. И раздражение, что люди вообще что то делают без всякой подоплеки. Просто так. Я этого не понимаю
    Хотя до этого встретила человека, к которому были сильные чувства и отношения, и мы провели вечер в одной компании и НИЧЕГО не почувствовала. И потом не вспоминала, только сон дурацкий приснился и все
    А самой ему написать ув.Жужжалка?
    А что за сон?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А самой ему написать ув.Жужжалка?
    А что за сон?
    Написала, Ув. Лемминг. Надоело маяться.
    А сон про эту встречу, что сидим мы всей компанией как в реальности сидели. И вот бывшая моя любовь рядом сидит и случайно прикасается, потому что места мало. А нынешняя пассия дергается, а у меня только удивление: че к чему ревновать, места ж мало просто

  7. #307
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Написала, Ув. Лемминг. Надоело маяться.
    А сон про эту встречу, что сидим мы всей компанией как в реальности сидели. И вот бывшая моя любовь рядом сидит и случайно прикасается, потому что места мало. А нынешняя пассия дергается, а у меня только удивление: че к чему ревновать, места ж мало просто
    А почему сон - дурацкий?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А почему сон - дурацкий?
    Ощущение такое от него осталось.

  9. #309
    Ув Жужжалка, написали ему,молодец,рада за Вас.Встречались?

  10. #310
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув Жужжалка, написали ему,молодец,рада за Вас.Встречались?
    Ув. Алла, Для радости мало причин, я ж залипаю на молоденького парня)
    Написала, отвечает. Но общение такое..однобокое. Я в основном больше пишу. Хотя написал, что я ошибаюсь, когда говорю "ладненько, Не буду напрягать, раз не хочешь "
    И, Как ни странно, встретились. Просто для того, чтобы он мне деньги отдал, которые днем занял по безналу. И все.
    Так что мыслестраданиями я как парилась так и парюсь.
    Одна надежда, что эта эмоциональность от пмс и пройдет через недельку

  11. #311
    Сегодня повезло вовремя уйти на работу. По всем признакам ждала меня вечером очередная истерика от мамы. А с моим настроением обернулась бы она моей истерикой. Потому что вот нет у меня сил успокаивать. А тактика обезвреживания путем вываливания своих жалоб грозит перерасти в новый виток истерики "я во всем виноватая, это я тебя не так воспитала, чего то там не додала"
    Да и на что жаловаться то? Мама, На меня мальчик внимания не обращает...
    Теперь весь вечер сердце жмет. Не знаю, пмсный ли признак или как.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Ощущение такое от него осталось.
    Какое ощущение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    ....
    Да и на что жаловаться то? Мама, На меня мальчик внимания не обращает...
    Теперь весь вечер сердце жмет. Не знаю, пмсный ли признак или как.
    Хм, или может вы хотите у мамы получить разрешение на общение с мальчиком?

  13. #313
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Ув. Алла, Для радости мало причин, я ж залипаю на молоденького парня)
    Написала, отвечает. Но общение такое..однобокое. Я в основном больше пишу. Хотя написал, что я ошибаюсь, когда говорю "ладненько, Не буду напрягать, раз не хочешь "
    И, Как ни странно, встретились. Просто для того, чтобы он мне деньги отдал, которые днем занял по безналу. И все.
    Так что мыслестраданиями я как парилась так и парюсь.
    Одна надежда, что эта эмоциональность от пмс и пройдет через недельку
    А что, Вас напрягает,что Вы больше пишите?

  14. #314
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какое ощущение?

    --- Добавлено ---


    Хм, или может вы хотите у мамы получить разрешение на общение с мальчиком?
    Ощущение было: что за глупость приснилась и с какого перепугу? Я об этой встрече вообще не вспоминала, а сон приснился

    Вряд ли мне нужно разрешение мамы на встречи с кем-либо. Другой вопрос, когда серьезные отношения начинаются, Там еще может ее мнение волновать. Но сейчас то ни о каких отношениях и речи нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А что, Вас напрягает,что Вы больше пишите?
    Что вся инициатива на мне, как и все общение. Явный признак отсутствия интереса со стороны МЧ

  15. #315
    Ув.Жужжалка,отношения-это работа.Мне кажется, именно в этом и есть Ваша проблема,Вы ленитесь работать над отношениями,даже когда писали про ту женщину,к которой все полыхало у Вас,по Вашим словам, Вы и о ней писали, что ее
    там кормить надо было,ухаживать,в этом духе.Вот у Вас сейчас реальный шанс, поработать и создать отношения, не ожидая ,что человек к Вам как мама станет относится

  16. #316
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Жужжалка,отношения-это работа.Мне кажется, именно в этом и есть Ваша проблема,Вы ленитесь работать над отношениями,даже когда писали про ту женщину,к которой все полыхало у Вас,по Вашим словам, Вы и о ней писали, что ее
    там кормить надо было,ухаживать,в этом духе.Вот у Вас сейчас реальный шанс, поработать и создать отношения, не ожидая ,что человек к Вам как мама станет относится
    Судя потому что та дамочка сейчас скандалит с 10 летним ребенком нынешней своей пассии из за мороженки, ей нужна была мамочка, которой я изначально быть не могла.
    Сейчас же молоденький парнишка, моложе на 4 года. Вы правда думаете, что есть смысл поработать, ув. Алла? Или для тренировки работать?

  17. #317
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    ...
    Вряд ли мне нужно разрешение мамы на встречи с кем-либо. Другой вопрос, когда серьезные отношения начинаются, Там еще может ее мнение волновать. Но сейчас то ни о каких отношениях и речи нет.
    Значит всё же боитесь. Как же...маму, самого дорогого человека на свете променять на какого-то юного парня, или уж тем более даму.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Значит всё же боитесь. Как же...маму, самого дорогого человека на свете променять на какого-то юного парня, или уж тем более даму.
    На какого-то парня, которому я скорее всего и не нужна. Но я попробую, раз уж решила от мамы отделяться.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    На какого-то парня, которому я скорее всего и не нужна. Но я попробую, раз уж решила от мамы отделяться.
    Эм, что попробуете?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Судя потому что та дамочка сейчас скандалит с 10 летним ребенком нынешней своей пассии из за мороженки, ей нужна была мамочка, которой я изначально быть не могла.
    Сейчас же молоденький парнишка, моложе на 4 года. Вы правда думаете, что есть смысл поработать, ув. Алла? Или для тренировки работать?
    Ув.Жужжалка,конечно есть смысл.Например,с человеком,с которым я сейчас встречаюсь,первые месяцы все общение только по моей инициативе было,такой с моей стороны был интерес,говорили только о нем, я расспрашивала, человек отвечал,фотки показывал,потом перехватил инициативу,стал писать мне первый,много,потом увиделись в реале,потом до секса
    добрались,так что,ув Жужжалка,нравится Вам парнишка,действуйте,мы не ждем милостей от природы, взять их у нее-наша задача)))

  21. #321
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, что попробуете?
    Попробую поработать или попробую побороть эту боязнь.. проснулось мое косноязычие опять, извините)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Жужжалка,конечно есть смысл.Например,с человеком,с которым я сейчас встречаюсь,первые месяцы все общение только по моей инициативе было,такой с моей стороны был интерес,говорили только о нем, я расспрашивала, человек отвечал,фотки показывал,потом перехватил инициативу,стал писать мне первый,много,потом увиделись в реале,потом до секса
    добрались,так что,ув Жужжалка,нравится Вам парнишка,действуйте,мы не ждем милостей от природы, взять их у нее-наша задача)))
    Да там смысла мало в самих отношениях, но в одном Вы точно правы: сидеть на пенечке в тенечке смысла еще меньше.

  22. #322
    Выяснилось, что за это время девушка у него появилась) откладываются перемены в моей жизни.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Попробую поработать или попробую побороть эту боязнь.. проснулось мое косноязычие опять, извините)
    Какую боязнь?

  24. #324
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какую боязнь?
    Честно говоря, я там запуталась в разговоре. Простите, Если туплю
    То есть, если мне хотелось бы получить одобрения мамы человека, которого я выбираю для жизни, хотя бы из за того что так спокойнее жить, то это боязнь? Ведь ее мнение не основополагающее в моих отношениях и не значит, что я выгоню любого кто ей не понравится. Если бы так было, дамы бы в моей жизни не задержались.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я там запуталась в разговоре. Простите, Если туплю
    То есть, если мне хотелось бы получить одобрения мамы человека, которого я выбираю для жизни, хотя бы из за того что так спокойнее жить, то это боязнь? Ведь ее мнение не основополагающее в моих отношениях и не значит, что я выгоню любого кто ей не понравится. Если бы так было, дамы бы в моей жизни не задержались.
    А дамы просто не конкурентки для мамы за вас, ув.Жужжалка. А вот мужики - мужики уведут и глазом не моргнут. Семью создадите, деток нарожаете...Не до мамки вам будет.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Выяснилось, что за это время девушка у него появилась) откладываются перемены в моей жизни.
    Как появилась так и отвалится.Ув
    Жужжалка,все в Рапунцель играете,а принцев мало и на в сех их не хва тает.Не женат он,Вам нравится,берите

  27. #327
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А дамы просто не конкурентки для мамы за вас, ув.Жужжалка. А вот мужики - мужики уведут и глазом не моргнут. Семью создадите, деток нарожаете...Не до мамки вам будет.
    То есть это я переживаю, что останусь без мамы, или МАМА конкуренции боится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Как появилась так и отвалится.Ув
    Жужжалка,все в Рапунцель играете,а принцев мало и на в сех их не хва тает.Не женат он,Вам нравится,берите
    Сначала я возьму, Ув. Алла, потом придет какая нибудь девчонка и тоже возьмет у меня. Связь совсем обрывать не буду, а там посмотрим.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    То есть это я переживаю, что останусь без мамы, или МАМА конкуренции боится?
    А и то и другое ув.жужжалка.

  29. #329
    Ув .Жужжалка,а это в любых отношениях же так,другая девчонка в любой момент может появиться,гарантии только в банке и то в пределах установленной суммы,что делать будем?

  30. #330
    Здравствуйте, ув. Собеседники)) А я тут до Питера добралась. И, хотя люблю путешествовать одна, не могу нарадоваться, что ехала к знакомым. Первые дни здесь одна я бы спятила, честное слово. А так немного пообвыкаю сначала, а потом можно и прочувствовать город в одиночку.
    Зовут сюда жить, но пока я от этой идеи в ужасе. Слишком много всего. Все далеко. Даже в метро спускаться долго)))

Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search