Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 243
Тема:

усталость от себя и от жизни

  1. #121
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    не знаю..может и не такие..но рисковать не хочу
    А чего хотите? Может, они то и дают?

  2. #122
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А чего хотите? Может, они то и дают?
    хочу чтоб хотя бы грязную воду нам на окна не лили)

  3. #123
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ..таки да..оказывается я всё-таки молодец..стала лауреатом 1й степени в номинации Авторская песня и лауреатом 1й степени за лучшую музыкальную композицию..+получила звание Лучшего композитора фестиваля)..для меня эти награды очень важны.
    ps-поэтому немного рассекретилась,раз такое дело,я по профессии музыкант и композитор(высшее муз.образование по классу скрипки,академия им.Гнесиных)
    И я поздравляю
    Только сегодня начала читать тему

  4. #124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И я поздравляю
    спасибо
    Только сегодня начала читать тему
    и как..думаете жить буду?

  5. #125
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    и как..думаете жить буду?
    мне кажется, в Вас СТОЛЬКО жажды жизни, что на троих здоровых хватило бы.
    Будем жить! (с)

  6. #126
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    мне кажется, в Вас СТОЛЬКО жажды жизни, что на троих здоровых хватило бы.
    Будем жить! (с)
    блин..а у меня уже место на кладбище есть)......жить то будем,вопрос-как..где и с кем

  7. #127
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    хочу чтоб хотя бы грязную воду нам на окна не лили)
    Старый метод Крошки Енота не работает?

  8. #128
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Старый метод Крошки Енота не работает?
    тот который ''от улыбки'' или переделанный вариант '' от бутылки''?))

    не пробовала,ни тот,ни другой..общатся с ними нет желания,тем более им улыбаться..да и не видимся мы,то есть не встречаемся,я к ним не поднимаюсь,а они к нам спускались только когда нас залили(потоп был),это 2 с половиной года назад было

  9. #129
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    тот который ''от улыбки'' или переделанный вариант '' от бутылки''?))
    Тот, который натуральный )
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    общатся с ними нет желания,тем более им улыбаться..
    А чего так?
    Выходит ведь, всё равно общаетесь.

  10. #130
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тот, который натуральный )

    А чего так?
    Выходит ведь, всё равно общаетесь.
    ну общение как то не клеется..они нам сверху орут что-то типа-хватит мусорить и разводить грязь под окнами(это они про птиц)..а мы им вообще ничего не отвечаем..родственники как-то тоже начали им кричать в ответ,а они начали нам грязную воду лить).в общем лучше молчать)

  11. #131
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И я поздравляю
    и от меня поздравления

    Вы удивительно теплый человечек

  12. #132
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    и от меня поздравления
    спасибо
    Вы удивительно теплый человечек

    я разная..могу быть холодной..и даж вредной,в зависимости от погоды и обстоятельств..

  13. #133
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    я разная..могу быть холодной..и даж вредной,в зависимости от погоды и обстоятельств..
    Ув. Кракозябра!
    Я тут недавно глюк ой... инсайт словила....
    В жизни должно быть место и поныть и поругаться и позлиться ну что бы всех перестрелять только виртуально, не в реале..
    А у меня извините, такое впечатление что Вы себе слабины не даёте, - "ничто нас в жизни не может вышибить из седла" оно хорошо, конечно, не нагружать окружающих. Только получается "держать лицо" - самоцель? нет?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    В жизни должно быть место и поныть и поругаться и позлиться ну что бы всех перестрелять только виртуально, не в реале..
    да я и в реале не откажусь всех перестрелять..ну почти всех
    Вы себе слабины не даёте, - "ничто нас в жизни не может вышибить из седла" оно хорошо, конечно, не нагружать окружающих. Только получается "держать лицо" - самоцель? нет?
    наверно да

  15. #135
    Я Вас стала бояться, конечно это дико обидно и больно наверно, что они ходят, но стрелять, тем более почти у всех сейчас куча др болезней или проблем в семье , а тут еще бабах в тебя из окна, а ты ни сном, ни духом.
    Есть участковый, мождно корреспондента с газеты пригласить, в соцслужбы писать активно, Москва все таки, тут даде мелочь в шумиху оборачивается.

  16. #136
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я Вас стала бояться, конечно это дико обидно и больно наверно, что они ходят, но стрелять, тем более почти у всех сейчас куча др болезней или проблем в семье , а тут еще бабах в тебя из окна, а ты ни сном, ни духом.
    пока можно не бояться,т.к из оружия у меня только водный пистолет
    Есть участковый, мождно корреспондента с газеты пригласить, в соцслужбы писать активно, Москва все таки, тут даде мелочь в шумиху оборачивается.
    ерунда это всё..шумиха такая никому не нужна и не интересна..думаете я не знаю как работают соц.службы в Москве)

  17. #137
    Неужели хуже ,чем в провинции?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    и от меня поздравления

    Вы удивительно теплый человечек
    И я поздравляю и восхищаюсь! Вы очень крутая!

  19. #139
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Неужели хуже ,чем в провинции?
    намного..Москва-город для сильных и здоровых людей,другие в нём не приживаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    И я поздравляю и восхищаюсь! Вы очень крутая!
    спасибо за поздравления

  20. #140
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    намного..Москва-город для сильных и здоровых людей,другие в нём не приживаются.
    Я про работу соцслужб.

  21. #141
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я про работу соцслужб.
    про это не знаю..инвалидность получила в Москве и поэтому знаю только как тут работают соц.службы.

  22. #142
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    да я и в реале не откажусь всех перестрелять..ну почти всех
    Например?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Например?
    наших соседей сверху,наших соц.работников,нашу Управу(всю,кроме уборщиц и разнорабочих),врачей(вообще всех)..список большой,можно сказать огромный

  24. #144
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    наших соседей сверху,наших соц.работников,нашу Управу(всю,кроме уборщиц и разнорабочих),врачей(вообще всех)..список большой,можно сказать огромный
    Может, лучше все-таки адресно проблему проработать? С конкретными разобраться? А то Вы так техничненько из кабинета у ув.Азбуки сбежали, вопрос остался открытым...

  25. #145
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    наших соседей сверху,наших соц.работников,нашу Управу(всю,кроме уборщиц и разнорабочих),врачей(вообще всех)..список большой,можно сказать огромный
    А слово перед расстрелом? Кому что скажете?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    А слово перед расстрелом? Кому что скажете?
    ничего не скажу,всё и так сказано давно

  27. #147
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ничего не скажу,всё и так сказано давно
    Лично каждому? %)

  28. #148
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может, лучше все-таки адресно проблему проработать? С конкретными разобраться? А то Вы так техничненько из кабинета у ув.Азбуки сбежали, вопрос остался открытым...
    эту проблему-расстрела соседей и всех остальных ненравившихся мне людей?)..так тут нет проблем,я психически здорова,не собираюсь на самом деле ни в кого стрелять..социофобом тоже не являюсь,просто не люблю большинство людей,но это моё личное дело-кого любить,а кого нет..или нелюбовь ко многим людям-это тоже псих.проблема?
    а с той ,другой проблемой(про врачей) я закрыла тему,потому что не услышала никаких новых и подходящих мне советов как с ней справлятся.А всё что она написала,я приняла сведению,некотрое попробовала(обратиться за консультацией по скайпу к специалисту)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Лично каждому? %)
    лично каждому-столько времени не хватит)..и патронов)))

  29. #149
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    эту проблему-расстрела соседей и всех остальных ненравившихся мне людей?)..так тут нет проблем,я психически здорова,не собираюсь на самом деле ни в кого стрелять..социофобом тоже не являюсь,просто не люблю большинство людей,но это моё личное дело-кого любить,а кого нет..или нелюбовь ко многим людям-это тоже псих.проблема?
    а с той ,другой проблемой(про врачей) я закрыла тему,потому что не услышала никаких новых и подходящих мне советов как с ней справлятся.А всё что она написала,я приняла сведению,некотрое попробовала(обратиться за консультацией по скайпу к специалисту)
    Я имела ввиду именно проблему с врачами. Советов там быть и не могло) Могла быть совместная работа клиента и психотерапевта, результатом которой могло стать то, что, например, обмороки прекратились бы. Я увидела Ваш диалог так:
    -Доктор, у меня вот такая проблема.
    -Хорошо, проблема очень обширная, но давайте начнем вот с этих пятен у Вас на коже.
    -Доктор, но эти пятна мне совершенно не мешают. Я отлично умею прикрывать их майкой.
    -Но ведь они проявления болезни. Почитайте для начала об этом там-то и там-то.
    -Спасибо доктор, они мне не мешают. Мне все понятно, спасибо, тему можно закрывать.
    -Ну что ж, не смею задерживать) (раз нет интереса к проблеме и желания ее решить - что ж поделаешь((()
    Но раз Вы уже нашли другой выход (консультации по Скайпу), ув.Кракозябра - то это хорошо, рада за Вас.

  30. #150
    Что-то мне начинает казаться, что как только кто-то смеет заподозрить Вас негативных человечески чувствах, Вы сразу сливаетесь.... Сразу - нет, у нас, на Сириусе, только высокие отношения. Гнева нет, обид нет, страха нет, так, некоторый сплин по поводу несовершенства мира. Но всех надо любить и прощать и слушать сердце, а если стрелять, то только из водяного пистолета.
    Боитесь, что если разгневаетесь - понесёт?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 13:36
  3. Усталость от жизни
    от НикитА в разделе Психология Личности
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 10:38
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search