Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 267
Тема:

Все было хорошо, но постепенно стало рушиться, и ниже уже некуда... Как выбраться на свет?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    Извините
    У меня не загрузился Ваш пост а потом не смогла удалить сообщение(я пишу не из дома тут барахлит инет)
    Мало
    Еще минимум 10 конкретных воспоминаний о ситуациях когда Вы боялись неудач
    Хорошоооо... Сейчас буду думать


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В адрес кого?
    Ну, например, едем в машине, дорогу перебегает в неположенном для этого месте паренек. Мы в один голос: "ах ты тупица!"

    В таких ситуациях.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще минимум 10 конкретных воспоминаний о ситуациях когда Вы боялись неудач
    1) отправила заказчице подушечку. И пока она не получит ее, я не сплю ночами, все переживаю, боюсь, что не понравится. Потом отпустило, когда начала получать положительные отзывы.

    2) села первый раз за руль, захотела попробовать научиться и аж руки вспотели не от того, что просто страшно, а от того, что сейчас сидящие в машине подумают обо мне плохо, если вдруг начну тупить или вообще ничего не пойму, как ехать.

    3) готовлю первый раз ужин любимому (я помню очень четко этот день), а готовить вообще не умею, вот вообще... И так переживала, когда он первый кусочек в рот положил, боялась неудач. Но оказалось, что я как-то с первых дней начала вкусно готовить и по сей день для него моя еда самая-самая вкусная.

    4) стою за кулисами перед выходом на сцену и так боюсь опозориться, вот прям вообще, боюсь, что ноты забуду или палец соскользнет. Бывало, что и соскальзывал и перед следующим концертом еще больше этого боялась.

    5) когда учили вальс в школе, я не умела танцевать и боялась, что ничего не получится, смотрела по сторонам, как кто какие шаги делает, чтобы не быть самой худшей. Получилось.

    6) шла устраиваться на работу продавцом, боялась, что не примут, ведь опыта нет.

    7) на экзаменах всегда боялась достать "не тот" билет. Конечно, я их все знала, но были нелюбимые всегда и боялась, что удача отвернется от меня. Не отворачивалась. Постоянно загадывала один любимый билет и его доставала. Вокруг все думали,что у меня с учителями договоренность. Но нет. Сама не знаю, что это.

    боялась писать сюда, думала, что покажусь больной или еще что-нибудь. Ведь всегда кажется, что проблема страшная, а со стороны может показаться, что я от скуки.

    9) перед входом на какой-нибудь масштабный концерт всегда боюсь, что не попаду ближе к сцене, что буду стоять в саааамом конце, а ведь так этого не хочется!

    10) посадив какое-то растение, слежу за его реакцией, как растет, потому что боюсь, что не вырастет, погибнет.

    Это первое, что пришло в голову.

  3. #93
    Здравствуйте, Rassvet! Только начала печатать "криз...", как вспомнила, что Вы просили этого не делать А если серьезно, то не знаем. И это не с потолка взятые слова, общаемся со многими специалистами, они подсказывают, что и как надо бы сделать, делаем, результатов нет пока. Поначалу продажи были, я об этом писала подробно в первом посте. Рост был. А потом все пошло на спад. Сразу подумали про цены, ведь и правда у людей вроде как денег поменьше стало, цены снизили до того уровня, до которого это реально сделать. Все равно тишина. Есть пару продаж в месяц, но на эти деньги мы не можем обслужить весь штат, что был раньше. Анализируем и по сей день, поверьте, мы не сидим и не ждем с моря погоды. Делаем много. От этого и грустно, что результатов никаких.
    Я просто к тому, что рынок может сократиться, но не столь катастрофично, как вы описываете, те кто-то оттяпал кусок вашего рынка, ну и кризис добавил жару) Ценообразование имеет вторичный фактор, имеет смысл скидывать цену, когда есть от чего отталкиваться - цен конкурентов. Вам по уму посмотреть чем занимаются конкуренты. Ну и менять схему продаж - старая модель стала работать плохо. Ну это я так, навскидку, "выведение из запоя по фотографии"

  4. #94
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я просто к тому, что рынок может сократиться, но не столь катастрофично, как вы описываете, те кто-то оттяпал кусок вашего рынка, ну и кризис добавил жару) Ценообразование имеет вторичный фактор, имеет смысл скидывать цену, когда есть от чего отталкиваться - цен конкурентов. Вам по уму посмотреть чем занимаются конкуренты. Ну и менять схему продаж - старая модель стала работать плохо. Ну это я так, навскидку, "выведение из запоя по фотографии"
    Спасибо Вам большое за советы!!! Все правильно За конкурентами следим и тогда еще более тщательно будем все делать. Мнение любого человека для нас очень важно! Где-то же находится истина... И пока не перепробуем все, не поймем, где же ошибались.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за советы!!! Все правильно За конкурентами следим и тогда еще более тщательно будем все делать. Мнение любого человека для нас очень важно! Где-то же находится истина... И пока не перепробуем все, не поймем, где же ошибались.
    Дык чё делают конкуренты, не так, как вы?

  6. #96
    Кстати, вполне можно у некоторых ранее постоянных клиентов, с которыми хорошие отношения, чисто по-человечески спросить, почему перестали заказывать. Ну а в конце разговора сделать какое-нибудь ком.предложение (скидка, отсрочка и пр.) - в благодарность за ответ на вопрос, ну и "пользуясь случаем" использовать...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Дык чё делают конкуренты, не так, как вы?
    Многие повторяют за нами

    А если серьезно, у них цены ниже, раз, они открывают физические магазины, два, они шьют самые-самые простецкие изделия (чего я страшно боюсь, а вот после общения тут переосмыслила этот вопрос), три, они копируют чужие идеи и не стесняются этого, четыре, они занимаются спамом, пять, они очень много двигаются, тяжело это пояснить, но вот, например, мой мужчина пока не доведет до идеала что-то, никогда не пускает в ход, никому не рассказывает и не показывает, из-за этого время уходит и по сути это ходьба на месте, конкуренты же пихают во все дыры и что-то хорошее, и совсем отстойное, но зато это движение, они сделают 100 действий и из них дадут результат 10, например, а мы за это время кое-как одно действие совершаем, потому что все время кажется, что нужно доработать что-то.

    Если обобщить, я заметила, что конкуренты, у которых виден рост, не заморачиваются насчет качества, репутации, красоты, они более наглые что ли... А мы перфекционисты и пытаемся все доводить до идеала.

    Потихоньку перестаем такими быть. Но если я, например, уже давно плюнула на это все и повторяла бы, грубо говоря, за конкурентами, то мой любимый никогда! Он лучше будет сидеть без штанов, но зато оттачивать какое-то одно описание к товару сутками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Кстати, вполне можно у некоторых ранее постоянных клиентов, с которыми хорошие отношения, чисто по-человечески спросить, почему перестали заказывать. Ну а в конце разговора сделать какое-нибудь ком.предложение (скидка, отсрочка и пр.) - в благодарность за ответ на вопрос, ну и "пользуясь случаем" использовать...
    Спасибо за совет! Это идея! Постоянные некоторые покупают раз в полгода где-то что-то. Но есть и такие, которые только восхищаются, а не берут. Да, стоит поговорить об этом!

  8. #98
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Потихоньку перестаем такими быть. Но если я, например, уже давно плюнула на это все и повторяла бы, грубо говоря, за конкурентами, то мой любимый никогда! Он лучше будет сидеть без штанов, но зато оттачивать какое-то одно описание к товару сутками.
    Тут такое дело
    Перфекционизм он вообще-то не равен качеству
    Тут есть некая черта
    Я вот в своей работе знаю - я например могу закончить портрет за 30 минут а могу шлифовать его три часа в мелочах
    И он получится с моей точки зрения лучше
    Но
    На взгляд клиента(и мой через полгодика когда забуду над чем заморачивалась) второй будет ничуть не лучше первого они будут просто разные
    Тут надо просто учится ставить черту - "необходимо и достаточно"

  9. #99
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут такое дело
    Перфекционизм он вообще-то не равен качеству
    Тут есть некая черта
    Я вот в своей работе знаю - я например могу закончить портрет за 30 минут а могу шлифовать его три часа в мелочах
    И он получится с моей точки зрения лучше
    Но
    На взгляд клиента(и мой через полгодика когда забуду над чем заморачивалась) второй будет ничуть не лучше первого они будут просто разные
    Тут надо просто учится ставить черту - "необходимо и достаточно"
    Согласна с Вами полностью! Я такая же, то есть пытаюсь быть такой. Нет! Я неправильно сказала! Я не была такой, но он меня научил перфекционизму, я действительно стала больше оттачивать какие-то моменты. А сейчас наоборот возвращаюсь назад и понимаю, что это не всегда целесообразно. Но, как говорится, Вы не мне это говорите, а ему... Я стараюсь переубедить, но он очень категоричен в этих вопросах

  10. #100
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    И еще очень-очень прошу вас не писать, чтобы я сменила мужа, что он дармоед и т.д. Он очень старается, я вижу это! Может быть просто не всем мужчинам дано с рождения пахать и обеспечивать семью несмотря ни на что! Объективно я понимаю, что он должен устроиться на хоть какую-нибудь работу и не ныть. Но он же живой человек и ему тоже может быть плохо!
    Ирина, мне кажется тут важный момент - вы пишете, что не надо его ругать, мужа вашего - дармоеда и всячески заступаетесь за него, но вам при этом плохо и вы в этом плохо подзастряли.
    я бы вам предложила всё-таки попробовать повыражать те чувства, которые у вас на данный момент к нему накопились, иначе, запертые внутри и пухнущие там, они могут много разрушений понаделать.
    повыражать не в лицо мужу, а здесь, где они никого не разрушат.
    вы спрашиваете - "как выбраться на свет?" а вот так и выбраться - замечая свои эмоции и не запирая их в темнице, а наоборот, открывая доступ к свету.
    а там, глядишь, и поживее вам станет, и в отношениях какие-то подвижки происходить начнут.

    напряжения между вами много скопилось и вот тут, и не только тут, его видно:
    мой мужчина пока не доведет до идеала что-то, никогда не пускает в ход, никому не рассказывает и не показывает, из-за этого время уходит и по сути это ходьба на месте, конкуренты же пихают во все дыры и что-то хорошее, и совсем отстойное, но зато это движение, они сделают 100 действий и из них дадут результат 10, например, а мы за это время кое-как одно действие совершаем, потому что все время кажется, что нужно доработать что-то.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Ирина, мне кажется тут важный момент - вы пишете, что не надо его ругать, мужа вашего - дармоеда и всячески заступаетесь за него, но вам при этом плохо и вы в этом плохо подзастряли.
    я бы вам предложила всё-таки попробовать повыражать те чувства, которые у вас на данный момент к нему накопились, иначе, запертые внутри и пухнущие там, они могут много разрушений понаделать.
    повыражать не в лицо мужу, а здесь, где они никого не разрушат.
    вы спрашиваете - "как выбраться на свет?" а вот так и выбраться - замечая свои эмоции и не запирая их в темнице, а наоборот, открывая доступ к свету.
    а там, глядишь, и поживее вам станет, и в отношениях какие-то подвижки происходить начнут.

    напряжения между вами много скопилось и вот тут, и не только тут, его видно:
    Согласна с Вами! Знаете, почему я написала, что не надо ругать мужа? Потому что как-то позволила себе неосторожность рассказать о проблемах на работе знакомой, видимо, надо было в тот момент поделиться, а она мне заявила, что я должна бросать такого мужа, который обеспечить не может и жалуется на жизнь. После я вообще перестала что-либо рассказывать подругам и знакомым.

    А напряжение возникло, мне кажется, потому что мы и живем вместе, и работаем вместе. Обычно как бывает? На работе что-то стряслось, приходишь домой и делишься с мужем. А в нашем случае не поделишься. Нужна какая-то разрядка. Только маме рассказываю многое. Это помогает.

    Так а как выразить эти чувства?

  12. #102
    Ув.Ирина,Вы не думали отказаться от помощи родителей и жить за свой счет?
    Необходимость зарабатывать на еду-здорово отрезвляет и лечит сплин

  13. #103
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Ирина,Вы не думали отказаться от помощи родителей и жить за свой счет?
    Необходимость зарабатывать на еду-здорово отрезвляет и лечит сплин
    Здравствуйте, Алла! Мы за счет родителей никогда и не жили. Последние пару месяцев лишь, но и это нас так напрягло, что уже ни за что на свете не возьмем ни деньгами, ни продуктами.

  14. #104
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а как выразить эти чувства?
    словами.)
    как пойдёт. представьте, что он напротив вас сидит, стоит. какое выражение лица у него, поза? что вы к нему чувствуете в этот момент, что хотите сказать, но не говорите, потому что (боитесь испортить отношения, или чего-то другого?).
    вот так и начните свой разговор с ним- "смотрю я на тебя, дармоеда этакого и чувствую как у меня то-то и то-то, а еще то-то и растото, а сказать-то страшно (неприлично, мама не велит ...)"
    и не откладывайте себе в выражениях.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алла! Мы за счет родителей никогда и не жили. Последние пару месяцев лишь, но и это нас так напрягло, что уже ни за что на свете не возьмем ни деньгами, ни продуктами.
    О,это очень приятно слышать Ирина,не возьмете? ))) Мне показалось, Вы за
    еду не работали никогда,от этого у Вас некоторые иллюзии относительно мотивации к труду.Не было ведь такого,чтоб Вы покушали вечером на то, что заработали,
    а
    не на родительские?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    О,это очень приятно слышать Ирина,не возьмете? ))) Мне показалось, Вы за
    еду не работали никогда,от этого у Вас некоторые иллюзии относительно мотивации к труду.Не было ведь такого,чтоб Вы покушали вечером на то, что заработали,
    а
    не на родительские?
    Мы всегда кушали вечером на то, что заработали сами! Как только я отделилась от родителей и уехала учиться, кушала я на свои деньги. И по сей день так.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    словами.)
    как пойдёт. представьте, что он напротив вас сидит, стоит. какое выражение лица у него, поза? что вы к нему чувствуете в этот момент, что хотите сказать, но не говорите, потому что (боитесь испортить отношения, или чего-то другого?).
    вот так и начните свой разговор с ним- "смотрю я на тебя, дармоеда этакого и чувствую как у меня то-то и то-то, а еще то-то и растото, а сказать-то страшно (неприлично, мама не велит ...)"
    и не откладывайте себе в выражениях.
    Я растерялась... Вы меня в какой-то такой мир загнали, где я ни разу не была. Скорее,мне не кричать на него хочется, не оскорблять, а спокойно объяснить, что меня не устраивает, какие внутренние ощущения у меня при этом. Но я это и так делаю. Мы много общаемся, не молчим.

    Он сидит напротив меня, держит мою руку, смотрит в глаза так, будто видит насквозь. Я говорю очень серьезно и уверенно: слушай, меня бесит, что ты не можешь быть поактивнее, сидишь себе и один миллиметр фотографии обрабатываешь. Да как так можно? Соберись и пойми, что мы в полной ж...! Да и пофиг, что фотка плохая, темная, что торчит какая-то тень, забей на это! Ведь не в этом смысл всей нашей работы, а в том, чтобы продавать! Засунь уже эти фотки как-нибудь и посмотрим на результат! И даже если нам будут писать кучу отвратительных комментариев, это гораздо лучше, нежели вообще ничего! Иди и работай!

    Он начинает пояснять: Ир, если мы начнем делать все тяп-ляп, то скатимся в еще большую яму! Надо держать марку! Мы не ширпотреб продаем, не дешевые китайские шмотки, мы продаем дорогие вещи и они должны быть представлены должным образом! Я постараюсь закончить это все побыстрее. Договорились.

    Это отрезок жизни из моей головы, воображаемый отрезок. Я не люблю кричать, истерить и оскорблять. Мне достаточно вот такого разговора и я остываю.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Мы всегда кушали вечером на то, что заработали сами! Как только я отделилась от родителей и уехала учиться, кушала я на свои деньги. И по сей день так.
    Это очень хорошо ув.Ирина, если так, и путь к решению ваших проблем здесь лежит, плохо повлияли те месяцы,что за счет родителей жили, не берите ни копейки, знаетеесть пословица, ложись спать без ужина,утром проснешься без долга.Вам надо на свои ноги вставать,что-то пересмотрится из мировоззрения пока ребенком воспринимаетесь,мама за мпиной с тарелкой кашки

  19. #109
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Это очень хорошо ув.Ирина, если так, и путь к решению ваших проблем здесь лежит, плохо повлияли те месяцы,что за счет родителей жили, не берите ни копейки, знаетеесть пословица, ложись спать без ужина,утром проснешься без долга.Вам надо на свои ноги вставать,что-то пересмотрится из мировоззрения пока ребенком воспринимаетесь,мама за мпиной с тарелкой кашки
    Да уже не берем Скажите, Алла, а в каких моих словах Вы увидели меня как ребенка? Мне очень интересно Ваше мнение! Хочу разобраться и понять

  20. #110
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Да уже не берем Скажите, Алла, а в каких моих словах Вы увидели меня как ребенка? Мне очень интересно Ваше мнение! Хочу разобраться и понять
    Конкретные слова не могу привести,обшее ощущения от ваших постов, девочка мажор, не ложилась спать голодной ни разу, за спиной мама и папа, имитирует работу для удовлетворения амбиций.Такой эмоциональный ряд, когда читаешь Ваши посты.Не сердиьесь,пишу как есть, это как обратная связь,ничего личного.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Конкретные слова не могу привести,обшее ощущения от ваших постов, девочка мажор, не ложилась спать голодной ни разу, за спиной мама и папа, имитирует работу для удовлетворения амбиций.Такой эмоциональный ряд, когда читаешь Ваши посты.Не сердиьесь,пишу как есть, это как обратная связь,ничего личного.
    Ну девочка все-таки не искусствовед или экономист, а швея
    Это немножко корректирует восприятие
    А если на это не обращать внимание то да - так читается

    --- Добавлено ---

    Ирина, маааленькое задание примете?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Конкретные слова не могу привести,обшее ощущения от ваших постов, девочка мажор, не ложилась спать голодной ни разу, за спиной мама и папа, имитирует работу для удовлетворения амбиций.Такой эмоциональный ряд, когда читаешь Ваши посты.Не сердиьесь,пишу как есть, это как обратная связь,ничего личного.
    Нет, нет! Ни в коем случае не сержусь! Я ж за этим сюда и пришла, чтобы посмотреть с другой стороны, переосмыслить что-то. Вы знаете, после Вашего сообщения вспомнила один случай, как знакомая, увидев меня первый раз, подумала, что я дочка какого-то бизнесмена, одежда у меня вся из Италии и за спиной уже штук 10 романов с иностранцами. Но я воооооообщееее такой не была. Очень застенчивая тогда еще, папа как папа, даже парня не было на тот момент, а одежду сама себе шила... Может быть и правда такое впечатление создаю? Даже не знаю, почему.

    Подумала... Может быть потому что я отношусь к жизни оптимистично? Пошел дождь, кто со мной рядом, сразу "фууу", а думаю: да круто же! Погодка супер! Очередь за хлебом, рядом все носы насупили, а я наоборот расслабляюсь, стою и думаю о своем, отдыхаю даже. Душно в транспорте. Все злые. А я всегда думаю, ну и что? Лучше уж душно, чем -30 зимой. Может быть и описание своей жизни у меня таким получается? Как бы неосознанно приукрашенным?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ирина, маааленькое задание примете?
    Да, приму. Куда ж я денусь

  23. #113
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Да, приму. Куда ж я денусь
    Ок)
    Подберите десять картинок которые передают Ваше состояние сейчас

  24. #114
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ок)
    Подберите десять картинок которые передают Ваше состояние сейчас
    Хорошо! Как раз пока чай пью, есть время этим заняться

  25. #115
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Может быть потому что я отношусь к жизни оптимистично? Пошел дождь, кто со мной рядом, сразу "фууу", а думаю: да круто же! Погодка супер! Очередь за хлебом, рядом все носы насупили, а я наоборот расслабляюсь, стою и думаю о своем, отдыхаю даже. Душно в транспорте. Все злые. А я всегда думаю, ну и что? Лучше уж душно, чем -30 зимой. Может быть и описание своей жизни у меня таким получается? Как бы неосознанно приукрашенным?
    Что изображено на Вашей аватарке?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что изображено на Вашей аватарке?
    улыбающаяся девушка с арбузом, смотрящая на своего любимого человека.

    Картинки подобрала, как-то это очень легко мне удалось. В каждой прям себя нашла. Сейчас покажу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ок)
    Подберите десять картинок которые передают Ваше состояние сейчас



















  27. #117
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    улыбающаяся девушка с арбузом, смотрящая на своего любимого человека.

    Картинки подобрала, как-то это очень легко мне удалось. В каждой прям себя нашла. Сейчас покажу.
    Вообще-то двушка не улыбается
    Она прячется за карикатурной гиперболизированной улыбкой- арбузом
    А что она там за ним - это нам неизвестно пока

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Картинки подобрала, как-то это очень легко мне удалось. В каждой прям себя нашла. Сейчас покажу.
    О
    Так Вы одна или вместе все-таки?
    Как-то не определились

  28. #118
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то двушка не улыбается
    Она прячется за карикатурной гиперболизированной улыбкой- арбузом
    А что она там за ним - это нам неизвестно пока
    Я увидела ее такой, ведь и ее любимого человека там нет. Я дорисовала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то двушка не улыбается
    Она прячется за карикатурной гиперболизированной улыбкой- арбузом
    А что она там за ним - это нам неизвестно пока

    --- Добавлено ---


    О
    Так Вы одна или вместе все-таки?
    Я не одна

  29. #119
    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Я не одна
    Картинки за номерами 2,3,6,9 ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мое имя Ирина Посмотреть сообщение
    Картинки подобрала, как-то это очень легко мне удалось. В каждой прям себя нашла. Сейчас покажу.
    Теперь к каждой по паре строк комментариев
    Кто там? Что с ним происходит?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Картинки за номерами 2,3,6,9 ?
    Я подбирала картинки интуитивно, опираясь на свои эмоции. Были картинки, которые вообще никак меня не тронули, а в этих я увидела себя. Я не знаю, почему. Я не аналитически их подбирала.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:15
  2. все стало лучше, но лучше мне не стало
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 430
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 09:47
  3. У меня все хорошо...
    от Sad Panda в разделе Психология Личности
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 02:27
  4. Все так хорошо что плохо.
    от leksaa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:23
  5. как можно было все рассказать
    от womenrain в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 11:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search