Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

Не пойму поведение девушки

  1. #1

    Не пойму поведение девушки

    Здравствуйте, мне 23. Третий месяц пытаюсь наладить отношения с девушкой. Точнее - начать.
    Я пытался с ней заговорить, дарил ей сладости, на 8 марта цветы. Она принимала, но говорила, что взаимностью ответить не может.
    Зафрендился в соцсети почти сразу. И там совсем другая картина. В день каждой нашей встречи (случайной или нет) она на ночь уходила в оффлайн, а потом весь следующий день выкладывала песни о сильной любви.
    Я сперва подумал, что не мне. Когда ситуация повторилась в пятый или шестой раз, попробовал поговорить. Уклонилась. Написал в соцсети, сказал, что очарован ею. Она ответила - не могу ответить тем же. Я отступил. Ушел в оффлайн на три недели.
    Пока я был "в спячке", она стала постить песни о любви прямо на стене, а фотоальбомы пополнились фотами, где она шлет воздушные поцелуи.
    Когда она почти в открытую объявила на стене (естественно, чужой цитатой из паблика), что любит-забыть не может, но не знает, как сказать, я снова попытался к ней добавиться. Но она проигнорила, и цитату тут же убрала. Когда я отписался, она выложила трек с содержанием "ну и иди на...".
    Я не знаю, что делать, потому что мне она сильно нравится. Ей 22. Помогите советом, пожалуйста.

  2. #2
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 23. Третий месяц пытаюсь наладить отношения с девушкой. Точнее - начать.
    Я пытался с ней заговорить, дарил ей сладости, на 8 марта цветы. Она принимала, но говорила, что взаимностью ответить не может.
    Зафрендился в соцсети почти сразу. И там совсем другая картина. В день каждой нашей встречи (случайной или нет) она на ночь уходила в оффлайн, а потом весь следующий день выкладывала песни о сильной любви.
    Я сперва подумал, что не мне. Когда ситуация повторилась в пятый или шестой раз, попробовал поговорить. Уклонилась. Написал в соцсети, сказал, что очарован ею. Она ответила - не могу ответить тем же. Я отступил. Ушел в оффлайн на три недели.
    Пока я был "в спячке", она стала постить песни о любви прямо на стене, а фотоальбомы пополнились фотами, где она шлет воздушные поцелуи.
    Когда она почти в открытую объявила на стене (естественно, чужой цитатой из паблика), что любит-забыть не может, но не знает, как сказать, я снова попытался к ней добавиться. Но она проигнорила, и цитату тут же убрала. Когда я отписался, она выложила трек с содержанием "ну и иди на...".
    Я не знаю, что делать, потому что мне она сильно нравится. Ей 22. Помогите советом, пожалуйста.
    Ув. Иван, а какой вам нужен совет, если вас девушка вначале динамила, а потом послала? )) Что вам еще не понятно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что делать, потому что мне она сильно нравится.
    А что в этой девушке такого уникального? Чем именно она вам так сильно понравилась?

  3. #3
    Слегка охеневаю.... А с чего именно вы взяли, что в соцсетях девушка пишет о своих чувствах исключительно к вам, ув. Автор?

  4. #4
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 23. Третий месяц пытаюсь наладить отношения с девушкой. Точнее - начать.
    Я пытался с ней заговорить, дарил ей сладости, на 8 марта цветы. Она принимала, но говорила, что взаимностью ответить не может.
    Зафрендился в соцсети почти сразу. И там совсем другая картина. В день каждой нашей встречи (случайной или нет) она на ночь уходила в оффлайн, а потом весь следующий день выкладывала песни о сильной любви.
    Я сперва подумал, что не мне. Когда ситуация повторилась в пятый или шестой раз, попробовал поговорить. Уклонилась. Написал в соцсети, сказал, что очарован ею. Она ответила - не могу ответить тем же. Я отступил. Ушел в оффлайн на три недели.
    Пока я был "в спячке", она стала постить песни о любви прямо на стене, а фотоальбомы пополнились фотами, где она шлет воздушные поцелуи.
    Когда она почти в открытую объявила на стене (естественно, чужой цитатой из паблика), что любит-забыть не может, но не знает, как сказать, я снова попытался к ней добавиться. Но она проигнорила, и цитату тут же убрала. Когда я отписался, она выложила трек с содержанием "ну и иди на...".
    Я не знаю, что делать, потому что мне она сильно нравится. Ей 22. Помогите советом, пожалуйста.
    А что Вам не понятно?
    Влюблена она в кого-то не до Вас ей
    На ночь уходила в оффлайн это трахалась с объектом любви

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Иван, а какой вам нужен совет, если вас девушка вначале динамила, а потом послала? )) Что вам еще не понятно?
    Я тоже так поначалу думал.
    Но она же динамила "воздух". Потому что не было меня три недели, а она продолжала "динамить".
    Мне кажется, что она динамит просто от обиды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Слегка охеневаю.... А с чего именно вы взяли, что в соцсетях девушка пишет о своих чувствах исключительно к вам, ув. Автор?
    Уже ответил выше. Было столько совпадений, что сомнений почти не осталось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что Вам не понятно?
    Влюблена она в кого-то не до Вас ей
    На ночь уходила в оффлайн это трахалась с объектом любви
    Тогда почему реагирует на каждую песню, которую я выкладываю у себя? Я тыщу раз экспериментировал, и так, и эдак. И каждый раз был "отклик".
    Нет у ней никого.
    Последний раз редактировалось IVAN23; 09.05.2016 в 19:11.

  6. #6
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    Я тоже так поначалу думал.
    Но она же динамила "воздух". Потому что не было меня три недели, а она продолжала "динамить".

    --- Добавлено ---



    Уже ответил выше. Было столько совпадений, что сомнений почти не осталось.

    --- Добавлено ---


    Тогда почему реагирует на каждую песню, которую я выкладываю у себя? Я тыщу раз экспериментировал, и так, и эдак. И каждый раз был "отклик".
    Нет у ней никого.
    Ну и что? Ну, реагирует, я тоже на всякую чушь реагирую в соцсетях, и что? Вариантов невообразимо много - например, песня ей нравится, наводит на лирические мысли и ли просто соответсвует ее настроению... Причем тут ее чувства к вам? На мой взгляд, если девушка вам лично, не в сети, а в лицо говорила, что вы ее не привлекаете, то собственно о чем может идти речь?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ну и что? Ну, реагирует, я тоже на всякую чушь реагирую в соцсетях, и что? Вариантов невообразимо много - например, песня ей нравится, наводит на лирические мысли и ли просто соответсвует ее настроению... Причем тут ее чувства к вам? На мой взгляд, если девушка вам лично, не в сети, а в лицо говорила, что вы ее не привлекаете, то собственно о чем может идти речь?
    она может просто сильно боится?
    повторюсь, что совпадений было очень много
    Последний раз редактировалось IVAN23; 09.05.2016 в 19:16.

  8. #8
    она может просто сильно боится?
    повторюсь, что совпадений было очень много
    Ой! Точно! Она просто сильно боится нахлынувших на нее чуЙств! Она вас сразу очень сильно полюбила и поэтому аж 3 месяца сидит и боится! ))
    Вы ведь это хотите услышать? )) Да, Иван? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    Нет у ней никого.
    И что? )))

  9. #9
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    повторюсь, что совпадений было очень много
    А буквально каждый день когда я хочу спать солнце садится
    Вы не представляете сколько было совпадений
    Все из-за меня

  10. #10
    Ув. Иван, я вам выше вопросы задала. Ответьте, плиз.

    А что в этой девушке такого уникального? Чем именно она вам так сильно понравилась?


  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ой! Точно! Она просто сильно боится нахлынувших на нее чуЙств! Она вас сразу очень сильно полюбила и поэтому аж 3 месяца сидит и боится! ))
    Вы ведь это хотите услышать? )) Да, Иван? ))

    --- Добавлено ---


    И что? )))
    да, думаю, так и есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А буквально каждый день когда я хочу спать солнце садится
    Вы не представляете сколько было совпадений
    Все из-за меня
    безусловно. Мне же нужна темнота для нормального сна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Иван, я вам выше вопросы задала. Ответьте, плиз.

    А что в этой девушке такого уникального? Чем именно она вам так сильно понравилась?

    да я думаю на этом остановиться. Суть вашего коллективного ответа мне понятна.

  12. #12
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    да, думаю, так и есть.
    Это ваше право так думать. Мечтать - невредно))
    Так какой же совет вам нужен? Хотите еще мозгодрочить - флаг в руки! ))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это ваше право так думать. Мечтать - невредно))
    Так какой же совет вам нужен? Хотите еще мозгодрочить - флаг в руки! ))
    нет, спасибо.
    лучше естественный коитус

  14. #14
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение

    да я думаю на этом остановиться.
    Не поняла... на ЧЕМ вы собираетесь остановиться?
    Вы смысл вопросов поняли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    нет, спасибо.
    лучше естественный коитус
    Так не светит вам естественный коитус )))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не поняла... на ЧЕМ вы собираетесь остановиться?
    Вы смысл вопросов поняли?
    остановиться в развитии этой темы здесь.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    нет, спасибо.
    лучше естественный коитус
    с кем?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так не светит вам естественный коитус )))
    С ней или вообще?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с кем?
    с другой девушкой

  18. #18
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    остановиться в развитии этой темы здесь.
    А какие выводы вы сделали?

    Кстати, вот вам еще совет: погуглите и почитайте Эрик Берн "Игры в которые играют люди", глава "Игра: ближе-дальше".

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие выводы вы сделали?

    Кстати, вот вам еще совет: погуглите и почитайте Эрик Берн "Игры в которые играют люди", глава "Игра: ближе-дальше".
    вывод: мозгодрочь надо пресекать в зародыше.

    Это книга для пикаперов?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    вывод: мозгодрочь надо пресекать в зародыше.

    Это книга для пикаперов?
    нет, для психологов. Или вы только книги для задротов читаете?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет, для психологов. Или вы только книги для задротов читаете?
    для задротов тоже не читаю, поэтому и спрашиваю

  22. #22
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    с другой девушкой
    Вот и славно
    На самом деле таких совпадений человек при желании может найти множество
    А увлекшись поиском незаметно для себя оказаться в уютном помещении с мягкими стенами и добрыми санитарами
    Фильм "23 роковое число" не смотрели?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот и славно
    На самом деле таких совпадений человек при желании может найти множество
    А увлекшись поиском незаметно для себя оказаться в уютном помещении с мягкими стенами и добрыми санитарами
    Фильм "23 роковое число" не смотрели?
    нет, не довелось посмотреть.
    А что, сумасшествие мне теперь гарантировано?

  24. #24
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    нет, не довелось посмотреть.
    А что, сумасшествие мне теперь гарантировано?
    Посмотрите - хороший фильм)))
    Нет конечно
    Но увлекаться не стоит
    Тут штука какая - когда человек ведет такого рода наблюдения он частенько подсознательно откидывает все что не подтверждает его предположение. Ставит фильтры так сказать.
    Потом предположение превращается в сверхценную идею
    а взамен фильтрам приходят физические подтасовки
    И так за год - полтора можно себя раскачать до полного неадеквата

  25. #25
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Посмотрите - хороший фильм)))
    Нет конечно
    Но увлекаться не стоит
    Тут штука какая - когда человек ведет такого рода наблюдения он частенько подсознательно откидывает все что не подтверждает его предположение. Ставит фильтры так сказать.
    Потом предположение превращается в сверхценную идею
    а взамен фильтрам приходят физические подтасовки
    И так за год - полтора можно себя раскачать до полного неадеквата
    Спасибо. Посмотрю, может даже сегодня.
    Правильно я понимаю, что если мои подозрения верны, то девушка сама может быть не совсем адекватной в плане здоровья психики?

  26. #26
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что если мои подозрения верны, то девушка сама может быть не совсем адекватной в плане здоровья психики?
    По описанному Вами Ваши подозрения верны быть не могут
    Собственно все
    А что там за девушка мы не знаем, звиняйте
    Телепатов нема(

  27. #27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По описанному Вами Ваши подозрения верны быть не могут
    Собственно все
    А что там за девушка мы вообще не знаем
    Ну ладно.
    Спасибо за совет. Пойду смотреть кино.

  28. #28
    Цитата Сообщение от IVAN23 Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что если мои подозрения верны, то девушка сама может быть не совсем адекватной в плане здоровья психики?
    Тут нет телепатов и ни кто вам не сможет сказть - что творитсяяв голове у девушки.
    Вы в своей головушке разберитесь для начала))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тут нет телепатов и ни кто вам не сможет сказть - что творитсяяв голове у девушки.
    Вы в своей головушке разберитесь для начала))
    у меня там совсем беда?

  30. #30
    Кстати маленькая история из жизни
    У меня в недалеком от дома в винном магазине работает один продавец
    Он как две капли воды похож на парня с которым у меня несколько лет назад был бурный роман который плохо закончился - он меня предал реально(не в смысле бросил а в смысле подставил по работе и занял мое место)
    Вот каждый раз как куплю у него бутылку шампанского развспоминаюсь приду домой и давай строчить в ФБ про жестокую и беспощадную любовь
    Такие дела
    А продавец этот мне соверщенно не интересен но вот собака напоминает(

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Непонятное и странное поведение девушки
    от Alex_Div в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 21:51
  2. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search