Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 243
Тема:

усталость от себя и от жизни

  1. #91
    Примите и мои поздравления! Вы молодец!
    Я тоже люблю ездить на фестивали, правда в качестве зрителя, поэтому музыкантов очень уважаю. Это какие-то сверхлюди, на мой взгляд простого обывателя.
    Поздравляю с успехом!

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ..таки да..оказывается я всё-таки молодец..стала лауреатом 1й степени в номинации Авторская песня и лауреатом 1й степени за лучшую музыкальную композицию..+получила звание Лучшего композитора фестиваля)..для меня эти награды очень важны.
    ps-поэтому немного рассекретилась,раз такое дело,я по профессии музыкант и композитор(высшее муз.образование по классу скрипки,академия им.Гнесиных)
    Да!! Поздравляю Вас с победой

  3. #93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Примите и мои поздравления! Вы молодец!
    Я тоже люблю ездить на фестивали, правда в качестве зрителя, поэтому музыкантов очень уважаю. Это какие-то сверхлюди, на мой взгляд простого обывателя.
    Поздравляю с успехом!
    спасибо..но сверхлюдей не бывает,потому что успех-это огромный труд+желание...например взять те же гаммы,чтоб хорошо играть,необходимо играть эти гаммы сначала по несколько часов в день,и даже научившись хорошо играть,не прекращать занятия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да!! Поздравляю Вас с победой
    спасибо..если честно,не ожидала..в прошлом году я была всего лишь лауреатом 3й степени..ехала,надеясь стать второй,ну или остаться третьей.

  4. #94

  5. #95
    Круто, ув. Кракозябра!
    Рада Вашему успеху!

  6. #96
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Круто, ув. Кракозябра!
    Рада Вашему успеху!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Здорово!
    Поздравляю!
    спасибо

  7. #97

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Воистину Воскресе!

  9. #99
    впервые не ходила в Храм на Пасху..всегда ходила,в прошлом году тоже..даже не красила яйца и не покупала кулич..может потому что подготовка к конкурсу и сам фест много сил и времени забрали..но если честно,просто не хотелось.
    хотя меня звали и была возможность пойти..я вконец обленилась

  10. #100
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    впервые не ходила в Храм на Пасху..всегда ходила,в прошлом году тоже..даже не красила яйца и не покупала кулич..может потому что подготовка к конкурсу и сам фест много сил и времени забрали..но если честно,просто не хотелось.
    хотя меня звали и была возможность пойти..я вконец обленилась
    Я тоже не ходила - не хотела. При чем здесь лень)

  11. #101
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я тоже не ходила - не хотела. При чем здесь лень)
    ну потому что мне кажется что не хотела я из-за того что было лень

  12. #102
    писать нечего..острых проблем нет,продолжаю плыть по течению..скоро очередной турнир..ждёмс
    ps-люди бесят так,что был бы автомат,перестреляла бы всех даже не задумываясь..жаль что так нельзя..и приходится всем улыбаться и говорить что всё замечательно,небо голубое,птички поют и весна.

  13. #103

  14. #104
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    все бесят?
    люди-все..животные не бесят..и природа..гулять хочу)



    на наш подоконник на кухне всё время прилетают птички)..мы их там хлебом и пшеном кормим..а соседи ругаются,говорят-мусорим..

    вот этих соседей бы я б в первую очередь перестреляла

  15. #105
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    гулять хочу)
    А есть возможность?

  16. #106
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    люди-все..животные не бесят..и природа..гулять хочу)



    на наш подоконник на кухне всё время прилетают птички)..мы их там хлебом и пшеном кормим..а соседи ругаются,говорят-мусорим..
    кормушку можно сделать и повесить где-нибудь возле окна. Вам радость, соседям - никаких проблем.

    вот этих соседей бы я б в первую очередь перестреляла
    сделайте это виртуально - побейте подушку, представляя их. Или поругайтесь в Избе - Поносильне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    писать нечего..острых проблем нет,продолжаю плыть по течению..скоро очередной турнир..ждёмс
    ps-люди бесят так,что был бы автомат,перестреляла бы всех даже не задумываясь..жаль что так нельзя..иприходится всем улыбаться и говорить что всё замечательно,небо голубое,птички поют и весна.
    а если не улыбаться и честно всем говорить "всё плохо, отстаньте" - что произойдет?
    Кто Вам запрещает проявлять свои реальные эмоции?

  17. #107
    Может соседям не нравятся, что птицы гадят на их окна?

  18. #108
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А есть возможность?
    нету..

  19. #109
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    кормушку можно сделать и повесить где-нибудь возле окна. Вам радость, соседям - никаких проблем.
    делали,вешали..соседи ругаются,снимают и тоже самое говорят
    сделайте это виртуально - побейте подушку, представляя их. Или поругайтесь в Избе - Поносильне.
    я на тренировке лучше ''оторвусь''..
    --- Добавлено ---

    а если не улыбаться и честно всем говорить "всё плохо, отстаньте" - что произойдет?
    Кто Вам запрещает проявлять свои реальные эмоции?
    произойдёт то что испорчу людям настроение..и буду не только я с испорченным настроением,но и все остальные..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может соседям не нравятся, что птицы гадят на их окна?
    неа..мы на 1м этаже,под нами нет никого..им просто само наличие птиц и животных под окнами не нравятся..хотя у соседки сверху есть собака

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    неа..мы на 1м этаже,под нами нет никого..им просто само наличие птиц и животных под окнами не нравятся..хотя у соседки сверху есть собака
    галдеж и риск подцепить орнитоз?

  21. #111
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    нету..
    Чего не хватает, технической возможности или рук помощников? К чему спрашиваю: может, соседей, того... организуете вам в помощь на улицу выбираться? И птиц там покормите (они в секунду переучиваются), и с соседями отношения будут выстроены.

  22. #112
    а она(соседка сверху) только что вылила нам на подоконник какую воду..и так постоянно они чо то выкидывают или выливают..зато птицы и их кормушки им очень мешают
    ps-жаль что нам ей ничего нельзя вылить на подоконник....они нам все стёкла заляпали уже,а родственники на даче..приедут и дадут по шее мне,а не соседке..завтра придётся опять окно мыть шваброй для пола(по другому я не достаю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    галдеж и риск подцепить орнитоз?
    видимо да...(но зато соседка глистов не боится,раз собаку держит)

  23. #113
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чего не хватает, технической возможности или рук помощников?
    всего вместе..я выбираюсь на улицу только с службой сопровождения или с водителем
    К чему спрашиваю: может, соседей, того... организуете вам в помощь на улицу выбираться? И птиц там покормите (они в секунду переучиваются), и с соседями отношения будут выстроены.
    ага..они помогли как-то раз..сами чуть ли не надорвались и коляску мне чуть не сломали(погнули ось колеса спуская по нашим рельсам-шпалам,т.е пандусу)..и потом они не очень молодые,скажем так,мужчине лет 60 примерно,седой весь, и двум женщинам около 55 примерно,в общем это им тяжело

  24. #114
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    и потом они не очень молодые,скажем так,мужчине лет 60 примерно,седой весь, и двум женщинам около 55 примерно,в общем это им тяжело
    Разве соседей всего трое? Они же могут найти помощников из числа других соседей.

  25. #115
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Разве соседей всего трое? Они же могут найти помощников из числа других соседей.
    трое-это соседи по лестничной клетке..остальные живут на другой стороне за железной дверью с камерой)..они никому не помогают,ни с кем не общаются,даже редко между собой.................другие соседи-на других этажах(дом 12этажный)..для меня -это почти как на другой планете.

    в нашем подъезде инвалидов-колясочников всего двое-я и дедушка без ног,ветеран ВОВ..но он на улицу не выходит вообще..получеется что я одна,и управа не считает нужным обеспечивать наш подъезд какой-то там доступной средой)..точнее,они положили нам эти рельсы-шпалы на лестницу и считают что сделали всё что нужно)..правда год назад сделали пандус перед поъездом) но он особо и не был нужен,потому что там всего две маленькие ступеньки,через которые я например могу и сама перебраться)..сложность выхода из дома состоит в лестнице в самом подъезде,она крутая и довольно высокая-7 ступенек..подъёмник или другой удобный пандус (по решению технич.комунал.комиссии) тоже установить не могут,тк. во первых против соседи,а во вторых-там стена несущая и её нельзя долбить

  26. #116
    в прошлом году активно искала волонтёров на помощь выхода из дома..находились в основном девушки,которые физически не могли мне помочь..парней нашлось всего двое,но один ''всё обещает приехать сразу же как будет свободное время'',а другой ''учится и не знает когда будет время приехать''
    поэтому искать я бросила,и выхожу из дома платно,только по делу)..то есть со службой мобильности и сопровождения для людей с ОВЗ г.Москвы)...то есть на простые прогулки выходить ''жаба душит''..

  27. #117
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    трое-это соседи по лестничной клетке..остальные живут на другой стороне за железной дверью с камерой)
    А-аа! Я имела ввиду тех, которые сверху раздражаются и поливают. И которые против пандусов.

  28. #118
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А-аа! Я имела ввиду тех, которые сверху раздражаются и поливают. И которые против пандусов.
    эти меня и без пандуса спустят..с удовольствием

  29. #119
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    эти меня и без пандуса спустят..с удовольствием
    Неужели, правда, такие звери?

  30. #120
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Неужели, правда, такие звери?
    не знаю..может и не такие..но рисковать не хочу

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 13:36
  3. Усталость от жизни
    от НикитА в разделе Психология Личности
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 10:38
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search