Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 170
Тема:

Как же все надоело.

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Насчет астении не говорила с ними. Считаю, что это связанно моим образом жизни. Хотя? Упоминаю часто об усталости, слабости. Ставим уколы ноотропов дважды в год. После лечения -всегда заряд бодрости.
    А ошибаться вы конечно не можете?))))
    Рекомендую СРОЧНО обратиться к неврологу, и, если он направит - к психиатру, КОНКРЕТНО по поводу ВАШЕЙ АСТЕНИИ.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Вина? За то что, я не сплю, в нормальное время. Я должна ложиться хотя бы в 12 ночи. Но явно не в три часа ночи.
    Я правильно слово поняла просРала?)) Сегодня об этом задумалась. А собственно, почему бы мне и не жить по такому режиму? На работу мне не надо, ребенок взрослый, муж на работе, чего мне париться то? Но опять же-это не вариант пол ночи сидеть, а на рассвете ложиться.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Первое слово от маман было недовольства-мол типа раньше надо было ехать. Я ей грю- ты куда то торопишся? Она нет. Я в ответ-ну и едем по тихоньку. Мелочь, а не приятно.
    А вы что, накануне в 7 утра договорились выехать?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ошибаться вы конечно не можете?))))
    Рекомендую СРОЧНО обратиться к неврологу, и, если он направит - к психиатру, КОНКРЕТНО по поводу ВАШЕЙ АСТЕНИИ.
    =))) Ходила я к психиатру. Сама Здорова. Обращалась НЕПОСРЕДСТВЕННО по поводу астении, и этого своего самочувствия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы что, накануне в 7 утра договорились выехать?
    Нет.Была договоренность поехать в 14.00. Выехали именно в это время.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Я правильно слово поняла просРала?))
    Да правильно. Только вы это называете "проспала", а я пытаюсь понять, что именно вы проспали.

  6. #36
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да правильно. Только вы это называете "проспала", а я пытаюсь понять, что именно вы проспали.
    Да по факту-ни чего.

    --- Добавлено ---

    Но задолбала меня эта усталость и вечная сонливость.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение

    Но задолбала меня эта усталость и вечная сонливость.
    Значит идите еще раз к неврологам. Из-за режима дня сонливости и усталости не бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    =))) Ходила я к психиатру. Сама Здорова. Обращалась НЕПОСРЕДСТВЕННО по поводу астении, и этого своего самочувствия.
    и какие были даны рекомендации?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    А собственно, почему бы мне и не жить по такому режиму? На работу мне не надо, ребенок взрослый, муж на работе, чего мне париться то?
    Да, почему бы вам не жить в своё удовольствие по такому режиму? На диване в горах?
    Так что же вам надо?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Значит идите еще раз к неврологам. Из-за режима дня сонливости и усталости не бывает.
    Давайте объективно посмотрим на проблему: Если лечь в 5 утра-встать в 13.34- будет ли человек бодр и свеж? По идее да, все же 9 часов полноценных сна. А с другой стороны во всех публикациях пишут, что ни какой сон не может заменить НОЧНОЙ!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Значит идите еще раз к неврологам. Из-за режима дня сонливости и усталости не бывает.

    --- Добавлено ---



    и какие были даны рекомендации?
    Рекомендовано лечение энцефалопатии. Лечусь уже сто лет. Уже все перепробовали. Кстати, если исходить о материалах об энцефалопатии-то она во многом схожу с астенией (именно слабостью, усталость, потерей мотивации и прочее(прочего у меня нет)

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Давайте объективно посмотрим на проблему: Если лечь в 5 утра-встать в 13.34- будет ли человек бодр и свеж? По идее да, все же 9 часов полноценных сна. А с другой стороны во всех публикациях пишут, что ни какой сон не может заменить НОЧНОЙ!
    "во всех", это где же?

  11. #41
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, почему бы вам не жить в своё удовольствие по такому режиму? На диване в горах?
    Так что же вам надо?
    Утрируете понятие "не надо"-смысл не в том, что не надо.А в том, что именно В ДАННОЕ ВРЕМЯ не работаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "во всех", это где же?
    В любых публикациях, напечатанных в интернете про сон. Не в специализированной литературе.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    В любых публикациях, напечатанных в интернете про сон. Не в специализированной литературе.
    например?

  13. #43
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, почему бы вам не жить в своё удовольствие по такому режиму? На диване в горах?
    Так что же вам надо?
    Так, сорри, чуть не поняла первый раз вопроса-поторопилась ответить. Что мне надо? А надо мне-бодрость, свежесть, активность. Чтобы были силы на решение жизненных задач.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    например?
    Затрудняюсь ответить. Много было проюзанно сайтов-про сон. Я сейчас не смогу дать источники публикаций. К примеру это из темы того-что сон с 23 до 24ч. способен заменить несколько часов дневного сна.

  14. #44
    А зачем Вы сидите по ночам? Вставайте неделю в 6утра, как многие на работу, в 11вечера должно вырубить

  15. #45
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Утрируете понятие "не надо"-смысл не в том, что не надо.А в том, что именно В ДАННОЕ ВРЕМЯ не работаю.
    Я утрирую "не надо на работу"? Где?!
    Я акцентирую, "надо-не надо" и только.

    А вы что утрируете?

  16. #46
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я утрирую "не надо на работу"? Где?!
    Я акцентирую, "надо-не надо" и только.

    А вы что утрируете?
    Пост №43

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А зачем Вы сидите по ночам? Вставайте неделю в 6утра, как многие на работу, в 11вечера должно вырубить
    Вечером не могу уснуть.И не хочу. Годами выработанная привычка.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Затрудняюсь ответить. Много было проюзанно сайтов-про сон. Я сейчас не смогу дать источники публикаций. К примеру это из темы того-что сон с 23 до 24ч. способен заменить несколько часов дневного сна.
    понятно. И тут снова тупо повторяете чужие слова, даже не удосужившись сформулировать свою точку зрения...

  18. #48
    У Вас всего один ребенок, взрослый, почему не работаете?

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Вечером не могу уснуть.И не хочу. Годами выработанная привычка.
    о чем и речь - годами выработанная привычка не вызывает усталости)

  20. #50
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Пост №43

    --- Добавлено ---



    Вечером не могу уснуть.И не хочу. Годами выработанная привычка.
    Не хотите попробовать предложенный мной метод, конечно если спать до полвторого, в 12 не заснешь, помните, у карлсона, был плохой сон,,,днем,,

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не хотите попробовать предложенный мной метод, конечно если спать до полвторого, в 12 не заснешь, помните, у карлсона, был плохой сон,,,днем,,
    а вы еще не поняли? ув. Автору не нужен метод, ей нужен повод завиноватить себя.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    понятно. И тут снова тупо повторяете чужие слова, даже не удосужившись сформулировать свою точку зрения...
    =) оууу))) Простите, уважаемая Птичка Тари, но я не хочу и не могу иметь собственного мнения на данный вопрос. Я НЕ сомнолог, и не врач, и человек НЕ имеющий медицинского образования. СЧИТАЮ, что каждый специалист должен давать свои рекомендации и делать свою работу, это как уборщица вмешивается в вопросы главного бухгалтера. ВЫ очень неккоретны в данном суждении.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы еще не поняли? ув. Автору не нужен метод, ей нужен повод завиноватить себя.
    А, ясно.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы еще не поняли? ув. Автору не нужен метод, ей нужен повод завиноватить себя.
    Во-первых, неоднократно был проверен этот метод. И не всегда я безработная. Как быстро Вы вешаете ярлык, ну уточнив деталей.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    ВЫ очень неккоретны в данном суждении.
    Это становится традицией?
    Или весна?
    Как-то однонаправленно, однако, в этом году.

  26. #56
    Помню бабушка жаловалась на бессонница, но отказываться от дневного сна не хотела, обижалась, когда ей предлагали не спать днем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Во-первых, неоднократно был проверен этот метод. И не всегда я безработная. Как быстро Вы вешаете ярлык, ну уточнив деталей.
    Вы несколько лет вставали в 6 и не могли уснуть в 12?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Во-первых, неоднократно был проверен этот метод. И не всегда я безработная. Как быстро Вы вешаете ярлык, ну уточнив деталей.
    Поясняю, на ярлыки))) Если я работаю, то просыпаюсь в 6.20 утра-работаю до 18.00. В 19.00 ложусь спать-просыпаюсь ближе к 20.30, ложусь спать к 24.30 примерно. При этом КАЖДЫЙ день хочу спать, и ежедневно уставшая.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Поясняю, на ярлыки))) Если я работаю, то просыпаюсь в 6.20 утра-работаю до 18.00. В 19.00 ложусь спать-просыпаюсь ближе к 20.30, ложусь спать к 24.30 примерно. При этом КАЖДЫЙ день хочу спать, и ежедневно уставшая.
    а если не работаете?)

    Как физиолог поясняю - каждый чел интуитивно выбирает удобный и физиологичный для себя режим сна. Потому что сон - ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность. И виноватить себя за потребности - это как же надо себя ненавидеть...
    Смотрите, ваш режим ничьи права не ущемляет, ничьи планы не нарушает, но вы почему-то все равно вините себя за него - ЗАЧЕМ?...

  29. #59
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это становится традицией?
    Или весна?
    Как-то однонаправленно, однако, в этом году.
    Вы считаете, что ПРИЯТНО? когда говорят, что нет своего мнения и что тупо повтор чужих слов? Я АРГУМЕНТИРОВАЛА свой ответ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а если не работаете?)

    Как физиолог поясняю - каждый чел интуитивно выбирает удобный и физиологичный для себя режим сна. Потому что сон - ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность. И виноватить себя за потребности - это как же надо себя ненавидеть...
    Вы физиолог?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Арбитражка Посмотреть сообщение
    Поясняю, на ярлыки))) Если я работаю, то просыпаюсь в 6.20 утра-работаю до 18.00. В 19.00 ложусь спать-просыпаюсь ближе к 20.30, ложусь спать к 24.30 примерно. При этом КАЖДЫЙ день хочу спать, и ежедневно уставшая.
    Зачем ложиться под вечер? Голова болит спать в это время, у многих спрашивала и сон перебивается.
    И как Вы спите в это время?самые заботы в семь.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 07:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search