Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Направьте, подскажите.

  1. #1

    Направьте, подскажите.

    Здравствуйте, уважаемые Джубал и Эрта.
    До родов у меня было отличное здоровье, но после кесарева сечения начались проблемы. Усталость, сонливость, вообще не желание разговаривать (иногда такое чувство, что мне тяжело напрягать голосовой аппарат и произносить слова), поднимаюсь на второй этаж-сердцебиение, еле ноги тащишь. Курю. Есть избыточный вес. Ночами не сплю много лет. Днем полная разбитость. Когда есть возможность сплю беспрерывно 12 часов, после сна чувствую себя отлично. Подскажите как составить режим дня, чтобы восстановить себя? Очень нужна помощь.

  2. #2
    Мне кажется, что мои ощущения по части здоровья синергичны с виталай (извиняюсь, если не правильно никнейм назвала) из раздела-жизненная пассивность. Та же разбитость, та же болезненность в мышцах, все тоже самое, кроме душевных переживаний. Надеюсь, что с корректировкой и дополнительными усилиями смогу выйти на новый уровень жизни.

  3. #3
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что с корректировкой и дополнительными усилиями смогу выйти на новый уровень жизни.
    Здравствуйте, Арбитражка)

    Так зачем же дело стало?

    Один вопрос - назначенные неврологом лечения, которые периодически проходите влияют как-то на Ваше самочувствие? Отмечали?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Арбитражка)

    Так зачем же дело стало?

    Один вопрос - назначенные неврологом лечения, которые периодически проходите влияют как-то на Ваше самочувствие? Отмечали?
    Да. Влияют, в разы лучше себя чувствую. Повышается работоспособность, четкость мыслей, особенно что для меня важно- улучшается речь- из чуть замедленного ритма, в более быстрый ритм, не приходится подбирать слова- они льются без всяких усилий. А это для меня -необходимость- красноречие. Не много погодя, эффект снижается(конкретный период не могу назвать). Но в общем и целом, с каждым годом состояние улучшается, 80% болезненных состояний-ушло.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  2. Подскажите про комплекс Электры
    от Ольга в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 00:06
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search