Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

Не пойму поведение девушки

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кстати маленькая история из жизни
    У меня в недалеком от дома в винном магазине работает один продавец
    Он как две капли воды похож на парня с которым у меня несколько лет назад был бурный роман который плохо закончился - он меня предал реально(не в смысле бросил а в смысле подставил по работе и занял мое место)
    Вот каждый раз как куплю у него бутылку шампанского развспоминаюсь приду домой и давай строчить в ФБ про жестокую и беспощадную любовь
    Такие дела
    А продавец этот мне соверщенно не интересен но вот собака напоминает(
    так вот откуда вы знаете про сверхценную идею))

  2. #32
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    так вот откуда вы знаете про сверхценную идею))
    Да уж... при таком общение, не удивительно что девушки "не отвечают " взаимностью.)))
    Автор вы наверно очередной обиженный чел который пришёл высказать свое ФИ форуму?

  3. #33
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да уж... при таком общение, не удивительно что девушки "не отвечают " взаимностью.)))
    Автор вы наверно очередной обиженный чел который пришёл высказать свое ФИ форуму?
    это просто шутка, я ни на что не намекаю. Почитайте беседу целиком.
    И к форуму я отношусь как к месту для обсуждения проблем. Мне никто ничего не должен.

  4. #34
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    так вот откуда вы знаете про сверхценную идею))
    Ой)) если бы Вы знали то что я знаю про сверхценные идеи Вы бы купили пистолет, и стреляли в людей демонстрирующих их косвенные признаки без предупреждения))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой)) если бы Вы знали то что я знаю про сверхценные идеи Вы бы купили пистолет, и стреляли в людей демонстрирующих их косвенные признаки без предупреждения))
    пока качается фильм, я успел погуглить про это дело.
    Пистолет, конечно, использовать не стану. Но держаться буду подальше)

  6. #36
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    это просто шутка, я ни на что не намекаю. Почитайте беседу целиком.
    И к форуму я отношусь как к месту для обсуждения проблем. Мне никто ничего не должен.
    ТЕ сарказм? Верно?
    Дело в том, что сарказм это одно из проявлений агрессии. С чего бы вам её испытывать к участникам форума? Как думаете?
    Или вы заигрываете так?

  7. #37
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    ТЕ сарказм? Верно?
    Дело в том, что сарказм это одно из проявлений агрессии. С чего бы вам её испытывать к участникам форума? Как думаете?
    это не сарказм, а обычная шутка.
    Мне видятся признаки сверхценной идеи в логике ваших вопросов.

  8. #38
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    это не сарказм, а обычная шутка.
    Мне видятся признаки сверхценной идеи в логике ваших вопросов.
    И какова цель вашей шутки, в таком случае?
    Это называется Обратная Связь. Имхо.

  9. #39
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    И какова цель вашей шутки, в таком случае?
    поддержать разговор

  10. #40
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    поддержать разговор
    Клёвая это у вас получается, переводя стрелки на собеседника и адресакцию ему его же "диагноза" (В КАВЫЧКАХ).
    Блеск просто.

  11. #41
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Клёвая это у вас получается, переводя стрелки на собеседника и адресакцию ему его же "диагноза" (В КАВЫЧКАХ).
    Блеск просто.
    это всего лишь ваши домыслы

  12. #42
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    ТЕ сарказм? Верно?
    Дело в том, что сарказм это одно из проявлений агрессии. С чего бы вам её испытывать к участникам форума? Как думаете?
    Или вы заигрываете так?
    А где тут сарказм?
    Обычный разговор с шутками-юмором...
    Вам, ув. ШишлМышл, что-то своё привиделось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой)) если бы Вы знали то что я знаю про сверхценные идеи Вы бы купили пистолет, и стреляли в людей демонстрирующих их косвенные признаки без предупреждения))
    И, по-моему, ув. Ася шутку оценила по достоинству)))
    Даже кое-где лёгким кокетством попахивает)))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А где тут сарказм?
    Обычный разговор с шутками-юмором...
    Вам, ув. ШишлМышл, что-то своё привиделось.
    Возможно. Ну мне допустим не приятно когда говоришь, что-либо человеку, а он твоё же тебе приписывает? (Например сам просит совета, а потом тебе же им и тыкает. А у тебя тоже самое, а ты мне советуешь. Прям так и жду от автора "форум ваш г...( сама ты ни фига не сечешь, зачем только спросила) как то так. Уж не знаю как больше раскрыть.
    Вот такая ОС. Ув.Инти.

  14. #44
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Возможно. Ну мне допустим не приятно когда говоришь, что-либо человеку, а он твоё же тебе приписывает? (Например сам просит совета, а потом тебе же им и тыкает. А у тебя тоже самое, а ты мне советуешь. Прям так и жду от автора "форум ваш г...( сама ты ни фига не сечешь, зачем только спросила) как то так. Уж не знаю как больше раскрыть.
    Вот такая ОС. Ув.Инти.
    Так разговор шёл между ув. Иваном и Асей, а с обвинительной речью про сарказм выступили Вы)))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так разговор шёл между ув. Иваном и Асей, а с обвинительной речью про сарказм выступили Вы)))
    И что? Не пойму что-то.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И, по-моему, ув. Ася шутку оценила по достоинству)))
    Даже кое-где лёгким кокетством попахивает)))
    Ну собственно да Инна, спасибо
    я попыталась прощупать ув Ивана на навыки флирта)
    Нормально с этим делом у парня)

  17. #47
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    И что? Не пойму что-то.
    Да просто наблюдение)))
    Как Вы любите говорить "ОС")))

    А может и повод подумать, зачем Вы Асе приписали свои переживания. Кинулись её защищать... Она, вроде, не просила.
    Или на ув. Ивана свой гнев перенаправили, адресованный кому-то другому.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно да Инна, спасибо
    я попыталась прощупать ув Ивана на навыки флирта)
    Нормально с этим делом у парня)
    Я видимо просто такой флирт не понимаю.(((
    И с такими парнями не люблю общаться.
    Хотя уже поняла почему.(

  19. #49
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно да Инна, спасибо
    я попыталась прощупать ув Ивана на навыки флирта)
    Нормально с этим делом у парня)

  20. #50
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Возможно. Ну мне допустим не приятно когда говоришь, что-либо человеку, а он твоё же тебе приписывает? (Например сам просит совета, а потом тебе же им и тыкает. А у тебя тоже самое, а ты мне советуешь. Прям так и жду от автора "форум ваш г...( сама ты ни фига не сечешь, зачем только спросила) как то так. Уж не знаю как больше раскрыть
    Таня понимаю
    А кто первый приходит в голову когда думаешь о таком сценарии поведения?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да просто наблюдение)))
    Как Вы любите говорить "ОС")))

    А может и повод подумать, зачем Вы Асе приписали свои переживания. Кинулись её защищать... Она, вроде, не просила.
    Или на ув. Ивана свой гнев перенаправили, адресованный кому-то другому.
    Я не считаю что "кинулась её спасать".
    Ну исходя из выше сказанного "вклиниватся в линию разговора других " на форуме не принято так?
    Я это учту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня понимаю
    А кто первый приходит в голову когда думаешь о таком сценарии поведения?
    мама...
    По этому терпеть не могла её расказы о её жизни и фразу в конце "и что ты мне скажешь?"
    А смысл говорить?
    Честно предпочитаю бежать от таких людей.
    После первого же опыта общения в таком роде.

  22. #52
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Я видимо просто такой флирт не понимаю.(((
    И с такими парнями не люблю общаться.
    Хотя уже поняла почему.(
    Ну и мне на самом деле интересно, какой такой "не такой" флирт?
    И такие парни опять же... Это какие?

    Просто в ув. Иване (уж простите меня, ув. Иван))) мне видится обычный парень. Не хамит, не тупит))) Ну хочется ему выдавать желаемое за действительное, ну видятся ему везде знаки и символы. Так это потому, что девушка очень нравится, а в слова её верить не хочется. Да и примеров тьма, когда слово "нет" в девичьих устах может запросто значить "быть может"...
    Другое дело, что не повторённое трижды же))) Но этому ещё есть время научиться.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну и мне на самом деле интересно, какой такой "не такой" флирт?
    И такие парни опять же... Это какие?
    Я описала только то на что меня повело.
    Ну не считаю я позицию "а у вас то же самое что вы мне говорите" ( раскрыла как позволила моя х... эрудиция) видится как "сама ты дура и еще мне что то говоришь" флиртом и все тут. так вот я "увидела"(((
    А сильно верить в то что хочется это знамо дело "плавали".

  24. #54
    И вообще что это вы вклиниваетесь в "мою разговорный линию с ув.Гретхем"?

  25. #55
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    И вообще что это вы вклиниваетесь в "мою разговорный линию с ув.Гретхем"?
    Воооот)))

    А это сейчас сарказм или шутка-юмор?)))

  26. #56
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 23. Третий месяц пытаюсь наладить отношения с девушкой. Точнее - начать.
    Я пытался с ней заговорить, дарил ей сладости, на 8 марта цветы. Она принимала, но говорила, что взаимностью ответить не может.
    Зафрендился в соцсети почти сразу. И там совсем другая картина. В день каждой нашей встречи (случайной или нет) она на ночь уходила в оффлайн, а потом весь следующий день выкладывала песни о сильной любви.
    Я сперва подумал, что не мне. Когда ситуация повторилась в пятый или шестой раз, попробовал поговорить. Уклонилась. Написал в соцсети, сказал, что очарован ею. Она ответила - не могу ответить тем же. Я отступил. Ушел в оффлайн на три недели.
    Пока я был "в спячке", она стала постить песни о любви прямо на стене, а фотоальбомы пополнились фотами, где она шлет воздушные поцелуи.
    Когда она почти в открытую объявила на стене (естественно, чужой цитатой из паблика), что любит-забыть не может, но не знает, как сказать, я снова попытался к ней добавиться. Но она проигнорила, и цитату тут же убрала. Когда я отписался, она выложила трек с содержанием "ну и иди на...".
    Я не знаю, что делать, потому что мне она сильно нравится. Ей 22. Помогите советом, пожалуйста.
    То что делает девушка с Вами это называется [Ближе -дальше] обламуется очень хорошо если у нее есть четкая заинтерисованность в Вас. Суть такова нужно выяснить рамки игры "как часты перепады" когда подпускает и когда толкает, запоминай реакцию и поведение когда начинает отталкивать. Далее есть 2 способа (сам испытал оба) 1) Просто игнорируешь степень дальше не обращаеш внимание, гнешь свою линию... И так пока перестанет играть с Вами.. 2) Когда начинает приходить степень дальше нужно быстро среагировать и самому ее оттолкнуть поступками. Но этот способ фатальный и не имеющий пути назад либо ДА либо НЕТ.

  27. #57
    Девочки хватит сориться !!!

  28. #58
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Воооот)))

    А это сейчас сарказм или шутка-юмор?)))
    Наверно и то и другое.
    Я себя в диалоге с вами чувствую в позиции ребёнка. А вы строгий родитель.
    Вот странно в отношении с другими этого нет. В одной теме помню вы мне написали :"понимаю!" Так было приятно прям.
    Если честно каждый раз при общении с вами прям, как будто жду удара.(((

  29. #59
    Цитата Сообщение от Tioma Посмотреть сообщение
    Девочки хватит сориться !!!
    Ну разве ж это ссора?)))

  30. #60
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Наверно и то и другое.
    Я себя в диалоге с вами чувствую в позиции ребёнка. А вы строгий родитель.
    Бунтовать пробуете?)))
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вот странно в отношении с другими этого нет. В одной теме помню вы мне написали :"понимаю!" Так было приятно прям.
    Ну а как же! Сама "МАМО" похвалила!
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Если честно каждый раз при общении с вами прям, как будто жду удара.(((
    Потому что назначили меня на роль родительницы, а я ни в какую Вас удочерять не желаю.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Непонятное и странное поведение девушки
    от Alex_Div в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 21:51
  2. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search