Страница 26 из 58 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1730
Тема:

ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

  1. #751
    Сука ебанутая, откуда такие ебанутые врачи только берутся!! А если бы я умерла из-за тебя, тварюга ты несчастная! Гадина сраная! Сука недоебаная, врач гастроэнтеролог блять, весом больше тонны... Сука блять, ненавижу таких тупых тварей, как ты!!! Тупая сволочь! Тварь на ножках жирных

  2. #752
    Это блин моя машина, мои родственники, мои долги и мои ключи!!!
    Ты ее не покупал чтоб мне скандалы устраивать!
    И да - я не вижу никакой разницы между основным ключом и дополнительным. Вот представь себе не вижу!
    Потому что ее нет. Т от и тот открывают машину. А что один надо поворачивать так это мне его надо поворачивать
    Это блин НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!

  3. #753
    Ах, ты ничтожество ! Чего ты жалуешься, грустно ей и плохо, чмо блин, хватит давить на жалость! найди своё достоенство, вытащи голову из задницы и не порть людям настроение, дура! Хоть бы не позорилась бы.

  4. #754
    Сука, ты меня бесишь! Ты как будто родился стариком! Неспособным на страсть импотентом! Заебал! Послал меня дрочит? Много ты понимаешь в женщинах, заебалооо! Блять, да ты в конец охуел! Любовник будет мне дрочить, неужел ты не понимаешь???дубина ты стоеросовая, поганец ты недоделанный и пиздюк! Да пошевел мозгами, обидчивое чмо, ой мачо! Родился стариком, стариком и помрешь! Твои проблемы. С этого момента объявляю свой похуй. На тебя, тигр ты мой! Иди в жопуууу! Иди туда, и чтоб хуй отвалился от этого! Не нужно мне блять ничего от тебя, нахуй не сдалась твоя помощь и картошка, если ты меня достаточно не ебешь!!!

  5. #755
    Сукаа! Я посылаю все нахуй! Перввы делом я шлю нахуй тебя, именно тебя! И никого другого! Знаешь такую песню Захара Борисовича Мая? Вот прросветись! Если б не сын, давно бы послала, ебаный ты импотент! Нахуй не нужен такой скучный, нееебущийся безэмпатичный старый пердун! Иди выращивай свои кактусы! Ну не могу я блять уснуть, когдахочу ебаться и гулять! Сон не идет! Ты блять только прикинь, что мой темперамент - не проблема, а оч даже огонь! Мне всего 26!!! А не 80... Сука, с тебя кольцо с брюликом на рождение сына и прдарок м6 на 25, заебал, жадина и гандон!!! Порванный. Не тобой!

  6. #756
    Сука, это все твоя дудка в прошлом! Скоро стручок отвалится, ленивая тупая жадина и тогда я тебя брошу! Вот представляю, как ты пораскинешь мозгами и будишь бежать и бежать за мной с миллионом алых роз, а я хуяк - и буду об тебя ноги вытирать, коврик ты мой приподъездный, пока не удовлетворюмь и не кончу от этого! Скручу тебя в баранку манипуляцией, суко, надоело тебя любитьь! Все.

  7. #757
    Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапаппппппппппппппппппппчхи на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!????!!!!!!!!!?? Аааааааааааааааааа!!! А!

  8. #758
    Ни на что ты не способен, не верю в тебя. Сука, зачем я так для тебя старалась: супер-ужин,красота, ласка. А ты, сука, просто бесчувственное чмо. Просто ноль. Твоя попытка переложить тветственность за форс-мажор на меня просто меня убила. Ты даже не видишь, как вместе с маничкой умирает доверие и уважение. Это просто жесть, какую вещь ты сказал. Вряд ли после этого у меня что-то польется на тебя когда-нибудь. Жесть.
    Гандон, ты когда-нибудь слышал об анале и орале? Блять, неужели ты не понимаешь, что при жедании можно ебаться, оргазмировать и не забеременнеть?
    Последний раз редактировалось clark; 01.05.2016 в 19:09.

  9. #759
    Вот жеж блядство. Ну нахуя подходить, если тебе от человека ниче не надо? Ну прошла мимо и прошла, спокойно же можно сделать вид, что не видели друг друга, не носами столкнулись нахуя догонять то?? Весь Санчас в жопу пошел из за тебя. Сучек малолетний. Аррр, говнюк

  10. #760
    Какой ты нахуй врач, если ты блять жопу от пизды отличить не можешь? Ебаная тварь, из-за тебя потрачено куча денег, нервов и злоровья. Чтоб ты сдохла, жирная свинья, ненавижу таких, как ты! Тварь тварь тварь!!! Сукааа! Ненавижу блять тебя, рожу твою толстую!!!!!!!!!
    А вы блять какого хуя отпускаете всякие ебанутые комментарии?! Закройте ебала свои и выполняйте корректно работу! Ебанутый козел блять, долбоеб сраный!!!!

  11. #761
    Тошнит уже от этих эсмэсок. Хочется послать в ответ что-то вроде "Соберись, тряпка". И гнев, гнев за всем этим - ты такой же тряпка, как и твой отец! Ты размазня. Ты не оправдал моих ожиданий. Вы все не оправдали моих ожиданий. Старший размазня, средняя - истеричка. Только на младшую надежда.

  12. #762
    Не ори!!!!!!
    Нет на свете оснований чтоб орать. Если что-то идет не так как тебе хочется это не значит что ты можешь истерить
    Человек обязан держать себя в руках а мир не обязан создавать ему для этого условий!
    Ферштейн?
    А если ты баба истеричка - то иди к чертям собачьим к психиатру и с ним ищи свою гендерную принадлежность

  13. #763
    Что за, блять, тупые люди, а?!!...
    Сначала одна идиотка в паспорте пишет, что собака- американец, теперь, блять, другая переписывает нахуй в свидетельство, на чип, на сайт тоже что американец, (это , сука, ВРАЧИ!!!) третья во владельцы папу моего пишет(я так и не поняла с какого хуя?..) , а теперь это всё пиздец непонятно как исправить!!!!
    Да чтоб блять у всех такая поибень с доками была, какую они мне устроили!!

  14. #764
    Ебанутая блядь, ты кем себя возомнила нахуй? Пиздишь какую-то хуйню, ты блять что в жизни понимаешь, ебаная клушка? Сидишь с детьми дома и думаешь пиздец как работаешь? Ебаный в рот, да ты тварь конченая, ты блять ни копейки не стоишь, ты рубль в своей жизни не заработала, сучара подзаборная. Прихлопни своё ебало, сука ебучая, а то блять я такое тебе устрою, мало не покажется. Иди нахуй со своей ебанутой подружкой. Вы нихуя не знаете о жизни, ебанутые шлюхи. Н и х у я. Мрази. Гондонихи сраные. Захлопните свои поганые рты, чтоб блять я о вашем существовании даже не слышала.

  15. #765
    Пиздец, ну не можешь ты лечить ребенка, ну нет у тебя ни ума, ни денег, так хоть бы не ставила палки в колеса. Вот знала бы что сейчас от твоего маразма будет зависеть жизнь малой, лишила бы родительских прав еще давно Это пиздец. Тебе сказали нужна операция прямо сейчас, блять! Врач сказал, а не хрен с бугра. И не один. Что тут дома можно высидеть хорошо? Че ты ее дергаешь и тащишь домой. Оставь ее в покое, дура, ей дико больно, понимаешь? а тут еще от тебя-дуры отбиваться и отмахиваться - сколько сил надо. Ничего не можешь сделать, ну хоть подпись свою гребаную уже поставь, я ж больше ничего не прошу...суууука

  16. #766
    у нас самые придурочные соседи на земле..чтоб вы сдохли триста раз..

  17. #767
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    у нас самые придурочные соседи на земле..чтоб вы сдохли триста раз..
    и ещё раз по триста

  18. #768
    Я тебе сейчас этот катетор в глаз воткну! Не способна даже судно больному нормально подать, без упреков, так хоть не позорься. Себе эти трубки засунь.
    В твоей тупой башке опять все перепуталось: она взрослый человек, которому СЕЙЧАС можно и нужно ходить под себя, а не мальникий ребёнок, которому нельзя. За постель она переживает! Ты её што ли покупала? Так хули переживаешь? За человека переживай, бесчувственная ты тварь! Только и можешь, что себя жалеть и стонать. Мне пофиг на тебя и твои стоны сейчас .

  19. #769
    Ты сволочь можешь сказать нет и не выводить людей в заблуждение
    Ты знаешь что я на тебя рассчитываю если ты пиздабол сказал да
    Тебе нравится сука что тебя ждут,да?

  20. #770
    Ненавижу себя-ненавижу. Как можно быть такой дурой? Красивой и пустой? Ныть постоянно и ни хрена не делать!!!! Ни хрена не думать, ни хрена не мочь, не знать, не уметь, бояться....аааааа ненавижу ребенка в себе. Себя ненавижу. Больше не кого. Кому я могу быть вообще нужна, если я сама себе не человек. Добилась чего хотела и ЧТО....? и блядь руки упали. Все. Колобок блин. Не могу, не получается. ПРОТИВНО ВСЕ ЭТО!!!!! и никуда даже деться не могу!

  21. #771
    Ах, ты, козёл душной мохнорылый, так бы и перекрестила бы тебя рейкой по хребту через римский профиль. Твои рожки из дела торчат. И вас козлята в замес на омлет, что бы блеяли арии тонкими голосами. Не важны им, блядь уступки. Рррррррррррррррррррррррррррррррррр..... И любитесь стадом с этим бодрым огурцом. И тебе, огурец, здоровья доброго в шоколаде. Какого хрена? Расти себе и процветай-колосись по столицам, мажор! Хватит отросточки распускать на мою сторону!

  22. #772
    Твари, долбанные перестраховщики! Вам надо, чтобы человек к вам здоровеньким пришёл? Перед полостной операцией вылечите зубы, вылечите вены!... Чтоб инфекций, блядь, не было, чтоб тромбов не было. У меня идея,давайте вообще оперировать здоровых людей, а чо, рисков меньше. Как она, блядь, будет лечить зубы, если она ходить нормально не может, вы подумали? НЕ подумали, приходите здоровыми и ниипёт... Ёбаные бюрократы и перестраховщики.

    Ты, сука, со мной разговариваешь? думаешь, что если у тебя есть профильное образование, то ты умнее меня, то ты лучше соображаешь в МОИХ рисках? Ты МНЕ говоришь о рисках? Ты МНЕ говоришь, что я не могу нести такую ответственность? Ты вообще, тварюка, знаешь, что я на этой грани живу? Я, блин, не девочка-ромашка наивная, чтобы хлопаться в обморок от слова "смерть". Думала взять на испуг? Хуй тебе длинный, метровый.. До самого горла, причём, от ануса. Змея мерзкая, бездушная, циничная тварина. Сама от силы на год старше, а гонору на километр, блин, прёт вперёд. У меня ВСЁ ХОРОШО, поняла? у НАС всё хорошо. Думатьнадо головой, с КЕМ говоришь. Эмпатию, блядь, включать. В пизду смотреть научилась? Так и в глаза научись, блин. Она мне тут выговаривать что-то пытается.Если бы не эта ёбаная бумажка, я бы развернулась и забыла о твоём существовании. Благодетели, блядь, насильственные. В твоём мерзком учреждении вообще пиздец творится: не так сидишь, в ночнушке нельзя, в платье нельзя, там нельзя, тут нельзя. Как будто это Я сама пришла. Притащили, наговорили хрени, что до сих пор аукается. Зато храм строят, нуачо. Опиум для народа скоро продавать будете?

    И ты, да, тоже продавщица опиума. В медучреждении ты мне про свою ересь говоришь. Поверь, мол, в бога. Видела я в гробу вашего великого страдальца, блин, я сама себе помогу, и родные помогут, а ты, сука, не имеешь права мне тут про религию даже заикаться, даже намёками, потому что медицина- это естественнонаучная дисциплина. Может, ты святой водичкой на родах брызгаешь? Или распятием по голове стучишь? Или молитвы читаешь? Нет? А какого ж хрена ты втираешь мне про свою веру, да ещё и с такой агрессией? Я тебя не спрашивала и не спрошу. НЕ может быть компетентным врач, так ведущий себя.

    Почему вы не дали мне ребёнка на руки? Почему не давали три дня. Он же здоров. Почему не показали его отцу? Почему я должна три дня заниматься неизвестно, чем, глядя на то, как другим привозят малышей? Почему я должна видеть ребёнка от силы полчаса в день.Именно видеть, не трогать. Вы понимаете, что он меня узнаёт, он меня слышит и на меня реагирует. И он плачет, когда слышит меня, а я не беру его. Сука, какая я была тормознутая, надо было быть решительнее. Долгие проводы - лишние слёзы, да, я уходила, когда он плакал, потому что что я могла сделать? Только быстрее уйти. И теперь я чувствую свою вину за эти три дня. Почему нельзя было мне его давать? Пусть не кормить, пусть кормить из бутылочки, но давать на руки, чтобы он засыпал у меня, чтобы мы были вдвоём, а не по отдельности. И теперь именно мне из-за вас жить с этой бездной внутри, чёрной липкой бездной вины и недоданной привязанности. Мы 9 месяцев были вдвоём, зачем, сука, надо было нас разлучать на эти три дня, ну зачем? Так нельзя. Просто нельзя так. Пусть малыш и не запомнит эти три дня, но я их помню и не знаю теперь, как избавиться от этого. Надо же было тогда не плакать, потому что, блядь, надо держаться и быть сильной. И я почти не плакала, а плакала, когда спала... А он там лежал один, без меня. А потом эти суки говорили, что я редко хожу к нему. Ха. Я ходила часто но чтобы они не видели, потому что я хотела с ним наедине побыть вообще-то. Суууки.... КАК мне часто ходить, если брать его нельзя, а он плачет, услышав меня? Я же не железная, у меня тоже есть нервы...

  23. #773
    Ненавижу. НЕ-НА-ВИ-ЖУ. Эта гнида делает меня виноватой, хотя сама же, сука, видела тот документ как минимум два раза. Сама же проверяла его. Ну как можно быть такой сволочью! "Со своими родителями так будешь разговаривать". Да я себе никогда не позволю так разговаривать со своими родителями, только с такой мразью, как ты. Мерзкая, злая, паскудная тетка. Как она отравляет мою жизнь! Видеть не могу ее рожу. Слышать не могу ее мерзкий голос. Уууу, гнида!!!

  24. #774
    Ты блять почему такой сука упёртый? Я блять в этом доме, что вообще никто. Ну ок. Будешь сам все делать с ним и уроки и тренировку и прочее и прочее. Когда заебешся попробуй мне только скажи или упрекнуть я тебе сука глаза повыцарапаю. Этот паразит вообще на меня забил, целый день за компом, 0 внимания на меня. Я сказала 3 дня будет без интернета, телефона и компа, а ты такой хороший пришёл и вечером все разрешил?
    Ну сука держись. Я блять дождусь пока ты заебешся хорошим быть вот тогда и воткнуть тебе между лопаток. Лови мразь. На всю жизнь запомнишь.

    --- Добавлено ---

    Ненавижу те бяка ты вообще ебанутый, сука долбаеб. Тварь тварь тварь.всю рожу бы тебе расцарапала. Вот же блять дебил... придурок, безмозглая тварь, скотина, что бы ты здохни. Ты думаешь я буду обслуживать твоих сыновей и... да пошел нахуй. Хуй тебе а не секс. Сдохни.

  25. #775
    Опять эта мерзкая мразь доебалась до меня с утра! В последнее время что-то стало совсем ужасно. Эта тварь еще смеет на меня повышать голос! Мразь, мразь, чтоб ты провалилась. НЕНАВИЖУ тебя, гнида, тварь, сука!!! Исчезни, падла. ПРОВАЛИСЬ!!!

  26. #776
    К вам хоть не приходи совсем. Зачем вы меня виноватите? Блин, вы же меня подрываете.. Вот, ты виновата, из-за тебя всё... Эх, лучше не приходить совсем к вам. Вот и разошлись дороги вдруг.
    Суки бля. Из-за вас столько проблем у меня блять, сука, всё лицо свело.

  27. #777
    Господи, как я себя ненавижу( тошно тошно тошно, как пережить эту ночь.... Дура дура дура, всё тело горит, глаза щёлки, какая я дура....

  28. #778
    мой сопровождающий-КОЗЁЛ..из за него пропустила тренировку..у него видите ли срочные дела..мне срать на твои дела,я тебе деньги плачу за твои услуги..будь добр,хотя бы сообщить заранее,что ты не сможешь приехать к назначенному времени,чтоб я заказала такси..нет же,эта сволочь пишет мне смс за несколько минут до выхода..скотина..остальные,особенно волонтёры,тоже козлы..никого не нашла чтоб ЗА ДЕНЬГИ,а не бесплатно-как кстати принято у волонтёров,меня сопроводили по назначенному адресу..сволочи..чтоб вы все стали такими же как я и искали себе сопровождение сутками....директор,блин,Ассоциации волонтёрских движений г.Москвы,мне написал,что в связи с майскими праздниками и сессиями у них щас вообще нет никого из сопровождающих для колясочников..конечно..нахрен вообще нужны эти организации,если они по праздникам не работают и вообще очень заняты другими делами......

  29. #779
    надо учиться ругаться матом..

  30. #780
    Ну, какого хрена ты заворачиваешь свои долбанные треугольники. 54 года уже! Если тебя родители не научили, недодали, то, блин, ты сам уже взрослый давно. Можно же что-то сделать, а не обвинять всех

Страница 26 из 58 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изба-страдальня
    от Серенити в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 17:51
  2. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  3. Изба-Читальня, из читаемого
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 03:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search